Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#741
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

недавно прочитала статью, так там иностранцы говорят, что с удовольствием женятся на наших девчонках, особенно неизбалованных жизнью.
Это говорит, какая экономия!!!!
На домработницу не надо тратиться, на няню тем более, (она же не отдаст свое чадо кому попало) в ресторан достаточно сводить раз в пятилетку, можно иметь хорошенькую любовницу... жен не догадается в силу своей беспомощности, пусть детям сопли подтирает
С нашими ( с ихними) такое не прокатывает, им все подавай на болюдечке с коемкой



Я чтото не поняла, а что у всех наших женщин вышедших замуж за казахстанца есть домработницы и няни?

По поводу любовницы возможно вы правы... Вот другое дело в наших чисто казахстанских семьях, когда у многих мужчин есть любовницы, и их жёны об этом догадываются, т.е. очень хорошо об этом знают, но молчат лишь бы остаться в статусе "замужней женщины" :lol:.

А вы думаете к нашим "девочкам неизбалованным жизнью", в чисто казахстанских семьях относятся лучше?
На мой взгляд, если женщина изначально ущёрбная, то к ней любй муж будет относится как к ущербной. Как иностранный, так и казахстанский
  • 0

#742
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
gukonyaи Вот такие они любительницы иностранцев Хвалят иностранцев и ругают казахстанцев Предлагаю лишать таких гражданства Вышла замуж за иностранца-до свидания

Сообщение отредактировал Javelline: 29.11.2008, 23:47:14

  • 0

#743
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Сотни случаев ?При этом я не слышал не про один Чушь не неси несусветную В саунах у нас работают узбечки причем за уши их туда никто не тянет



Так, ну пока чушь несли вы. Если вы об этом не слышали, то это не говорит о том, что этого нет. Я тоже ваши истории слышала в первый раз, и что это значит что вы несёте чушь? :lol:

Давайте перейдём на нормальный тон, а то вроде как ни на базаре. Почему вас лично так задевает, что некоторые наши девушки пытаются найти себе счастье в другой стране?
Чем они вас обидели?
  • 0

#744
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
gukonya Я уже писал что ничем Пусть тихо мирно едут Меня не устраивает что тут расписывают какие хорошие иностранцы и какие плохие казахстанцы призывая оставшихся выходить за иностров
  • 0

#745
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

gukonyaи Вот такие они любительницы иностранцев Хвалят иностранцев и ругают казахстанцев Предлагаю лишать таких гражданства Вышла замуж за иностранца-до свидания



Я не ругаю наших и не хвалю иностранцев.
Я хочу до собо догадливых донести, что придурки есть как среди иностранцев, так и среди наших. А вы тут все обобщаете, вот они плохие, а наши все хорошие.

Если некоторым нашим девушкам нравятся иностранцам, почему они должны ломать себя и выходить за наших, я этого понять не могу?
  • 0

#746
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А нормально что девушке нравяться только арабы и турки ?Это какая то нездоровая дискриминация Вы тут пишете что нравиться должен человек независимо от его гражданства и национальности И тут же scinny пишит что ее подруге нравяться только арабы и турки Так что противоречие Я не говорю что все иностранцы плохие Я пишу что целенаправленно искать только граждан другой страны игнорируя местных-ненормально

Сообщение отредактировал Javelline: 30.11.2008, 00:01:07

  • 0

#747
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

gukonya Я уже писал что ничем Пусть тихо мирно едут Меня не устраивает что тут расписывают какие хорошие иностранцы и какие плохие казахстанцы призывая оставшихся выходить за иностров



Да я тоже не призываю выходить замуж за иностранцев. Просто я считаю, что нельзя так относиться к женщинам или девушкам, которые пытаются найти своё счастье с иностранцем!!!! И оскроблять их, без причины. Ведь никто из нас не знает какая у каждой из них жизненная ситуация.
  • 0

#748
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А вы думаете к нашим "девочкам неизбалованным жизнью", в чисто казахстанских семьях относятся лучше?
На мой взгляд, если женщина изначально ущёрбная, то к ней любй муж будет относится как к ущербной. Как иностранный, так и казахстанский

Не согласен щас такие дефки любого мужика построят :lol:
  • 0

#749
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А нормально что девушке нравяться только арабы и турки ?Это какая то нездоровая дискриминация Вы тут пишете что нравиться должен человек независимо от его гражданства и национальности И тут же пишите что нравяться только арабы и турки Так что противоречие Я не говорю что все иностранцы плохие Я пишу что целенаправленно искать только граждан другой страны игнорируя местных-ненормально


Извините, но я не писала, по поводу того, что нравятся только турки или арабы.
Так, что в моих сообщения пока не было никаких противоречий.

Да я не отрицаю, что нет ничего хорошего в том, что девушки целенаправильно ищут иностранцев.

Но многие девушки, которые повыходили замуж за иностранцев, они не ставили себе такую цель. Просто так сложилась судьба.
И по поводу тех, которым нраввятся турки или арабы. Что их заставлять любить наших...

Если кто-то из нас не любит рыбу, а мы все любим. Так что теперь его надо ненавидеть за это, или заставить есть рыбу? :lol:
  • 0

#750
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


gukonya Я уже писал что ничем Пусть тихо мирно едут Меня не устраивает что тут расписывают какие хорошие иностранцы и какие плохие казахстанцы призывая оставшихся выходить за иностров



Да я тоже не призываю выходить замуж за иностранцев. Просто я считаю, что нельзя так относиться к женщинам или девушкам, которые пытаются найти своё счастье с иностранцем!!!! И оскроблять их, без причины. Ведь никто из нас не знает какая у каждой из них жизненная ситуация.

Уедут самые красивы и так мы разбозарим наш генофонд
  • 0

#751
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
[quote name='Bardak Copos' date='30.11.2008, 00:08' post='7064010']
[quote]Не согласен щас такие дефки любого мужика построят :-)
[/quote]


Вот имено если дефки могут построить своих казахстанских мужей, то уж иностранного в тем более смогут :lol: .
  • 0

#752
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[quote name='gukonya' date='30.11.2008, 00:13' post='7064045']
[quote name='Bardak Copos' date='30.11.2008, 00:08' post='7064010']
[quote]Не согласен щас такие дефки любого мужика построят :-)
[/quote]


Вот имено если дефки могут построить своих казахстанских мужей, то уж иностранного в тем более смогут :lol: .
[/quote]
истинно говоришь истинно
  • 0

#753
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
[quote name='Bardak Copos' date='30.11.2008, 00:09' post='7064017']
[[/quote]
Уедут самые красивы и так мы разбозарим наш генофонд[/quote]

Ну не совсем так, мы красивые пока выбираем среди наших :lol:
  • 0

#754
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
gukonya Ты пишешь что у нас условия изначально хуже чем на западе или в других странах Ты также поощряешь девушек уезжать-пусть едут туда где им будет лучше Девушка ищет лучшего и если ее не сдерживает уважение к родине они будет считать лучшими иностранцев Соответственно если у нас уедет за рубеж сотни тысяч девушек ты будешь рада их счастью А то что оставшиеся не смогут найти себе жену и родить детей тебе наплевать Если учесть что у нас 16 млн населения то это приведет к вымиранию народов кз И уже лет через 100 в кз будут пустые территории Женский эгоизм не должен выходить за рамки пренебрежения судьбой родины

Сообщение отредактировал Javelline: 30.11.2008, 00:28:54

  • 0

#755
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

gukonya Ты пишешь что у нас условия изначально хуже чем на западе или в других странах Ты также поощряешь девушек уезжать-пусть едут туда где им будет лучше Девушка ищет лучшего и если ее не сдерживает уважение к родине они будет считать лучшими иностранцев Соответственно если у нас уедет за рубеж сотни тысяч девушек ты будешь рада их счастью А то что оставшиеся не смогут найти себе жену и родить детей тебе наплевать Если учесть что у нас 16 млн населения то это приведет к вымиранию народов кз И уже лет через 100 в кз будут пустые территории Женский эгоизм не должен выходить за рамки пренебрежения судьбой родины



По поводу условий можно конечно поспорить.
Но на мой взгляд причина не только в условиях, а в том что выбор меньше из-за того что в КЗ мужчин меньше.

Честно сказать мне без разницы где счастлив человек, лишь бы он был счастлив, никому не мешая жить :lol: .

Чтобы КЗ не ждала такая печальная судьба, как вы обрисовали надо подымать рождаемость и создавать условия для того, чтобы женщина уходя в декрет не задумывалась о том, сможет она прокормить ребёнка или нет.
Вот в прошлом году изменили условия выплаты "декретных" и рождаемость поднялась в 2 раза.
Например, Алматы, обычно рождалось 15000-16000 детй в год, а в этом году будет почти 36000 детей.
И кстати большинство из них наши казахстанцы, рождённые в чисто казахстанских браках.
:-)
  • 0

#756
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Я имею в виду что массовый отьезд приведет к дисбалансу населения когда оставшиеся мужчины не смогут найти себе жену А рожают даже бедные семьи В индии или африке например Нищие страны а рождаемость гигантская Женщина без понятия родины счастлива там где лучшие условия жизни и богатый муж Соответственно ты считаешь что если у нас сотни тысяч девушек посчитают что будут счастливее в европе ,сша или турции то пусть едут за своим счастьем бросив своих мужей и парней а оставшиеся пусть вымирают и это не их заботы так ?

Сообщение отредактировал Javelline: 30.11.2008, 01:31:20

  • 0

#757
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Я имею в виду что массовый отьезд приведет к дисбалансу населения когда оставшиеся мужчины не смогут найти себе жену А рожают даже бедные семьи В индии или африке например Нищие страны а рождаемость гигантская Женщина без понятия родины счастлива там где лучшие условия жизни и богатый муж Соответственно ты считаешь что если у нас сотни тысяч девушек посчитают что будут счастливее в европе ,сша или турции то пусть едут за своим счастьем бросив своих мужей и парней а оставшиеся пусть вымирают и это не их заботы так ?


Вы что-то так часто редактируете последнее сообщение. Пока я пишу вам ответ, вы уже отредактировали. Приходится снова писать и так уже 2 раза :smoke:

В 90 е годы, не спорю многие мечтали уехать. Сейчас такого нет. Уезжают из КЗ не сотни тысяч девушек, а скорее несколько десятков в год. И уж еденицы из них бросают своих мужей или парней. Поверьте мне, никто их них не бросит хорошего и заботливого казахстанского мужа. У нас женщины наоборот стараются сохранить семью, но бывает иногда когда лучше расстаться а не сохранять видимость семьи.


Я думаю нашим мужчины если захотят всегда себе найдут жену в КЗ.

Да в бедных семьях рождаемость высокая, также и в богатых семьях. Но для нормального развития государства хорошо, когда рождаемость высокая среди т.н. среднего класса. Но вот как раз в семьях среднего класса - 1-2 ребёнка, а этого недостаточно.
Ну вот пособие резко поменяло ситуацию как раз среди средниего класса :spy: .
  • 0

#758
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Дисбаланс - это забота Государства. Пока правительство разворовывает государство, девушки уезжают.

а оставшиеся пусть вымирают и это не их заботы так?

Именно так. Почему девушка должна думать о государстве, а оно о ней думает? Почему нищие страны рожают? Да, потому что думают не мозгами, а другим местом. Солнце зашло - пошли детей делать, а там хоть трава не расти. У них не стоит проблема образования, корешок да таракашку найдут вот и сыты.
  • 0

#759
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
по моему когда выходишь замуж нужно смотреть на человека, а не кто он, и потом раз собралась замуж наверное любишь, и знаешь его достаточно чтобы доверять. а если этого нет но хочется тупо замуж (не осуждаю, это дело каждого), тогда конечно надо выяснить пробить как нибудь о нем информацию, узнать что и как, и потом делать выводы. и наверное надо быть уверенной в том что сможешь уехать с родного города и близских тебе людей далеко
  • 0

#760
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ингрид Ты не путаешь родину и государство? А государство заботиться о женщинах- выдает пособия одиноким матерям и платит декретные То есть ты считаешь что многодетные матери думают не головой а другим местом ?А вы простые потребительницы Жрать спать срать развлекаться а после вас хоть потоп Вот у вас как раз мозга и нет

Сообщение отредактировал Javelline: 30.11.2008, 03:26:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.