Перейти к содержимому

Фотография

МАБДля студентов МАБа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 672

#301
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
sabo,спасибо за ссылки. почитаем-с.

Финансисты вечерка аттеншн - в пт собираемся после пар пойти в мегу познакомиться так скачать с друг другом.
  • 0

#302
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Я что-то не понял, так у нас другой препод будет микроэкономику вести, не тот который вчера был ?

ой а кто? так интерсно :) у меня были проблемс по макро ;)

sabo,спасибо за ссылки. почитаем-с.

Финансисты вечерка аттеншн - в пт собираемся после пар пойти в мегу познакомиться так скачать с друг другом.

ойй как я вам завидую, мы тож так делали ;) правда в тинькофе :) эээх
  • 0

#303
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
сли честно я сама себе сейчас не завидую
  • 0

#304
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

сли честно я сама себе сейчас не завидую

а что так? кста я нашла свои тесты блабла, если че могу закинуть :)
  • 0

#305
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
У меня 1 может быть странный вопрос будет. Насколько сложно учиться по спец-ти Маркетинг? Сложная ли там математика и все, что связано с ней? Если сложная, то в каких направлениях готовиться лучше? 4 года отучилась на гуманитарном, соответственно, вообще забыла что это такое. Хотя школа экономическая была. И именно в рамках школьной программы, с математикой, всякой алгеброй и т.д были проблемы...
  • 0

#306
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

У меня 1 может быть странный вопрос будет. Насколько сложно учиться по спец-ти Маркетинг? Сложная ли там математика и все, что связано с ней? Если сложная, то в каких направлениях готовиться лучше? 4 года отучилась на гуманитарном, соответственно, вообще забыла что это такое. Хотя школа экономическая была. И именно в рамках школьной программы, с математикой, всякой алгеброй и т.д были проблемы...

хэхэ не сложно ваще, правда первый день мы были в шоке от микроэкономики и бух учета, а потом ниче , правда от микро и макро помню токо ВПП и что есче там :)
  • 0

#307
Dianych

Dianych
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто учиться в МАБе, можете написать стоимость обучения на очное отделение мировой экономики! Пожалуйста!
  • 0

#308
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Кто учиться в МАБе, можете написать стоимость обучения на очное отделение мировой экономики! Пожалуйста!

Когда оформлял свои доки видел контракт очника, специальность не знаю, 517000 там было прописано.
  • 0

#309
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


сли честно я сама себе сейчас не завидую

а что так? кста я нашла свои тесты блабла, если че могу закинуть :)



чень Вам буду благодарна. Кстати, финансисты это я, ваш староста. Берем тесты на благо группы)

Ужс. я бы лучше пошла в КБТУ учиться. там со скидоном 50% для алтын белги как раз так и стоит.
  • 0

#310
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Если бы напрягали я бы рада была. Преподов нет, а если найдется, то нифига сам не шарит!


Как-то все пессимистичненько. А в каком ВУЗе преподы нормальные? Может таки мне переметнутся, пока не поздно?

Этим летом хотел поступать в МАБ на финансы на вечернее. Но дотянул, и когда пришел сдавать документы,оказалось,что набор на эту специальность окончен. Чему я сильно "обрадовался". Пришлось переться в УМБ,который мне не нравился. Теперь же,когда я начал там учиться,я жалею,что проморгал МАБ. :D
Сидит большая толпа в более чем 50 человек,из них 40-финансисты. Как можно выделиться в такой толпе? Ведь при высокой конкуренции учитель будет занижать баллы.
Уровень преподавателей аховый,но это,видимо, проблема всех наших вузов.
  • 0

#311
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Может кто-нибудь составить программу,состоящую из толковых учебников? Чтобы заниматься самостоятельно.
Я лично нацеливаюсь на американские учебники. "Экономикс" Макконнела,Брю и в подобном ключе.
  • 0

#312
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Если бы напрягали я бы рада была. Преподов нет, а если найдется, то нифига сам не шарит!


Как-то все пессимистичненько. А в каком ВУЗе преподы нормальные? Может таки мне переметнутся, пока не поздно?

Этим летом хотел поступать в МАБ на финансы на вечернее. Но дотянул, и когда пришел сдавать документы,оказалось,что набор на эту специальность окончен. Чему я сильно "обрадовался". Пришлось переться в УМБ,который мне не нравился. Теперь же,когда я начал там учиться,я жалею,что проморгал МАБ. :D
Сидит большая толпа в более чем 50 человек,из них 40-финансисты. Как можно выделиться в такой толпе? Ведь при высокой конкуренции учитель будет занижать баллы.
Уровень преподавателей аховый,но это,видимо, проблема всех наших вузов.

Да в МАБе сейчас, да и вообще на первом курсе тоже не лучше. И людей там на много больше. И все финансисты... :laugh: В этом году выпустятся целых 6 групп финансистов, и лишь 1, 2 группы др.специальности. Это еще не считая англ. и каз. отделение. А баллы никто занижать не будет, если действительно в голове что-то есть! 80% из этих 50 человек пришли туда либо потусить, либо родители заставили, либо от армии косить, либо просто потому что "так надо"! Так что много ты не потерял, хотя я не знаю как там у вас в УМБ...

На маркетинге особо математику знать и не надо. Элементарные расчеты в 2 действия.

Сообщение отредактировал Обаяшка: 13.09.2008, 23:07:30

  • 0

#313
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я писал про вечернее отделение.Насколько я знаю,на вечернем в МАБе финансистов набрали 20 человек.Это в 2 раза меньше,чем в УМБ.
  • 0

#314
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
mrpumpkin, группа финансистов состоит из 26ти человек. Первую неделю ходили все. Дальше посмотрим.
В пятницу со всеми познакомились. Всего 1 человек намного старше нас, а остальные молодые ребята.
Группа мне нравится.
УМБ по словам моих знакомых - не то что хотелось бы, хуже чем МАБ.
НО как говорит Козлов: *Ни один универ не учит!*
Мне лично хотелось бы препода по финансам посильнее.
С группой решили создать сообщество или страничку (как там) чтобы выкладывать посл новости, учебники, задания. Быть в курсе.
Думаю, все будет хорошо. НЕ первый ж раз. Действительно хотим знаний.
  • 0

#315
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
У нас в УМБ программа вечернего на первое полугодие такая:
1. Менеджмент.
2. Маркетинг.
3.Статистика.
4. Предпринимательское право.
Учимся пон.-четверг. 18.30-21.20.
Как у вас?
  • 0

#316
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрые люди , не обессудьте за вопрос, мне нужна магистерская диссертация. Если кто покупал, поделитесь опытом и контактами !!! (Сама чесно не успеваю с малышом)
  • 0

#317
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
А Козлов что преподает ?

Сообщение отредактировал Космонаффт: 15.09.2008, 16:58:53

  • 0

#318
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А Козлов что преподает ?

Менеджмент
  • 0

#319
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

У нас в УМБ программа вечернего на первое полугодие такая:
1. Менеджмент.
2. Маркетинг.
3.Статистика.
4. Предпринимательское право.
Учимся пон.-четверг. 18.30-21.20.
Как у вас?


У нас в МАБе на первый семестр:
1. Менеджмент
2. Маркетинг
3. Статистика
4. Финансы
5. Микроэкономика

Учимся пн-пт с 19.00-22.00. По 3 урока в день. 150мин.
Потом на Мабусиках домой. нормально все.

Сегодня мы создаем страничку в контактах, где будут выложено все что по нашему мнению, будет полезно в учебе. там будем тусить и делиться соображениями. ссылку скину позже. кому интересно заходите)

Сообщение отредактировал purga: 16.09.2008, 10:15:21

  • 0

#320
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Добрый день.

Не знаю, сюда ли надо писать. Но вроде про МАБ, так что...


Есть ли здесь те, кто проходил курс Профессиональныый Менеджер в МАБ? Открытая программа, по вечерам.
Стоит немало, поэтому хотелось бы узнать мнения.

Спасибо


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.