Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#141
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Sаlly Hаnsen, 4 в 1, очень выручает, особенно сейчас, когда ребенок еще маленький, и нет времени фантазировать, а снова нарастить - решила перед выходом на работу.
  • 0

#142
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
салли хансен - форева
  • 0

#143
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Привет Всем!!!!
у меня проблема с ногтями, перепробовала МНОГО средств, не чего не помогает!!!!! посоветуйте, что можно сделать???
  • 0

#144
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Привет Всем!!!!
у меня проблема с ногтями, перепробовала МНОГО средств, не чего не помогает!!!!! посоветуйте, что можно сделать???

А что за проблема, огласите?
  • 0

#145
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Привет Всем!!!!
у меня проблема с ногтями, перепробовала МНОГО средств, не чего не помогает!!!!! посоветуйте, что можно сделать???

А что за проблема, огласите?

Как и у Всех девушек!!!
Слоятся, ломаются и т.д.
ОЧЕНЬ ТОНКИЕ!!!
  • 0

#146
AАмина

AАмина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений



Привет Всем!!!!
у меня проблема с ногтями, перепробовала МНОГО средств, не чего не помогает!!!!! посоветуйте, что можно сделать???

А что за проблема, огласите?

Как и у Всех девушек!!!
Слоятся, ломаются и т.д.
ОЧЕНЬ ТОНКИЕ!!!

Ну если совсем ничего не помогает, ты конечно можешь укрепить их в целом, сделав комплексную терапию: витамины с кальцием, побольше продуктов с кальцием (творог, молоко), маски с лимоном для рук, база для ногтей с кальцием ОБЯЗАТЕЛЬНО, ни в коем случае не наносить никакой лак без базы, даже самый лучший. Причём маски каждый день и примерно через месяц почувствуешь результат, только процедуры каждый день проводить нужно. А если хочется сейчас и сразу, то проще всего наростить ногти, естественный вид без проблем и надолго

#147
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Как и у Всех девушек!!!
Слоятся, ломаются и т.д.
ОЧЕНЬ ТОНКИЕ!!!


Витамины "красоты" витрум бюти например, вообще В комплексы здорово ногти и волосы укрепляют
  • 0

#148
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
2 'AАмина' , 2 'Серебро',
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!! :-/
  • 0

#149
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
[/quote]
Ну если совсем ничего не помогает, ты конечно можешь укрепить их в целом, сделав комплексную терапию: витамины с кальцием, побольше продуктов с кальцием (творог, молоко), маски с лимоном для рук, база для ногтей с кальцием ОБЯЗАТЕЛЬНО, ни в коем случае не наносить никакой лак без базы, даже самый лучший.
[/quote]

А какую базу вы можете посоветовать? Купила С.Хансен, так от нее самой ногти слояться ого-го!
  • 0

#150
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
[/quote]
Ну если совсем ничего не помогает, ты конечно можешь укрепить их в целом, сделав комплексную терапию: витамины с кальцием, побольше продуктов с кальцием (творог, молоко), маски с лимоном для рук, база для ногтей с кальцием ОБЯЗАТЕЛЬНО, ни в коем случае не наносить никакой лак без базы, даже самый лучший.
[/quote]

А какую базу вы можете посоветовать? Купила С.Хансен, так от нее самой ногти слояться ого-го!
  • 0

#151
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
хочу яркие лаки для ногтей!
желтые, зеленые, голубые! Ооооочень яркие, светлые, весенне-летние такие ))
Кто-нибудь видел такие? и где? )
  • 0

#152
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
[quote name='sweet_heart_000' date='31.05.2008, 16:51' post='5807995']
[/quote]
Ну если совсем ничего не помогает, ты конечно можешь укрепить их в целом, сделав комплексную терапию: витамины с кальцием, побольше продуктов с кальцием (творог, молоко), маски с лимоном для рук, база для ногтей с кальцием ОБЯЗАТЕЛЬНО, ни в коем случае не наносить никакой лак без базы, даже самый лучший.
[/quote]

А какую базу вы можете посоветовать? Купила С.Хансен, так от нее самой ногти слояться ого-го!
[/quote]

действительно гадская база...
взяла себе OPI лечебную эмаль для тонких ногтей...очень довольна.
не знаю сколько она стоит в салоне, в магазине OPI стоит 1900
  • 0

#153
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Привет Всем!!!!
у меня проблема с ногтями, перепробовала МНОГО средств, не чего не помогает!!!!! посоветуйте, что можно сделать???



пропей витамины, мне после наращивания помогли Дуовит для женщин, цена приемлемая и результат хороший. наращивать, как тут посоветовали не стоит, испортишь ногти в конец. а вообще в период когда ногти очень ломкие не стоит вообще пользоваться лаками и жидкостью для снятия, даже если она щадящая и без ацетона, надо их подлечить а потом красить здоровенькие))))

#154
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Чтобы ногти не слоились и не ломались - кальций и йод - попейте витаминки, помогут

по теме
мне оч нра BeautyCare
с витаминками, держится неделю, хороший лак)
  • 0

#155
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
или втирайте Аевит в капсулах в ногти,оч помогает :lol:

по теме: кто-нить покупал лаки Nouba?

Нея, я тоже хочу яркие лаки..тока и яркие и нежнеы такие одновременно:) а не кислотные.
  • 0

#156
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
На самом деле помимо лака на ногти необходимо для начала нанести базовое средство, чтобы ноготь не окрасился от ярких лаков, чтобы лак дольше держался, а если база лечебная, то еще лучше! Желательно наносить в два слоя и прокрашивать ноготь изнутри. так же и сверху лака нужно наносить закрепители лака, чтобы удвоить время носки лака. Так же наносится сушка, для того чтобы лак и верхние покрытия быстрее высохли. Если нанести все эти средства то лак на ногтях продержится минимум неделю! Причем в прекрасном глянцевом состоянии. Советую Вам попробовать продукцию ДЖЕССИКА! Американская продукция, недавно появилась в Казахстане, но на мировом рынке уже более 30 лет! Качество отменное!
  • 0

#157
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Каккие цвета лака сяс в моде
  • 0

#158
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Нея, я тоже хочу яркие лаки..тока и яркие и нежнеы такие одновременно:lol: а не кислотные.

купила се недавно лак розовый... ;)
оч яркий, но в то же время нежный )))
  • 0

#159
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Сейчас в моде короткие красные ногти!
  • 0

#160
убью тебя нежно

убью тебя нежно
  • Гость
  • 5 сообщений
только Sаlly Hаnsen
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.