Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1941
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Это вам цены и кол-во посещений жена сказала? :D

Аха, цены другие чтоли?
  • 0

#1942
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Цены разные, но делать именно маникюр или педикюр не нужно так часто. Вот покрытие ногтей (профессиональное нанесение базы, лака и топа) - это да, но оно и стоит дешевле - примерно от 500 тенге.

ganulya, ногти офигенские у вас :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 14.07.2011, 13:31:38

  • 0

#1943
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Это вам цены и кол-во посещений жена сказала? :D

Аха, цены другие чтоли?

Ну цены то может и реальные, а вот кол-во визитов явно зашкаливающее, во что же превратятся ногти и кожа если ее через день-два обрабатывать...
Жене предложите красить ногти на работе, пусть травит коллег :)
У меня тоже нет спец. комнаты для маникюра, но на мой нюх, да и судя по тому что супруг молчит- мои лаки и снималки не вонючи до безобразия.
Спонжи сразу же выкидываю, комнату проветриваю. Летом снимаю лак на улице.
  • 0

#1944
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ganulya, ногти офигенские у вас :)

спасибо)
устала я от 2хцветного маника :-) привыкла к моно
надо на педике поэксперементировать :rolleyes:

касательно запахов, если продукты качественные, как правило запах уходит быстро :dont: я и на работе крашусь и дома, жалоб ни от кого нет :rolleyes:

Сообщение отредактировал ganulya: 14.07.2011, 14:29:02

  • 0

#1945
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А я что-то даже не задумывалась что мешаю мужу :D Он что-то не жалуется. Правда я уже месяц не крашу ногти вапще. Кризис жанра :faceoff:
  • 0

#1946
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Мой ноет, обзывает вонючкой, но ничего поделать не может)))
  • 0

#1947
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Жене предложите красить ногти на работе, пусть травит коллег :)
У меня тоже нет спец. комнаты для маникюра, но на мой нюх, да и судя по тому что супруг молчит- мои лаки и снималки не вонючи до безобразия.
Спонжи сразу же выкидываю, комнату проветриваю. Летом снимаю лак на улице.

На работе.... Не вариант, она у меня сейчас дома с ребятёнком сидит... Сейчас лето, и более или менее, на улице красит, в случае чего, но вот скоро начнется снова осень и всё, кабздец мне...((( в общем вносим свой вклад в загрязнение воздушного бассеина Алматы.
Интересно, в магазинах, где лаки продают, типа французского дома или монами, дадут нюхнуть? :faceoff: ... как-то даже абсурдно звучит... скажут токсикоман ёпт...)))
  • 0

#1948
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Интересно, в магазинах, где лаки продают, типа французского дома или монами, дадут нюхнуть?

Все ацетоном воняют)))
Вышлите жену на кухню, шоб потом проветрить, а оттереть ногти можно в туалете - там же и спонжик оставить)
  • 0

#1949
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

На работе.... Не вариант, она у меня сейчас дома с ребятёнком сидит... Сейчас лето, и более или менее, на улице красит, в случае чего, но вот скоро начнется снова осень и всё, кабздец мне...((( в общем вносим свой вклад в загрязнение воздушного бассеина Алматы.
Интересно, в магазинах, где лаки продают, типа французского дома или монами, дадут нюхнуть? ... как-то даже абсурдно звучит... скажут токсикоман ёпт...)))

А вот я бы не красила дома если маленький ребятенок, либо салон куда можно вырваться на час-полтора, у меня сноха так делает,либо уж тогда защитная эмаль на ногти дома.
Понюхать в МА и ФД дадут, у них на стендах тестеры стоят :)
  • 0

#1950
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Понюхать в МА и ФД дадут

Думаешь, поможет ? :))))
  • 0

#1951
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Понюхать в МА и ФД дадут

Думаешь, поможет ? :))))

Не-а, что русскому хорошо - то немцу смерть :)
Это я к тому, чтобы вы не нюхали - вам оно не по носу будет, это только нам - лакоманьячкам и роз не надо, ну если только в оттенке лака :)))
  • 0

#1952
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А мне кажется, мои лаки (ОПИ и Орлы) практически не пахнут. Ну, не больше, чем крем для обуви.
У меня тоже ребенок, но я делаю это в своей комнате, куда я не пускаю ребенка (и мужа иногда тоже))). Конечно, когда я пытаюсь сделать это в гостиной за столом, муж просит дождаться их ухода. Но так, не особо настойчиво.
  • 0

#1953
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Я сегодня опять в двухцветном:)))


постараюсь в ближайшем будущем что-нить двухцветное с педиком замутить :)


И это пишут люди, которые на пенсии собирались отрываться, что же это будет? ;-)

Правда я уже месяц не крашу ногти вапще. Кризис жанра :faceoff:

Вот, вы мне девушки скажите, когда ногти не красите, они себя нормально чувствуют? Я не считаю себя лакоманьячкой, но без накрашенных ногтей ходить (пусть это будет даже просто прозрачное покрытие, что редкость) совсем не могу, ибо ногти начинают болеть жутко, т.е. пальцы под ногтевой пластиной, а еще они становятся, как бы... не эластичными и меняют форму - кончики начинают не красиво загибаться. :faceoff:
  • 0

#1954
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А мне кажется, мои лаки (ОПИ и Орлы) практически не пахнут. Ну, не больше, чем крем для обуви.
У меня тоже ребенок, но я делаю это в своей комнате, куда я не пускаю ребенка (и мужа иногда тоже))). Конечно, когда я пытаюсь сделать это в гостиной за столом, муж просит дождаться их ухода. Но так, не особо настойчиво.

А где покупаете?
  • 0

#1955
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А где покупаете?

Ну, Орли я покупаю в Николе. А ОПИ - на выставке Казинтербьюти брала. Мне кажется, точнее, я уверена, что китайские лаки пахнут гораздо сильнее.
  • 0

#1956
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Доброе время суток!
У меня трабл! Жена пользуется каким-то лаком, который ммм...сильнопахнущий. Дышать рядом просто нереально, вот решил задать вопрос милым девушкам, кто каким лаком пользуется, чтобы поменьше запашок по дому был, а то так ведь с этой красотой, которая требует жертв и в прямь жертвой станешь.)

Могу как вариант предложить Вам порадовать жену тем, что любите её и с ненакрашенными ногтями - вдруг подействует? Ведь мы, замужние, делаем всё это только для того, чтобы вам, мужья, нравится. Моемй мужу, например, пофиг, какого цвета у меня ногти - натуральные предпочтительнее, но и на запах лака он почти не реагирует.
  • 0

#1957
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


А где покупаете?

Ну, Орли я покупаю в Николе. А ОПИ - на выставке Казинтербьюти брала. Мне кажется, точнее, я уверена, что китайские лаки пахнут гораздо сильнее.

Завтра поедем тестить лаки, чтобы жене понравились и меня не "кумарило" от запахов, в Николь, вроде я видел вывеску их, в вот Казинтербьюти в определенные дни же идет?

]
Могу как вариант предложить Вам порадовать жену тем, что любите её и с ненакрашенными ногтями - вдруг подействует? Ведь мы, замужние, делаем всё это только для того, чтобы вам, мужья, нравится. Моемй мужу, например, пофиг, какого цвета у меня ногти - натуральные предпочтительнее, но и на запах лака он почти не реагирует.

Как вариант можно и так сделать, но для Вас, красивых девушек очень же важно, чтобы оставаться красивыми в любом случае, даже когда дома сидите, мне тоже особо нет разницы, каким цветом ногти накрашены, но хочется, чтобы моя любимая чувствовала себя хорошо и приятно. Поэтому и пытаюсь выход найти.
:-)
  • 0

#1958
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ну нет так нет

Спасибо :-)

Хм... А у меня, наверное, стекло, если я правильно понимаю суть этого определения текстуры :).

Упс! А Черрик с Кассисом у нас желе или стекло? Чет я запуталась...

вот один из экспериментов

Жануляяяя(или Гануля?), какие у Вас ногти!!! АбАлдеть! Это же надо такие вырастить, у меня ни терпения, ни возможности нет на такую красоту :-( Ношу обрубки:((
А кто это у нас такой коралловый?))
  • 0

#1959
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Завтра поедем тестить лаки, чтобы жене понравились и меня не "кумарило" от запахов, в Николь, вроде я видел вывеску их, в вот Казинтербьюти в определенные дни же идет?

Да, но вы сначала посмотрите Орли. Хотя я не думаю, что там дадут потестить.
  • 0

#1960
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а вот кол-во визитов явно зашкаливающее, во что же превратятся ногти

Я именно так и перекрываю, Руслан :faceoff: Ногти вроде нормальные, вот от Бондера отказалась и все восстановилось:))

надо на педике поэксперементировать :rolleyes:

А какой пальчик на педике хотите выделить?

А вот я бы не красила дома если маленький ребятенок

Плюсуюсь, я своих разгоняю во время процедуры :-)

И это пишут люди, которые на пенсии собирались отрываться, что же это будет? ;-)

Страшно представить))))) Бум каждый пальчик в отдельный цвет разрисовывать, да еще и с узорчиком :faceoff:

Сообщение отредактировал мальдини: 14.07.2011, 19:55:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.