Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1301
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

или густой слишком или что

Вскрывали его, чтоле? :( Кста, лаки, которые я покупала на ибее, я сама даже открыть не могла - заводская закупорка, похоже. У меня тюльпаны хорошо ложатся (брала в магазине Стар Нейлз, кажется).

Сравни его, пжст, с Оранж физом...

ОФ у меня нет и я давно его не видела, но, насколько помню, это ярко выраженная морковка. Мне больше Miami Peach (оранжево-персиковый, с мутным золотистым шиммером) понравился, я его недавно пару-тройку дней относила с удовольствием. А Сансет - это... ярко-оранжевый апельсин, разведенный молоком, с каплей розового :))))). На руках - чересчур, хочется руки подальше от глаз убрать, а на ногах - очень радует :))).

А бензиновый кажется похож на блек перл, тож весенний кстати.

Похож, ага :). Я потому решила по Black Pearl не убиваццо :)). Стойкий какой... За день даже кончики не стесались.

Мне сегодня муж привез лавандовую ланкомовскую лимитку

Так поздравлять или нет? )).

Скрытый текст

Не переживай. Будем в онлине покупать. Сколько же можно переплачивать? :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 29.03.2011, 21:34:41

  • 2

#1302
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Стойкий какой...

Ланкомовские лаки действитель очень стойкие, да! Спасибо за наводку, это же ты меня на них подсадила :kiss:

Так поздравлять или нет? ))

Ага, пусть лежит для коллекции ;)

Будем в онлине покупать. Сколько же можно переплачивать?

Я все заказываю через Анель и разницы в цене не заметила:-(((
Нужно ибей осваивать.
  • 0

#1303
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

или густой слишком или что

Вскрывали его, чтоле? :( Кста, лаки, которые я покупала на ибее, я сама даже открыть не могла - заводская закупорка, похоже. У меня тюльпаны хорошо ложатся (брала в магазине Стар Нейлз, кажется).

я там же брала, на ибее не разу ничего не брала :rolleyes:

я сегодня в Дози говорит Сьюзи, он мне одной напоминает ежевику боготы ? :-)
  • 0

#1304
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ланкомовские лаки действитель очень стойкие, да! Спасибо за наводку, это же ты меня на них подсадила :kiss:

Радая :). Я вчера обновила ободранные (что видно в профиль) кончики. Полет продолжаю :). Самой противно уже, но - либо он меня, либо я его :)))

Ага, пусть лежит для коллекции ;)

А вдруг ты скоро наденешь фисташку и будешь малеваться под нее сиренью??

Нужно ибей осваивать.

И прочие энторнеты. Дело нужное :))

Дози говорит Сьюзи

Это у нас хто? :)
  • 1

#1305
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Это у нас хто? :)

OPI, Its a Doozi, says Suzi, NLA41 :rolleyes:
  • 0

#1306
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Самой противно уже, но - либо он меня, либо я его :)))

Ну и кто кого?:-)))

А вдруг ты скоро наденешь фисташку и будешь малеваться под нее сиренью??

Легко! После того как я отважилась на блю сатин, меня уже ниче не удивляет:-)))

Я второй день в ред дриме хожу, удивляет аквариумный шиммер, особенно после третьего слоя:-)) и очень жду Жака(или Жакса?), даж сильнее чем очередную шанельку :rotate: Спасибо Руслане :kiss:
  • 0

#1307
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сегодня сниму, сколько же можно :). Кончики стерлись, местами немного отвалились, да и надоел :)

У меня обновки: Poshe Super-Fast Drying Topcoat (купила на ибее сразу в промышленном объеме: 57 ml + 15 ml), OPI Tasmanian Devil Made Me Do It и OPI Strawberry Margarita (должно же у меня быть что-то имени меня :)).

Лето скоро! :)
  • 1

#1308
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
С обновками Шту, а я замышилась, мне на этой неделе лениво ногтями заниматься, я лучше посплю :)
Купила себе в БМ какой то красный Орли, Опи как то не воодушевили, когда я хотела фуксию - ее нигде не было, зато там аж трех оттенков, а я уже перегорела.
Я в моменты лени жалею только о том, что у меня лечебок никаких нет, так бы намазала и хай себе укрепляются :)
  • 0

#1309
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мерси, Руслана :). Я опять как Буриданов осел :))))

Мне подарили флакончег Mavala Nail Hardener с формальдегидом супротив слоящихся ногтей, но я его пока не мажу, т.к. матчасть не выучена :). Боюсь его тупо. Да и ногти с перепугу слоиться перестали :))).
  • 1

#1310
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Жака(или Жакса?)

Жаксы :))

Вот об этом названии: ссылка один, ссылка два, ссылка три :)
  • 1

#1311
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Жака(или Жакса?)

Жаксы :))

Вот об этом названии: ссылка один, ссылка два, ссылка три :)


спасибо за ликбез :laugh: терь хочу его еще больше :-)

С покупочками тебя! Чем мажимся-то?
  • 0

#1312
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини :)))

Третий (sic!) день ношу OPI Color So Hot It Berns ;). Вот прям щас считаю его лучшим для себя красным ("Я такая вся внезапная... Вся угловатая такая..."):)))). На днях пожаловалась известной тебе Наташе на то, что шанелины лаки для меня слишком строги, мне в них не хватает игривости :). Наташичка, конечно, в ответ написала диссертацию, которой некоторым образом обосновала мое мнение :). А вообще, наверное, сезон сменился (если не считать сегодняшнего, млин, Нового года), и меня все больше тянет на безумный Спейс Кадет и даже на - божежмой - розовое! У меня есть нежный розовый Орли (Taffy), который я еще не свотчила и которым с лета не красилась, но о котором думаю беспрестанно :))).

А хваленая сушка Poshe меня уже два раза сильно разочаровала :(. Буду, конечно, тестить дальше, но... "Клара, я недоумеваю..."

А чем красится купечество? :)
  • 2

#1313
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Третий (sic!) день ношу OPI Color So Hot It Berns ;). Вот прям щас считаю его лучшим для себя красным ("Я такая вся внезапная... Вся угловатая такая..."):)))). На днях пожаловалась известной тебе Наташе на то, что шанелины лаки для меня слишком строги, мне в них не хватает игривости :). Наташичка, конечно, в ответ написала диссертацию, которой некоторым образом обосновала мое мнение :). А вообще, наверное, сезон сменился (если не считать сегодняшнего, млин, Нового года), и меня все больше тянет на безумный Спейс Кадет и даже на - божежмой - розовое! У меня есть нежный розовый Орли (Taffy), который я еще не свотчила и которым с лета не красилась, но о котором думаю беспрестанно :))).


А свотчами почему не радуешь? Красив Бернс, красив!!!
А диссер приватный или где започитать можно? Уж больно приятно читать Наташу, да и тебя тоже:-)))
Я поняла, что розовые на дух не переношу, по крайней мере в данное время:-)))

У меня на ручках Орлишный Down right red, а на ножках НАРСовый Оргазм, название коего считаю не оправданным для себя, поэтому ношу плотные носки :(
  • 0

#1314
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, красные, оранжевые и фуксию не могу сфотать достоверно, к сожалению, а вытягивать в редакторе - лениво :(.
У меня есть свотчи этого лака, но ни они, ни виденные мною в сети недостоверны :(.

У Наташи - треп в последнем посте о розовых лаках :).

Что с оргазмом - стесняюсь спросить, а потому не буду :))). Недавно видела где-то его свотчег - симпатичный! :)
  • 2

#1315
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я в коалке. В последнее время в связи с завалом на работе даже нет времени когти перекрыть...задумалась о шеллаке. :spy:
  • 0

#1316
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Что с оргазмом - стесняюсь спросить, а потому не буду :))). Недавно видела где-то его свотчег - симпатичный! :)

У меня с оранжево-лососево-коралловым семейством беда, не каждые подходят:-(( А вот Оранж физ нра и кстати да, интернетные свотчи на подобные оттенки не обьективны.
Вообще, у НАРСовых лаков качество говеное, допускаю, что не у всех, но вот у моих четырех точно.
  • 0

#1317
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я в коалке

Прочитала "в клоаке" :lol: Сорь, старая стала, слепая:-))))
  • 0

#1318
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вообще, у НАРСовых лаков качество говеное

Да вот, счас подумала, что нечасто обзоры о них встречаю... Чем плохи?

Вот моя розовая орля:

Изображение
Orly in 40669 Taffy

Три слоя - и все равно плешивит по центру у кутикулы :(. И вообще, с таким цветом ногти выглядят, как пластмассовые... Нинаю, буду ли его еще носить...
  • 1

#1319
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По принцессиному :smoke: У нас холодно и по этому Гив ми Мур. Правда надоел уже. Перекрасить надо :-/
  • 0

#1320
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Чем плохи?

Вот прям в точности твоя "розовая орля", плешивят, требуют много слоев, при этом сохнут очень долго (помню, что с твоей супер-сушкой это не минус, но использовать сушку на КАЖДЫЙ слой, считаю, нереальным:-(((

Чем бы намазаться, а? проблем-с...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал мальдини: 04.04.2011, 21:57:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.