Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1881
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я по молодости красила средний в контрастный цвет-чтоб слова не тратить))

я средний постеснялась как-то, хоть и мысль такая была)))

Интересно, где имеет больше смысла его искать - в Москве или в Милане?

Боюсь, ни в Москве, ни в Милане не найдете((( Только у перекупов, вон Штучка советует на ибее с помощью алерта (я таких страшных слов даже не знаю :-( ) поискового)
  • 0

#1882
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ох, спасибо, что-то поздновато я захотела его, ну, я постараюсь все же поискать в Штатах тоже, там же продают иногда б/у косметику :) б/у лаком я не побрезгую.
  • 0

#1883
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Дамы, ктонить носит двухцветный маник? Я сеня вымазалась в Партикулер, а на безымянные - Нувель))) Тааак красиво!
Правда, никем не понятая хожу))))))

Я двухцветным педиком баловалась в отпуск))) Тайки из СПА и сферы обслуживания были в восторге))))

У ОПИ мне коралл как-то не встречался... А я тут как-то CND Tropic Coral вешала - не понра? :)

Давно, видать, это было...но намек понят))) сбегаю в Николь
  • 0

#1884
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Мой любимый лак OPI, цветовая гамма у них тоже замечательная.
  • 0

#1885
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
В тему разноцветных маникюров:

Маникюр и педикюр Fashion-редактора и бьюти-редактора японского Elle и реакция японских мужчин на разные варианты маникюра
  • 2

#1886
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я сегодня вся такая познавательная - вот случайно набрела на страшненькие свотчи серебристых ногтей и достижения эффекта "серебристый металлик" :)
  • 0

#1887
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девы, если хотите металл, то в фирме Ga-De есть № 337 - конкретная сталь, продаётся на каждом углу в БМ. Конечно, это не сильвер, у него нет зеркальной поверхности :-( . Но на безрыбье, если уж очень хочется...
  • 1

#1888
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девы, если хотите металл, то в фирме Ga-De есть № 337 - конкретная сталь, продаётся на каждом углу в БМ. Конечно, это не сильвер, у него нет зеркальной поверхности :-( . Но на безрыбье, если уж очень хочется...

Спасибо, да, это хорошая мысль, потому что я даже не знаю, как выглядят металлики на мне, а так хоть буду уверена, стоит мне гоняться за призраком Сильвера или нет.
  • 0

#1889
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

на страшненькие свотчи серебристых ногтей

Смешные ногти такие, все налево смотрят))))

Ga-De есть № 337 - конкретная сталь, продаётся на каждом углу

Спасибо большое, я попробую)
  • 0

#1890
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Почти 2 года покрываю ногти на руках Midnight in Moscow (OPI), иногда на "веселые" яркие перехожу, а вот на ногах почти всегда красный типа Big Apple или Vodka & Caviar
Когда-то больше 6-ти лет был только I’m not a Waitress

Купила Cha-Ching Cherry, I'm a princess, You're not, из-за того что легко ложатся, без полос, так как сама уже покрывать красиво разучилась :faceoff:. Первые в моей коллекции за 7 лет, читала, что у кого-то 200 лаков, у меня когда-то max 20 было и то быстро их все раздарила. :-)

с удовольствием бы покупала наборы мини-лаков, но в них редко мне нравятся цвета
  • 0

#1891
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Con_ti, завидная преданность! Я даже вспомнить не могу, кто у меня из старожилов, потому что все время хочется новенького, да и производителя часто выпускают новинки на старый лад :) Минька у меня одна - серая мавалка - но я ее даже не пробовала еще, есть ощущение, что они в таких флакончиках засыхают быстрее, кто юзал, просветите плиз :) У Орли и ОПИ вроде миньки дублируют основные цвета.
  • 0

#1892
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Дамы, ктонить носит двухцветный маник?

Я уже зрею потихоньку :))). Хотя прошлым летом на ногах таскала Ривьеру с Нувелем :))).

Красотиссимо!

Мои, спасибо :). Только покрытие получилось на редкость неудачным :(

я даже не знаю, как выглядят металлики на мне, а так хоть буду уверена, стоит мне гоняться за призраком Сильвера или нет.

Вчера в центральном ФД девочки на Шанели, наконец-то, разрешили покопаться в их заветной коробульке - по большому блату :))))))))). И я там узрела металлический Chanel 479 Kaleidoscope - можно попробовать :). У них, кста, прелестница Гондола есть, 1 флакон, кому надо. И Азур. А вообще, вся красота уже раскуплена, остались, в основном, бледненькие.
  • 1

#1893
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Забыла добавить, что в ФД лежат тестеры Dior Paradise & Alohа, но самих лаков нет и не будет. Зато, вроде как, через недельку будут в МА.

Слишком яркими мне показались. "На такое я пойтить не могу" :)))
  • 0

#1894
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Девочки, видела сегодня на Абая-Правды аж 3 новых коллекции OPI: Цирковая девушка, что-то пасторальное (вроде Nice Stems) и Мисс Вселенная.
Цирковая - прозрачные лаки (молочный и розовый) и прозрачное желе с симпатичным синим шиммером. Консистенция жидкая (я люблю), текстура - чуть ли не стекло (тоже обожаю). Попробовала розовый - почти прозрачный, придает ногтям необыкновенно ухоженный вид; Мисс Вселенная - все блестит, кроме мрачного малиново-свекольного лака, есть крутой темно-синий шиммер (если есть фанаты) и сложный буро-бордово-зеленый, но вроде не доухром. Еще в этой коллекции есть прозрачное желе с малиновыми блестками - сюда ваще не вкурила; пасторальная тоже состоит из миленького, светленького и бело-розовенького, только один оттенок похож на Странные берега - но облегченный, как по консистенции, так и по оттенку. Он и розовый (Spolighte Pink) из цирковой коллекции мне относительно приглянулись, но не зацепили, так что брать ничего не стала: скоро Путешествие по Америке, а у меня еще добыча из российских магазинов нераспробованная лежит :)

Сайт местный про это великолепие молчит и за новинку выдает Пиратов.

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 08.07.2011, 17:05:13

  • 1

#1895
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки, видела сегодня на Абая-Правды аж 3 новых коллекции OPI: Цирковая девушка, что-то пасторальное (вроде Nice Stems) и Мисс Вселенная.
Цирковая - прозрачные лаки (молочный и розовый) и прозрачное желе с симпатичным синим шиммером. Консистенция жидкая (я люблю), текстура - чуть ли не стекло (тоже обожаю). Попробовала розовый - почти прозрачный, придает ногтям необыкновенно ухоженный вид; Мисс Вселенная - все блестит, кроме мрачного малиново-свекольного лака, есть крутой темно-синий шиммер (если есть фанаты) и сложный буро-бордово-зеленый, но вроде не доухром. Еще в этой коллекции есть прозрачное желе с малиновыми блестками - сюда ваще не вкурила; пасторальная тоже состоит из миленького, светленького и бело-розовенького, только один оттенок похож на Странные берега - но облегченный, как по консистенции, так и по оттенку. Он и розовый (Spolighte Pink) из цирковой коллекции мне относительно приглянулись, но не зацепили, так что брать ничего не стала: скоро Путешествие по Америке, а у меня еще добыча из российских магазинов нераспробованная лежит :)

Сайт местный про это великолепие молчит и за новинку выдает Пиратов.

спасибо, пойду заптре туда
там что плохо так как нет освещения нормального, бегаешь на улицу :rolleyes: благо бежать не далеко :D
  • 0

#1896
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Забыла добавить, что в ФД лежат тестеры Dior Paradise & Alohа, но самих лаков нет и не будет. Зато, вроде как, через недельку будут в МА.

Слишком яркими мне показались. "На такое я пойтить не могу" ))

Я Алоху видела вживую, кажись мальдинину, Анеля с рук показывала, я бы купила не задумываясь - если бы это был не Диор, не хочу люкс, не буду, кисточки не нравятся и объемы не мои любимые, и цена :)
  • 0

#1897
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, я там как-то схватила голографик не поглядев - больше так не делаю даже с известными оттенками :)
  • 0

#1898
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вот здесь можно посмотреть коллекции OPI, которые продаются у нас.
  • 0

#1899
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вот здесь можно посмотреть коллекции OPI, которые продаются у нас.

вот такой купила больше ничего не вдохновило....,точно засвотчить не удалось, красивый розовый, мне нравится :rolleyes:
  • 0

#1900
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

видела сегодня на Абая-Правды аж 3 новых коллекции OPI

Какой подробный отчет, мерси :). Мне пока все мимо :)

и объемы не мои любимые, и цена :)

Цена зверская :(. А объемы какие любимые? :)
***
Второй день хожу в OPI Stranger Tides (вчера не успела перекрыть). Стараясь не смотреть на ногти :))).
Может, осенью или весной вштырит, но пока постоянно хочется мыть руки :).
Коллега, который считает непременными женскими атрибутами красные губы, красные ногти и красные туфли,
Скрытый текст
сказал, что мои руки похожи на руки мертвеца, пролежавшего в теплом месте не менее пяти дней :))))

Изображение
OPI Pirates of the Caribbean Collection Spring 2011 in NL P17 Stranger Tides


Вообще-то, вспышка исказила цвет, и я не знаю, зачем вставила в коллаж верхнее фото - там лак больше на Черепушку смахивает :(. Нижнее же фото передает цвет весьма достоверно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.