Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1341
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, а где там? Давно там не была :)

Попробую рассказать, я там обычно только в кинотеатре бываю :)
На втором этаже, где сплошной ряд бутиков, по моему напротив бутика Киры Пластилининой, отдел находится в проходе,там продают лаки и судя по лампам и барным стульям делают маникюр.
  • 0

#1342
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Надоел тоже, но еще денек похожу :). Ваш ГММ постоянно цепляет взгляд, если честно, но уже не лезет никуда :)))))))

У нас с ним то любовь то ненависть. Завтра поеду за парадоксалем. Дождалась лета :laugh:

Я конкретно подсела на бурлески. Сохнут быстро, ложатся отлично. Держатся до 7(!) дней. На базу естес-но.

Штучка, ко мне на ты :rolleyes:

Какой цвет бурлеска используете? Хочу такой чтобы на каждый день был носительный, под все подходил и на коротких ногтях смотрелся прилично.
  • 0

#1343
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Моя вчера нашла в Максиме лаки China Glaze и Mavala, причем кол-ву глаз приятно радуется
Так что кто то фанатеет от этих лаков - Ю ра велком :)


А кто знает где в Астане можно купить лаки China Glaze???
  • 0

#1344
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вот, помню тут спрашивали чем можно заменить Шанель Нувель вог
выкладываю:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1345
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
различия с ривой,
вот риву заметить конечно другим тяжелее
Изображение
Изображение
  • 0

#1346
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Какой цвет бурлеска используете? Хочу такой чтобы на каждый день был носительный, под все подходил и на коротких ногтях смотрелся прилично.

Почти все. Но больше всех понравился let me entertain you.
  • 0

#1347
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девы, кто решится на оранж лак летом? Я может быть максимум на педикюр :faceoff:

Я лаки ношу под настроение(и под одежку))), независимо от времени года т.к. загар на мну вообще не ложится(((
Оранжевые же ношу, но без удовольствия :-)

Моя вчера нашла в Максиме лаки

твоя - молодец, а Мавала по цене такая же как в Ритце?
  • 0

#1348
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


ланкомовскую лавандовую лимитку

я сегодня в ней...пару раз переоделась, чтоб подобрать к ней лук:-(((

Ха-ха-ха, у меня тоже тема пошла подбирать под лак все остальное :))). Но меня не напрягает, наоборот - нравится, т.к. будит фантазию и служит стимулом для нового eye design ;). Я даже стряхнула пыль с кларановской "радуги" (она тут под № 10, на глазах не такая желтая) и "шанелиного азиатского матрасика" (№ 4) ))))))))).

Вообще, мне эта лавандочка так понравилась (хотя ни разу ее ни по свотчам, ни в бутыли не захотела и купила просто потому, что ничем не удалось разжиться в шанели), что намазала ее вчера на руки, а сегодня сбегала с нею на педик :)))). Было бы можно еще куда-нить ее намазать - сделала бы и это! ))))))))))))

А лежит она как! А радует! Чудо!

Нефотогенична, правда :(. Я один раз сфотографировала - вышла синей. Вытягивать цвет лень.

Жаль, что ты разочарована...

Скрытый текст

Скрытый текст

Девы, кто решится на оранж лак летом? Я может быть максимум на педикюр :faceoff:

Я! Я уже решалась прошлым летом и иногда красилась им и зимой :). Буду и в педи, и в мани, и в... :))))

чем можно заменить Шанель Нувель вог

Не, Гамдроп Вагу не замена, несмотря на сильную схожесть по цвету :). Я его отдала. Он - что та фальшивая игрушка, которая радости не приносит :))).
  • 1

#1349
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
во же маньячки а,,,

по сабжу: купила в Москве парадокс Шанелин, в понедельник вечером накрасила, сегодня как новый..красота)

тоже хочу Ланкомовскую лаванду лимитку, хрен когда она в нашем колхозе будет

#1350
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

различия с ривой,
вот риву заметить конечно другим тяжелее
Изображение
Изображение

сама б никогда не решилась на таки тона....
но у Вас прям так красиво смотрятся..
  • 0

#1351
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

твоя - молодец, а Мавала по цене такая же как в Ритце?

Я, если честно не спросила ... :rolleyes:
Я просто обежала витрины, заценила масштаб трагедии, завтра попрошу мужа заехать туда для более детального рассмотрения, взгляд выцепил какую то лиловую мавалку и почему то сердце на нее ёкнуло, но там свет какашечный, красный, и стопудов цвета исказил.

Я кстати на той неделе была в МА на Ленина, от посещения которого долго плевалась и рассказывала всем что делать там нечего, но зато там появился выбор лаков OPI, правда почти все у меня есть, но я все таки купила один из фуксинов, название не помню, еще там есть тезка Штучки, красивянная, куплю :), и купила Старт ту Финиш, за три года он там первый раз появился, я взяла не в качестве основы, а для укрепления когтей.
  • 0

#1352
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я лаки ношу под настроение(и под одежку))), независимо от времени года т.к. загар на мну вообще не ложится(((
Оранжевые же ношу, но без удовольствия

Я вот тоже не носила, но Opi Friar Friar Pants On Fire мне очень понравился, я его видимо не очень трезвая покупала, потому что цвет совсем не мой и обнаружила его случайно, очень удивившись что он у меня есть, но он оказался очень носибельным, я наверное только на неоново-оранжевый не решусь, как и на неоново-алый
Изображение
  • 0

#1353
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Ооо, сколько тут всего оказывается...я в последнее время (уже наверное около 7 лет) хорошенько так подсела на OPI. Альтернативы к сожалению пока не нахожу..в эту весну у меня любовь к сереневым цветам. :)
  • 0

#1354
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Буду и в педи, и в мани, и в... :))))

:))))))))))))))))

Жаль, что ты разочарована...

Я тетИнька не постоянная, могу и залюбить через недельку...(вспомнился камент, где одна из твоих френдесс N-ние количество лет носила одного и того же мужа :lol: )

когда она в нашем колхозе будет

А шо за колхоз? лавандовая сейчас везде, насколько я знаю :-)

завтра попрошу мужа заехать туда для более детального рассмотрения

Буду ждать твои вести с полей :-)
  • 0

#1355
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в понедельник вечером накрасила, сегодня как новый..

Вот умеют же люди лаки носить! У меня за первые же полдня практически со всеми лаками кончики стираются :(. И меня это начинает раздражать ))).

заценила масштаб трагедии

:)))))))

обнаружила его случайно, очень удивившись что он у меня есть

Вот между прочим, даже я помню, что у вас есть Фрайр :)))))))

Скрытый текст

Скрытый текст
А я у мужа нашла свитер почти такого же цвета, думаю экспроприировать :). Мимо пробегала, краем глаза заметила свитер, вернулась, приложила к нему руку - о! :))))
  • 0

#1356
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Руслана, очередной раз спасибо тебе за наводку :kiss:
Конечно же я не удержалась и ужо побывала в Максиме:-)))) Закупилась Мавалками(5мл-1100тг), и Минск знаменитый и Берлин и Милан и еще какие-то, вощщим моя счастлива!!!
Чайников(2000+) там немерено, но я не заметила среди них чего-то уникального(ИМХО), также краки ДЛ совершенно кислотных оттенков(в каком-то помутнении купила оранжевый, кому надо - подарю).

двадцать лет, "как за роялем - то же, что и раньше" :)))

Поздравляю!!! Желаю еще раз пять по столько же! Мы с моим 13 лет друг другу не надоедаем, не смотря на несовместимость по возрасту, вероисповеданию и гороскопу :D
  • 0

#1357
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
В последний раз делала покупки косметики, и решила pupa лак попробовать, мне больше чем opi понравился, хорошо и ровно ложится, долго носится.
  • 0

#1358
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Купила сегодня обновочку в лакоколлекцию - Hawaiian Orchid. :rolleyes:
Хороша-то как....Галантно-перламутровый розовый нюд :kiss:
  • 0

#1359
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Поздравляю!!!

Пасиб, дорогайа! :)))) И - так держать! :))

Дамы, с обновками вас :)
***
Я вчера примерила Тасманского дьявола и Строберри Маргариту и поняла, что на руках их видеть не хочу - уйдут на педик. Стряхнула пыль с шанелиного Black Satin и покрыла его Азуром:

Изображение
Chanel Fall 2006 in 219 Black Satin and Chanel Spring (sic!) 2008 in 465 Azur


  • 1

#1360
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Hawaiian Orchid

нежный такой...

Строберри Маргариту и поняла, что на руках их видеть не хочу - уйдут на педик

Ждала подобного отзыва... коварный цвет, как славно ты его не назови:-)))

А я мавалюсь вовсю...на ножках страстный Милан, на ручках мрачный Минск...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.