Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1001
kuku1989

kuku1989
  • Гость
  • 15 сообщений
OPI и Selly Hensen
  • 0

#1002
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

фаир красавчик и ноготочки миленькие такие :cool: на днях планирую им накрасить ноготочки :rolleyes:
а я вчера ногти покрасила черри,боже какой красивый лачок

Спасибо :). Черрик офигенский, плюсуюсь :)).

Кисточки CND мне тоже нравятся

У меня есть два CND - отличные кисти, и лак хорошо ложится.

Девочки, я к вам с хорошим настроением

Красивые лачки!!! :)
  • 0

#1003
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, я к вам с хорошим настроением

лачок Black Cherry Chutney
такая красотища!!! на выходных никуда не выходила. пошла в тренажерный. и взгляд невольно так и падал на ногти. такой красивый цвет. в первый раз я им так не восхищалась. и качки все оценили цвет.

кстати, после свотча ..Charming.. с синим ланкомом я прямо таки загорелась такой хотелкой. и вот вчера, мне подруга пристраивает свой ланком. черный с переливом из зеленого в синий. щикарный цвет. сижу себя ругаю, что с утра не накрасила им вот он красавчик

Говорю же Чатни красавчик, не зря я его хочу :)
у меня перерыв на этой неделе, ногти под корень и укрепляющая база CND
Слоятса сильно, подозреваю немало в этом посодействовал крем для депиляции ВИТ, надо перчатки покупать, так никаких ногтей не напасешься.
  • 0

#1004
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а,у вас кстати,коромандель есть? советуете брать или можно обойтись? у меня к нему двоякие впечатления,в бутылечке не нра,а на ногтях вроде ничо-так :rolleyes:

а я позавчера перекрасилась в чг миднайт райд,красивый лачок,но сегодня буду красить фаиром,красненького захотелось :dandy: а вообще я очеень соскучилась по темным и красныи лакам,все лето проходила в ярких цветах,теперь не хочу их:))
  • 0

#1005
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Charming, мне коромандель как-то не хочется - там оранжевого многовато, на мой вкус...

А я сегодня в жизнерадостном черрике :)))
Изображение
который, судя по моим свотчам, ничем не отличается от файра :))))
  • 0

#1006
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
в фаворе конечно OPI, насмотрелась на серию Suede и купила сразу 3 разных оттенка, только после покупки прочитала, что держатся они хуже, ни базу, ни покрытие наносить нельзя :D но блин чертовски красиво смотрятся..
  • 0

#1007
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

в фаворе конечно OPI, насмотрелась на серию Suede и купила сразу 3 разных оттенка, только после покупки прочитала, что держатся они хуже, ни базу, ни покрытие наносить нельзя :D но блин чертовски красиво смотрятся..

А я наносила на базу, я без базы не могу, когти желтеют, и сушила сушкой, они правда сразу стали блестеть, я спугалась, но потом замша вернулась.
Держались правда дня два всего, такая жаль :(
  • 0

#1008
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Charming, мне коромандель как-то не хочется - там оранжевого многовато, на мой вкус...

А я сегодня в жизнерадостном черрике :)))
Изображение
который, судя по моим свотчам, ничем не отличается от файра :))))

вот и меня смущает этот оранжевиый цвет,не люблю красные с оранжевым подтоном :dandy:

оо,черри красавец :cool: я так и не могла сфоткать его,правда на одном фото более-менее получился,но уже выкладываь не буду:))
  • 0

#1009
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Выкладывайте! С картинками - интереснее! :))

А вот вам пока мой Калейдоскоп 479 (вечером, со вспышкой) :)
Изображение
  • 0

#1010
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ни базу, ни покрытие наносить нельзя

А почему базу нельзя? Я под замшу базу наношу - ногти ребристые :(.
  • 0

#1011
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Выкладывайте! С картинками - интереснее! :))

А вот вам пока мой Калейдоскоп 479 (вечером, со вспышкой) :)
Изображение

попыталась сегодня сфоткать файр,ну не получается поймать его,красные оказывается трудно фоткать :(
калейдоскоп красивый,но не в моем вкусе(не обижайтесь тока) :-)
  • 0

#1012
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не обижаюсь совершенно, вы что! :) Уверена даже, что мои ногти тут никому не интересны, но не могу не запостить :)))))))))

Сама фольгу не очень люблю, но иногда душа требует :).
  • 0

#1013
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Не обижаюсь совершенно, вы что! :) Уверена даже, что мои ногти тут никому не интересны, но не могу не запостить :)))))))))

Сама фольгу не очень люблю, но иногда душа требует :).

вы что! интересны,еще как интересны! и ногти ваши нравятся мне :rolleyes:
завтра и я постараюсь свотчик выложить(но тож думаю,что никому не интересны они) :-)
  • 0

#1014
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, а расскажите поподробнее про Вашу победу в неравном бою с кутикулой. БложЫк Ваш читала, но не все ясно. Я себе тоже купила Орлишный кутиклёёёр :), вот теперь не понимаю,как им пользоваться. Я мажу, оставляю на полминутки и пытаюсь пушером соскоблить расслоившуюся бяку. Но кое-что все равно приходится отрезать :( Просто сдвигать - нерезультативно, дюже она у меня толстая :(
  • 0

#1015
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, а расскажите поподробнее про Вашу победу в неравном бою с кутикулой. БложЫк Ваш читала, но не все ясно. Я себе тоже купила Орлишный кутиклёёёр :), вот теперь не понимаю,как им пользоваться. Я мажу, оставляю на полминутки и пытаюсь пушером соскоблить расслоившуюся бяку. Но кое-что все равно приходится отрезать :( Просто сдвигать - нерезультативно, дюже она у меня толстая :(

А не пробовали наоборот сделать?
Я делаю так, сначала стандартный обрезной маникюр, потом на следущий день - кутиклёр, и так несколько раз, с каждым разом кутикула все тоньше и меньше. Я если честно не знаю какой метод верный, но мне так удобнее :)
  • 0

#1016
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Уверена даже, что мои ногти тут никому не интересны, но не могу не запостить :)))))))))

прям уж. очень даже интересно :smoke:

Ш_т_у_ч_к_а, а расскажите поподробнее про Вашу победу в неравном бою с кутикулой. БложЫк Ваш читала, но не все ясно. Я себе тоже купила Орлишный кутиклёёёр :), вот теперь не понимаю,как им пользоваться. Я мажу, оставляю на полминутки и пытаюсь пушером соскоблить расслоившуюся бяку. Но кое-что все равно приходится отрезать :( Просто сдвигать - нерезультативно, дюже она у меня толстая :(

Кошка, я тут на форуме видела совет по поводу кутикулы без срезания. делаем ванночку, потом маслице на кутикулы, впитывается и проходимся по кутикуле стеклянной пилочкой. я так стала делать :-)

сегодня на мне Parlez-vous OPI?
слева я, справа фото из пикасавеб альбома
ИзображениеИзображение
что-то не могу приловчиться цвет лака передавать более точно
  • 0

#1017
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

сегодня на мне Parlez-vous OPI?
слева я, справа фото из пикасавеб альбома
ИзображениеИзображение
что-то не могу приловчиться цвет лака передавать более точно

ой,ногти так отросли у вас :rotate: красивые ноготочки:)
я очень люблю парлеву,особенно в осенний период,надо как-нибудь достать его и накраситься,а то давно не носила его :rolleyes:
  • 0

#1018
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Ш_т_у_ч_к_а, а расскажите поподробнее про Вашу победу в неравном бою с кутикулой. БложЫк Ваш читала, но не все ясно. Я себе тоже купила Орлишный кутиклёёёр :), вот теперь не понимаю,как им пользоваться. Я мажу, оставляю на полминутки и пытаюсь пушером соскоблить расслоившуюся бяку. Но кое-что все равно приходится отрезать :( Просто сдвигать - нерезультативно, дюже она у меня толстая :(

А не пробовали наоборот сделать?
Я делаю так, сначала стандартный обрезной маникюр, потом на следущий день - кутиклёр, и так несколько раз, с каждым разом кутикула все тоньше и меньше. Я если честно не знаю какой метод верный, но мне так удобнее :)

Да дело в том, что я все чаще и чаще слышу, что обрезной маникюр только делает хуже. Да и мастер по маникюру, к которой я ходила, когда имела наращивание, делала страшные глаза и умоляла - только ничего не режь! Когда я отрезаю кутикулу, через день она начинает расползаться махрушками, чем не мажь(((
  • 0

#1019
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Жаниль, стеклянной пилкой это как??? Прям как будто пятки пемзой отчищаем? :eek:
  • 0

#1020
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Жаниль, стеклянной пилкой это как??? Прям как будто пятки пемзой отчищаем? :eek:

у опи есть специальная пилка для кутикулы,говорят хорошая вещь,но нигде не видела у нас :-)

а я раз в месяц делаю обрезной маникюр,и раз в неделю удаляю кутикулу ремувером креатив,наношу на кутикулу нужное кол-во ремувера,жду пару минут и отодвигаю апельсиновой палочкой,потом наношу масло на кутикулу,жду когда впитается и дальше база и т.д. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.