Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1921
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброе время суток!
У меня трабл! Жена пользуется каким-то лаком, который ммм...сильнопахнущий. Дышать рядом просто нереально, вот решил задать вопрос милым девушкам, кто каким лаком пользуется, чтобы поменьше запашок по дому был, а то так ведь с этой красотой, которая требует жертв и в прямь жертвой станешь.)
  • 0

#1922
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Они все воняют :)
  • 0

#1923
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не бейте сильно, Акси, я никогда ничего не показываю:) Думаю, у Вас нет причин не верить мне на слово ;-)
Гугл вроде находит картинки по называнию, простите:)

Да нет, я вспомнила, что вы писали, что вам не всякий серый идет, поэтому и попросила) ну нет так нет, я тоже не очень люблю показываться.
  • 0

#1924
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
прикольно! мой муж тож задыхается о время моих прцедур :lol: правда от ацетона,хотя покупаю хороший,дорогой,с запахом цветов,все равно нос воротит :lol:
лак - Puppa
  • 0

#1925
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Какие лаки я не пробовала, но муж все время старался выгнать меня во двор,чтобы не нюхать))))))
  • 0

#1926
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Тут же большая тема о лаках для ногтей, там всё в подробностях можно узнать.
  • 1

#1927
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
И крашу и стираю только на балконе, а то потом действительно дома не продохнуть... Лак разный и весь попахивающий :D .
  • 0

#1928
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Оплачивайте ей педикюр и будет Вам счастье, а ей радость :-)
  • 0

#1929
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
С утра первый раз в жизни собственноручно вымыла машину, потом от тоски по мокрому асфальту накрасила ногти Сюзи в Пиренеях и серым ЛондонБаттером с утраченной этикеткой. Теперь думаю - какое из этих двух действий привело к погодным изменениям :)
  • 0

#1930
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Тут же большая тема о лаках для ногтей, там всё в подробностях можно узнать.

Сорри!!! В живот не бить!!! Походу плохо искал и не нашел. Модераторам просьба темку перенести. Спасибо.
  • -1

#1931
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

И крашу и стираю только на балконе,

+1 я тоже только ТАМ :D
  • 0

#1932
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Милые девушки!!!
Подскажите лак, который не пахнет, а то жить невозможно, жена начинает красить ногти-у меня начинаются жизненные проблеммы. В общем крик души и душа кричит как раз о лаке.(((
  • 0

#1933
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


И крашу и стираю только на балконе,

+1 я тоже только ТАМ :D

Получается выхода нету? А зимой как красите?
  • 0

#1934
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ничего она не стягивает

За год пользования Сешем я однажды наблюла такой эффект на паре пальцев. Мерзкое зрелище :).

самая моя любимая текстура - желе, после уже крем:))

Хм... А у меня, наверное, стекло, если я правильно понимаю суть этого определения текстуры :).

А вы?

Серое с красным - классика! :) Хорошо, что напомнила, постараюсь в ближайшем будущем что-нить двухцветное с педиком замутить :)
  • 0

#1935
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

лак, который не пахнет

Лаком, который не пахнет, красят в салоне :). Предлагаю увеличить жене маникюрно-педикюрную квоту :)))))
  • 1

#1936
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Поддерживаю предыдущего оратора :)
  • 0

#1937
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Не люблю цветные лаки. Постоянно ногти длинные. Раньше покрывала умной эмалью, потом заколебалась - отколупывается жуть как быстро. Купила на базаре китайский лечебный лак, типа с кальцием, что ли... замечательная штука, ногти ухоженные, крепкие, красивые. Цена ваааще отпад, 250 тенге. :rotate:
  • 0

#1938
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Серое с красным - классика! :) Хорошо, что напомнила, постараюсь в ближайшем будущем что-нить двухцветное с педиком замутить :)

вообщем надо идти за серым лаком или что то типа того, ибо вчера не знала как сделать контрастный 2хцветный маник, вернее из чего, вот один из экспериментов не контраст конечно.........
Изображение

псы. по почкам чур не пинать :D
  • 0

#1939
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

лак, который не пахнет

Лаком, который не пахнет, красят в салоне :). Предлагаю увеличить жене маникюрно-педикюрную квоту :)))))

Все мужья так делают или я буду первым? :-) красить вроде как надо через день-два... маникюр стоит 1000, педикюр того дороже, 1500, получается в месяц 35тыщ только на ногти.... УУУхххх...
  • 0

#1940
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Все мужья так делают или я буду первым? красить вроде как надо через день-два... маникюр стоит 1000, педикюр того дороже, 1500, получается в месяц 35тыщ только на ногти.... УУУхххх...

Это вам цены и кол-во посещений жена сказала? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.