Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1241
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Штучка, у вас очень аккуратные ногти, и кутикула просто мечта)), и коллекция из 100 лаков :eek:
  • 0

#1242
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А ты чем мажешься? И что такое на ББ сушиться? :))

Намазалась нюдом(бывший диор 219, ныне но нейм), отдыхаю после темного 209, а то слишком много эмоций:-)))
Скрытый текст

  • 0

#1243
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, у вас очень аккуратные ногти, и кутикула просто мечта)), и коллекция из 100 лаков :eek:

Спасибо! :))) А лаков уже чуть меньше: часть трудоустроила :). Однако все равно проблема выбора стоит всякий раз очень остро: в первом приближении отбираются 3-5 и начинаются мучительные раздумья, потому что накраситься тянет всеми :)). Дурой выглядеть не хочется, потому выбираю один, продолжая жалеть, что не выбрала какой-нить другой :)))

отдыхаю после темного 209

Тоже дозирую накал страстей )))). Про ВВ - поняла )

Сутки хожу в Chanel 461 Blue Satin и, если честно, кроме моих ногтей, меня сегодня мало что интересует )))). Дас ист либе... ))))

Кто - в чем? :)

Кста, я заказала на ибее еще одну крутую сушку - POSHE Super Fast Drying Top Coat. Начинаю ждать :)
  • 1

#1244
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Кто - в чем? :)

Кста, я заказала на ибее еще одну крутую сушку - POSHE Super Fast Drying Top Coat. Начинаю ждать :)

Я в Жаксе, выбирала его впотьмах, захотелось чего то "незаметного", ога... наверное была невменяемая раз могла о Жаксе так подумать :)))
  • 0

#1245
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сутки хожу в Chanel 461 Blue Satin и, если честно, кроме моих ногтей, меня сегодня мало что интересует )))). Дас ист либе... ))))

Ты отважная девушка :D
А у меня лунно-сумеречное настроение...в кантри клабе я орлином:-)
  • 0

#1246
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я в Жаксе

Руслан, а Жакс это орли или опиай? не могу выгуглить(((
  • 0

#1247
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Я в Жаксе

Руслан, а Жакс это орли или опиай? не могу выгуглить(((

Ну я как всегда в своем репертуаре :D
OPI You Don't Know Jacques!
  • 0

#1248
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



Я в Жаксе

Руслан, а Жакс это орли или опиай? не могу выгуглить(((

Ну я как всегда в своем репертуаре :D
OPI You Don't Know Jacques!

:kiss: спасибо...у тебя замечательный репертуар :D
Ох, а Жак-то какой красаПчик!!! И че, просветите пжст, его искать надо или он везде стоит???

Сообщение отредактировал мальдини: 18.03.2011, 12:03:57

  • 0

#1249
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

:kiss: спасибо...у тебя замечательный репертуар :D
Ох, а Жак-то какой красаПчик!!! И че, просветите пжст, его искать надо или он везде стоит???

Ммммм я брала у девочки на ЦТ год назад или полтора, на тот момент был в магазинах, а сейчас что то я его давно не наблюдаю, замшевый Жакс стоит, а обычный не мелькал.
Да красивый, коричнево-серый, плотный, хорошая альтернатива моим красным лакам, кстати как купила - второй раз всего намазала, некоторые лачки так девственные и стоят :)))
  • 0

#1250
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Однако все равно проблема выбора стоит всякий раз очень остро: в первом приближении отбираются 3-5 и начинаются мучительные раздумья, потому что накраситься тянет всеми :)).

Да уж, точно...Вот сижу сейчас и чахну,как Кощей над златом) Выбрать не можу)

Девочки,у меня дикая трабла! "Заклеились" крышечки на двух лаках - Дезигнере и Малага Вайн. Как открыть???? :weep:

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 18.03.2011, 16:05:01

  • 0

#1251
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Однако все равно проблема выбора стоит всякий раз очень остро: в первом приближении отбираются 3-5 и начинаются мучительные раздумья, потому что накраситься тянет всеми :)).

Да уж, точно...Вот сижу сейчас и чахну,как Кощей над златом) Выбрать не можу)

Девочки,у меня дикая трабла! "Заклеились" крышечки на двух лаках - Дезигнере и Малага Вайн. Как открыть???? :weep:

Я в горячую воду опускаю, прям в кипяток или мужа прошу.
Только никогда, слышишь никогда не стучи чем нибудь тяжелым легонько по крышечке, у меня благодаря этому методу теперь нет любимого Экстраваганса, зато он есть на полотенце, моем банном халате и на ковре :)))))))
  • 0

#1252
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Да я даж и не знала такого способа))))
  • 0

#1253
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Да я даж и не знала такого способа))))

Какого из трех? :))))
  • 0

#1254
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Да я даж и не знала такого способа))))

Какого из трех? :))))

про чем нибудь тяжелым легонько по крышке :-) первыи раз слышу, ога :-) тоже всегда под воду или мужчину прошу :-)
  • 0

#1255
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



Да я даж и не знала такого способа))))

Какого из трех? :))))

про чем нибудь тяжелым легонько по крышке :-) первыи раз слышу, ога :-) тоже всегда под воду или мужчину прошу :-)

Да-да, именно про тяжелое по крышке)
  • 0

#1256
living jazz

living jazz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Извините, что вклиниваюсь:) Я из Астаны и может кто-то сможет мне подсказать, где у нас можно найти лаки Orly и Solomeya? Раньше на Победе был салон Соломея и отдел в ЦУМе, но пока я 2 года жила в другой стране, они куда-то делись... OPI найти не сложно, но они тестируют на животных, поэтому отпадают. Потребность моя в лаках небольшая, но вышеупомянутые марки как раз подходят, чтобы выбрать пару-тройку прекрасных оттенков...
  • 0

#1257
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я теперь ограничиваю свое время в интернете, так что редко тут бываю.

Вклинюсь в бомонд Шанелей. Я тут прикупила Эйвоновский матовый лачок. Бордовый взяла. Ничего так..... Мне нра. В OPI именно такого бордового матового не было. Там более красный. Так что я очень довольно. Ну и цена - не сравнить....
  • 0

#1258
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Купила я вчера кракелюровый лак от OPI, и разочаровалась... эффект получается ужасный, к этому лаку еще надо приноровиться, покроешь тонко получается грязно и размыто, покроешь толстым слоем смотрятся как больные ногти, тем более лак сохнет моментально, если с первого раза не ровно положишь то со второго раза снимается базовое покрытие, в общем стока заморочек, а эффекта 0, в общем не советую
  • 0

#1259
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ой, а я тоже OPI Black Shatter хапанула :). Еще не пробовала, правда.
  • 0

#1260
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Начиная с левого нижнего угла, по часовой стрелке:

- 3 слоя OPI Hong Kong Spring/Summer 2010 Collection in NL H51 Pearl of Wisdom (давно я не красилась таким экстравагантным цветом, но в выхи - позволительно :)))
- 1 слой (тонко) OPI Katy Perry Winter 2010 Collection in NL E59 Black Shatter
- 1 слой Orly Sec'n'Dry Quick Deep-Dry Topcoat (чтобы не облез кракелюр и не был таким шершавым, хотя матовость нравится мне больше)

Изображение
OPI in Pearl of Wisdom & Black Shatter

Наносится легко, но делать это нужно очень быстро, т.к. кракелюр схватывается за секунды, густеет прямо на кисти. Идеальность покрытия, имхо, не обязательна (я наносила, как попало). Пардон за ляпы на валиках - не сразу заметила в общей пестроте :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.