Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#701
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений


В плане религии, меня это меньше всего беспокоит, перед нами никогда не возникало проблем.Мы с уважением относимся к нашим религиям, я кстати хотела бы что бы сын исповедовал мусульманскую религию и обязательно обрезание! А дочь если он не будит против покрестить, но даже если и она будит мусульманкой, пусть будит так! Главное что бы ЛЮДЬМИ были!
А на счет имен, то я больше предпочитаю интернациональные имена, чем русские!
Он легко идет на мои условия и согласился, что я пока не буду отказываться от гражданства, но при этом можно заключить официальный брак!
Так что спасибо всем кто поддерживает!!!!!

Vetka, поп оводу гражданства не переживайте, Вам все ранво его сразу никто не даст! :)

щастья Вам! :)

Разве не сразу дают если брак заключаешь?
  • 0

#702
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Может это и ОФФ ТОП, просто хочу сказать, что не все иностранцы хороши. А у кого есть сыновья, воспитывайте их мужиками!!!


лучше сказать не все МУЖЧИНЫ хороши! :)
иностранец, не иностранец - хорошие и плохие есть везде...
или тока у нас все хорошие? :)
уроды есть везде!!! и в каждой стране есть мужики, которые насилуют женщин, и руки поднимают на них, и есть, которые сидят на шее у женщин, Но ведь есть и такие, которые женщин свох на руках будут носить до конца дней своих...




В плане религии, меня это меньше всего беспокоит, перед нами никогда не возникало проблем.Мы с уважением относимся к нашим религиям, я кстати хотела бы что бы сын исповедовал мусульманскую религию и обязательно обрезание! А дочь если он не будит против покрестить, но даже если и она будит мусульманкой, пусть будит так! Главное что бы ЛЮДЬМИ были!
А на счет имен, то я больше предпочитаю интернациональные имена, чем русские!
Он легко идет на мои условия и согласился, что я пока не буду отказываться от гражданства, но при этом можно заключить официальный брак!
Так что спасибо всем кто поддерживает!!!!!

Vetka, поп оводу гражданства не переживайте, Вам все ранво его сразу никто не даст! :D

щастья Вам! :)

Разве не сразу дают если брак заключаешь?


наверно смотря где...
но по моему ни в одной стране сразу не дают - чтобы избежать вероятности фиктивного брака

есть вид на жительство...это почти гражданство! но от своего гражданства отказываться не нужно
вид на жительство подзволяет работать, учиться, ну и вообще свободно находится в стране..

Сообщение отредактировал cat-woman: 28.11.2008, 10:38:55

  • 0

#703
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Да, смотря где......!!!!
Вообще если он идет на мои условия, то это хорошо!
Единственное меня заставляет задуматься, это то что в последнее время, которое он жил в Алматы, мы часто ругались. Я по натуре вспылчивая, но быстро отхожу! Во время ссор я срывалась и уходила, он меня конечно останавливал, один раз до разрыва отношений дошло! Но в итоге мы все равно вместе!
Он говорит что ссоры в любой семь случаются. Я согласна! Главное надо к компромисам приходить!
  • 0

#704
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Да, смотря где......!!!!
Вообще если он идет на мои условия, то это хорошо!
Единственное меня заставляет задуматься, это то что в последнее время, которое он жил в Алматы, мы часто ругались. Я по натуре вспылчивая, но быстро отхожу! Во время ссор я срывалась и уходила, он меня конечно останавливал, один раз до разрыва отношений дошло! Но в итоге мы все равно вместе!
Он говорит что ссоры в любой семь случаются. Я согласна! Главное надо к компромисам приходить!

Если будете жить с ним, тем более в браке то не вздумайте вот так вот уходить при ссоре. У мусульман считается что если жена или дочь провела хоть одну ночь вне дома то это уже грязная женщина. К тому же его родители такое поведение думаю не поймут и не одобрят.
  • 0

#705
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Да, смотря где......!!!!
Вообще если он идет на мои условия, то это хорошо!
Единственное меня заставляет задуматься, это то что в последнее время, которое он жил в Алматы, мы часто ругались. Я по натуре вспылчивая, но быстро отхожу! Во время ссор я срывалась и уходила, он меня конечно останавливал, один раз до разрыва отношений дошло! Но в итоге мы все равно вместе!
Он говорит что ссоры в любой семь случаются. Я согласна! Главное надо к компромисам приходить!


ИМХО, если так вот ругаться и уходить, то наверно не все так прям и хорошо
ну тут несколько вариантов, либо Вы "цену набивали", просот Вам было приятно, что он за Вами побежит, уговорит вернуться и т.п. (это какой то мазохзм), либо он действительно совершал что-то ужасное и Вам было очень плохо - это не есть гуд! :)

там, жить придется с его родителями, и тем более мусульманская страна - просто так Вам уходить не получица! и еще не известно тогда как он поведет себя будучи у себя на родине.. если человек постоянно истерит, его/ее партнер может терпеть, но всему есть предел!!
  • 0

#706
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Да, смотря где......!!!!
Вообще если он идет на мои условия, то это хорошо!
Единственное меня заставляет задуматься, это то что в последнее время, которое он жил в Алматы, мы часто ругались. Я по натуре вспылчивая, но быстро отхожу! Во время ссор я срывалась и уходила, он меня конечно останавливал, один раз до разрыва отношений дошло! Но в итоге мы все равно вместе!
Он говорит что ссоры в любой семь случаются. Я согласна! Главное надо к компромисам приходить!

Если будете жить с ним, тем более в браке то не вздумайте вот так вот уходить при ссоре. У мусульман считается что если жена или дочь провела хоть одну ночь вне дома то это уже грязная женщина. К тому же его родители такое поведение думаю не поймут и не одобрят.


Даже если вздумаю уйти, уходить то некуда :)
Я все понимаю и отдаю себе отчет в какую семью войду!
  • 0

#707
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Koreyskiy letchik KraSoTa +++ по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#708
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ну если хотите быть бесправной скотиной- где вас не только благодарить не будут за защитую пуговицу но и бить регулярно То добро пожаловать в арабию,турцию и пакистан Да и в саудовскую арабию и иран особенно советую поехать Будете ходить в парандже и никто кроме мужа не сможет оценить ваши голые задницы

Сообщение отредактировал Javelline: 28.11.2008, 12:14:28

  • 0

#709
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Жаклин Паскарль
Как я была принцессой
http://www.ozon.ru/c...ail/id/3879059/


Скорее всего стоит все же рассматривать партнера из сходной культурной общности и уровня развития

Культура Казахстана все же намного более европейская чем арабская или юго-восточная, африканская

и склонна к западной культурной общности с евразийской спецификой.

есть многие народы где моральные этические гендерные вопросы воспринимаются коренным отличным образом от нас иногда аж до опупения - например индусы с бременем кастовой системы до сих пор, с явным обособлением одних групп от других и даже внутри семей где успешный иногда не общается с менее успешным и общее равнодушие общества к своим членам - умирай валяйся дети не дети перешагнут и пойдут дальше, или китайские принципы - наколи партнера и обдури и куча таких примеров, или арабская турецкая таже китайская необязательность за свои базары.
у казахов казахстанцев свои глюки и так далее
т.е. стоит биохимические процессы в мозге от любви заставлять учитываять такие культурные ньюансы

Сообщение отредактировал AcmePower: 28.11.2008, 12:37:29

  • 0

#710
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ну если хотите быть бесправной скотиной- где вас не только благодарить не будут за защитую пуговицу но и бить регулярно То добро пожаловать в арабию,турцию и пакистан Да и в саудовскую арабию и иран особенно советую поехать Будете ходить в парандже и никто кроме мужа не сможет оценить ваши голые задницы

а кто их еще вообще кроме мужа оценивать то должен? :rotate: :D
Ветка, а правда, какая страна? а
Турция и Саудия, к примеру, две большие разницы! :laugh:
  • 0

#711
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
интересно...а в случае,если очень сильная любовь, нужели может возникнуть вопрос о происхождении, религиозной принадлежности и т д.
  • 0

#712
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Турция и Саудия, к примеру, две большие разницы! :rotate:

очень большие разницы. сам был и в Саудии и в Турции. Как на отдыхе, так и по делам.
  • 0

#713
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Ну если хотите быть бесправной скотиной- где вас не только благодарить не будут за защитую пуговицу но и бить регулярно То добро пожаловать в арабию,турцию и пакистан Да и в саудовскую арабию и иран особенно советую поехать Будете ходить в парандже и никто кроме мужа не сможет оценить ваши голые задницы

а кто их еще вообще кроме мужа оценивать то должен? :rotate: :D
Ветка, а правда, какая страна? а
Турция и Саудия, к примеру, две большие разницы! :laugh:


Одна из стран СНГ
  • 0

#714
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений



Ну если хотите быть бесправной скотиной- где вас не только благодарить не будут за защитую пуговицу но и бить регулярно То добро пожаловать в арабию,турцию и пакистан Да и в саудовскую арабию и иран особенно советую поехать Будете ходить в парандже и никто кроме мужа не сможет оценить ваши голые задницы

а кто их еще вообще кроме мужа оценивать то должен? :rotate: :lol:
Ветка, а правда, какая страна? а
Турция и Саудия, к примеру, две большие разницы! :D


Одна из стран СНГ


ну так это ж не так уж и далеко!!! :laugh:
по любому мы все из совка, у нас у всех понятия где то сходятся.!..
  • 0

#715
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений




Ну если хотите быть бесправной скотиной- где вас не только благодарить не будут за защитую пуговицу но и бить регулярно То добро пожаловать в арабию,турцию и пакистан Да и в саудовскую арабию и иран особенно советую поехать Будете ходить в парандже и никто кроме мужа не сможет оценить ваши голые задницы

а кто их еще вообще кроме мужа оценивать то должен? :rotate: :lol:
Ветка, а правда, какая страна? а
Турция и Саудия, к примеру, две большие разницы! :D


Одна из стран СНГ


ну так это ж не так уж и далеко!!! :laugh:
по любому мы все из совка, у нас у всех понятия где то сходятся.!..


Так Вот!!!! Поэтому меня не пугают те страсти о которых говорит Javelline!
  • 0

#716
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Ну если хотите быть бесправной скотиной- где вас не только благодарить не будут за защитую пуговицу но и бить регулярно То добро пожаловать в арабию,турцию и пакистан Да и в саудовскую арабию и иран особенно советую поехать Будете ходить в парандже и никто кроме мужа не сможет оценить ваши голые задницы


ничего себе у нас тут распущенность? -а что будучи немусульманкой из вышеперечисленных стран -так можно свою голую задницу (пардон) всем показывать?? :rotate:
ну, это -вообще, ни в какие рамки...
и опять же, давайте не будем обобщать!!
кстати, замечу, у меня среди подруг и знакомых, вышедших за иностранцев (особенно за мусульман!) -только хорошие примеры! и дай бог! а вот, по телевидению я видела много негативных примеров про браки ...-тоже согласна, что таких примеров много...
девочки, прежде чем выходить замуж за кого бы то ни было (а тем более за иностранцев!) -присмотритесь хорошо к вашим будущим мужьям со всех сторон!
  • 0

#717
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

интересно...а в случае,если очень сильная любовь, нужели может возникнуть вопрос о происхождении, религиозной принадлежности и т д.

Святая простота.
  • 0

#718
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

наверно смотря где...
но по моему ни в одной стране сразу не дают - чтобы избежать вероятности фиктивного брака

есть вид на жительство...это почти гражданство! но от своего гражданства отказываться не нужно
вид на жительство подзволяет работать, учиться, ну и вообще свободно находится в стране..

Все правильно сказали, так еще слышала во многих европейский странах, проверят 100 раз фиктивный ваш брак или нет...не только временем... так что надо приготовиться к каверзным вопросом со строны всяких служб, занимающихся оформлением вида на жительство и гражданством....
  • 0

#719
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ну если хотите быть бесправной скотиной- где вас не только благодарить не будут за защитую пуговицу но и бить регулярно То добро пожаловать в арабию,турцию и пакистан Да и в саудовскую арабию и иран особенно советую поехать Будете ходить в парандже и никто кроме мужа не сможет оценить ваши голые задницы

Вы как- нибудь сходите в организации по защите прав женщин в Казахстане, по защите их от агрессии в семьях, и поинтересуйтесь ситуацией в чисто казахстанских семьях. И поверьте мне, вам в каждой организации приведут сотни примеров как наши женщины будучи замужем за нашими казахстанскими мужчинами живут как бесправная скотина - где их не только не благодарят за зашитую пуговицу но и бьют регулярно. Так что это не довод!
Помимо таких стран как турция, саудовская арабия и пакистан в мире ещё много стран, так в некоторых мужчина перед тем как ударить женщину очень хорошо подумает.
У меня была сокурсница, очень весёлая девушка, вышла замуж за нашего казахстанца. А он возьми да и подайся в ислам с головой. Сейчас она практически ходит в парандже, у лупит он её как сидорову козу. Притом это происходит не где-нибудь в глуши, а Алматы.
  • 0

#720
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Когда училась в универе. Изучали мы предмет, по молодёжной политике (не помню название). Помню была тема связанная с количеством мужчин и женщин в Казахстане.
Так вот нам рассказывали, что в Казахстане по статистике мальчиков рождается значительно больше, чем девочек. Но в связи с тем, что мальчики более активны чем девочки, то количество ровесников сравнивается в 24-25 лет. (Парни чаще погибают в дурацких играх, разборках, а авариях итп).
И после этого, количество парней становится меньше чем их ровесниц. С каждым годом всё меньше и меньше. Скажем после 30 лет это ощутимо! Не помню в каком возрасте женщин становится больше в 2 раза. Помню, что на одного 70 летнего пожилого мужчину, 4 ровесницы. Не знаю какая сейчас статистика, но сомневаюсь что произошли какие-то принципиальные изменения!!!!
И если девушке или женщине больше 30 лет, то какие у неё варианты:
1. Надеяться встретить среди ровесников неженатых. Ой а выбор то уже маленький.
2. Более молодой человек. В принципе вариант, если разница в 1-5 лет. Но как правило, тем кому больше 25 лет в основном женаты.
3. Второй вариант разбивать чужую семью или идти токалкой, любовницей. Мужчин конечно такой вариант устроит. Но вот хотела бы спросить дам, которые замужем за нашими казахстанцами. Вам как этот вариант? Вы будете согласны ради патриотизма, чтобы у вашего мужа была любовница или токалка?
4. Поискать среди иностранцев. Европейцы часто вступают в брак после 30. Почему бы нет. В тем более выбор гораздо больше, чем в любых других случаях.
5. Забить на свое счастье и оставаться одинокой.
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.