Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1221
LubluMuja

LubluMuja
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Турецкий лак Flormar за 250 тенге, накладывается просто супер
[/quote]


А как долго держится?
  • 0

#1222
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я бы взяла вамп и не потому, что он культовый:) вот только где???

На ибее :). А в ФД-ЦУМ лаков ИСЛ уже нет :). И Шанель оттуда убрали :(
  • 0

#1223
star.elena

star.elena
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет. Пользуюсь лаком China Glaze (фарворовый блеск означает, производство америка ) и очень понравился лак корейской фирмы Nfu.
У последней - оченьк лассные лаки со слюдой.. Их как самостоятельное покрытие использую и как верхнее.
Безумно красиво! Правда потом фиг ототрешь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#1224
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

парадоксаль вне конкурса)))

Тоже мой любимый лак :)). Сижу в нем, свеженанесенном, и умираю от восторга :)))
  • 0

#1225
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

парадоксаль вне конкурса)))

Тоже мой любимый лак :)). Сижу в нем, свеженанесенном, и умираю от восторга :)))

не поверишь...я тоже в нем))) причем в наличии куча не опробованных лаков :-)
А у тебя кто в любимчиках(и наоборот) из шанелек???

Сообщение отредактировал мальдини: 13.03.2011, 22:24:20

  • 0

#1226
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не поверишь...

Тренд наметился, дорогая, и я уже ничему не удивляюсь :))). Он у меня тоже запобедил четырех остальных претендентов :))).

А у тебя кто в любимчиках из шанелек???

Ок, вот мои 4 из 28 на осенне-зимний период (порядок - по последовательности нумерации, не по предпочтению) :)))

18 Rouge Noir
499 Gondola
509 Paradoxal
547 Pulsion

Любимого красного в шанели таки нет :). Хотя, если спросят, то это, скорее всего, будет Lotus Rouge ;)

Аутсайдеры - Kaleidoscope & Black Satin ;)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.03.2011, 22:29:51

  • 0

#1227
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

18 Rouge Noir
499 Gondola
509 Paradoxal
547 Pulsion

Любимого красного в шанели таки нет :). Хотя, если спросят, то это, скорее всего, будет Lotus Rouge ;)

Аутсайдеры - Kaleidoscope & Black Satin ;)

Ух ты, пульсон...а я его побаиваюсь(он красивее меня :D ))
А гондолы у меня нетуууу :weep: а с ибеями я не дружу(((
Калейдоскоп тож не понимаю))) У меня конф. роза в аутсайдерах, во флаконе нра, а на руках - дисбаланс(((
  • 0

#1228
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Я бы взяла вамп и не потому, что он культовый:) вот только где???

На ибее :). А в ФД-ЦУМ лаков ИСЛ уже нет :). И Шанель оттуда убрали :(

А посоветуйте-ка селлера Шанель на ибее?
  • 0

#1229
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
http://community.liv..._ru/597482.html
Заинтересовало дымчатое покрытие, если оно будет давать эффект "парадоксаля", то это маст-хэв!
  • 0

#1230
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

http://community.livejournal.com/nail_ru/597482.html
Заинтересовало дымчатое покрытие, если оно будет давать эффект "парадоксаля", то это маст-хэв!

Свотч невнятный, я не поняла смысла этого топа...
  • 0

#1231
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Свотч невнятный, я не поняла смысла этого топа...

ага, свотч не показателен, но думаю он призван какбэ припылять темные лаки(по крайней мере мне бы этого очень хотелось)))
Я люблю такие грязные, размытые, не однозначные цвета :-)
  • 0

#1232
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Свотч невнятный, я не поняла смысла этого топа...

ага, свотч не показателен, но думаю он призван какбэ припылять темные лаки(по крайней мере мне бы этого очень хотелось)))
Я люблю такие грязные, размытые, не однозначные цвета :-)

Там дальше в комментах девочки дают ссылку на более показательные свотчи. Топ темнит, тона на два-три. То есть, с его приобретением лаков станет в два раза больше))))
  • 0

#1233
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ух ты, пульсон...а я его побаиваюсь(он красивее меня ))
А гондолы у меня нетуууу :weep: а с ибеями я не дружу(((
Калейдоскоп тож не понимаю))) У меня конф. роза в аутсайдерах, во флаконе нра, а на руках - дисбаланс(((

Не надо скромничать - ты красавишна, никакой лак тебя не затмит! :)). Гондону советую достать: это мастхэв, ее все замечают и она всем нравится :))) С зеленоватым калейдоскопом - те самые руки мясника )). Для розочки конфиденциальной лучше длинные ногти, по моим наблюдениям. У тебя какие? :) И еще на педик ее попробуй, если на руках совсем тошнишься, - там она хороша )))

А посоветуйте-ка селлера Шанель на ибее?

Я там лаки шанель брала однажды, и то - через шипиту :(. А с Клио, которая нам с вами сушку продавала, у меня был диспьют на ПП, кста :). В итоге все разрулилось, но к ней я больше не ходок :(.

Заинтересовало дымчатое покрытие

Ненавижу дебильные новые диоровские кисти :(. Один лак есть, Руж Гарсон, и более мне не нать :(. Ты пробовала эти кисти?
  • 0

#1234
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Гондону советую достать

Шо ругаисся, насайника? :eek:

Я там лаки шанель брала однажды, и то - через шипиту :(. А с Клио, которая нам с вами сушку продавала, у меня был диспьют на ПП, кста :). В итоге все разрулилось, но к ней я больше не ходок :(.

Печально,блин. У нее выбор хороший,я даже хотела с зарплаты зарулить за Эсси.
  • 0

#1235
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Не надо скромничать - ты красавишна, никакой лак тебя не затмит!

Спасибо канеш, воодушевленная, попробую пульсона :D

Для розочки конфиденциальной лучше длинные ногти, по моим наблюдениям. У тебя какие?

Сейчас длинные, никак у меня фото адекватное сделать не получается :( Форма у нас с тобой оччень похожа...розу пробовала на всякие ногти, НО...

Ты пробовала эти кисти?

Да, у меня есть один(№219), но я долго не мучилась и громко матерясь перелила его в какой-то удобный для меня селлихенсен ;)
  • 0

#1236
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Шо ругаисся, насайника?

Звиняйте :).

Печально,блин

Кратко изложу суть: я предложила сделать мне скидку за опт, за референсы, за то, что я постоянный покупатель и вообще хороший человек :)). Она согласилась, но прислала мне инвойс от лица своего сайта, минуя ибей. В итоге вместо трех сушек, которые я заказала в конце ноября и планировала задарить подружайкам на НГ, ко мне приехала лишь одна, и то - после НГ (в результате чего пришлось состав подарков менять), а Клио отвечала на все мои имейлы примерно через два дня и отправила посыль вообще через неделю после платежа. Я офигела, получив один экземпляр вместо трех, и попросила дослать мне невысланное, а парой дней позже - лучше вернуть мне бабло, на что она ответила, что рифанд сделать не может (несмотря на то, что я много раз получала рифанд от US-based продавцов). Через 44 дня после платежа ответа от нее не было (ленивая она была по поводу сделок не через ибей), и я затеяла диспьют. Потом выяснилось, что оставшиеся две сушки она таки выслала своевременно (12 января), но меня об этом в известность не поставила. Полагаю, что если бы сделка шла через ибей, она шевелилась бы шустрее.

В общем, ничего особо критичного, но если продавец не заботится о моем удобстве, то я предпочитаю оставлять деньги у другого продавца, ибо мало ли в Бразилии педров? :) То же касается нашей сети Mon Amie, кста, куда я тоже больше не ходун :)
  • 0

#1237
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ох, ничего себе. Мне сушка от нее за 10 дней прискакала.
Кого-то присмотрели уже? :)
  • 0

#1238
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Да, у меня есть один(№219), но я долго не мучилась и громко матерясь перелила его в какой-то удобный для меня селлихенсен ;)

Когда переливаешь, цимес уходит, нэ? :)

Кого-то присмотрели уже? :)

beautyzone2007 народ, вроде, хвалит. Выбор тоже большой. Но, полагаю, если вы будете покупать у Клио через ибей, проблем не должно быть. Она не врушка, просто пофигистично себя повела.
  • 0

#1239
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Когда переливаешь, цимес уходит, нэ? :)

Конечно теряется, чо уж там:)))
В чем ты сегодня?
Щас тоже намажусь и буду на ВВ сушится:)))
  • 0

#1240
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я сегодня в 495 Mica Rose: "Почувствуй себя невестой" :)))

Изображение
Chanel Summer 2009/Fall 2010 in 495 Mica Rose

На фото розулька вышла персиковая, на Мин смахивает, но в жизни она очень нежная и розовая без барбячности :). Ложится нормально, но жидкая, и даже через три слоя просвечивает свободный край.
Скрытый текст


А ты чем мажешься? И что такое на ББ сушиться? :))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.03.2011, 00:11:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.