Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1201
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини, вы меня обрадовали и огорчили одновременно... радует наличие именно яблочка и вот эти оптовые продажи.. Согласна с Русланой, ток пришла с мон ами (который на ленина) нету у них такого... эхх

Не, не огорчайтесь...та девушка меня дезинформировала(не знаю по какой причине), на самом деле в розницу они тоже торгуют. Это точно :-)
  • 0

#1202
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

где-то читала, что Мадам так и предлагала носить свои лаки, как помаду, подкрашивая в течении дня...наверное у Мадам не было двоих маленьких детей ;)

Это я где-то в блогах вычитала и теперь всем пересказываю, что она считала, что лак нужно освежать так же часто, как и помаду ))). (насчет подкрашивания в течение дня - это, полагаю, чересчур )))).

А вообще, я перестала относиться к лакам как к мазилке, защищающей ногти, и теперь заморачиваюсь на цветных ногтях, как на аксессуарах и стараюсь, чтобы цвет вписывался в общую картину. А поскольку одежда и мейкап каждый день разные, то и покрытие, получается, нужно менять ))).

Я сегодня в Prince charming ORLY, косим под партикулир:)) Не пойму надо мне его хотеть/искать или нет...

У меня на Партикюльер зимой вообще не стоит - один раз намазала. Но весной, думаю, захочется, когда устану от ярких красок :). Я это, кста, с тенями герленовскими заметила. Незря, получается Партикюльер и Каску выпустили весной ))).

А я сегодня в красном с розовинкой OPI Dutch Tulips (полистала картинки и не нашла с верной цветопередачей), который, пожалуй, и есть мой любимый красный лак :)).

надо же какой капризный цвет...

У меня красные и фуксии не свотчатся адекватно :(.

Помнится неплохой выбор ОПИ был в Елисейских полях в Рамсторе Самал.

Кажется, там я и видела недавно Big Apple Red.

Литл Элис,
Скрытый текст

в розницу они тоже торгуют. Это точно :-)

Я там не так давно спокойно сделала массовый закуп как частное лицо :). Только обращаться лучше в магазин, а не в салон, - там выбор больше.

Скрытый текст

  • 1

#1203
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А я сегодня в красном с розовинкой OPI Dutch Tulips (полистала картинки и не нашла с верной цветопередачей),

Скрытый текст

я тоже в нем :rolleyes: , фоталась несколько раз не получается точный цвет :( ни при каком освещении :(
кстати купила его перед 8 марта с Стар Нейлз....1 штука. продали без проблем.
  • 0

#1204
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я тоже в нем :rolleyes:

Девочки, вы меня пугаете :)))))))))))
  • 0

#1205
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

я тоже в нем :rolleyes:

Девочки, вы меня пугаете :)))))))))))

я и вчера в нем была)))) и завтра в нем буду :laugh: давайте пердупреждать друг друга а то как инкубаторские в одном и том же :laugh:
  • 0

#1206
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я тоже в нем :rolleyes:

Девочки, вы меня пугаете :)))))))))))

Работаем мы слава богу пока в разных компаниях :D
  • 0

#1207
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Это я где-то в блогах вычитала и теперь всем пересказываю

:laugh: значит я это у тебя прочитала :-)
Красное яблоко стоит в БМ мега в двух экземплярах :-)
Кста, весна шанель похоже к нам не приедет, в меге почему-то ждут желтый летний лак(мимозу) :smoke:
  • 0

#1208
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Работаем мы слава богу пока в разных компаниях :D

А могли бы стать прекрасными Консами :lol:
  • 0

#1209
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

давайте пердупреждать друг друга

:) Пердуперждаю: я покрыла вотетим :)))
Изображение
Lancome Long Lasting Shining Nail Colour Spring 2009 Pink Irreverence Collection in 011 Piha Black
(фото старое). Как же, все-таки, темные холодные лаки высветляют мне пальцы, отвлекая внимание от красноты!

Кстати, мальдини, ты не брала себе лимиток ланкомовских? :) У меня их три, и все умопомрачительны, будучи при этом совершенно некапризными. Если нет, очень советую обратить на них свой благосклонный взор :):


Изображение
Lancome Declaring Indigo Collection Fall 2010 in 013 Indigo Paris
(лак - на самом деле индиго, но фотик сожрал фиолетовый и все переврал, превратив индиго в электрик)


Изображение
Lancome Ô My Rose! Collection Spring 2009 in 014 Pop Petrol

Я просто как-то подошла к консу в ФД и спросила про лимитки, поскольку совершенно в них не ориентируюсь. Она, добрая и грамотная душа, мне все показала и рассказала, как на духу. Пойду, пожалуй, пошарюсь на ибее на предмет ланкомовских лаков...

в меге почему-то ждут желтый летний лак(мимозу)

Ты ждешь? :)

А могли бы стать прекрасными Консами :lol:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.03.2011, 00:02:38

  • 1

#1210
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кстати, мальдини, ты не брала себе лимиток ланкомовских? :) У меня их три, и все умопомрачительны, будучи при этом совершенно некапризными. Если нет, очень советую обратить на них свой благосклонный взор :):

До Ланкома еще не добралась, присмотрюсь пожалуй...
Я на днях прикупила ИСЛ(оставила на работе, не могу дать полное название) черный с зеленцой(по мнению мужа цвет черной икры), ох и нравится он мне...Кстати, стоят они в ФД (ЦУМ) с 50%-ной скидкой, обрати внимание..."мясника" моего зимнего с этим лаком как ветром сдуло :rotate:

Ты ждешь?

Не особо, но могу купить(нечаянно))) Милая девочка-консультант с меги мне рассказала, что их обязали сделать педикюр мимозой, отчего она в некоторой растерянности :D
Скрытый текст

  • 0

#1211
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ох, понаписали-то)))Не угонишься)

Штучка, черный Ланком дюже хорош)))

Да ну эту мимозу...ИМХО, вообще невкусный цвет...детская неожиданность в ее насыщеннейшей квинтэссенции)))
  • 0

#1212
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Да ну эту мимозу...ИМХО, вообще невкусный цвет...детская неожиданность в ее насыщеннейшей квинтэссенции)))

Вот и кошечка с нами))) Мимозу смотреть надо...а вдруг она блаародная и уникальная :smoke:
Я по энтернетным свотчам на Нувель сильно плевалась, а когда дома завелся зауважала очень :-)
  • 0

#1213
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ИСЛ

Что-то меня в их лаках смущает... Маленький объем за немеряное бабло, кажется? Там какой объем?

могу купить(нечаянно)))

Хахаха, очень понимаю :)))). В нашем городе с голодухи чего только ни купишь :))).

черный Ланком дюже хорош)))

Я просто умираю от его глянца :). А завтра, под обещанным солнцем, из него полезут серебристо-синие лепешечки, м-м-м... :)

Да ну эту мимозу...

Мне тупо не идут желтые лаки :(
  • 0

#1214
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Что-то меня в их лаках смущает... Маленький объем за немеряное бабло, кажется? Там какой объем?

не, все наоборот, там 10 мл и за 2000+ со скидкой :-) посмотри их, Ш_т_у_ч_к, там(ФД(ЦУМ)) еще лиловый какой-то был, а в центральном еще и синий :-)
  • 0

#1215
dr. Watson

dr. Watson
  • Гость
  • 30 сообщений
Мне ОЧЧЧЧЕНЬ нужен лак "China GLAZE"
Девчонки помогите =)
  • 0

#1216
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Мне ОЧЧЧЧЕНЬ нужен лак "China GLAZE"
Девчонки помогите =)

Закажите с ибея))) там этого добра....
  • 0

#1217
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

посмотри их, Ш_т_у_ч_к

Гляну, если попаду туда :). Ибо - ближний свет :((. Кста, синие и лиловые (особенно) у меня не в фаворе почему-то :)))). А что там еще было? :)

Мне ОЧЧЧЧЕНЬ нужен лак "China GLAZE"

Они также есть в салоне Professional на Абая-Сейфуллина. Я туда недавно забрела, причем, помнила, что мне туда надо, но не помнила, зачем :))). Обрадовалась, увидев стенд с CG, но опечалилась, ознакомившись с ассортиментом. Впрочем, вопрос был не об этом, пардон :)
  • 0

#1218
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кста, синие и лиловые (особенно) у меня не в фаворе почему-то :)))). А что там еще было? :)

Ааа, ну тады тебе туда не надо...больше там ничего нет((( Считала тебя любительницей синего(сужу по наличию блю сатина и ланкомовского красаПчика)...а Лилас скай у тебя есть?
  • 0

#1219
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Они у меня есть, но крашусь ими редко :((. Всякий раз мысленно извиняясь перед ними за очередной отказ при выборе.

Лилас был шанец купить, но тоже стала не :(. Меня не возбуждают на мне ни сиреневые ногти (они были у меня, да, когда я красила ногти просто для того, чтобы те были накрашены, и носила покрытие по много дней)
Скрытый текст
. А ты им часто красишься? Или пока фавориты не выявились из новообретенных лачков? :)))

Я вот счас стараюсь понять, покупать ли Вамп или ограничиться имеющимся Руж Нуаром?
  • 0

#1220
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А ты им часто красишься? Или пока фавориты не выявились из новообретенных лачков? :)))

Блю сатин не пробовала и не собираюсь, купила, чтобы БЫЛ))) А вот Лилас в корне изменил мое отношение к лиловым...в этом деле шиммер решает ВСЕ:)
Фавориты: руж фаталь, лотус руж(455), руж нуар(18), черри(441), кассис(339), меднесс(333), парадоксаль вне конкурса)))
Я бы взяла вамп и не потому, что он культовый:) вот только где???
Ах да, и Файр конечно!

Сообщение отредактировал мальдини: 12.03.2011, 23:29:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.