Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#661
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вам остальные мужики тоже самое говорят, ветку перечитайте. И ваши слова на которые я ответил (если ни чего не поняли, тема закрыта, объяснять больше не буду). Да и в жизни этого до х#ра.

А здесь были мужики, т.е в этой теме??? Вот это новость? Где я их пропустила?
Я так наивно думала мужики работают, производство поднимают, выводят страну из кризиса, назло гадским америкосам, а они оказывается на форуме о тетках сплетничают...

Koreyskiy letchik KraSoTa

-Кажись новое воплощение того кто там с двумя высшими и культуру изучает тот же сленг "шлюхи","иносРанцу" , ...и у него расТРОЕние личности :smoke:

Ну а пиндосы еще года два назад думали что короли мира, а сейчас сокращения служащих более 500 тыс. в неделю (и это еще не предел). Таких примеров миллион историю надо было учить.

А сокращение служащих - это что первый признак упадка государства??? Это в каком месте истории такое прописанно, как пить из этой "Новейшей истории" знания черпаете...

1. Даун ваш инос. если сам себе пуговицу пришить не может (для этого не надо финтов ушами)

Классный критрий умственных способностей у иностранцев -не умеет пришивать пуговичу -значит даун!
А если некоторые из наших местных не умеет работать - то явно гении, потому что умеют пришивать пуговицу но не умеет работать

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.11.2008, 02:15:38

  • 0

#662
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
InJoyAndSorrow Как к тебе относиться если ты презрительно относишься к местным и хвалишь к иностранцев И не нужно оправдываться Мне лично было по фиг когда ехали замуж за иностров тихо и молча Но когда стали опускать местных говоря алкаши ,работать не умеют ,к женщинам плохо относяться и призывать всех ехать за рубеж Я и высказываю свое мнение

Сообщение отредактировал Javelline: 27.11.2008, 09:39:31

  • 0

#663
Koreyskiy letchik KraSoTa

Koreyskiy letchik KraSoTa

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

А здесь были мужики, т.е в этой теме??? Вот это новость? Где я их пропустила?
Я так наивно думала мужики работают, производство поднимают, выводят страну из кризиса, назло гадским америкосам, а они оказывается на форуме о тетках сплетничают...

что мне ваше производство поднимать я и на себя не плохо работаю. И чего бы над такими фриками как вы с дж-рой не поприкалываться.

А сокращение служащих - это что первый признак упадка государства??? Это в каком месте истории такое прописанно, как пить из этой "Новейшей истории" знания черпаете...


Мда видно закончила ПТУ и эконом. теорию не изучала ;)

1. Даун ваш инос. если сам себе пуговицу пришить не может (для этого не надо финтов ушами)
Классный критрий умственных способностей у иностранцев -не умеет пришивать пуговичу -значит даун!
А если некоторые из наших местных не умеет работать - то явно гении, потому что умеют пришивать пуговицу но не умеет работать

без комментариев, InJoyAndSorrow еще один смысловой фрик :smoke:
  • 0

#664
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Джумейра - ++++ по 2 2 2 Правил ЦТ.

  • 0

#665
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Koreyskiy letchik KraSoTa - и вам я так же советую угомониться!

  • 0

#666
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
по сабжу:
предалагал мне один Европеец....недолго думая отказалась, не мое это ;)
"Они" совсем другие, слишком эгоистичны что ли...нету у них такого как подумать о своих родителях, родственниках.
на данный момент остались друзьями, и я очень рада своему выбору :smoke:
  • 0

#667
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Хочу рассказать о своей ситуации!
2 года встречалась с иностранцем. Было всякое и хорошее и плохое, впрочем как и у всех. И измены и прощение..... За все это время у него не разу не было разговоров о замужестве и серьезных отношения по отношению ко мне. Просто встречались и наслаждались друг другом! Я его впустила в свою семью, он прекрасно знает моих родителей! Они очень хорошо к нему относились!
Потом он был вынужден уехать на свою родину. Прошло 2 недели, за этот период он постоянно держал со мной связь по смс и звонкам. Писал что разлука поставила все на свое место и он многое осознал и обдумал! Я была шокирована тем что он затронул тему замужетсва и теперь зовет меня к себе! Раньше тема о детях для него была запретной, а теперь он с такой нежностью говорит о наших будущих совместных детях, там мило... :smoke: Мы любим друг друга. Но меня очень пугает перспектива уехать из своей ЛЮБИМОЙ страны из своего ЛЮБИМОГО города, оставить родителей и друзей! Возвращаться он суда не будит, это однозначно!!! Выход один, мне уехать. Родители против того что бы я уехала....
Вот теперь душа не наместе...незнаю как поступить! ;)
  • 0

#668
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Подруги отговаривают связывать свою жизнь с ним и уезжать! Типа того что уехал, все забудь! Как говориться "уходя уходи"! Но мне очень плохо без него так же как и ему без меня!
  • 0

#669
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ветка,
не хочу Вас отговаривать, но мне кажется это того не стоит, просто была такая ситуация с моей подругой. Хотела она уехать на ПМЖ в ту страну... любовь сильная, он ждал ее там, но не прошло и 2 месяца как он нашел себе другую.

А если (не дай Бог) вы поругаетесь, и у Вас там никого не будет, ни друзей, ни родителей...не к кому будет обратиться..."поплакаться"
  • 0

#670
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ветка,
не хочу Вас отговаривать, но мне кажется это того не стоит, просто была такая ситуация с моей подругой. Хотела она уехать на ПМЖ в ту страну... любовь сильная, он ждал ее там, но не прошло и 2 месяца как он нашел себе другую.

А если (не дай Бог) вы поругаетесь, и у Вас там никого не будет, ни друзей, ни родителей...не к кому будет обратиться..."поплакаться"


Я все это понимаю. Но можно же в любой момент уехать, вернуться домой! Не хочется думать о плохом. Мы достаточно долго знаем друг друга и несем ответственность... нам же далеко не по 18 лет. Мы достаточно взрослые люди!
  • 0

#671
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Ветка, если Вы считаете, что это тот человек, с кем Вы хотите быть рядом- смело езжайте к нему! В процессе подготовки документов и других стресовых ситуациях узнаете, как и что сей молодой человек готов сделать для Вас и ради Вас....А родители со временем смирятся...
  • 0

#672
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
поддерживаю мнение Аритмос.
я вот тоже считаю, что не смогу уехать, оставить далеко немолодых родителей и все такое...но с другой стороны жить то мне...в будущем все равно планирую переезд. место женщины, как грится, рядом с ее мужчиной)))) если вообще говорить о ее месте, лол)
  • 0

#673
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, вообще о чём спор?
Иностранцы - это все те, у кого паспорт не казахстанский.
Русский он, или казах по национальности - не важно.
Или ты хочешь поспорить с этим?
;)


а зачем? :smoke: ход Ваших мыслей ясен :eek:
для Вас парни из близлежащих республик, таких как Кыргызстан, Узбекистан, Россия итд итп - иностранцы для меня нет
  • 0

#674
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Ветка, если Вы считаете, что это тот человек, с кем Вы хотите быть рядом- смело езжайте к нему!

+1! найти своего человека очень трудно... и какая разница кем он оказался - иностранцем или нет :smoke:
  • 0

#675
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Подруги отговаривают связывать свою жизнь с ним и уезжать! Типа того что уехал, все забудь! Как говориться "уходя уходи"! Но мне очень плохо без него так же как и ему без меня!


а при чем тут подруги?
послушайте свое сердчеко! :-)
просто представьте себя с ним через несколько лет.. ну и вообще проанализируйте насколько вам комфортно с ним
я не считаю, что иностранцы эгоисты..
мой муж тоже особо о маме с папой не думает.. ну ничо.. я женщина, я все это сглажиаю.. зато он заботиться о моих родителях получше моего родного брата (коренной национальности ;) ) так что.. вот получаеца- мой братец заботиться о семье его жены (при этом его жене как то фиолетово до наших родиттелей), а мой муж заботиться о моих родителях, ну а я стараюсь уделять внимание его родным, хотя они и далеко...
:D

Сообщение отредактировал cat-woman: 27.11.2008, 13:18:19

  • 0

#676
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Vetka, езжайте к нему -Вас же не каждый день замуж зовут!
а вот по поводу того, родители там или еще кто...это Ваша жизнь, и строить Вы должны ее сами!
удачи Вам и Любви! :-)
  • 0

#677
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Подруги отговаривают связывать свою жизнь с ним и уезжать! Типа того что уехал, все забудь! Как говориться "уходя уходи"! Но мне очень плохо без него так же как и ему без меня!

если бы вы дейсвительно сильно любили или он вас сильно любил вы бы давно уже был вместе и не спрашивали ни у кого советов
  • 0

#678
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Подруги отговаривают связывать свою жизнь с ним и уезжать! Типа того что уехал, все забудь! Как говориться "уходя уходи"! Но мне очень плохо без него так же как и ему без меня!

если бы вы дейсвительно сильно любили или он вас сильно любил вы бы давно уже был вместе и не спрашивали ни у кого советов


Да! Вы правы! Но когда речь заходит о эмиграции в другую страну, тут начиваешь думать обо всем, волей и не волей, о плохом и хорошем! И лишний раз задумаешься!!!!!
Думаю если бы любого другого человека это каснулось, наверное каждый задумался...........!!!!!
Это давольно серьезный шаг!!!!
  • 0

#679
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений



Подруги отговаривают связывать свою жизнь с ним и уезжать! Типа того что уехал, все забудь! Как говориться "уходя уходи"! Но мне очень плохо без него так же как и ему без меня!

если бы вы дейсвительно сильно любили или он вас сильно любил вы бы давно уже был вместе и не спрашивали ни у кого советов


Да! Вы правы! Но когда речь заходит о эмиграции в другую страну, тут начиваешь думать обо всем, волей и не волей, о плохом и хорошем! И лишний раз задумаешься!!!!!
Думаю если бы любого другого человека это каснулось, наверное каждый задумался...........!!!!!
Это давольно серьезный шаг!!!!


шаг действительно серьзеный..
и нужно подумать очень хорошо..
а то может так получится, что Вы переедите, и что-то Вас ЛИЧНО не будет устраивать и Вы будете волей-неволей вымещать все на отношениях с Вашим любимым... :-)

а с другой стороны это знак любви...
неважно где Вы находитесь, если рядом ВАШ человек, то Вам все ни почем должно быть....

Сообщение отредактировал cat-woman: 27.11.2008, 14:16:10

  • 0

#680
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
просто странно,что он ехать сюда не хочет нивкакую,а вы,Ветка,должны мчаться туда,бросая при этом всех своих родных...как то несправедливо получается....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.