Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1361
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

боюсь у меня руки не оттуда растут чтобы рисовать))

Все легко рихтуется кисточкой и разбавилкой-thinner'ом :)

спасибо за ссылку)
чтоли приспособить под это дело одну из кисточек для рисования :rolleyes: ))
  • 0

#1362
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ждала подобного отзыва... коварный цвет, как славно ты его не назови:-)))
А я мавалюсь вовсю...на ножках страстный Милан, на ручках мрачный Минск...

Продолжаю хотеть Минск и тихо завидую :)

чтоли приспособить под это дело одну из кисточек для рисования :rolleyes: ))

Кисть должна быть плотной и синтетической :). И лучше использовать не ЖДСЛ, а разбавилку для лаков.
***
Сегодня накрашусь Катеринкой. Соскучилась :)
  • 2

#1363
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
купила парадоксаль и сразу поломала все(!) ногти под корень :faceoff: Думаю это судьба, надо его до осени отложить.
  • 1

#1364
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

купила парадоксаль и сразу поломала все(!) ногти под корень :faceoff: Думаю это судьба, надо его до осени отложить.

он и на короткие хорош, но Вы правы, парадоксаль все же осенний:-))

тоже сижу "без ногтей" в одном топе, прям голая :faceoff:
  • 0

#1365
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Вот умеют же люди лаки носить! У меня за первые же полдня практически со всеми лаками кончики стираются :(. И меня это начинает раздражать )))

извините если вас расстрою, но тот лак у меня 5 дней носился пока не надоел)) :-)

Я вчера примерила Тасманского дьявола и Строберри Маргариту и поняла, что на руках их видеть не хочу - уйдут на педик.

Тасманский дьявол,,,ооо,,,
меня все привыкли видеть в нюде, много лет я его не снимаю, редко очень на мероприятия цветастое ношу, а тут на днях надела чёрную кофтейку на одно плечо, йупочку и так захотелось на руках..кхе-кхе..разврата, нюды уступили место "Линкольну"..чернильный красавчик, ложится идеально, красила наспех торопилась, вот что получилось, Изображениеногти наверно в шоке :faceoff:
угораздило ещё на следующий день спросить у бабушки мнение о лаке..гы) она сказала его придумали лентяи чтобы грязи под ногтями не было видно)) :D

мальдини , дело было в Астане, нашла таки лаванду я в БМ у Байтерека, а вот во ФД нет и не обещают, в центральный не ездила в "Керуене" интересовалась
лаванду нашла, но не купила, вот думаю нафиг мне бутылёк лака за 5040 тг :rolleyes: но знаю что наступят выхи и я пойду и куплю три разных (стыдно) :D :faceoff:

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 15.04.2011, 00:10:30


#1366
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
все фотки выставляют а я что :rolleyes: )))
вот мои последние "игрушки" OPI:
Изображение
тестила все по одному дню кроме "Яблока", не могу я пока на красный лак настроиться никак :rolleyes:
ещё, любимые маникюрные нюды, уже второй раз обновляются:
Изображение

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 15.04.2011, 00:19:53


#1367
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

угораздило ещё на следующий день спросить у бабушки мнение о лаке..гы) она сказала его придумали лентяи чтобы грязи под ногтями не было видно)) :D


гыгыгыгыгы думаю зерно истины в этом есть)
  • 0

#1368
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини , дело было в Астане

Кстати, в вашем "колхозе" не так давно обнаружились несколько шанелиных лаков, которых в Ате давным-давно след простыл ;-)

нафиг мне бутылёк лака за 5040 тг :rolleyes:

особенно за 6мл :mad:
  • 0

#1369
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

он и на короткие хорош, но Вы правы, парадоксаль все же осенний:-))

тоже сижу "без ногтей" в одном топе, прям голая :faceoff:

У нас сегодня чистая осень. Как раз время парадоксаля.

Надо поднять сообщение Штучке о лаках цвета фуксии. Так и не определилась :faceoff:
  • 0

#1370
Панночка

Панночка
  • Гость
  • 44 сообщений
а мне нравятся лаки holographic
  • 0

#1371
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

особенно за 6мл :mad:

ну, ну и пофиг что он стойкий мне лак 3-4 хочется носить потом надоедает, так что лично для меня OPI рулит)

Надо поднять сообщение Штучке о лаках цвета фуксии. Так и не определилась :faceoff:

Вчера не удержалась и купила в "Бранде" фуксию из последней коллекции OPI Texas collection, там вся коллекция пока представлена, но быстро разбирают, цена вопроса 2100 тг

Houston We Have A Purple - космический красно-фиолетовый оттенок как пламя ракеты.

Космический красно-фиолетовый оттенок, сам по себе не новый, скорее даже классический, но из моды не выходящий.

чужой свотч искать лень, свой выставлю завтра сегодня планирую его "примерить", :rolleyes:

#1372
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

тоже сижу "без ногтей" в одном топе, прям голая :faceoff:

Иконка в тему :))))). У меня тоже ощущение оголенности, когда лак стираю :beer:

извините если вас расстрою, но тот лак у меня 5 дней носился пока не надоел)) :-)

Долго тупила в монитор, глядя на "свой" глаз и пытаясь понять, зачем и когда я отвечала сама себе ))))))))

Да! Я расстроена! :))) Зато Катерину носила дня четыре (по причине нехватки времени) без видимых признаков износа :))).

нюды уступили место "Линкольну"..

С такими красивыми ногтями грех носить нюды! Это же еще один аксессуар :)

нафиг мне бутылёк лака за 5040 тг

Стоп-стоп-стоп, почему 5040? Я покупала Лаванду в центральном ФД за 3000+!

не могу я пока на красный лак настроиться никак

А я на красные запала что-то :). Вчера была Vodka & Caviar, сегодня - Red My Fortune Cookie, и не могу глаз от рук оторвать :))))). Хотя я поняла, что мне больше нравится красный с каплей розового, а RMFC - с желтинкой.

цвета фуксии. Так и не определилась :faceoff:

Уж и не помню, что писала, но, скорее всего, это было о шанелином рождественском Pulsion ))))
  • 2

#1373
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Долго тупила в монитор, глядя на "свой" глаз и пытаясь понять, зачем и когда я отвечала сама себе ))))))))

:))))))))))))))) я тоже на минуты 3 зависла:)))))))))))

Стоп-стоп-стоп, почему 5040? Я покупала Лаванду в центральном ФД за 3000+!

Упс, а я и не знаю, сколько он стоит, у мну - подарок :spy:
  • 0

#1374
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

С такими красивыми ногтями грех носить нюды! Это же еще один аксессуар :)

спасибо за комплимент, ногти свои, не протезные, я вообще люблю покороче, но раз растут ношу удлинённые, спасибо папе за гены (тонкую кисть, длинные пальцы и красивую форму ногтей) :-)

Вчера была Vodka & Caviar, сегодня - Red My Fortune Cookie, и не могу глаз от рук оторвать :))))).

классно :-) , я красным решусь когда ноготь какой-нить обломаю и все укорочу, на удлинённых (у меня ещё узкая ногтевая пластина) как не знаю кто буду))

Стоп-стоп-стоп, почему 5040? Я покупала Лаванду в центральном ФД за 3000+!

после ваших слов было засомневалась в своём слухе и перезвонила уточнить, по тел 34-40-83 (ФД Астана), бутылёк 10 мл 6720 тг !
кстати, не встречала в Астане 3000 тг -/+ за люксовый лак :rolleyes:
для достоверности сведений конса с ФД и для сравнения в БМ (Шприц) звякнула- 5040 тенге за 10 мл
я говорю вам в Астане цен вообще не пойму, в спецмагазинах цены разняться , не на 200 тенге а на 12 баксов

по опиайкиному Houston We Have A Purple -хуже ещё "от них" у меня лака не было, жидкий как вода (может потому что свежий?), на два слоя полупрозрачно ложится, не при дневном свете а при вечернем даже просвечивается.. на третий уже не стала, просидела с ним вечер и сняла.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 18.04.2011, 13:42:21


#1375
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

после ваших слов было засомневалась в своём слухе и перезвонила уточнить, по тел 34-40-83 (ФД Астана), бутылёк 10 мл 6720 тг !

Лавандовый лак Ланком вышел объемом 6мл, по телефону что-то перепутали ;-) Вам назвали цену постоянки, там 10мл...

Цены в столице, мягко говоря, странные :-(

Сообщение отредактировал мальдини: 18.04.2011, 13:51:17

  • 0

#1376
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
У меня за две недели три новых лака, и вы думаете я хоть одним пользовалась? нифига :)
Я купила Strawberry Margarita и My Chihuahua bites!,купила потому что вместе очень неплохо смотрелись, да и в глобусе это были единственные лаки которых у меня нет :)

Таким образом у меня уже штук семь не вскрытых и ни разу не опробованных лаков :)

мальдини, по почкам не бей, не доехала я до максимы, поэтому цен на мавалу и чайну не знаю, хоть бы киношку какую нить интересную выпустили, под предлогом сеанса я бы туда супруга заманила :)
  • 0

#1377
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

У меня за две недели три новых лака

Поздр!!!

штук семь не вскрытых и ни разу не опробованных лаков :)

знакомая ситуация:)))

по почкам не бей,

датычо, я благодарна тебе как незнама кто:)))
в Максиме побывала и замавалилась по самое нихочу:)
  • 0

#1378
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, очередной раз спасибо тебе за наводку
Конечно же я не удержалась и ужо побывала в Максиме))) Закупилась Мавалками(5мл-1100тг), и Минск знаменитый и Берлин и Милан и еще какие-то, вощщим моя счастлива!!!
Чайников(2000+) там немерено, но я не заметила среди них чего-то уникального(ИМХО), также краки ДЛ совершенно кислотных оттенков(в каком-то помутнении купила оранжевый, кому надо - подарю).

На мавалку то хорошие цены, дешевле чем в Ритце однако :)
Как тебе кисточки Маваловские? у меня в блэк черри маваловской испортилась,почему то пара волосинок торчит в стороны, попробовала срезать - начинают торчать другие.
  • 0

#1379
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Как тебе кисточки Маваловские? у меня в блэк черри маваловской испортилась,почему то пара волосинок торчит в стороны, попробовала срезать - начинают торчать другие.

Ха! Была така беда у одного, я срезала аккуратненько, все ок:) Нужно уговорить рученки не трястись, высунуть язык и все получится:)))
  • 0

#1380
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ха! Была така беда у одного, я срезала аккуратненько, все ок Нужно уговорить рученки не трястись, высунуть язык и все получится))

Ага, они такие минимистические эти кисточки, кстати алой мавалой у меня получается идеальное покрытие, даже без подтирания кисточкой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.