Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#61
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Да, кстати, забыла. Помнится, ногти надо лимоном протирать. Попробуете?
  • 0

#62
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ещё вариант: сделайте себе шлифовку - она снимет старый слой и придаст блеск.
В домашних условиях это быстро и результативно, правда советую не увлекаться
  • 0

#63
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

обычно, когда ногти покрывают ярким лаком, сначало наносят основу.... которая (по идее) должна препятствовать окрашиванию ногтя....


все покрывала, как нужно, основа, потом лак, ходила так около 3 месяцев, и решила снять потом, вот тут то у увидела свои ногти не понятно грязно оранжевого цвета, уже правда на половину отралси, но блин так ужасно выглядят!
спасибо за совет, сегодня попробую лимоном!
  • 0

#64
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Цветочек, а что за лак-то был? Потому что я, как и Аск_ми, не замечала окрашивания никогда.
  • 0

#65
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, а что за лак-то был? Потому что я, как и Аск_ми, не замечала окрашивания никогда.

видимо мне только так повезло
"мечта идотки", я столько искала красный лак, ну такой чтоб по настояшему красный и купила, блин за 100 таньгов какой то, теперь хожу оранжевая

Сообщение отредактировал Cvetochek: 02.10.2006, 14:36:52

  • 0

#66
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
кто может посоветовать - какой лак именно белого цвета лучший для френча ?
орли или SH?
или есть лучше?
  • 0

#67
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Я купила лак Sally Hansen, Teflon Tuff 10 Days. И жизнь моих ногтей поменялась :-)
Он на самом деле держится 10 дней, без всяких соскоблившихся кусочков. Хотя я усердно щелкала семечки, застегивала железные пуговицы и вообще делала много чего такого что нормальному среднестатистическому лаку противопоказано. ;-)

#68
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
раньше пользовала Sally Hansen и радовалась. а чет потом разонравился - держитсо не долго, медленно сохнет когда больше двух месяцев назад куплен, трескается в уголках.. :Е
сейчас ток O.P.I. беру - нрааа..))) шесть-семь дней держиццо как с куста и не тускнеет))
последний цвет, который взяла - "я не официантка" обалденный цвет :-)
еще хорошо отношусь к лакам Jade - правда держаться поменьше чем O.P.I. зато бюджетно ;-)
  • 0

#69
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
кста O.P.I.-евский лак, даж темно красный не окрашивает ногти, я правда шлифовку делаю раз в 3 недели и маслом покрываю Sally Hansen в качестве отдыха на 1 выходной..
про основу всегда забываю-времени нет делать все по правилам :-)
  • 0

#70
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

"я не официантка"

это какой? :-) фиолетовый? или ярко-красный?

#71
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Исходя из чего вы выбираете цвет лака?

наверное чисто эмоционально :-)
  • 0

#72
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

"я не официантка"

это какой? ;-) фиолетовый? или ярко-красный?

между ярко красным и бордовым - он кста, что немаловажно, не вызывающий ;)
оч красивый цвет :-)

сроко снимут с производства ентот цвет...
какое жалко
  • 0

#73
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Я купила лак Sally Hansen, Teflon Tuff 10 Days. И жизнь моих ногтей поменялась :-)
Он на самом деле держится 10 дней, без всяких соскоблившихся кусочков. Хотя я усердно щелкала семечки, застегивала железные пуговицы и вообще делала много чего такого что нормальному среднестатистическому лаку противопоказано. ;-)


Ваш пост сподвиг меня бежать в обед за Teflon Tuff 10 Days,
продавщица быстро выставила на прилавок всю имеющуюся белую палитру от SH
...........и с интересом начала открывать каждый лак и красить то на белом! листочке, то на своих ногтях...
показывая мне оттенки белого...
я сделала ей замечание, что лак стоит не 200 тенге чтобы так уверенно им мазюкать по бумаге, а потом его же продавать..., но в ответ услышала - именно потому, что цена лака от 1000 тенге чтобы не ошибиться покупательнице и купить именно то, что нужно...

а как Вы покупаете лак?
  • 0

#74
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а как Вы покупаете лак?

ой, да я даже не пробую его. мне важно побыстрее схватить заветный флакончик и бежать. но так как мама стояла рядом, продавщица ей накрасила один ноготь чтобы цвет посмотреть (мама была против ярко-розового). но моя взяла, мы взяли ярко-розовый. :-)
зы мне тоже не нравится такая фигня с пробами. если бы были специальные пробники - тогда другое дело.

#75
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

меня бежать в обед за Teflon Tuff 10 Days,

потом отпишитесь как он вам, ок? :-)

#76
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Прочитала, и похоже что никто здесь не пользуется AVON, а мне он нравится и качеством и цветами, да и цена вполне устраивает :-)

ЗЫ: Вот у меня проблема большая, может подскажите в какую ветку обратиться. Вообщем жутко сильно слоятся ногти. Все эти лимонные-йодовые-солевые ванночки не помогают...Может надо более серьезное лечение подобрать?
  • 0

#77
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Может надо более серьезное лечение подобрать?

опять же про Sally Hansen скажу. :-) Есть специальный лак, называется Miracle Cure (For Severe Problem Nails) . Устраняет проблему расслаивания ногтей. Могу написать подробней - тут как раз реклама в гламуре. Синий такой флакончик.

#78
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Может надо более серьезное лечение подобрать?

опять же про Sally Hansen скажу. ;-) Есть специальный лак, называется Miracle Cure (For Severe Problem Nails) . Устраняет проблему расслаивания ногтей. Могу написать подробней - тут как раз реклама в гламуре. Синий такой флакончик.


Пользовалась всеми этими лаками, конечно не именно этой фирмы, но это все действует, пока пользуешься лаком, как только перестаешь или наносишь простой лак...все...история повторяется :-) обидно, лишний раз боишься накрасить ногти..
  • 0

#79
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

обидно, лишний раз боишься накрасить ногти..

ну тогда даже не знаю.

#80
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Пользовалась всеми этими лаками, конечно не именно этой фирмы, но это все действует, пока пользуешься лаком, как только перестаешь или наносишь простой лак...все...история повторяется :shy: обидно, лишний раз боишься накрасить ногти..
[/quote]

Попробуйте поискать лак именно с кальцием, возможно такие продаются в аптеке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.