Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1321
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

По принцессиному :smoke: У нас холодно и по этому Гив ми Мур. Правда надоел уже.

Надоел тоже, но еще денек похожу :). Ваш ГММ постоянно цепляет взгляд, если честно, но уже не лезет никуда :))))))).

использовать сушку на КАЖДЫЙ слой, считаю, нереальным:-(((

Чем бы намазаться, а? проблем-с...

Не, на каждый не нуно, а просушить каждый слой минут по 10? Мажься прекрасным красным! :))) Мы, правда, еще не лицезрели твою коллекцею, чтобы что-то конкретное посоветовать... :)

ЖЖ только у меня не открывается???

Скрытый текст

  • 2

#1322
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а просушить каждый слой минут по 10?

ой, нет, это не про меня :fie:

Мажься прекрасным красным!

уже ;)
Скрытый текст

  • 0

#1323
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

ЖЖ только у меня не открывается???

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1324
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Sally Hansen уже давно не покупаю, это все что осталось из старой коллекции, так как открыла для себя лаки с более удобной и широкой кисточкой ОПИ

NAIL PRISMS оттенок Blush Diamond
Лаки этой серии очень нравятся, одни из любимых. Держатся до трех дней без сколов, для плотного покрытия необходимо 2 слоя. Высыхание двух слоев длится минут 15. При ярком свете они переливаются множеством цвета, всегда любуюсь этой игрой света
Изображение

NAIL PRISMS оттенок Garnet Lapis,
старичек из всех представленных, остаток на дне остался, обнаружила что загустел очень- что простительно ему года 4.
Изображение

DIAMOND STRENGTH NO CHIP оттенок 45 Fuchsia Bling Bling
Яркий, вызывающий и очень летний, хотя я не брезгую им и зимой. Это чистая фуксия без шиммера, дает глянцевое покрытие. Держится до трех дней без сколов, для плотного покрытия необходимо 2 слоя. Высыхание двух слоев длится минут 15
Изображение

No Chip 10 Day оттенок 85 Resilient Red
Для меня это самый проблемный лак ему года три, а он все еще полный. Яркий, глянцевый, дает плотное покрытие в один слой. Сохнет вот дольше, и кончики ногтей обтираются в тот же день
Изображение

AGE CORRECT GROWTH TREATMENT
Этой мой второй флакончик, тоже остался остаток на дне уже. Больше не куплю, так как этот меня разочаровал и сильно отличался от первого флакончика. Люблю им красить когда хочется французского маникюра, ногти с ним были крепкими и здоровыми. Повышение скорости роста ногтей замечено не было. Данный флакончик изначально был густоватым и тянущимся, долго высыхает. Тонким слоем аккуратным нанести не возможно. Держался до 5 дней без сколов, а этот совсем не такой
Изображение

Effet Faux Ongles оттенок 52 Rose precieux
Цвет шикарный, высыхает быстро. На моих ноготочках полосит если нанести один слой, мне требуется два. Кисточка очень удобная, за нее отдельный плюс. Лак держится 2 дня стойко, а на третий стирается с кончиков. Имеет золотой шиммер почти не заметный, хотелось бы более глянцевого покрытия, блеск быстро тускнеет.
Изображение

JA-DE Crystal glow Nail Enamel оттенок 013
Взяла напрокат у младшей сестры, привлек супер блеск. Напоминает мне органзу, цвет играет на свете -то тусклый то яркий. Высыхает быстро даже в два слоя, а вот стойкость всего два дня. Мужу моему почему то совсем не нравится мой маникюр с этим лаком
Изображение

Пока все, сейчас набирается коллекция лаков Опи, а еще я начинающий Шанель маньяк)) есть Нувель и Рива, и еще буду скупать сине- зеленые лаки))
  • 0

#1325
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
glamur-mur, а где же самое интересное? Даешь Риву!!!
  • 0

#1326
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

AGE CORRECT GROWTH TREATMENT
Этой мой второй флакончик, тоже остался остаток на дне уже. Больше не куплю, так как этот меня разочаровал и сильно отличался от первого флакончика. Люблю им красить когда хочется французского маникюра, ногти с ним были крепкими и здоровыми. Повышение скорости роста ногтей замечено не было. Данный флакончик изначально был густоватым и тянущимся, долго высыхает. Тонким слоем аккуратным нанести не возможно. Держался до 5 дней без сколов, а этот совсем не такой

Ооо, вот под каждым словом подписываюсь, с него началась моя любовь к Салли - им же и закончилась, причем точно так же как у вас. Первый флакон чудо-чудное, второй -дрянь редкостная.
  • 0

#1327
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ruslana
видать что то изменили в формуле, да не в лучшую сторону((

glamur-mur, а где же самое интересное? Даешь Риву!!!

Все будет, жду загорелых ручек и легких платьев))) на бледных смотрится не очень.

ладно, зацените сами, вот такие фото пока имеются
Изображение

нувель:
Изображение

рива: на фото видно что в этом освещении она выдала свой белый поддтон,
сорри за сухую кожу вокруг ногтя, фото не собиралась никому показывать))
Изображение
  • 0

#1328
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Спасибо, Гламур-мур, кажись я начинаю жалеть, что отказалась от Ривы...а Нувель я так и ни разу не носила((
  • 0

#1329
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
glamur-mur Рива очень красивая,а есть похожий у какого нибудь лака?
нувель тоже неплох, но я боюсь таких оттенков, я все больше по красному маньячу, а вам очень идет!
  • 0

#1330
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Надоел тоже, но еще денек похожу :). Ваш ГММ постоянно цепляет взгляд, если честно, но уже не лезет никуда :)))))))

У нас с ним то любовь то ненависть. Завтра поеду за парадоксалем. Дождалась лета :laugh:

Я конкретно подсела на бурлески. Сохнут быстро, ложатся отлично. Держатся до 7(!) дней. На базу естес-но.

Штучка, ко мне на ты :rolleyes:
  • 0

#1331
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

нувель

Красиво с Нувелем! А меня он на мне раздражает, чужеродно смотрится :(.

ко мне на ты :rolleyes:

Об Парадоксале не пожалеете 100% :). Если найдете :).
Скрытый текст

а Нувель я так и ни разу не носила((

Могу дать попробовать. Уверена, что ты стерильна буквально до кончиков ногтей, ха-ха :)))))))))))))

***
Я таки намазалась безумным орлиным хамелеоном ;). К слову, кисточка в нем тоньше, чем в давешнем розовом. Первым слоем ложится так же пугающе, но второй слой все сразу исправляет, хотя я в этот раз сделала три слоя, поскольку проверяю новую сушку Poshe. Нет, все же, Seche Vite обскакать трудно!
  • 2

#1332
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Об Парадоксале не пожалеете 100% :). Если найдете :).

Скрытый текст

Парадоксаль пробовала понравился, нашла у девочки с форума :rotate:
Скрытый текст

  • 0

#1333
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
что же я раньше к вам не заглянула на страничку.
купила лак СND (Creative) - очень жидкий и ложиться совсем неровно, положила 3 слоя и все равно есть просветы... может дать ему постоять открытым?
  • 0

#1334
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Могу дать попробовать.

Спасибо, милая, он у меня есть, но как ты писала выше "смотрится чужеродно":-((( Его на загорелые пальцы рекомендуют, а у меня их никогда не бывает, даже летом. А Ривку ты пробовала?

Кста, о парадоксале...он у нас в свободной продаже имеется(БМ Спутник, Мега, Апорт), кое-где даже в двух экземплярах.
  • 0

#1335
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Просмотр сообщениямальдини (03.04.2011, 21:21) писал(а):
Вообще, у НАРСовых лаков качество говеное
Да вот, счас подумала, что нечасто обзоры о них встречаю... Чем плохи?

У time4beauty отзыв на мой наборчик НАРСовых лачков, глянь, если интересно :-)
Скрытый текст

  • 0

#1336
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

может дать ему постоять открытым?

Попробуйте положить 4 слоя :)

А Ривку ты пробовала?

Не шшупала и не хочецо :).

глянь, если интересно :-)

Гляну, мерси :).

Меня сегодня в ФД аж два продавца спросили, что у меня за лаг :). Напомню, я была в безумном орлином осеннем хамелеоне :).

Приобрела там за 3000+ ланкомовскую лавандовую лимитку (Lancome Divine & Lasting Color & Shine in 359 Lavande), кста :).
  • 2

#1337
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ланкомовскую лавандовую лимитку

я сегодня в ней...пару раз переоделась, чтоб подобрать к ней лук:-(((
Скрытый текст

  • 0

#1338
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы, кто решится на оранж лак летом? Я может быть максимум на педикюр :faceoff:
  • 0

#1339
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Моя вчера нашла в Максиме лаки China Glaze и Mavala, причем кол-ву глаз приятно радуется
Так что кто то фанатеет от этих лаков - Ю ра велком :)
  • 0

#1340
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девы, кто решится на оранж лак летом? Я может быть максимум на педикюр :faceoff:

Я :rolleyes: , я летом така шоколадка, что люблю все яркое :-)

Моя вчера нашла в Максиме лаки China Glaze и Mavala, причем кол-ву глаз приятно радуется
Так что кто то фанатеет от этих лаков - Ю ра велком :)

Руслана, а где там? Давно там не была :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.