Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#601
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
InJoyAndSorrow Так что мешает тебе искать среди местных нормальных и работящих парней ?
  • 0

#602
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow Так что мешает тебе искать среди местных нормальных и работящих парней ?

Выше писали -на всех желающих девушек не хвататет нормальных и работящих парней ;)
  • 0

#603
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

InJoyAndSorrow Так что мешает тебе искать среди местных нормальных и работящих парней ?

она вродеж замужем? ;)
  • 0

#604
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

она вродеж замужем?

А я не заметила, что вопрос лично мне,думала отстраненно о вообще теме озамужестве с иностранцем...;)

Javelline , да я замужеми и так сказать за исключением и редким, и вполне довольно. Но не считаю нужным осуждать девушек выходящих замуж за иностранца, каждый достоин счастья и волен его искать там где ему видится и то счастье которое ему хочется ;-)
  • 0

#605
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
"принцев мало и их на всех не хватает" =)
давайте будем откровенны, каждый желает для себя самого лучшего и это естественно. и принцев искать не возбраняется)
если у парня будет выбор между красивой и умной иностранкой и страшной и глупой местной, я думаю что он скорее выберет первую, чем вторую и патриотизм здесь ни при чем.

з.ы. я не утверждаю что все местные девушки страшные и глупые, я просто привела пример. для тех кто охоч до споров.
  • 0

#606
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

з.ы. я не утверждаю что все местные девушки страшные и глупые, я просто привела пример. для тех кто охоч до споров.

правда боюсь что именно в этом вас сейчас и будут обвинять ;)
  • 0

#607
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


з.ы. я не утверждаю что все местные девушки страшные и глупые, я просто привела пример. для тех кто охоч до споров.

правда боюсь что именно в этом вас сейчас и будут обвинять ;)


ну и глупо!!
вообще что за бред ? патриотизм и выбор спутника жизни!

неважно где найдешь свою половинку - главное ЩАСТЬЕ!

если кто то любит шоколадное мороженое, а я не люблю, почему я должна как то это воспринимать негативно?
это только дело вкуса!
кто то и на страшных и глупых женится... значит хорошо ему так! а кто то женится на красивых и умных.. ему тоже так хорошо...
причем вообще патриотизм

знаете, это не патриотиз а расизм и национализм какой то!!! ;-)
  • 0

#608
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

знаете, это не патриотиз а расизм и национализм какой то!!! :)

вот я о том же :-)
  • 0

#609
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Ничего не понимаю ;) Значит мой муж не иностранец потому что он живет в Казахстане уже 15 лет?

кстати внятного определения "иностранца" я здесь не увидел


:-) наверное для некоторых Иностранец - это тот кто приезжает издалека, выбирает здесь себе жену и валит обратно. :)
А если остаётся здесь - значит уже свой. :)
  • 0

#610
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

про детей я вам привела ПРИМЕР. т.е. если бы вы вышли за афроамериканца, то вы бы не стали американкой. а дети бы стали. Почему? (см. ответ 2)

Если я имею паспорт (например) американский - я являюсь американкой, мое мнение, как так же я имею сейчас казахстанский паспорт -и я являюсь казахстанкой, при этом имею совсем другой менталитет чем к примеру коренной национальности Казахстана.... Как может мне менталитет помешать стать гражданином страны?


В общем, я поняла почему возник спор. :-)

Наверное тогда следует изменить название темы на:
Стоит ли выходить замуж за мужчину с другим менталитетом? :)
  • 0

#611
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

По моему у девушек выходящих замуж за иностранцев -есть какой то комплекс совковый комплекс неполноценности перед иностранцами Соответственно местных парней они считают более низшими перед иностранцами


Если бы был комплекс неполноценности перед иностранцами - девушки бы даже рядом не стояли с ними,
наоборот бы избегали их. А они умудряются даже замуж выскочить со своими комплексами. :-)
Ну вы и психолог! :)
  • 0

#612
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Если посмотреть на их мужей иностранцев-или старые или уродцы которые местным девушкам на фиг не сдались Однако наши девушки не обращают внимание на их недостатки


:-) ну не скажи, не все страшные. мой симпотяжка.
есть конечно страшные, но для меня наши вообще все страшные. :)
  • 0

#613
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я поняла что вы пишете больше в голове, но мне думается -тут главное желание человека было, т.е если он себя позицианирует к примеру как иностранец, то он им и остается, а если ему хочется стать частью общества, то он начнет думать и говорить так же как к примеру американцы, итальянцы.... пр...


моя сестра двоюродная живет в германии более 20 лет, замужем за немцем, работает с немцами на одинаковых позициях, приспособилась к их жизни и она всем довольна, она часть их общества, но в голове она осталась нашей и ее друзья также считают ее девушкой из Кз. они все равно разные и это прикольно узнавать другую культуру с одинаковыми по твоему уровню людьми.

т.е. я хочу сказать, что прошлое которое было у человека с 1-16 лет навсегда остается с ним, основные принципы и понятия были сформированы в это время. в другое время человек меняется, несомненно, но такие изменения как правлио не являются основополагающими. потому что все идет из детства (проблемы, срахи, культура итд итп)

просто я думаю, что в вашем и моем понимании слова иностранец и гражданин немного различаются. а так, я с вами согласна, что приспособиться к жизни и найти себя в чужом обществе может каждый.

а так подруга моей мамы уехала в США в 40 лет без знания языка и сейчас в банке занимает должность зам начальника, дружит со всеми нашими и местными. а муж не смог, сидит на пособии :-)

Сообщение отредактировал Tashika: 26.11.2008, 15:07:11

  • 0

#614
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В общем, я поняла почему возник спор. :-)

Наверное тогда следует изменить название темы на:
Стоит ли выходить замуж за мужчину с другим менталитетом? :)



Джумейра, а кто в Вашем понимании иностранец?

само слово иностранец происходит от инакомыслящего кажется... :)
  • 0

#615
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

а так подруга моей мамы уехала в США в 40 лет без знания языка и сейчас в банке занимает должность зам начальника, дружит со всеми нашими и местными. а муж не смог, сидит на пособии :)


вот почему и спор, наши женщины более гибче и могут освоиться в любой среде, большинство наших мужчин не смогли бы так...и остается им только сидеть и возмущаться по поводу интернациональных браков :-)
  • 0

#616
Koreyskiy letchik KraSoTa

Koreyskiy letchik KraSoTa

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Javelline , да я замужеми и так сказать за исключением и редким, и вполне довольно.

ОнО довольнО. ;)

"принцев мало и их на всех не хватает" =)
если у парня будет выбор между красивой и умной иностранкой и страшной и глупой местной, я думаю что он скорее выберет первую, чем вторую и патриотизм здесь ни при чем.

Или найдет красивую и умную местную (про аул то речь не идет, палит. корректно так).

вот почему и спор, наши женщины более гибче и могут освоиться в любой среде, большинство наших мужчин не смогли бы так...и остается им только сидеть и возмущаться по поводу интернациональных браков :)

Да ну? Видимо ваш кругозор ограничивается- ОБС. :-) Барышни вам в пору с Джоан Роулинг соревноваться. Те еще сказочницы... :)
Все за иностранцев и в темпе валите за бугор...сказки писать (предвижу закидывание шапками :-) )

Сообщение отредактировал Koreyskiy letchik KraSoTa: 26.11.2008, 15:52:27

  • 0

#617
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
как думаете, он патриот своей страны?

Изображение
  • 0

#618
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
моя подруга все мечтает выйти замужи уехать заграницу, но у нее это сама-цель! :)
то есть возраст ей не очень важен - главное, чтобы обеспечивал ее и ее маму..
и о чувствах конечно же, там уже почти не идет речи...с ее стороны..главное, чтобы он любил!
я считаю, что таким образом не нужно создавать семьи ни здесь, ни уж тем более заграницей. Рано или поздно все станет понятно.


сейчас, по-моему, никто уже не мечтает о рае в шалаше с милым, всем подавай все на блюдичке с золотой каемочкой.. :-)
  • 0

#619
Koreyskiy letchik KraSoTa

Koreyskiy letchik KraSoTa

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

как думаете, он патриот своей страны?

Просто извращенец!!! :) :-) :)
  • 0

#620
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

вот почему и спор, наши женщины более гибче и могут освоиться в любой среде, большинство наших мужчин не смогли бы так...и остается им только сидеть и возмущаться по поводу интернациональных браков :-)


Dea, не соглашусь с Вами. мой двоюродный брат работает с компании E-bay экономистом в Германии, когда кругом безработица среди местных жителей. Все зависит от человека. Вообще, я заметила, что иностранцы, т.е. переселнцы из других стран в силу не имения поддержки выкручиваются как могут и добиваются успехов.

PS: а что возмущаться, задуматься нужно, чего нам Ж не хватает, цветки в зубы и вперед :)

как думаете, он патриот своей страны?


ох, любовь зла :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.