Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1281
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мастер когда увидела в первый раз чуть не рыдала

Впечатлительная, аднак, попалась! :)))

идеальными являются ногти одинаковой формы(кроме большого пальца конечно)

Счас полфорума, полагаю, изучает ногти на своих ногах :))). Я тоже не удержалась грешным делом - и - господи! - хоть тут в стандарты укладываюсь: у меня одинаковые, как набор матрешек :). Однако, поверьте, у меня остального нестандарта - дофигища (*вспомнив о некотором, покраснела*), но пока, вроде, пальцами на улице не показывают :)))))))))))))

темные кремовые лаки отлично скрывают все недостатки

Парадоксально, но факт :). При условии аккуратного мани/педи :)
  • 2

#1282
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А я лет до 25 очень любила на педик белый перламутр. И очень хорошо смотрелось. Но после 25 почему-то ногти на больших пальцах стали волнистыми :weep: и перламутр стал это подчеркивать. Теперь стараюсь тоже темный и желательно кремовые лачки на педик....

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 23.03.2011, 08:46:44

  • 0

#1283
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Строгая, но справедливая :)
*ушла выбрасывать оставшиеся перламутровые пузырьки*
:)))))))

Ну не наааадо,не наааадо экстремальных мер...так, чего гляди, Парадоксаль выкинете под шумок :fie:

а с другой стороны если не перламутр то форма ногтей должна быть идеальной, иначе любой другой лак подчеркнет все недостатки
помню у меня депрессия началась когда я вычитала что идеальными являются ногти одинаковой формы(кроме большого пальца конечно), а у меня они все разные :weep:

Мне повезло,у меня все ногти на ногах - единой формы, аккуратно-квадратненькие.
  • 0

#1284
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


а для рук приходится отказываться от разных желто-бирюзово-салатовых и др. диких цветов :-) )))

а Вы их на моря носите, я люблю кислотными лачками рыбок пугать:-)))

ну да, оставлю их для рыбок :)))

Никогда не видела, чтоб все ногти на ногах были одинаковые :spy: У меня они тож все разные...мизинец вообще обнять и плакать :-)

вот-вот!))))
  • 0

#1285
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Счас полфорума, полагаю, изучает ногти на своих ногах :))). Я тоже не удержалась грешным делом - и - господи! - хоть тут в стандарты укладываюсь: у меня одинаковые, как набор матрешек :). Однако, поверьте, у меня остального нестандарта - дофигища (*вспомнив о некотором, покраснела*), но пока, вроде, пальцами на улице не показывают :)))))))))))))

:laugh: главное не комплексовать наверное)

темные кремовые лаки отлично скрывают все недостатки

Парадоксально, но факт :). При условии аккуратного мани/педи :)

недостатки поверхности ногтевых пластин может и скрывают, а вот недостатки и неодинаковость их форм как раз подчеркивает, имхо)
  • 0

#1286
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А я лет до 25 очень любила на педик белый перламутр. И очень хорошо смотрелось. Но после 25 почему-то ногти на больших пальцах стали волнистыми :weep: и перламутр стал это подчеркивать. Теперь стараюсь тоже темный и желательно кремовые лачки на педик....



у меня тоже сразу после 25 такая проблема появилась.. с чего бы это ?
а мне нравятся красный лак на ногах.
  • 0

#1287
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

недостатки поверхности ногтевых пластин может и скрывают, а вот недостатки и неодинаковость их форм как раз подчеркивает, имхо)

Ну, тогда это мое отдельное мнение :). Какова бы ни была форма ногтей, ухоженность и красивый броский лак отвлекут все внимание на себя :). Я просто отмечу, что леди следит за собой, и мысленно поставлю ей зачет в этом смысле :). А вообще, никто с лупой и линейкой не будет изучать ваши ногти (если только это не фото в режиме макросъемки с предложением обсудить подробно), поскольку каждый всегда более всего занят собой и только собой )). Вот скажите, помните ли вы форму ногтей на ногах своей ближайшей подруги? Я - нет )))). Все, что я помню, это красит ли их она ))))

Итак, с моей колокольни, если позволите :)). На пляже мы с мужем всегда разглядываем красивых женщин (прошлым летом, правда, попали в дом престарелых, к сожалению, но не суть) :))). И ведь как рассуждал Шульц? - Да! Как он рассуждал?!

Вот я, грешна, всегда смотрю сначала на лицо (красота, изуродованность интеллектом). Если оба признака имеются, быстро скольжу взглядом вниз по фигуре. Оба-на! На ногах - ухоженные ногти с красивым лаком (что на руках - могу не смотреть, если только там не ужас ужасный в виде нарощенных ногтей с артом, и в этом случае девушка моментально вычеркивается из списка, даже если лак не облупленный)! При этом вишневый или красный лак внимание привлекают гарантированно. И уже только тогда-а-а-а поднимаемся взглядом вверх и разглядываем и отмечаем прекрасные подробности и немедленно становимся фанатами :). В противном случае забиваем или, если случай действительно противный, идем тошниться в ближайший пляжный туалет :).

У мужчин, предполагаю, все проще, но красимся-то мы - для женщин, в основном, имхо :))).
  • 2

#1288
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
у меня тоже после 25 ноготь на большом пальце стал волнистым, я как то не очень акцентировала на этом внимание, а на прошлой неделе пошла к новому мастеру, она обратила на это внимание и сказала, что это может быть связано с проблемой щитовидной железы и посоветовала проверить, а волны просто отполировала машинкой и покрыла моим любимым темно бордовым лаком))))
  • 0

#1289
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

недостатки поверхности ногтевых пластин может и скрывают, а вот недостатки и неодинаковость их форм как раз подчеркивает, имхо)

как-раз "неодинаковость"-то и корректируется темным покрытием, ведь Вы легко можете нарисовать нужную форму, имхо ;)

На днях слышала мнение, что у каждой(!) девушки должен быть лак цвета "бычьей крови" :eek: Когда-то давно у меня действительно был такой, но я им почти не пользовалась, он казался мне...ммм...дешевым чтоле...Тогда я была молода и допускаю, что могла ошибаться. Сейчас погуглила немного и по свотчам мнение какое-то неоднозначное. Девушки, носите ли вы такой лак? Нравится? Вдруг я ошибаюсь и мне тоже его надо :-/
  • 0

#1290
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

...
Итак, с моей колокольни, если позволите :)). На пляже мы с мужем всегда разглядываем красивых женщин (прошлым летом, правда, попали в дом престарелых, к сожалению, но не суть) :))). И ведь как рассуждал Шульц? - Да! Как он рассуждал?!

:lol: моя долго смеялся))

Вот я, грешна, всегда смотрю сначала на лицо (красота, изуродованность интеллектом). Если оба признака имеются, быстро скольжу взглядом вниз по фигуре. Оба-на! На ногах - ухоженные ногти с красивым лаком (что на руках - могу не смотреть, если только там не ужас ужасный в виде нарощенных ногтей с артом, и в этом случае девушка моментально вычеркивается из списка, даже если лак не облупленный)! При этом вишневый или красный лак внимание привлекают гарантированно. И уже только тогда-а-а-а поднимаемся взглядом вверх и разглядываем и отмечаем прекрасные подробности и немедленно становимся фанатами :). В противном случае забиваем или, если случай действительно противный, идем тошниться в ближайший пляжный туалет :).

интересно))
насчет нарощенных с артом, возможно мне просто не везет но я чаще всего вижу его когда мадам уже пора на коррекцию.
я понимаю что сама неидеальна, не всегда крашу ногти, но от вида отросших ногтей на самом деле хочется "идти тошниться в ближайший туалет")))) именно поэтому я лучше буду как мальчик ходить с ногтями подпиленными в ноль и не накрашенными чем буду наращивать да еще и цветочки/звездочки/снежинки рисовать на них :-/

У мужчин, предполагаю, все проще, но красимся-то мы - для женщин, в основном, имхо :))).

аха, для женщин, для себя точнее)) я по крайней мере для себя крашусь и наряжаюсь, хожу потом любуюсь новым лаком, засмотрюсь на свои ногти и про работу забываю на пару минут :D
Знаю что никто с лупой не разглядывает мои ногти но если я знаю что они неправильной формы(даже если это не видно другим) эта мысль будет "есть" меня периодически :-/
  • 0

#1291
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
АААА, я как всегда...отрезала кусок пальца кухонными ножницами, теперя хожу в тандеме Богота Блэкбери+пластырь :weep: Хламурна,чо...
  • 0

#1292
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


недостатки поверхности ногтевых пластин может и скрывают, а вот недостатки и неодинаковость их форм как раз подчеркивает, имхо)

как-раз "неодинаковость"-то и корректируется темным покрытием, ведь Вы легко можете нарисовать нужную форму, имхо ;)

боюсь у меня руки не оттуда растут чтобы рисовать)) либо у меня ногти слишком маленькие(мне несколько раз говорили об этом)
максимум что у меня получается - это красить не попадая на кутикулу, и без разводов и полосок всяких)

На днях слышала мнение, что у каждой(!) девушки должен быть лак цвета "бычьей крови" :eek: Когда-то давно у меня действительно был такой, но я им почти не пользовалась, он казался мне...ммм...дешевым чтоле...Тогда я была молода и допускаю, что могла ошибаться. Сейчас погуглила немного и по свотчам мнение какое-то неоднозначное. Девушки, носите ли вы такой лак? Нравится? Вдруг я ошибаюсь и мне тоже его надо :-/

"бычья кровь" для меня это лак который у меня должен быть всегда
я без него никак, один раз как купила и все)) просто подсела))
во-первых, он подходит почти ко всей моей одежде
во-вторых - делает цвет рук красивше, в отличие от большинства светлых лаков от которых у меня руки синие))
в третьих - просто обожаю этот цвет
сейчас у меня этот
Изображение
RIMMEL CelebrityBash
(кстати, Rimmel обожаю за то что сохнет очень быстро в отличие от SallyHansen)

тем не менее, не буду утверждать что он всем подряд идет, нужно пробовать имхо

Сообщение отредактировал Narine: 27.03.2011, 23:31:05

  • 0

#1293
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

у каждой(!) девушки должен быть лак цвета "бычьей крови"

Надо, однозначно! :))

У меня ассоциации с БК - это:
Изображение
OPI Swiss Collection 2010 in NL Z14 Just A Little Rösti At This

Изображение
Chanel in 455 Lotus Rouge

и (за уши, конечно, притянуто, т.к. тут больше черного и коричневого)
Изображение
Dior Vernis in 943 Rouge Garçonne as re-promoted in the Holiday 2010 Collection

Я их обожаю, всегда про них помню, любуюсь ими, но они, имхо, очень осенние :). По поводу Рости долго сопротивлялась унутренне, а потом купила с голодухи - и влюбилась :). Условно-БК-шный Диор, кста, недавно относила на педике - прелестно!

лучше буду как мальчик ходить с ногтями подпиленными в ноль и не накрашенными

Зачем же такие крайности :))))))))))

для женщин, для себя точнее))
Знаю что никто с лупой не разглядывает мои ногти но если я знаю что они неправильной формы(даже если это не видно другим) эта мысль будет "есть" меня периодически :-/

Для себя, во-первых, для женщин, во-вторых :)). Я тут уже писала, что тоже с лаком чуть ли не разговариваю :)))).
А у вас, чтоле, нет более приятных мыслей, чем свои кажущиеся недостатки, которые не являются таковыми в глазах многих остальных?? :)))

Хламурна,чо...

Мне кажется, это много лучше, чем просто пластырь :)

боюсь у меня руки не оттуда растут чтобы рисовать))

Все легко рихтуется кисточкой и разбавилкой-thinner'ом :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 28.03.2011, 01:08:07

  • 0

#1294
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

боюсь у меня руки не оттуда растут чтобы рисовать))


Если это Ваш свотч, то руки растут откуда надо! Очень красивый маникюр, пжст, выставляйтесь еще :-)


Надо, однозначно! :))



Так тут же мой любимый Лотос!

Девочки, такую кровь я тоже люблю...мне ж демонстрировали сААвсем не это...то был какой-то...эмм...темно красный(дищевка!)
  • 0

#1295
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Кто в чем сегодня? Я в ORLY Festival lights, не по погоде конечно, но вот захотелось :rotate:
  • 0

#1296
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, посмеялась над постами про синяки, дома престарелых и прочая :smoke:

У меня на ногах опиай йога, муж сказал трупные пальцы :laugh: на руках бурлеск Let Me Entertain You
  • 0

#1297
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

легко рихтуется кисточкой и разбавилкой-thinner'ом[/url] :)

спасибо за сцыль :smoke: появилось куча комплексов :D , куча хотелок :( :D , мои комплименты вашим глазам, трудолюбию и себялюбию (браво, хлопая в ладоши) :D , потрясающий мейк :rolleyes:

чот не складываются у меня отношения с датским тюльпаном не ложится сцабака такая красиво с первого разу :( :D
  • 0

#1298
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девочки, такую кровь я тоже люблю...мне ж демонстрировали сААвсем не это...то был какой-то...эмм...темно красный(дищевка!)

Я в глаза бычью кровь не видела и, возможно, заблуждаюсь :)). Самая сильная ассоциация с БК - это Рости, все же :).

Кто в чем сегодня? Я в ORLY Festival lights, не по погоде конечно, но вот захотелось :rotate:

У меня на педике оранжевый Л.А. Сансет, а на манике - ланкомовский поп петрол. Все-таки, правильное это решение - выпускать такие лаки весной: они отлично смотрятся в солнечный весенний день (ну пусть полдня ))), нарядно, но не броско :).

мои комплименты

Ой, споссибо )))

не ложится сцабака такая красиво с первого разу :( :D

Хм, а у меня ни один лак не ложится красиво с первого раза, да и не обязан, вроде ))). Не так давно красилась тюльпанчиками, а уже соскучилась - они такие прелестные :))

Недавно заметила, что, поскольку у меня море красных лаков, я не в состоянии выбрать какой-то один )))))))))). Поэтому давно не красилась красными, хотя очень хочется! ))))))))
  • 0

#1299
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Хм, а у меня ни один лак не ложится красиво с первого раза, да и не обязан, вроде ))). Не так давно красилась тюльпанчиками, а уже соскучилась - они такие прелестные :))

не обязан. но хочется же :rolleyes: а этот зараза вообще чот меня расстраиваит, или густой слишком или что, давно у меня такого не было чтобы покрывать, потом стирать и опять покрывать, как то ложиться он у меня густыми полосами чтоли. Хотя первый раз красиво лег :rolleyes: лублу его все равно :kiss: хорош :rolleyes:
  • 0

#1300
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

У меня на педике оранжевый Л.А. Сансет

Сравни его, пжст, с Оранж физом...
А бензиновый кажется похож на блек перл, тож весенний кстати.

как то ложиться он у меня густыми полосами чтоли

Я при таком поведении любимых лаков безжалостно разбавляю их орлишной разбавилкой:-)))

Мне сегодня муж привез лавандовую ланкомовскую лимитку, вот уж гадский лак! Намазала конечно, чтоб мужа не обижать и даже восхищалась долго, но блин, не могу смотреть на свои ногти :mad:
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.