Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#101
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

не знаю как у других, у меня все 10 дней держится.

ну я лишь передала советы специалистов.не знаю.хэнсен не пользуюсь.вернее пользовалась клиникой.результатов никаких.
  • 0

#102
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Купила себе недавно Sally Hansen (Blush diamond). Цвет замечательный! И Буржуа серебро. Люблю иногда просто серебряшками покрыть ноготки.
  • 0

#103
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
ORLY и OPI рулят :lol:
обожаю их насыщенные цвета, особенно большой выбор темных лаков :laugh:
  • 0

#104
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ну я лишь передала советы специалистов

батюшки, "специалисты советуют!"
да все устроено по принципу "кто платит тот и музыку заказывает". святая наивность..

#105
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Но сейчас подсела на Sally Hansen и кажется лучше не придумаешь.

мне все маникюрщицы в один голос говорят,что салли хэнсен - ну скажем так фигня.нет результата.не лечит.лак долго не держится.



по мне результат по лечению супер, привела свои ногти благодаря Салли Хенсен в такой порядок! а вот с лаками да проблема, у меня ногти не длинные, но крашу их ежедневно, максимум мне хватает на 2 дня, потом перекрываю заново, хотя цвета обожаю Салли Хенсен у меня 17 разных лаков, самая большая проблема, лак отколупвается по краям ногтя, к стати моя мамам тоже от этого страдает!
  • 0

#106
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Пользуюсь Орли и орифлейм. Большинство вторых, т.к. первые - дорогие. Но база и закрепитель - всегда ОРЛИ - они сууупер!!! Сохнет очень быстро.
  • 0

#107
Piana

Piana
  • Гость
  • 15 сообщений
Дома никогда маникюр не делаю, не умею:D
Мастер в салоне использует лак China Glaze
Очень красивые цвета и держится долго
  • 0

#108
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Привет всем!
Хотелось бы узнать, где у нас можно приобрести лак для ногтей фирмы Essie?
  • 0

#109
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, как вы делаете себе френч дома САМИ?
моему френчу скоро неделя и мое жестокое обращение с ним дает о себе знать на "рабочих" пальцах - большом и указательном правой руки, в салон некогда и лень идти... а обновить хочется, мне кажется, все же лучше чем в саоне сам себе не сделаешь, или можно?
  • 0

#110
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Последние годы покупаю только Соломею.дорого.но зато держится долго и цвет не тускнеет.
Френч иногда сама делаю,когда спокойная и руки не дрожат :rolleyes: . Трафарет на мою улыбку ногтя не идет,поэтому корячусь так... Главное,чтобы лак быстро не густел
  • 0

#111
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


Но сейчас подсела на Sally Hansen и кажется лучше не придумаешь.

мне все маникюрщицы в один голос говорят,что салли хэнсен - ну скажем так фигня.нет результата.не лечит.лак долго не держится.



по мне результат по лечению супер, привела свои ногти благодаря Салли Хенсен в такой порядок! а вот с лаками да проблема, у меня ногти не длинные, но крашу их ежедневно, максимум мне хватает на 2 дня, потом перекрываю заново, хотя цвета обожаю Салли Хенсен у меня 17 разных лаков, самая большая проблема, лак отколупвается по краям ногтя, к стати моя мамам тоже от этого страдает!

однажды мне посоветовали проводить кисточкой с небольшим количеством лака по краю накрашеного ногтя(по толщине ногтя), как бы запаивая лак. В результате кончики смываются не так быстро.
  • 0

#112
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я раньше литрами покупала лаки опи, орли, и буржуа.
Сейчас подсмотрела у шустрой сестренки-студентки: лаки какие угодно хоть по 100 тенге ))) но база и закрепитель обязательно свои любимые орли )))
почти как Аврора получается, но и то дешевле получается. Такое покрытие держится у меня неделю )))
а мне больше и не надо - надоедает :rolleyes:


Аксиома если ты про наращенный то лучше в салон к мастеру. А если ты про свои, то ты не одна такая. У меня всегда на одной руке получается будто ногой красила :laugh:
  • 0

#113
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скинни, у меня свои. Блин, хорошая идея про основу-укрепитель и неорогие лаки, я редко крашу, лаки сохнут((
  • 0

#114
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Любила всегда лаки Sally Hansen мужу всегда заказывала в штатах, в таких зеркальных флакончиках, в миг высыхал и красиво ложился, а последний раз приехал и говорит нету таких больше в магазинах... теперь они продаются в прозрачных флакончиках, сохнут долго, ложаться плохо - в общем разочаровалась я что то в Sally Hansen :rolleyes:
  • 0

#115
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
КИКИ класс!!! самое классной что я их завожу все, и все 300 цветом есть у меня на складе!!! выбирай любой!!!! поэтому в тумбочке моей около 20 оттенков!
  • 0

#116
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

КИКИ класс!!! самое классной что я их завожу все, и все 300 цветом есть у меня на складе!!! выбирай любой!!!! поэтому в тумбочке моей около 20 оттенков!

Кики?... :laugh:
А я думала их уже нет...
В детстве мы ими ногти красили...там помню такие термоядерные цвета еще были... :rolleyes:
  • 0

#117
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


КИКИ класс!!! самое классной что я их завожу все, и все 300 цветом есть у меня на складе!!! выбирай любой!!!! поэтому в тумбочке моей около 20 оттенков!

Кики?... :)
А я думала их уже нет...
В детстве мы ими ногти красили...там помню такие термоядерные цвета еще были... :D

уже полгода как есть! мы стали привозить!!!! в Монами продаются!!!!
  • 0

#118
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Девочки, кто-нить пробовал лаки ИСЛ для френча, которые по 7000 тг. в БМ ? нанесла пробник чер 2 дня стерся :rotate: неужели все так плохо, они мне понравились тем, что как карандаш, удобные не нужно наносить с трафаретами, легко нарисовать
  • 0

#119
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
SH мне совсем не нра-он же не сохнет ваще! AVON, EL и лореаль-та же фигня
предпочитаю ОРЛИ вплоть от баз(у меня их две) и до сушилок(тоже 2) и цветов у них много и ведут себя прилично, у меня 5-7 дней держица и это при мытье посуды, головы, уборки дома, ковыряния везде где мона :rotate:
МF тоже тоже хор лак, но цветов меньше. Диор нра-но за такую цену я орли больше наберу!
кстати, я взяла в Николи сушилки и базы в бутылях-салонный размер и маленькие флакончики их же, теперь как кончаеца-доливаю и все. дешево и сердито в итоге получаеца.
  • 0

#120
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки, кто-нить пробовал лаки ИСЛ для френча, которые по 7000 тг. в БМ ? нанесла пробник чер 2 дня стерся :rotate: неужели все так плохо, они мне понравились тем, что как карандаш, удобные не нужно наносить с трафаретами, легко нарисовать


тоже из за этого повелась, но продержался всего 4 дня (((
Орли дольше держится аж в раза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.