Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1261
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 21.03.2011, 04:16:28

  • 0

#1262
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Изображение
OPI in Pearl of Wisdom & Black Shatter

Хорошо получилось :kruto: , ну все равно к такому лаку нужно привыкнуть, по мне, так лучше его буду использовать как френч под белой основой, имхо смотрится лучше чем на весь ноготь
  • 0

#1263
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Изображение

Вотаночо!!! Мне интересно сколько ты сможешь его проносить :D
Я купила таки ланкомовский черный с лепешечками))) Любуюсь не лаком, а руками...такие красивые с темными ноготками :rotate:
  • 0

#1264
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хорошо получилось :kruto: , ну все равно к такому лаку нужно привыкнуть, по мне, так лучше его буду использовать как френч под белой основой, имхо смотрится лучше чем на весь ноготь

Спасибо :).
Правильно ли я поняла, что на весь ноготь - нюд, потом кракелюр на свободный край, а сверху белый лак? Или белый лак на свободный край, а сверху - кракелюр?

интересно сколько ты сможешь его проносить :D
Я купила таки ланкомовский черный с лепешечками)))

Смываю уже, конечно :))) Какой такой с лепешечками? 011 Piha Black? ;)
  • 0

#1265
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Какой такой с лепешечками? 011 Piha Black? ;)

Ага, он родимый. Кста, он держится как прибитый, третьи сутки как новенький :-)
  • 0

#1266
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Он прекрасен, прям завидую тебе :))). Ланкомовские лаки хорошо носятся...

А я смыла вчера свое пятнистое великолепие, сижу в Diva of Geneva и спрашиваю себя, почему так давно Девкой не красилась :). Она мне Гондолу напоминает, подернутую сизо-голубой дымкой...

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.03.2011, 12:35:28

  • 0

#1267
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

сижу в Diva of Geneva и спрашиваю себя, почему так давно Девкой не красилась :). Она мне Гондолу напоминает, подернутую сизо-голубой дымкой...

вот тоже люблю такие оттенки...заказала я Гондону (и еще много других) и жду теперь...прям трясусь от нетерпения:-)))
  • 0

#1268
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


сижу в Diva of Geneva и спрашиваю себя, почему так давно Девкой не красилась :). Она мне Гондолу напоминает, подернутую сизо-голубой дымкой...

вот тоже люблю такие оттенки...заказала я Гондону (и еще много других) и жду теперь...прям трясусь от нетерпения:-)))

А я фиолетовый больше люблю в креме) Типа Памплоны.
  • 0

#1269
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
[quote name='Ш_т_у_ч_к_а' timestamp='1300722006' post='15522937']
[quote name='РОЗ@' timestamp='1300704785' post='15520766']Хорошо получилось :kruto: , ну все равно к такому лаку нужно привыкнуть, по мне, так лучше его буду использовать как френч под белой основой, имхо смотрится лучше чем на весь ноготь[/quote]Спасибо :).
Правильно ли я поняла, что на весь ноготь - нюд, потом кракелюр на свободный край, а сверху белый лак? Или белый лак на свободный край, а сверху - кракелюр?[quote name='мальдини' timestamp='1300721207'
[/quote]
Вообще-то имела в виду, на зону улыбки белый лак а сверху кракелюр, но попробовала и так и так, вот что получилосьИзображение Изображение, а-ля "зебра", в общем для разнообразия вполне пойдет :-)
  • 0

#1270
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
мне мизинчик понравился))


что-то в теме про педикюр мне так и не ответили, может тут есть желающие поделиться любимой парой лаков для маникюра-педикюра? :rolleyes:
я просто хочу на лето чего-нибудь, но не знаю чего))
обычно покупаю для маникюра а потом мучаюсь подбирая лак для ног и рук, одно только правило знаю что на руках должен быть лак на тон светлее чем на ногах
  • 0

#1271
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
РОЗ@, очень красиво! Мне средний с безымянным понра!

обычно покупаю для маникюра а потом мучаюсь подбирая лак для ног и рук, одно только правило знаю что на руках должен быть лак на тон светлее чем на ногах

я никаких правил не соблюдаю, единственно чего не люблю это перламутр на педик :fie:
а любимой пары у меня нет, я люблю все свои лаки:-))
  • 0

#1272
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

и еще много других

:) Расскажи потом, чем разжилась :))))

вот что получилось

Мизинчик симпатичный :). Девочки в нейл_ру мне посоветовали кракелюры Dance Legend, в которых трещины помельче, но у нас таких лаков, вроде, нет?

есть желающие поделиться любимой парой лаков для маникюра-педикюра?

Педик я бы подбирала под цвет обуви, если ходите с открытыми ногами :). У меня пары тоже нет, ноги я крашу по настроению, но винные лаки (может, с примесью коричневого), имхо, с любым будут уместны :)
  • 0

#1273
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Мне на 8 Марта дарили MF. Понравился. Правда, жидкий немного, но держится хорошо :)
  • 0

#1274
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

...единственно чего не люблю это перламутр на педик :fie:

странно, но я тоже редко вижу перламутр на ногах)
  • 0

#1275
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Педик я бы подбирала под цвет обуви, если ходите с открытыми ногами :). У меня пары тоже нет, ноги я крашу по настроению, но винные лаки (может, с примесью коричневого), имхо, с любым будут уместны :)

спасибо)
под обувь только красный подходит почему-то и именно винные и другие темные цвета всегда и красила, т.к. другие цвета не могут скрыть синяки на ногтях которые я благополучно ставлю себе уже которую весну... и которые потом все лето приходится закрашивать)) а для рук приходится отказываться от разных желто-бирюзово-салатовых и др. диких цветов :-) )))
  • 0

#1276
kolu4ka

kolu4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
а у меня в арсенале только 3 цвета: баклажан, красный (алый) и прозрачный. причем и для рук, и для ног. пробовала разнообразить палитру, но остальные цвета быстро надоедают, буквально 2-3 раз хватает попробовать. а из марок предпочитаю O.P.I не дорого и сердито. еще была недавно приятно удивлена эйвоновским лаком (подарили на Н.Г.) хорошо, ровно ложится, быстро сохнет и держится вроде нормально.
  • 0

#1277
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Бррр, педик перламутром...хэйт. Люблю красный педикюр, и особо нежно - Раджа Руби на ножках)))
  • 0

#1278
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

синяки на ногтях которые я благополучно ставлю себе уже которую весну

Вас бьют? По ногтям на ногах??? :)))
А если серьезно, я с этой проблемой впервые столкнулась этим летом. Грешным делом, решила, что это грибок (который даже не знаю, как выглядит), и, стесняясь, спросила у мастера :)))). Она и пояснила, что это дело случается от тесной обуви.

педик перламутром...хэйт

Строгая, но справедливая :)
*ушла выбрасывать оставшиеся перламутровые пузырьки*
:)))))))
  • 0

#1279
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
OFFTOP ))

синяки на ногтях которые я благополучно ставлю себе уже которую весну

Вас бьют? По ногтям на ногах??? :)))
А если серьезно, я с этой проблемой впервые столкнулась этим летом. Грешным делом, решила, что это грибок (который даже не знаю, как выглядит), и, стесняясь, спросила у мастера :)))). Она и пояснила, что это дело случается от тесной обуви.
:)))))))

меня тоже пугали грибком)) на самом деле я сама спотыкаюсь вечно, то об пороги, то по лестнице поднимаясь да и просто на ровном месте)
мастер когда увидела в первый раз чуть не рыдала представляя как больно мне было при ударе, я ее успокаивала бедную))


педик перламутром...хэйт

Строгая, но справедливая :)
*ушла выбрасывать оставшиеся перламутровые пузырьки*

да уж)))
а с другой стороны если не перламутр то форма ногтей должна быть идеальной, иначе любой другой лак подчеркнет все недостатки
помню у меня депрессия началась когда я вычитала что идеальными являются ногти одинаковой формы(кроме большого пальца конечно), а у меня они все разные :weep:
  • 0

#1280
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

:) Расскажи потом, чем разжилась :))))

канеш, как только они ко мне прибудут:-)))

а для рук приходится отказываться от разных желто-бирюзово-салатовых и др. диких цветов :-) )))

а Вы их на моря носите, я люблю кислотными лачками рыбок пугать:-)))

а с другой стороны если не перламутр то форма ногтей должна быть идеальной, иначе любой другой лак подчеркнет все недостатки
помню у меня депрессия началась когда я вычитала что идеальными являются ногти одинаковой формы(кроме большого пальца конечно), а у меня они все разные

да ну, темные кремовые лаки отлично скрывают все недостатки :smoke:
Никогда не видела, чтоб все ногти на ногах были одинаковые :spy: У меня они тож все разные...мизинец вообще обнять и плакать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.