Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1901
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, да нижнее - один в один :) Как жаль, что не нравится - я его воспринимаю, как необыкновенно комфортный и нераздражающий (косясь на руки в ядреной фуксии и ноги в нубаровской "Сангрии"). Может, просто не сезон - он при всей своей сложносочиненной красе и небанальности какой-то не летний ваще. Дождемся весны и будем носить с авитаминозом :)

ganulya, с покупкой - да, розово-малиновый красавчик там :)

А вот интересно, что там за маппетсы у ОПИ, я пока никаких картинок не видела вроде :confused:
  • 0

#1902
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
РФ, мне просто сейчас действительно чего-то радикального хочется (сижу в OPI Big Apple Red. Первый раз им накрасилась, кажется. А мечтала о Руж Нуаре :))))))).

Картинки Mappets гуглятся. Глиттер на глиттере, и глиттером погоняет. Новогоднее безумие :))))
  • 0

#1903
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ой, спасибо! Прикольные, но пока мимо :)
Я тож в черно-красном сегодня :) Жара :))
  • 0

#1904
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Снесла я Big Apple Red :(. Он желейный и плохо распределяется по ногтевой пластине: кончики, оказалось, прокрашены гуще, чем участки ближе к кутикуле. Кроме того, разные ногти покрылись с разной равномерностью. Кроме того, лак запузырился, что весь день раздражало.

Перекрыла любимчиком Dutch Tulips (боже, как же я по нему соскучилась!). Он с каплей розового и синего (не нравятся мне на себе "идеальные красные", хоть убей :)). Ложится безупречно! Но после первого же слоя тоже запузырился, и я уже начала подозревать шанелину базу :(. Продолжу наблюдения.

Попробовала капельную сушку Orly Flash Dry. Прождала полчаса, но ногти не высохли, и нанесла Сешей.

Кстати, у меня вечные подозрения вызывают заявления о том, что эмаль на ком-то высыхает за 5-10-15 минут. Что при этом имеется в виду? Что ноготь потрогали подушкой пальца и покрытие не испортилось? Но это ведь не показатель, т.к. легко можно смазать покрытие. Я всегда для проверки стучу ногтем о ноготь (на мизинце). А вы? :)
  • 1

#1905
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Снесла я Big Apple Red :(. Он желейный и плохо распределяется по ногтевой пластине: кончики, оказалось, прокрашены гуще, чем участки ближе к кутикуле. Кроме того, разные ногти покрылись с разной равномерностью. Кроме того, лак запузырился, что весь день раздражало.

Я сегодня тоже в нем, и все нормально. Ничего не пузырится, равномерно легло и так и лежит.
  • 0

#1906
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Значит, я красить не умею :)))
  • 0

#1907
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Но я без базы, кстати.
  • 0

#1908
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я интересуюсь, а Чайники China Glaze только у меня так ужасно сохнут или это за ними водится?
  • 0

#1909
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Я интересуюсь, а Чайники China Glaze только у меня так ужасно сохнут или это за ними водится?

У меня обратное ощущение, отлично сохнут.
  • 0

#1910
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Меня тоже давным-давно в салоне научили стучать ногтем о ноготь, но в такую жару это, как я погляжу не показатель - уже вторую неделю крашу утром, потом вроде и сушу и стучу, день проходит, а по утру - узоры от простыней на ногтях :((
Базы и сушки были разные. Сеше не использую, т.к. она стягивает лак с кончиков, но видно на лето надо брать - кто использует, скажите плиз, оправдывает ли она свою репутацию при 38 по Цельсию? :)
  • 0

#1911
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Сеше не использую, т.к. она стягивает лак с кончиков

Ну откуда, откуда эта деза... :dont:
Ничего она не стягивает, ее можно наносить на совершенно "сырые" ногти и ничего,кроме отличного выравнивания "косяков" и блеска это не принесет....
  • 0

#1912
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Сеше не использую, т.к. она стягивает лак с кончиков

Ну откуда, откуда эта деза... :dont:
Ничего она не стягивает, ее можно наносить на совершенно "сырые" ногти и ничего,кроме отличного выравнивания "косяков" и блеска это не принесет....

+1000
  • 0

#1913
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Big Apple Red :(. Он желейный

Люблю его только за это :-) Вообще, поняла, что самая моя любимая текстура - желе, после уже крем:))

у меня вечные подозрения вызывают заявления о том, что эмаль на ком-то высыхает за 5-10-15 минут

ORLI Walk Down The Aisle так и сохнет, за минут 15-20, мамой клянусь!

Я всегда для проверки стучу ногтем о ноготь (на мизинце). А вы? :)

Я не просто стучу, я давлю на него другим ногтем, после чего иногда остаются бороздки :-( Но я все равно только так проверяю - привычка)

а Чайники China Glaze только у меня так ужасно сохнут или это за ними водится?

Они ВСЕ разные, соответственно сохнут тоже по-разному ;-)
У меня есть какой-то(сорри, не помню названия), вообще не сохнет:((
  • 0

#1914
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я сегодня опять в двухцветном:)))
Основной ORLI Mirror Mirror, на безымянных - ORLI Down Right Red
А вы?
  • 0

#1915
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я сегодня опять в двухцветном:)))
Основной ORLI Mirror Mirror, на безымянных - ORLI Down Right Red
А вы?

А покажите? :)
  • 0

#1916
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А покажите? :)

Не бейте сильно, Акси, я никогда ничего не показываю:) Думаю, у Вас нет причин не верить мне на слово ;-)
Гугл вроде находит картинки по называнию, простите:)
  • 0

#1917
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ganulya, с покупкой - да, розово-малиновый красавчик там :)

А вот интересно, что там за маппетсы у ОПИ, я пока никаких картинок не видела вроде :confused:

спасибо. хорош он :rolleyes:
маппетсы тоже хочется увидеть реально :rolleyes:

псы. девы сорри, а где вы берете сушку Seche Vite :rolleyes:

Мальдини я тоже созрела для двухцветного, хотя был период я наносила десять лаков на каждый ноготь разный :D когда появилась Салли Хансен со своими галлографиками было по два три лака :rolleyes:
  • 0

#1918
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

девы сорри, а где вы берете сушку Seche Vite :rolleyes:

Я через Шоти заказывала ;-)

Мальдини я тоже созрела для двухцветного,

:beer: РасскАжите, что из этого получится?:)))
  • 0

#1919
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


девы сорри, а где вы берете сушку Seche Vite :rolleyes:

Я через Шоти заказывала ;-)

Мальдини я тоже созрела для двухцветного,

:beer: РасскАжите, что из этого получится?:)))

спасибо за наводку ;-)
расскажу и постараюсь засвотчить, хочу что нибудь на контрастах :rolleyes: хотя у меня все в красных тонах
  • 0

#1920
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я пользовалась сеше (покупала в Москве, потом отдала кому-то здесь) - она как будто съедала лак с кончиков и у кутикулы, так что не деза - все на личном горьком опыте :(
Читала, что есть люди, которые на своих ногтях тоже наблюдают подобный эффект, но фанатов у нее больше :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.