Перейти к содержимому

Фотография

МАБДля студентов МАБа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 672

#361
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всем привет...

я с дневного,,подумываю на МВА, но придется годика через два,,, сейчас нет опыта работы....

вот думаю.. потом не пропадет ли желание дальше учиться..?
  • 0

#362
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Всем привет...

я с дневного,,подумываю на МВА, но придется годика через два,,, сейчас нет опыта работы....

вот думаю.. потом не пропадет ли желание дальше учиться..?

Все правильно! нужен опыт работы и желательно на управленческой должности. чтобы столкнуться со всеми трудностями управления лицом к лицу, а потом придет понимание какие знание необходимы. Желание не пропадет, оно только еще больше укрепится и станет необходимостью.

Сообщение отредактировал Азимус: 18.02.2009, 10:10:38

  • 0

#363
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
хотела сказать насчет преподов
...соглашусь с большинством высказываний о Козлове В. Н. -СУПЕРСКИЙ препод...,но так же хотела добвавить, что мне понравился Мартынов В. Ю(философия) и Косолапов Г. В.(фин. мен.,Рцб.,Оценка бизнеса)

****
Для тех кто хочет поступать на дневное -
в МАБЕ 20 февраля (пятница)
в 15.00 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
кафедр:"Финансы и аудит" и"Информационных технологий"
МАБ находится ниже МЕГИ по Розыбакиева
  • 0

#364
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Согласен, Косолапов отличный препод, нам преподавать не смог, машина его сбила 2 года назад,

респект ему, что собрался силами и продолжает свое дело, это действительно не легко, спасибо ему!

#365
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

Согласен, Косолапов отличный препод, нам преподавать не смог, машина его сбила 2 года назад,

респект ему, что собрался силами и продолжает свое дело, это действительно не легко, спасибо ему!



:laugh: ужас, я про это не знала....
мда ...,.мучается с нами,оболтусами :eek:
  • 0

#366
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Есть здесь выпускники МАБа? ;-) Хотела услышать как у нас (в МАБе) проходит защита дипломов? Кто в комиссии сидит? ну и т.п. Через пару месяцев буду сдавать диплом, переживаю :rotate:
  • 0

#367
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а кто нить может сказать стоит ли поступать в МАБ на информационщика или нет?
  • 0

#368
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

а кто нить может сказать стоит ли поступать в МАБ на информационщика или нет?

нет. Иди в энерго.
  • 0

#369
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
на счет энерго почитал чето люди сильно не довольны, честно незнаю че уже делать и куда идти, посоветуйте если можете=)
  • 0

#370
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Поступайте в КБТУ, если есть возможность платить или взять кредит на обучение. Самое то, там хорошо учат.
Ну или если есть такие бумажки как алтын белги или медалист на межнар соревнованиях, олимпиады.

Сама оттуда, знаю)
  • 0

#371
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Есть здесь выпускники МАБа? :) Хотела услышать как у нас (в МАБе) проходит защита дипломов? Кто в комиссии сидит? ну и т.п. Через пару месяцев буду сдавать диплом, переживаю :(


Закончил в 2007 году. Не душат на защите, свою тему готовьте и вперед. Многое зависит

от того, какой препод стоит над Вами при подготовке диплома. Чем выше ранг препода по иерархии,

тем легче на защите. У меня зав кафедры финансов был, поэтому никто не осмеливался завалить его

студента)) Пара месяцев больше чем достаточно, чтобы подготовиться, не надо переживать ;)

#372
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Есть вопрос к студентам-заочникам.
Мне 32 года, подумываю о втором высшем в этом вузе, не буду-ли я выделяться своим "преклонным"возрастом среди прочих жаждущих знания :-/
Каков восновном возрастной контингент в группах где вы обучались-обучаетесь?

учусь на заочке на финансах, 1 курс. средний возраст наш примерно 25 лет. Есть пара-тройка человек кому за 30, но никто абсолютно не выделяется. и вообще группа очень замечательная попалась.
Кстати, по учебным планам загруженность вечерников и заочников примерно одинаковая, так что неправы те, кто говорит, что на заочке не учат. У нас очень приличная нагрузка, а если еще и желание учиться есть (а теоретически оно должно быть, раз на второе высшее поступили), то вообще хорошо. Преподы в большинстве своем устраивают, финансы не разочаровывают. хорошо, что поступила именно на них, хотя альтернативы особой не было - менеджмент и маркетинг не переношу с детства :fie:
  • 0

#373
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вчера в МАБе проходил день открытых дверей, много народу было, экономисты в основном.

Регистрация, заполнение бланков, проведение презентаций, в общем очень интересно

Понравилось, что с приходом новой админ-ции. Отвели место для курения, никак раньше прямо

у входа в МАБ, а вообще за здание, сделали наконец-то спортивную площадку на улице,

можно в баскетбол и в футбол теперь играть. Появление Намас ханы, комнаты для молитв, во

всем мире это нормальное явление, вот и в МАБе, да и в Кимэпе вроде сделали комнаты. Чаще

всего посещают ее охрана МАБа, а также студенты МАБа исповедующие ислам.

В библиотеке студенты сидят с ноутбуками, беспроводной интернет появился, всего этого не было раньше.

Вопрос с парковкой решен до конца, наконец - то все стало организованно, без пробок.

Сделали нормальный пешеходный переход, не надо теперь в панике перебегать дорогу, в страхе.

Респект МАБу, сразу видно все для студентов! Так держать!

#374
saqwerty

saqwerty
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ поступайте с приходом Кожахметова, новый президент, студентам уделяется огромное внимание, возможностей куча=)
  • 0

#375
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Заканчиваю первый год обучения по заочке. МАБ по большому счету нравится. Преподавательский состав на хорошем уровне.
  • 0

#376
CraZyDrummeR

CraZyDrummeR
  • Гость
  • 25 сообщений
кто учился на факультете экономики, отпишите, как, стоит поступать туда, какие нибудь детали кто что знает, помогите..=)
  • 0

#377
Sun=)Shine

Sun=)Shine
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здрасте всем!!!

У меня такой вопрос - говорят, что есть колледж при МАБе.
Кто что слышал , поделитесь информацией пожалуйста!
Что, как, и стоит ли вообще туда идти!
Заранее спасибо! :rotate:
  • 0

#378
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Заканчиваю первый год обучения по заочке. МАБ по большому счету нравится. Преподавательский состав на хорошем уровне.


Да действительно, так и есть, полностью с Вами согласен :)

#379
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Зав кафедры экономики Жанна Шапаевна кто такая?

Можете кто-нибудь описать? Может ошибочно мое мнение, спасибо зараннее

#380
Ёльза

Ёльза
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто что знает про препода по страхованию?

Насчет Жанны Шапаевны, в целом вполне нормальная тетка, смотря по какому случаю вы ей интересуетесь


препод по страхованию вроде ведет на английском отделении и у заочников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.