Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1981
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А какой оранжевый?

тут блесток не видно-они очень мелкие и золотистые(не люблю золото, но тут он прям вписался)) вид с балкона канеш атас(( ИзображениеИзображение

как это делает Тичка....мани со смыслом

)))вот такая я злыдня)))

я чето очкую(

"да ты успокООООйся" (с) нашараша :D
а меня понесло)))терь буйство красок возьмет таки верх))
следующий педик наверна будет в стиле Ш_Т_У_Ч_К_И-ного выложенного)) тк так я еще не делала...

Сообщение отредактировал Tichka: 16.07.2011, 20:24:41

  • 0

#1982
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Аааа, Лора, ржууууууу))))))))))))
  • 0

#1983
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Какой вы замечательный муж :) Надеюсь, ваша жена оценила ваш поход с ней за лаками в полной мере.
п.с. O.P.I., по-моему, еще дороже, чем Orly, а что за лак ваша одноклассница порекомендовала, не подскажете?

))) нравится делать близким приятно, тем более времени свободного было много, почему бы по городу не покататься, так сказать тусануться)))
В общем лак называется венера, пахнет так же как орли, различие вроде только в кисточках, в орли она, по крайней мере супруга говорит, что "классическая", а в венере она какая-то навороченная... ой, лучше я сфотаю завтра и вывешу фотки, а то у неё слова никак не подбираются. сохнет орли дольше, венера быстрее... таааак... пахнут помоему одинаково. Короче сначала накрасила орли, сказала, что мол проверенное, а потом попробует уже тем красонуться, напишу отзыв через несколько дней, как походит.
  • 0

#1984
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

в орли она, по крайней мере супруга говорит, что "классическая", а в венере она какая-то навороченная...

Супругу в студию! Чую, наш человек)))
Что за венера?
  • 0

#1985
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Супругу в студию! Чую, наш человек)))
Что за венера?

Скажу, чтобы аккаунт создала.
  • 0

#1986
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

вид с балкона канеш атас(( Изображение

Ай, молодца! Но, похоже ногти решили выброситься с него... с балкона :spy: ?
  • 0

#1987
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Венеру мне активно предлагали в Елисейских полях, разрекламировали - однако, на покупку я не решилась...
  • 0

#1988
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Нашла ) Теперь буду искать распространителей :)

Не исключено, что его сняли (я счас Эйвон не мониторю пристально) :(. По-моему, я его давно в каталогах не видела, и в текущей кампании его нет, если только не редизайнули :(. Код его был, еслив что, - 57181, Avon Nail Experts Smudge Fixer Polish Corrector (Корректор для четкого нанесения лака).

Вот и я на четвертый поглядываю, только сочетание Ривьера/Нувель мне не очень(

Четвертый как-то логично смотрится :). Но не большой палец выделять, точно :). А мне с ними прошлым летом весело было ))). Но сегодня ногти скучно напедикюрила Chanel Lotus Rouge.

Нувель отлично смотрится с Империалом

Ты любишь коричневые лаки? ))

На это я не пойду)))) А ты?

Если только в отпуске... ))))

Мне понравилась идея Жанули - когда присутствует один цвет, но разных оттенков)))

Ага, надо будет как-нить вдумчиво подобрать градиент... У меня в фуксийных лаках намечается линеечка.

тут блесток не видно-они очень мелкие и золотистые(не люблю золото, но тут он прям вписался))

Очень симпатично :)

Чую, наш человек)))

)))))))))))))))))))))))

Венеру мне активно предлагали в Елисейских полях

О, вспомнила! Мне тоже :).
  • 1

#1989
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ты любишь коричневые лаки? ))

Не-а, ваще коричневые не ношу, не идут мне( Империал как-то сам завелся)))))), вот и пытаюсь его терь применить))

Я в Лилас Скай вырядилась, на безымянном Вендетта...чепопало получилось, бедные мои ногти :faceoff:
  • 0

#1990
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не идут мне

Вот и мне кажется, что не секси совсем :(

Я в Лилас Скай вырядилась, на безымянном Вендетта...чепопало получилось, бедные мои ногти :faceoff:

Ну, не ужас-ужас-ужас TM должно быть, прекрати! :))
Вендетта почти черная на ногтях почему-то :). А Лайлаком я до сих пор ни разу не красилась :)
  • 0

#1991
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Очень симпатично :)

мерси)) это я типа теорию контрастов осваиваю...хромоного пока)))
раньше бывало все 5 ногтей в разные цвета красила в радужном стиле...как ногти сломаютсяпорвуться, опять выкрашусь))

выброситься с него... с балкона ?

это самое светлое место в доме на закате))
  • 0

#1992
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Венеру мне активно предлагали в Елисейских полях

О, вспомнила! Мне тоже :).

А мы купили не в Елисейских полях. Возле ЦУМа, чуть ниже там, по Панфилова магазин подсказали, а Поля где? мож мне ближе туда ездить, потому что походу теперь надо будет еще покупать, палитру расширять будем)))
IMG_0192.jpg
Вот, кстати та самая кисть, про которую я упоминал.
IMG_0190.jpg
Цветов у нас пока 4 штуки, на большее меня было не уговорить :-) ,
Как кисть в действии чуть позже напишу.
  • 0

#1993
Dear_Tanya

Dear_Tanya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Супругу в студию! Чую, наш человек)))
Что за венера?

Всем привет! Я Таня, как раз про меня Миша и говорил) Я и есть супруга, по лаку пока ничего не буду говорить, еще не красила, пока только кисточка понравилась.
  • 0

#1994
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо, буду разыскивать :)

Tichka, аааафффффигеть :)))

Dear_Tanya, с прибытием и показывайте уже, как оно :)
  • 0

#1995
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А еще мне опять понравился глоссер Орли. Тоже почему-то про него забываю, а он дает такой шикарусный глянец!

Кроме того, он, оказывается, отлично держит покрытие! Двое суток отходила в Miami Beet, покрытие не стерлось (если не смотреть на него в профиль), менять не собираюсь, т.к. цвет уж больно нра :).

Еще раз выступлю в защиту матового покрытия Орли, т.к. искренне не понимаю, почему на него все плюются. Финиш вполне себе матовый, лишь слегка залоснился на кончиках. Сколов-потертостей тоже нет.
  • 1

#1996
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Венеру мне активно предлагали в Елисейских полях

О, вспомнила! Мне тоже :).

А мы купили не в Елисейских полях. Возле ЦУМа, чуть ниже там, по Панфилова магазин подсказали, а Поля где? мож мне ближе туда ездить, потому что походу теперь надо будет еще покупать, палитру расширять будем)))


ЕП у нас находятся одни в Рамсторе на Фурманова, но те, в которых мне "пропихивали" этот лак - в Силке на Толе би - Дзержинского и в Променаде. Еще эта марка представлена в Военторге, он же Арена, на Гагарина-Абая.

А вот кисть меня не впечатлила... не люблю такие(
  • 0

#1997
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Изображение

Сегодня покрыла Guy Meets Gal-veston (Texas, OPI)
Летний, такой полупрозрачный, ногти выглядят как леденцы.
Цвет меняется в зависимости от освещения: от розового до кораллового.
  • 0

#1998
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Двое суток отходила в Miami Beet,

"И я, и я, и я того же мнения" в нем хожу)))
А ногах Риммелевский коралл
  • 0

#1999
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Опять флешмоб? :))
  • 0

#2000
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Девочки, я тут слонялась по окрестностям, пока мне чинили мобилу, нашла отдел со всякой приятной фигней для салонов: безворсовые салфетки, ОПИ по 1300 (небольшой выбор, но водка и икра имеются), ромашки от 50 тенге, уходовые штуки и другие маленькие радости. Я так понимаю, что реклама не поощряется, поэтому если кому-то интересно - могу отписать в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.