Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#121
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
только OPI !!! по мне, такой насыщенной цветовой гаммы нет нигде, а особенно красные оттенки... :cry:
  • 0

#122
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

только OPI !!! по мне, такой насыщенной цветовой гаммы нет нигде, а особенно красные оттенки...

Absolutno soglasna.
  • 0

#123
Mirnaya

Mirnaya
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
Нравится от Creative! А трафаретики для французского я делаю сама: вырезаю из бумаги. Правда потом подружку прошу помочь мне держать или красить.

#124
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
OPI - класс! а вот Creative не очень нравится тем, что трудно стирается... И бензиновый Салли Хансен тоже весчь
  • 0

#125
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

я раньше литрами покупала лаки опи, орли, и буржуа.
Сейчас подсмотрела у шустрой сестренки-студентки: лаки какие угодно хоть по 100 тенге ))) но база и закрепитель обязательно свои любимые орли )))
почти как Аврора получается, но и то дешевле получается. Такое покрытие держится у меня неделю )))
а мне больше и не надо - надоедает :laugh:


Аксиома если ты про наращенный то лучше в салон к мастеру. А если ты про свои, то ты не одна такая. У меня всегда на одной руке получается будто ногой красила :-)

Абсолютно согласна, у самой куча "лачков" но только на надежную базу, а для торжественных случаев все же ORLY и OPI и любимый сали хансен
  • 0

#126
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Купила недавно базу 2в1 и лак для ногтей Sally Xansen. Продержался маникюр ровно 1,5 недели! И то стерла, потому что просто надоел! А так не одного скола! И это притом, что мне постоянно приходится мыть руки с кометом! Этой фирмой я пользуюсь очень давно! Но не разу не было такого эффекта даже с более дорогими базами и верхними покрытиями этой фирмы, а тут взяла самую дешевую и на тебе! Такой результат!

Сообщение отредактировал Oliya: 16.04.2008, 00:08:02

  • 0

#127
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Купила какой-то гель сиреневого цвета от Салли Хансен для роста. быстро сдирается - буквально за день, нужно каждый день наносить. Хотя результат действительно есть
  • 0

#128
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
OPI нравится больше всех.
  • 0

#129
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
OPI нравится более менее держится максимум 4 дня, остальные один день, еще нравится Stars, хорошо дердится, но не нравится кисточка.
  • 0

#130
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Я солидарна с предыдущими ораторами - OPI и SAlly Hansen рулят) У Салли нравятся лаки, которые тут назвали бензиновыми - хамелеоны просто обалденных оттенкой там и держатся долго. Ну и база и закрипител ьу меня от Салли. А вот цветные лаки нравятся большу у ОПИ - оттенки сочные, красивые, искрящиеся

Д а- падтвирждаю - самы йобалденный закрепитель который встречала - это у Салли Хансен - который с частичками алмазв - просто зашибись как держится хорошо
  • 0

#131
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Орли и Опи. Не то, чтобы самые любимые лаки, просто самые часто встречающиеся в салонах.
  • 0

#132
Люстра

Люстра
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
OPI, Stars & Sally Hensen - супер!!!
Сейчас только ими пользуюсь - раньше пользовалась всем подряд, а после того как нарастила ногти - только ими :rolleyes:
  • 0

#133
AАмина

AАмина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
China Glase - отличный американский лак, насыщенная световая палитра, замечательно ложится

#134
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

China Glase - отличный американский лак, насыщенная световая палитра, замечательно ложится

а где его можно купить?

сама пользуюсь OPI - потому что в салоне только он - вроде.......
I'm not a Waitress - очень долго был моим "зимним" лаком
  • 0

#135
AАмина

AАмина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
[а где его можно купить?

сама пользуюсь OPI - потому что в салоне только он - вроде.......
I'm not a Waitress - очень долго был моим "зимним" лаком
[/quote]
насколько я знаю, в свободной продаже он не продаётся, только в салонах, Салон "Ника" на джамбула ауезова и салон "Леди Мей" на Мира Курмангазы, ещё в каких-то есть, я не знаю, но лак лассный

#136
Безбашенная Кошечка

Безбашенная Кошечка
  • Гость
  • 47 сообщений
Однозначно Sally Hansen!!!
Люблю яркие, обязательно матовые лаки! Смотрятся дорого очень. Не люблю всякие блески, кажется, что так вульгарно... Извеняюсь, если кого-то обидела.
А так фирма классная! Брала себе для кутикул, эффект просто вау! И на манекюр ходит не надо ;-)
  • 0

#137
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
SH - дствительна долго сохнут ;-) покупай для него высыхатель еще... - доево денег!
я смарю, никто из вас не пробовал RIMMEL - самый реальный лак! - быстро сохнет (минут 10 тихо посидеть нада), цвета насыщенные, держатся долго, около недели, иногда и дольше. но продаются йолки не везде. в алмате вообще не видела. я их из караганды телегами тащу. стоит 500 тенге.
а еще были раньше лаки Naturelle - мама где то их покупала, такие ненавязчивые цвета - безупречно ложатся и сохнут за 3 минуты, а как держатся!! их вообще уже лет 10 нет вообще в помине. жаль. стоили вот 8-9 лет назад около 300 тенге. Бешеные бабки! )))
Eveline я пользуюсь серией Урепления. нравятся.
но тоже стали пропадать с прилавков :D
в караганде они стоят 85 тенге, а в алмате - 400 ))))))))
принципиальна не беру. опять же из караганды тащу вагонами.
вот. взяла недавно Nail Hardener от Oriflame - ниче особенного. 450 тенге цена. так...пойдут..быстра закончились просто. сохнут быстро. главное ногти не ломались и не слоились. а от Eveline - дествительно крепли!
  • 0

#138
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Sally H, не нравятся, долго сохнет, быстро засыхает, да и еще подтирается по кончику ногтя. Еще следы оставляет на бумаге. Держится 1 день.

Сообщение отредактировал Shock: 05.05.2008, 11:11:48

  • 0

#139
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Sally H, не нравятся, долго сохнет, быстро засыхает, да и еще подтирается по кончику ногтя. Еще следы оставляет на бумаге. Держится 1 день.

Если не ошибаюсь, то все лаки насыщенных оттенков и без перламутра оставляют следы.
Сама не раз "рисовала" на договорах и SH и MaxFactor.
  • 0

#140
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
на днях стояла и выбирала между SH и OPI...
нужен был какой-нибудь сумашедший цвет, в итоге победил SH - взяла ярко розовый лак из серии Saloon
ещё не юзала- но цвет очень нра!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.