Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#81
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Teflon Tuff 10 Days,

потом отпишитесь как он вам, ок? :shy:


Белого Teflon Tuff 10 Days в MonAmi не было, всё с оттенками :lol:
купила OPI, ложится как всегда отлично,
кисточка удобная, и вообще разглядела всю серию OPI - цвета бесподобны!
Чувствую, что с французским маникюром у меня теперь всё в порядке :p
цена на него: 1200, есть ещё в коробочках, они от 2500 с каким-то переливающимся эффектом
наверное вообще потрясающие...
  • 0

#82
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Может надо более серьезное лечение подобрать?

опять же про Sally Hansen скажу. :shy: Есть специальный лак, называется Miracle Cure (For Severe Problem Nails) . Устраняет проблему расслаивания ногтей. Могу написать подробней - тут как раз реклама в гламуре. Синий такой флакончик.


Пользовалась всеми этими лаками, конечно не именно этой фирмы, но это все действует, пока пользуешься лаком, как только перестаешь или наносишь простой лак...все...история повторяется :lol: обидно, лишний раз боишься накрасить ногти..

Ещё в аптеаках есть лечебные лаки для различных проблем ,называется " Умная Эмаль" цена что-то около 600тг......Если вам не помогают лечебные соедства,значит проблемма в организме...

Пы.Сы. про лаки Avon...цвета красивые,но держуться вообще мало..двух дней не хватает...Нравиться у них лак сушилка для лака..действительно быстрее сохнет.
  • 0

#83
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
купила опять S.H., Opal Chrome.
Не могу понять - мне нравится серебро такое на ногтях или нет...:rotate:

#84
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Мой любимый лак это Orly - ровно ложится, супер кисть и очень долго не густеет.
Стоит от 850 до 1100 тг. Очень рекомендую
  • 0

#85
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
не люблю S.H! он так быстро облупливается на кончиках ногтей (на 2 день!!!)... :rotate:
дольше держится Jade, имхо

Сообщение отредактировал НеЯ: 23.04.2007, 08:52:15

  • 0

#86
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

он так быстро облупливается на кончиках ногтей

у меня они не до такой степени длинные :rotate:

зы оказалось что он не просто серебрянный, он на самом деле опаловый какой-то...розоватый...прикольно. выглядит правда куда более вызывающе чем даже красный.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 23.04.2007, 09:54:36


#87
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мне лак КИКИ Сильвер нравится.... с эффектом 3D вообще супер! и цена всего около 300 тенге.. зато если цвет не понравится ө выкинуть не жалко))
  • 0

#88
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
дешево и сердито!
  • 0

#89
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Nubar, ORLY, SH- РАНЬШЕ НРАВИЛСЯ, ТЕПЕРЬ НЕ ОЧЕНЬ, БЫСТРО засыхает, попробывала MF- понравился, долго держится, цвет яркий!
  • 0

#90
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

у меня они не до такой степени длинные


да у меня вроде не длинные ))))
  • 0

#91
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у меня ногти свои, часто вообще покрываю бесцветным лаком..
поэтому не хочу платить дорого за лак, т.к. всеравно засохнет через полгода))
  • 0

#92
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

да у меня вроде не длинные ))))

:laugh: я к тому что у меня с таким явлением проблем нет, лак держится по крайней мере 9 дней (тот который тефлон тафф).
Этот новый - пока не знаю. Буду ждать. Хотя уже мысли проскальзывают насчет возврата к своему любимому розовому. :D
зы сегодня второй день, пока никаких проблем нет.

#93
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Но сейчас подсела на Sally Hansen и кажется лучше не придумаешь.

мне все маникюрщицы в один голос говорят,что салли хэнсен - ну скажем так фигня.нет результата.не лечит.лак долго не держится.
а всякие там диоры,лореали,люминэ,мэйбелины итд итп,все (особенно из францусзких домов) лак - на один вечер.цена в 7 раз накрученная,а качество оооень плохое.самые хооршие лаки выпусают фирмы,которые на этом специализируются.
советуют моваллу(наверное мало кто слышал,так как у нас нет,к сожалению,в продаже)как клинику так и декоративные.и орли тоже говорят неплохие! :fie:
  • 0

#94
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Миланчик,у меня пробовали подружки Мавалу,им не понра,ногти сушатся.Но это лечебные они пробовали...а я взяла для укрепления ногтей лак Trind.Довольнаяяя!правда.
а Мавалу мне так впихивали консультанты,отговаривая и отводя меня от полки с Триндом,прям так навязывались,а потом когда я пошла к кассе с триндом,они мне чуть не вслед кричали что типа я пожалею и приду еще..
я не пожалела:fie:а мавала теперь бесит что-то:fie:)))
  • 0

#95
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

я не пожалела;)а мавала теперь бесит что-то:()))

:fie: привет!а вот моей маме раз в неделю маваллой мажут,знаешь результат есть!они у нее до жутко ломкие были!совсем!щас вроде ниче!по-лучше!но тринд,вот я забыла сказать,они тоже хвалят :fie: и тоже мажут ;)
  • 0

#96
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да?ну здорово!
будем знать:fie:
а ей один раз в неделю мажут?
Триндом-укрепителем знаешь как я мажу...брр:fie:-каждый день на ночь наношу слой,он моментально высыхает,хожу до след.ночи,стираю и новый наношу..и так в течение 14 дней;))))но 14 дней прошли,я так иногда просто крашу,он беленький,ногти оч аккуратно смотрятся,аля френч.тока без полосок;)
  • 0

#97
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

но 14 дней прошли,я так иногда просто крашу,он беленький,ногти оч аккуратно смотрятся,аля френч.тока без полосок:fie:

:fie: я вот всегда в телесные цвета крашу,вот не знаю пробовать какой-нибудь темно бордовый,который сейчас так в моде?
  • 0

#98
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ахах!я тоже купила примерно такой..ну сейчас ногти отрастут чуть-чуть еще и попробую...но его лучше в тему,не со всем же его таскать..хотя многие красят в какой угодно с любой одеждой мэйком итп


офф-мы с тобой однныыыы в инэээтееееее:fie:)))
  • 0

#99
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

хотя многие красят в какой угодно с любой одеждой мэйком итп

да-да тож замечала..не в тему!

офф-мы с тобой однныыыы в инэээтееееее;))))

:fie:
по теме мне нравятся цвета у буржуа,такие в маленьких баночках,пастельные тона все.прикольные.но вот моя маникюрщица их не признает! :fie: но я ведь клиентвсегда права то бишь ;)
  • 0

#100
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

лак долго не держится.

не знаю как у других, у меня все 10 дней держится.
а насчет лечения - мне оно не нужно. ногти нормальные.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.