Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1961
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я тоже только ТАМ

Как многозначительно ))))

не знала как сделать контрастный 2хцветный маник

http://colorschemedesigner.com/ вам в помощь :).

Все мужья так делают или я буду первым? :-)

))))))))))))))))) Кста, просто перекрыть - дешевле, если не в центре, но не набегаисся :).

Это вам цены и кол-во посещений жена сказала?

))))))))))))

И это пишут люди, которые на пенсии собирались отрываться, что же это будет? ;-)

Вот что примерно)))

когда ногти не красите, они себя нормально чувствуют?

Тоже болят и тоже портятся от воды. Крашу всегда чем-нить. Жалко ногти, родные ведь :)))

мы, замужние, делаем всё это только для того, чтобы вам, мужья, нравится. Моемй мужу, например, пофиг, какого цвета у меня ногти - натуральные предпочтительнее, но и на запах лака он почти не реагирует.

Во-первых, вижу противоречие в этих предложениях, во-вторых, я, замужняя, делаю все исключительно чтобы нравиться себе )))))))))). Ну и чтобы другие женщины заценили, извините за прямоту :))).

хочется, чтобы моя любимая чувствовала себя хорошо и приятно

Как мило и заботливо, респект :). Я вот крашу ногти в своем кабинете и никого, судя по отзывам, не беспокою. Не буду предлагать вам расширить жилплощадь и выделить любимой специательные квадратные метры для наведения красоты, но это единственный выход, имхо :). Чтоле, так сильно воняет? А если она в другой комнате - тоже? :( Я вот эти запахи вообще не воспринимаю...

Упс! А Черрик с Кассисом у нас желе или стекло?

Они типа желе. Но я тоже не очень вкуриваю в эту замороченную классификацию...

Ношу обрубки:((

Очень красивые обрубки, надо заметить! )))
  • 0

#1962
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Они типа желе.

А хто стекло-то? Просвети пжст))

Очень красивые обрубки

Спасибо тебе, Нейлру и Арамису :D
  • 0

#1963
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А хто стекло-то? Просвети пжст))

Ох, мамо, сложный вопрос... Нашла тебе классификацию (не смогла найти более внятную): http://www.eka-mama....9366/page2.html

Стекло, как я понимаю (?), то же, что и желе, но чуть погуще.

Спасибо тебе, Нейлру и Арамису :D

А я-то чо? :) Ху из Арамис?? :)
***
Собираюсь с духом снять Dutch Tulips. ПлАчу даже, до того красивый лак! Но надо уже опробовать на шанелиной базе собственно лак шанель :)
  • 0

#1964
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А я-то чо? :) Ху из Арамис?? :)

Ну, ты одна из тех, кто подсадил меня на ИДЕАЛЬНЫЕ мани/педи:)) У тя ногтюшки всегда именно идеальные, без огрехов!
А Арамис это тот парень, кот. любил к небу руки воздеть, дабы кровь отлила и они приобрели благородный оттенок:))))))))))) сама же рассказывала :D
За ссылку спасибо!

Сообщение отредактировал мальдини: 14.07.2011, 23:12:19

  • 0

#1965
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вот, вы мне девушки скажите, когда ногти не красите, они себя нормально чувствуют? Я не считаю себя лакоманьячкой, но без накрашенных ногтей ходить (пусть это будет даже просто прозрачное покрытие, что редкость) совсем не могу, ибо ногти начинают болеть жутко, т.е. пальцы под ногтевой пластиной, а еще они становятся, как бы... не эластичными и меняют форму - кончики начинают не красиво загибаться. :faceoff:

Про загибаться +500. Надо бы в выходные все-таки выделить время и покрыть наконец-то ногти. А так не болят, никого дискомфорта не чувствую.
  • 0

#1966
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Жануляяяя(или Гануля?), какие у Вас ногти!!! АбАлдеть! Это же надо такие вырастить, у меня ни терпения, ни возможности нет на такую красоту
А кто это у нас такой коралловый?

Спасибо :-)
ногти это то что у меня растет как грибы после дождя, даже жалко их часто подстригать
коралл хорош -OPI CAJUN SHRIMP NL L 64


надо на педике поэксперементировать :rolleyes:

А какой пальчик на педике хотите выделить?

сегодня щурилась на свои пальчики на ноге и думала об этом, надо что то яркое ибо ногти на ногах маленькие как и пальчики, чтобы не потерялся не пальчик не ноготь, думаю все таки большой :rolleyes:
  • 0

#1967
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

не знала как сделать контрастный 2хцветный маник

http://colorschemedesigner.com/ вам в помощь :).
я, замужняя, делаю все исключительно чтобы нравиться себе.

спасибо Штучка :-)
что то лимонный лак мне захотелось после этой таблицы:faceoff:
я тоже крашу чтобы себе нравится, и тем что мне нравится, хочу халву ем, хочу пряники :-)

Ну, ты одна из тех, кто подсадил меня на ИДЕАЛЬНЫЕ мани/педи:)) У тя ногтюшки всегда именно идеальные, без огрехов!
А Арамис это тот парень, кот. любил к небу руки воздеть, дабы кровь отлила и они приобрели благородный оттенок, сама же рассказывала :D
За ссылку спасибо!

и меня подсадили на стремление к идеалу, у меня еще плохо получается, но стараюсь :rolleyes:
у меня воздевай не воздевай, а кофе с молоком никуда не денется :-)

сорри за не точные цитаты, не дали отправить сообщение, говорят слишком много смайликов(
  • 0

#1968
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
таки поддалась я на 2цветный маник)) по старинке-средний как светлячок насыщенно-зеленый с синим шиммером, остальные-оранжевые...мои чуть в обморок не упали)))

Сообщение отредактировал Tichka: 16.07.2011, 03:08:22

  • 0

#1969
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ух ты! Хотелось бы это увидеть :) Я сделала серо-красный (ОПИшные Сюзи в Пиеренеях и Девочки хотят поиграть), но тут же смыла в пользу Нубаровской Сангрии :) Думаю в сторону сдержанной лаванды :)
  • 0

#1970
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ИДЕАЛЬНЫЕ мани/педи:))

Ой, как приятно :))). Спасибо :)). А ты теперь ходишь с воздетыми к нему руками? :))

хочу халву ем, хочу пряники :-)

Ха-ха-ха )))

А если много смайликов, достаточно поубирать в них двоеточия и развлекаться со скобками )))

остальные-оранжевые...

А какой оранжевый? :)
***
Я с цветами че-т стесняюсь играться... Вчера думала про градиент, но ограничилась различием в финише - на безымянном и большом пальцах. Как вам (прошу пардону за го%;освотч: без вспышки получается нечетко, и вообще, я с фотоаппаратами на "вы")? :)

Изображение
OPI in Miami Beet + Orly Matte Top


Цвет передался некорректно, здесь он точнее. Смотрю на него - и думаю, отчего же так редко крашусь этим красавцем :)

Кста, вчера накапала-набрызгала все сушки, просыхала часа полтора, а проснулась - с ногтями в простынку :(. Слава вогу, у меня есть палочка-выручалочка Avon Smudge Fixer.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 16.07.2011, 11:31:33

  • 0

#1971
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Цвет - офигенный!!! пошла покупать :) Замшу не терплю, поэтому идею, к сожалению, объективно оценить не могу :)
А можно подробнее про Avon Smudge Fixer?
  • 0

#1972
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ага, смотрю на него - роскошный! Только я даже не помню, когда его видела в последний раз в продаже (зимой?). Его хорошо разбирают.

Smudge Fixer - корректор, помогающий убрать "эффект простынки" и пузыри, слегка растворяя лак. Я о нем писала и здесь, и в ЖЖ (поиск). Еще у Орли, вроде, есть такая штучка.

А еще мне опять понравился глоссер Орли. Тоже почему-то про него забываю, а он дает такой шикарусный глянец!
  • 0

#1973
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Нашла ) Теперь буду искать распространителей :)
  • 0

#1974
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

сегодня щурилась на свои пальчики на ноге и думала об этом,

Я таки не понимаю, какой из ногоногтей нуна выделять :-( Если большой, то слишком сильный акцент, а остальные слишком маленькие((( Вощщим, на педи у меня моно Алоха(раздражает меня чето(((

-средний как светлячок насыщенно-зеленый с синим шиммером, остальные-оранжевые...

Ух! Сильно! Так я чето очкую(

теперь ходишь с воздетыми к нему руками? :))

:D смаря какой лак...

Замшу не терплю,

Плюсуюсь.

Его хорошо разбирают.

Тоже как-то озадачилась впустую, нигде его не нашла((
  • 0

#1975
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я таки не понимаю, какой из ногоногтей нуна выделять :-(

Катя в прошлом году вешала сканы японческих журналов. Там был педик с Нувелем и Ривьеркой. Ривьера - все ногти, кроме четвертого, куда пошел Нувель :)
  • 0

#1976
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Как насчет вот такого? :)
Изображение
  • 0

#1977
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ривьера - все ногти, кроме четвертого, куда пошел Нувель :)

Спасибо! Вот и я на четвертый поглядываю, только сочетание Ривьера/Нувель мне не очень(
Нувель отлично смотрится с Империалом ( http://nail-ru.livej...com/836559.html ), где последний - акцент))

Как насчет вот такого? :)

На это я не пойду)))) А ты?

Мне понравилась идея Жанули - когда присутствует один цвет, но разных оттенков))) А если выделять средний пальчик, как это делает Тичка, то ваще получается мани со смыслом, но только с еле заметной разницей в оттенках ;-)
  • 0

#1978
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Да, но вы сначала посмотрите Орли. Хотя я не думаю, что там дадут потестить.

Отписываюсь по поездке в магазины по продаже лаков.Поехали сначала в монами, там есть лаки, но выбор какой-то не очень, оказывается открывать нельзя там флаконы, но это я узнал только после того, как открыл и понюхал))) нифига там не подобрали, поехали в николь, там выбор ништяк, открывать некоторые разрешили, дали пробники, понюхал, купили один орли(ну и дорогие же они), вроде ништяковый. На выходе из этого супермаркета красоты встретился со своей одноклассницей, она оказывается маникюрщица или педикюрщица, я толком и не понял, она подсказала еще один магазин с этими "пахнующими" флаконами красоты. Поехали, там тоже дали пробники, с женой общались, мол какая-там система именно у их лаков, что капец прям, ненарадуется, в общем пришлось купить, цена чуть дешевле получилась. В общем как попробует, напишу что ей понравилось\непонравилось, так как мне впринципе только запах надоедал, а и тот и этот запах более или менее, по всему дому не воняет.
  • 0

#1979
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кто знает, где продаются фломастеры для нейл арта? У моей мамы есть такой, из металлического стерженька вытекает лак, если (очень сильно) давить на его пластиковое тело. Но у нее засыхает, она не пользовалась им год (точнее - никогда). А мне так понравилось, я сегодня пошла вымыть руки и на 40 минут в ванной застряла. Хочу такой.
  • 0

#1980
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Отписываюсь по поездке в магазины по продаже лаков.Поехали сначала в монами, там есть лаки, но выбор какой-то не очень, оказывается открывать нельзя там флаконы, но это я узнал только после того, как открыл и понюхал))) нифига там не подобрали, поехали в николь, там выбор ништяк, открывать некоторые разрешили, дали пробники, понюхал, купили один орли(ну и дорогие же они), вроде ништяковый. На выходе из этого супермаркета красоты встретился со своей одноклассницей, она оказывается маникюрщица или педикюрщица, я толком и не понял, она подсказала еще один магазин с этими "пахнующими" флаконами красоты. Поехали, там тоже дали пробники, с женой общались, мол какая-там система именно у их лаков, что капец прям, ненарадуется, в общем пришлось купить, цена чуть дешевле получилась. В общем как попробует, напишу что ей понравилось\непонравилось, так как мне впринципе только запах надоедал, а и тот и этот запах более или менее, по всему дому не воняет.

Какой вы замечательный муж :) Надеюсь, ваша жена оценила ваш поход с ней за лаками в полной мере.
п.с. O.P.I., по-моему, еще дороже, чем Orly, а что за лак ваша одноклассница порекомендовала, не подскажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.