Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#501
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


2 Евгения
Вот видите, работать не хотите а столько полемики. Есть декретный отпуск,а потом надо пахать как папа карло чтобы дети потом вам в укор не поставили в будущем

Я хочу работать а муж мне не разрешает!работать на чужого дядююНо позволяет помогать ему в его компании.Да я в жизни не работала-все свое время я посвящаю детям дому и мужу!Так устроено у мусульман.Жена не должна работать.А дети мне только спасибо скажут за то что я все свое время посвящаю им.Добытчиком в семье должен быть мужчина.А женщина хранительницей домашнего очага. А дел у меня на 3 месяца вперед в ежедневнике расписано-не успеваю делать.


вполне поддерживаю! Кто сказал, что женщины должны впахивать?? -для этого Бог и создал мужчину! просто, если Женщина сама того хочет, то у нее должен быть выбор!

п.с. -смотрите, девочки, как темка то за душу наших "Кайратов" берет!
  • 0

#502
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да ради Бога, живете и живите дальше...

Ну что бы я делал без вашего то благославления то, Спасибо многоуважаемая, что мне жить разрешили, вы прям как Конституция Республики Казахстан -право на жизнь в форуме выдаете :D

Девушки не написали, что НЕКОТОРЫЕ наши мужчины им не нравятся по причине колхозного менталитета, а попросту взяли и написали, что у ВСЕХ наших казахов колхозный менталитет.

Ну их право писать и считать как им видится, вы то что так бурно реагируете???


Уважаемая, хамить не надо..у Вас не получается делать это красиво, а посему - не надо делать что-то плохо, если не можете делать хорошо... Дальнейшее обсуждение - в личку..

А Вы хотя бы поняли разницу между понятиями "некоторые" и "все"?

потому что нашим мужикам эти дети нахрен не нужны... вы уж извините. они с радостью отдают детей мамашам после развода...опять же - минус нашим мужчинам. задумайтесь.



А где Вы находите таких мужиков,кому дети не нужны?...У моего мужа 4 детей от 2х предыдущих браков, причем одна из дочерей -приемная, дети нужны ему все..речь об алиментах даже не стояла- помимо того, что все оставлял бывшим женам,детям помогал и помогает, теперь мы детям помогаем вместе... Старший сын (пасынок) женился на девочке с ребенком, причем ребенок называет его папой, он считает ее своей дочерью...
Я и мой брат выросли с отчимом, называем его Папой...примеров таких я могу привести массу....не надо поливать грязью всех мужчин...

Сообщение отредактировал Aritmos: 21.11.2008, 10:48:14

  • 0

#503
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А где Вы находите таких мужиков,кому дети не нужны?...
У моего мужа 4 детей от 2х предыдущих браков, причем одна из дочерей -приемная,
дети нужны ему все..речь об алиментах даже не стояла- помимо того, что все оставлял бывшим женам,
детям помогал и помогает, теперь мы детям помогаем вместе...

Старший сын (пасынок) женился на девочке с ребенком, причем ребенок называет его папой, он считает ее своей дочерью...
Я и мой брат выросли с отчимом, называем его Папой...примеров таких я могу привести массу....не надо поливать грязью всех мужчин...


Я конкретно твоего мужа многодетного грязью не поливала, так что не нервничай.

Старший сын (пасынок) женился на женщине с ребёнком - ок.
А где настоящий папаша этого ребёнка лазиет??? Киданул что ли? он платит алименты?

Ты логику включай иногда.

А примеров про алименты куча, зайди в другой топик - матери-одиночки. там спроси.

ты такая наивная... если у тебя всё хорошо, это не значит, что у всех также. женщины одинокие с детьми с тобой могут поспорить.

Сообщение отредактировал Джумейра: 21.11.2008, 11:00:28

  • 0

#504
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Джумейра, "ты"кать мне не нужно, я с Вами на брудершафт не пила, попробуйте уважать оппонента.

А примеры я привела для того, чтобы еще раз наглядно показать, что помимо плохих мужчин, есть у нас хорошие мужчины и их немало.
  • 0

#505
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Джумейра, "ты"кать мне не нужно, я с Вами на брудершафт не пила, попробуйте уважать оппонента.

А примеры я привела для того, чтобы еще раз наглядно показать, что помимо плохих мужчин, есть у нас хорошие мужчины и их немало.



но, увы, и не много! даже по статистике, на 10 девушек -сколько ребят? -но это в песне! а на самом деле - их намного меньше..-я говорю про Казахстан! -а еще посчитайте сколько из этого небольшого процента -нормальных, здоровых, адекватных, умных и т.д......-процент снижается...к сожалению...
я не хочу сказать, что их нет -вообще..есть..но заняты :D
  • 0

#506
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

вполне поддерживаю! Кто сказал, что женщины должны впахивать?? -для этого Бог и создал мужчину! просто, если Женщина сама того хочет, то у нее должен быть выбор!
п.с. -смотрите, девочки, как темка то за душу наших "Кайратов" берет!


:D
интересное суждение!
женщины не должны, мужчины должны...
вообще-то никто никому ничего не должен.
и все люди свободны в выборе: работать или не работать.
а иждивенцем быть - как-то не в моём стиле.
  • 0

#507
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Джумейра.
Молодец. Пиши есче. Мне всегда нравились девушки которые работают, а не сидят дома вылупившись в ящик. С таким подходом никакой иностранец на вас не позариться милыя дамы
  • 0

#508
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Джумейра, "ты"кать мне не нужно, я с Вами на брудершафт не пила, попробуйте уважать оппонента.

А примеры я привела для того, чтобы еще раз наглядно показать, что помимо плохих мужчин, есть у нас хорошие мужчины и их немало.


Аритмос, для тебя местоимение "Ты" звучит как оскорбление? :D :) ;)
Вообще-то не со всеми, кого я называю на Ты, я пила.
А у тебя видимо только после выпивки переход на Ты. супер! :lol:

Мужчины хорошие у нас есть - признаю.
Но мне больше нравятся внешне иностранцы.
Ну вот не нравится мне стандартный муж Кайрат внешне. понимаешь?
Пусть он даже будет супер-золотым и порядочным.
  • 0

#509
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


вполне поддерживаю! Кто сказал, что женщины должны впахивать?? -для этого Бог и создал мужчину! просто, если Женщина сама того хочет, то у нее должен быть выбор!
п.с. -смотрите, девочки, как темка то за душу наших "Кайратов" берет!


:D
интересное суждение!
женщины не должны, мужчины должны...
вообще-то никто никому ничего не должен.
и все люди свободны в выборе: работать или не работать.
а иждивенцем быть - как-то не в моём стиле.

я сказала, что у Жещины должен быть выбор! Ей решать ..
я тоже не смогла бы все время тупо сидеть дома...-так и деградировать можно.. :)
  • 0

#510
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Как у вас жарко-то! :)
Я не защищаю мужчин которые,как пишут, бросают своих детей.Но есть и обратная сторона этой медали.
Например некоторые женщины беременеют и при этом не интересуются,а хочет ли этого мужчина?Ставят в известность после случившегося,и ты такой сякой женись.Не надо возлагать эту проблему только на мужчин,у нас у женщин тоже должна быть голова.И в зачатии участвуют двое,вдвоем и держать ответ,а не только мужчинам.
А миф о том что вот забеременнею и он будет мой это фигня.Да хоть 10 детей у тебя будет от него,но если он тебя не любит и ты ему не нужна то и дети тоже.Так устроены мужчины и не надо громких слов в их адрес.
Да и выйдя замуж тоже нужно понять а нужен ли,а хочет ли он детей,или это ваше желание, и потому что так положено.
Женщина должна быть умнее и хитрее мужчины,и наперед видить и предугадывать каждое его слово,действие и движение.И делать так что бы ее ребенок всегда был интересен и нужен,даже пускай бывшему,но все же папе. И это зависит только от нас!
У меня тоже двое детей,и рожать их было желание исключительно моего мужа.Он тастоял,он захотел.
Естественно я тоже об этом мечтала,но молчала.Поэтому он их оч.любит,они желанны были им. :D
Меня тоже воспитывал отчим,при этом я общалась со своим отцом.И он помогал как мог,я не скажу что были постояно алименты,но тем неменее как мог. ;)
У нас так устроено законодательство,Джумейра,что после развода ребенок должен оставаться с матерью.
Я думаю многие отцы хотели бы сами воспитывать детей,но кто им их отдаст.Те же женщины которые кричат отдам,когда это непосредственно каснеться они не отдают.
Милые надо наслаждаться нашими детьми жить для них,для себя.А что до алиментов пусть будет на совести,хочет общаться с ребенком пусть общается,не хочет не заставляйте.Жизнь коротка и жалко ее тратить на какие-то разборки.НЕ надо манипулировать детьми,что бы ему было плохо что-то доказать и т.д.В первую очередь это Ваши дети,а потом уже его.
  • 0

#511
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Блин здесь столько примеров, того как наши девушки выходят замуж за старых иностранцев. Я помню это было модно в 90 годы.


я думаю, что здесь нужно ориентироваться не на моду, а на себя. Годы интердевочка и совок слава богу уже миновали. просто есть девушки которые предпочитают наших М, а есть, которые предпочитают иностранных.

у меня например оч. много друзей иностранцев и у меня лучше получаются отношения с иностранными М. мы как-то лучше понимаем друг друга. Но обязательно нужно представить себе ситуацию, что вдруг если не сложится с ним, сможешь ли ты сама жить в другой стране, чем будешь заниматься, где работать, жить, итд.
  • 0

#512
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

я сказала, что у Жещины должен быть выбор! Ей решать ..
я тоже не смогла бы все время тупо сидеть дома...-так и деградировать можно.. :)


:D
А кто лишает женщину выбора?
Вас что к кровати цепями привязывают?
Выбор есть всегда. Просто у некоторых нет желания.
  • 0

#513
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


я сказала, что у Жещины должен быть выбор! Ей решать ..
я тоже не смогла бы все время тупо сидеть дома...-так и деградировать можно.. :lol:


:D
А кто лишает женщину выбора?
Вас что к кровати цепями привязывают?
Выбор есть всегда. Просто у некоторых нет желания.



да что Вы так нервно реагируете на все высказывания?? :)
мы, ведь, говорим практически об одном и том же!
;)
  • 0

#514
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

У нас так устроено законодательство,Джумейра,что после развода ребенок должен оставаться с матерью.
Я думаю многие отцы хотели бы сами воспитывать детей,но кто им их отдаст.


Нука нука, что там у вас за законодательство такое??? :D
Там прям так написано: В случае развода ребёнок остаётся с матерью? :)
Можно мне кусочек это законодательства вашего сюда.
  • 0

#515
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
У меня коллега в свое время успел развестись и женится. Недавно его вторая жена родила дочку. Потом я слышал что у него еще есть сын от бывшей жены которого он сам воспитал. Не стал спрашивать подробности, по ходу мать не захотела взять сына, если бы захотела забрала бы его. Молодец мужик, сын для него это все, теперь еще вот дочка родилась. Можно только позавидовать белой завистью! Побольше бы таких мужиков! :D

(Р.S: все персонажи моего рассказа граждане КЗ. Это я так для примера что есть у нас в стране ровные мужики)
  • 0

#516
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений


Я хочу работать а муж мне не разрешает!работать на чужого дядююНо позволяет помогать ему в его компании.Да я в жизни не работала-все свое время я посвящаю детям дому и мужу!Так устроено у мусульман.Жена не должна работать.А дети мне только спасибо скажут за то что я все свое время посвящаю им.Добытчиком в семье должен быть мужчина.А женщина хранительницей домашнего очага. А дел у меня на 3 месяца вперед в ежедневнике расписано-не успеваю делать.


А вы до замужества работали?
Просто у меня такое мнение, что женщина должна уметь заработать себе деньги.
Есть у неё муж или нет, неважно.

У мужа в офисе работаю. Когда время есть.Но зарплату он мне не платит :D
  • 0

#517
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

да что Вы так нервно реагируете на все высказывания?? :D
мы, ведь, говорим практически об одном и том же!
:)


А я не спорила с вами, я лишь добавила.

Сообщение отредактировал Джумейра: 21.11.2008, 12:34:46

  • 0

#518
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
тему по моему пора назвать Семейный проблемы.
По этой теме общаться можно вечно. Столько боли выплеснуто.
Про усыновления это новое для нас. В Европе давно у детей по 3-4 папы из-за частых разводов.
Толи еще у нас будет. Количество несчастных людей в браке растет со временем.
  • 0

#519
Джумейра

Джумейра

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

У мужа в офисе работаю. Когда время есть.Но зарплату он мне не платит :)


:D
Ну вот видите...
А если вы захотите сделать ему сюрприз или подарок, вы у него деньги попросите?
Или у вас в семье не принято делать сюрпризы?
  • 0

#520
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
По сабжу - если есть любовь, почему бы не выйти? Главное любовь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.