Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#161
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
по теме: кто-нить покупал лаки Nouba?


Я покупала!!!!А где вы их видели в Ате????у меня все,что я из России привезла,уже кончились!Лаки хорошие,что нравится- очень яркие цвета есть, у меня многие девочки-танцовщицы только его покупают - так как можно под любой костюм тон в тон подобрать!!!Но!Неделю не держится, по уголкам начинает стираться.
  • 0

#162
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Sally Hansen держится долго и сохнет быстро
L'Oreal день не держится дальше, кончики ногтей белые
  • 0

#163
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Посоветуйте, плз, жидкость для снятия лака, чтобы щадящая была, не сильно ногти портила, если это конечно вообще возможно:rotate:
  • 0

#164
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
в салоне, в котором обслуживаюсь, в основноv лаки OPI, поэтому пользуюсь им. дней 5 держится с базовым и поверхностным покрытиями.

Sally Hansen, что удобно, так это кисточка, длинная такая. удобно красить самой дома.

обнаружила дома, что загустели лаки VOV и Jade. кто-нибудь пользовался растворителем для загустевших лаков? если да, то каким? спасибо заранее. :D
  • 0

#165
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Посоветуйте, плз, жидкость для снятия лака, чтобы щадящая была, не сильно ногти портила, если это конечно вообще возможно:D


попробуй жидкость для снятия лака для чувствительных и искусственных ногтей от Sally Hanses
  • 0

#166
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Сейчас в моде короткие красные ногти!

до сих пор?
они же были в моде еще год назад...
  • 0

#167
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tauranga Дата 19.06.2008, 17:45
обнаружила дома, что загустели лаки VOV и Jade. кто-нибудь пользовался растворителем для загустевших лаков? если да, то каким? спасибо заранее.

у меня тоже быстро все загустевает, я взяла се разбавитель в НИколе. пара капель-и вперед на мины! спросите там-они все знают об чем речь. стОит того :D
  • 0

#168
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вчера получила в подарок лак ОПИ ягодного цвета.Накрасила,сижу на работе,довольная как слон :D :laugh: очень нравится! После зарплаты пойду оптом закуплюсь по адресочку из темы....
  • 0

#169
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Tauranga Дата 19.06.2008, 17:45
обнаружила дома, что загустели лаки VOV и Jade. кто-нибудь пользовался растворителем для загустевших лаков? если да, то каким? спасибо заранее.

у меня тоже быстро все загустевает, я взяла се разбавитель в НИколе. пара капель-и вперед на мины! спросите там-они все знают об чем речь. стОит того :D



спасибо Tichka за информацию. поскольку на данный момент нахожусь в астане, где подобного магазина, насколько я знаю, нет. поэтому вчера купила российский растворитель в хозяюшке, не помню названия. попробую. написано, что достаточно 3-х капЭль. :laugh:
  • 0

#170
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
по мне самый лучший OPI, долго держится на ногтях и цвета обалденно красивые :(
  • 0

#171
жена PRAVDA26/2

жена PRAVDA26/2

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
А я предпочитаю лак jade прекрасно держится, но вот только минус цветовая гамма не очень разнообразная, в основном это лаки светлых тонов.

#172
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений

по мне самый лучший OPI, долго держится на ногтях и цвета обалденно красивые :lol:

полностью согласна.... :)
  • 0

#173
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Для стеснённых в средствах : недорогие, но весьма приличные лаки Carlo di Roma(испанские, хотя название намекает на Италию). Видела только в одном магазине, по диагонали от 12-ой горбольницы.
  • 0

#174
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девочки а где можно прикупить лаки OPI? Очень понравились :) мне покрыли в салоне, так он держался целую неделю, с другими и не сравниться!!!!!!

#175
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Заехала в салон Орли на Дзержинского-Курмангазы, купила несколько лаков Орли и их же средства для ногтей. Очень довольна осталась. Особенно понравилась одна основа под лак - лак на ногах держался две недели (сколько и были в Турции, это если еще учесть, что постоянно в воде и песке). Наверное, держался бы и дольше, просто самой уже этот цвет надоел. :)
Так что опять вернулась к Орли. Хотя однажды нарвалась на подделку (не помню, где покупала). Лак пузырился и через пару дней слазил. Теперь только в этом салон буду брать. Там точно все настоящее. :D
  • 0

#176
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
[[/quote]

действительно гадская база...
взяла себе OPI лечебную эмаль для тонких ногтей...очень довольна.
не знаю сколько она стоит в салоне, в магазине OPI стоит 1900
[/quote]
А где находится магазин ОПИ?
  • 0

#177
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений




Привет Всем!!!!
у меня проблема с ногтями, перепробовала МНОГО средств, не чего не помогает!!!!! посоветуйте, что можно сделать???

А что за проблема, огласите?

Как и у Всех девушек!!!
Слоятся, ломаются и т.д.
ОЧЕНЬ ТОНКИЕ!!!

Ну если совсем ничего не помогает, ты конечно можешь укрепить их в целом, сделав комплексную терапию: витамины с кальцием, побольше продуктов с кальцием (творог, молоко), маски с лимоном для рук, база для ногтей с кальцием ОБЯЗАТЕЛЬНО, ни в коем случае не наносить никакой лак без базы, даже самый лучший. Причём маски каждый день и примерно через месяц почувствуешь результат, только процедуры каждый день проводить нужно. А если хочется сейчас и сразу, то проще всего наростить ногти, естественный вид без проблем и надолго

Когда проблемы снаружи, причину надо искать изнутри, причины могут быть разные (больной желудок, проблемы по неврапотологии, вирусы, паразиты в конце концов), как вылечите, то что нужно, так и ногти в норму придут ИМХО, проверено на собственном опыте. Раньше у меня ногти слоились и просто отваливались, поменяла питание, и образ жизни, теперь они мягкие, эластичные, не ломаются и не слоятся, и растут быстро!!!!
А лаки, только Sally Hansen Nail Prisms и конечно любимая сушка этой же фирмы (в красном прозрачном флакончике, высыхают за 30 секунд)

Сообщение отредактировал starbright: 18.07.2008, 16:43:15

  • 0

#178
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я тоже покланница сали хандсен, большая часть лаков и смывка и уход только их, но сейчас хочу сказать о Нивее, гамма цветов небольшая, но сам лак качественный держится даже ярко-алый неделю, не засыхает в тюбике, но быстро сохнет на ногтях, буть у них получше выбор у меня бы было их больше 2х
  • 0

#179
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девочки а где можно прикупить лаки OPI? Очень понравились ;) мне покрыли в салоне, так он держался целую неделю, с другими и не сравниться!!!!!!

ОPI продаются в салоне Star Nails...
  • 0

#180
AАмина

AАмина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
Люди не могу найти нормальный лак для френча, уже пробовала и OPI, Sally Hanson и дешёвыелаки брала, все после 2 нанесения разводами ложаться


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.