Перейти к содержимому

Фотография

МАБДля студентов МАБа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 672

#321
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Я писал про вечернее отделение.Насколько я знаю,на вечернем в МАБе финансистов набрали 20 человек.Это в 2 раза меньше,чем в УМБ.


потому что в МАБе группа не должна превышать 20 человек, поэтому больше и не набирают.

кто брал академ? По каким причинам и как?
  • 0

#322
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

потому что в МАБе группа не должна превышать 20 человек, поэтому больше и не набирают.


Ну не знаю как Вам сказать то...

Учился с 2005 по 2007 на вечернем финансы, нас было 60-80 человек, если не ошибаюсь :)

#323
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
инетресно. Просто в этом году (второй курс вышка вечернее) Финансистов было 30 человек в группе. Поделили пополам, сделали 2 ))))))))
  • 0

#324
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
уважаемые, помогите советом.
совершенно некогда заехать в МАБ.
Может кто в курсе, сколько стоит вечернее/заочное - маркетинг? (учитывая, что это будет второе высшее)
и..возможно глупый вопрос, однако, когда у вас "день открытых дверей" обычно?
может быть вся инфа есть на сайте, тогда пардон =) скажите адрес, плиз.
заранее благодарю за ответы :)
  • 0

#325
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
))) 317000тг на вечерке. В этом году Финансистов - 26 человек, Учетников всего 16. с остальными общаемся редко.
Адрес? хм. ну это чуть ниже меги по розыбакиевой. да вот приходите на лекции, посидите пообщайтесь с маркетологами. они кажется *оторви и выкинь* некоторые. )) поделятся опытом)
  • 0

#326
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
имелся в виду сайт =)
но, за адрес, хоть и известный, в любом случае, спасибо...
  • 0

#327
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

может быть вся инфа есть на сайте, тогда пардон =) скажите адрес, плиз.
заранее благодарю за ответы :laugh:


Международная Академия Бизнеса

#328
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Хорошо, задам вопрос! По первому образованию не приходилось писать курсовые. Кто нибудь знает где можно найти человека, который бы помог с курсовой именно по Финансам. т.е не просто купить а быть вовлеченным в процесс и тд. м?
тема не сложная. только с какой стороны к ней подойти пока не знаю. спасибо
  • 0

#329
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


может быть вся инфа есть на сайте, тогда пардон =) скажите адрес, плиз.
заранее благодарю за ответы :(


Международная Академия Бизнеса

благодарю!!!
  • 0

#330
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
кто брал академ? По каким причинам и как?
  • 0

#331
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Уважаемые студенты МАБа
вы не могли бы скинуть темы научных работ вашего МАБа(магистратура)? Обычно в вузах есть такой стандартный список тем, вы не могли бы выслать его в личку? Очень уважаю МАБ, хотелось бы посмотреть на список тем, а то не могу придумать что писать. я учусь в вузе попроще, хотелось бы тему поинтереснее. ориентируюсь пока на логистику, но можно и чтото другое....
Думаю этот перечень не считается коммерческой тайной :)
Заранее спасибо!
  • 0

#332
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

уважаемые, помогите советом.
совершенно некогда заехать в МАБ.
Может кто в курсе, сколько стоит вечернее/заочное - маркетинг? (учитывая, что это будет второе высшее)
и..возможно глупый вопрос, однако, когда у вас "день открытых дверей" обычно?
может быть вся инфа есть на сайте, тогда пардон =) скажите адрес, плиз.
заранее благодарю за ответы


Учусь на маркетинге, заочка, второе высшее. 275000 в год, оплата в два этапа по 137500. Обучение уже во всю идет. Есть некоторые косяки, но в целом доволен.

да вот приходите на лекции, посидите пообщайтесь с маркетологами. они кажется *оторви и выкинь* некоторые. )) поделятся опытом)


Насчет "оторви и выкинь" будьте любезны разъяснить?:rotate:

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 13.11.2008, 22:56:08

  • 0

#333
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Denim, мы недавно праздновали день тенге/финансиста в одном заведении. так к нам присоединились и маркетологи. оторви и выкинь - думаю самая очевидно свойственная черта для маркетологов, а иначе никак.
значится вы учитесь с утра до 8,30 вечера?
Ну как нибудь может встретимся в коридорах) мы финансисты-вечерники)

Деним, Кто вам преподает по маркетингу?
  • 0

#334
ВадимST

ВадимST

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 63 сообщений
А мне можете подсказать сколько у финансистов стоит второе высшее образование, и что надо чтобу поступить туда? если у меня первое не экономическое? спасибо за ответ заранее)))

#335
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ВадимST, у всех вечерников 2 вышка стоит 317тыс тг на этот год.
чтобы поступить только сдать доки до конца августа (но лучше раньше) диплом, копию уд лич, рнн фото У086, флюра и все. вэлком. учитесь!
если экономическое то будет легко. по предметам микро,макро экономика предприятия ну и тд. это ведь схожее)
  • 0

#336
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Denim, мы недавно праздновали день тенге/финансиста в одном заведении. так к нам присоединились и маркетологи. оторви и выкинь - думаю самая очевидно свойственная черта для маркетологов, а иначе никак.
значится вы учитесь с утра до 8,30 вечера?
Ну как нибудь может встретимся в коридорах) мы финансисты-вечерники)

Деним, Кто вам преподает по маркетингу?


Мы в основном учимся с 13.30, 14.30 до 21.30. Маркетинг нам преподает Сохатская.

Может и встретимся:smoke:
  • 0

#337
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Маркетинг нам преподает Сохатская.


Хороший препод, респект ей огромный!!! Приятный человек и женщина :lol:

#338
Daniel'

Daniel'
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!

Предлагаем профессиональные выверенные письменные переводы английского и корейского языков экономического, юридического и технического содержания. Цены приемлемые, в зависимости от сложности, объёма и сроков. Возможна оплата он-лайн.

Также предлагается написание дипломов, диссертации, курсовых работ, презентации для студентов экономических ВУЗов (на русском и английском языках). Оказывается помощь в подборе тем.

Оперативно, качественно, по приемлемой цене.

Контакты – 8-701-735-85-30, 8-707-334-60-41. e-mail – uspanovd@gmail.com
  • 0

#339
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Даниэль, завтра к вам позвоню)

МАБ теряет очень хорошего преподавателя по менеджменту Козлова В.Н. мне лично очень жаль, мы будем последними, кто слушал его лекции. было очень познавательно. особенно написание срс, деловые игры.
  • 0

#340
Daniel'

Daniel'
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!

Предлагаем профессиональные выверенные письменные переводы английского и корейского языков экономического, юридического и технического содержания. Цены приемлемые, в зависимости от сложности, объёма и сроков. Возможна оплата он-лайн.

Также предлагается написание дипломов, диссертации, курсовых работ, презентации для студентов экономических ВУЗов (на русском и английском языках). Оказывается помощь в подборе тем.

Оперативно, качественно, по приемлемой цене.

Контакты – 8-701-735-85-30, 8-707-334-60-41. e-mail – uspanovd@gmail.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.