Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#961
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


LP, странно это- OPI очень хорошо сохнут. Видимо, и правда, переусердствовали со слоями



это точно! ОПИ АЙ ОЧ БЫСТРО СОХНИТ

Не все текстуры у ОПИ сохнут быстро, даже с сушкой. Кремовые, типа эмали сохнут долго, с перламутром и шиммером быстрее.
По качеству нанесения тоже самое. С блестками на раз, с однородной текстурой приходится повозится.
  • 0

#962
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
OPI- нра больше чем Орли и тем более Салли Хансен
заканчиваю сушкой - спреем или маслом.

не понравилась коллекция Suede с замшевым ффифектом, стирается на след. же день, а покроешь закрепителем - от замшевого эффекта ничего не остается
  • 0

#963
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Опыты с френчем....
Изображение
  • 0

#964
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Что-то с высыханием у него как-то....

Я без сушки только замшу наношу, которая быстро сохнет и на которую сверху нельзя ничего класть :). А с сушкой через полчаса можно и попытаться одеться/раздеться :). Плюс, возможно, толстые слои и не дали первому слою просохнуть (он должен быть очень тонким, не бойтесь возможных проплешин - они перекроются вторым слоем).

в общем недурственно так сел этот "Dark brown"

Настала пора угрюмых лаков? :)

пальчик в синем

Красивый лачок!

Опыты с френчем....

Очень аккуратно, завидую!
А вот мой Blue Satin на второй день носки (под солнечными лучами. Под электричеством кажется почти черным):
Изображение
  • 0

#965
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Очень аккуратно, завидую!

Хорошо,что Вы моих опытов с подводкой не видите.... :super:

Сегодня хочу отчалить в Николь за акционными бирюзовым и морковным лачками)))
  • 0

#966
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Опыты с френчем....

красивые ногти :rolleyes: я сто лет уже не делала френч и не тянет даж :dandy:

Красивый лачок!

ага,красивый очень :-) а вот и все пальчики:))тока пальчики,как сосиски,блин,зато цвет хорошо передался
Изображение

А вот мой Blue Satin на второй день носки (под солнечными лучами. Под электричеством кажется почти черным):
Изображение

красивый цвет! как же хочу его,еще вендетту и блэк сатин :rolleyes:
  • 0

#967
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Charming, спасибо)) А я обожаю френч, хотя дорастить ногти до нужной и главное - одинаковой на всех пальцах - длины получается редко)))
  • 0

#968
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мне не позволяет его купить надежда когда-нить раздобыть LA Sunset:
Изображение...

Приехал мой красавчик, мням! :)
  • 0

#969
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
накрасилась тока,что Dance legend 542 и сразу сфоткала :-)
цвет ооочень понравился,жалею,что раньше не прикупила,летом был бы одним из фаворитов :rolleyes:
Изображение
  • 0

#970
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне не позволяет его купить надежда когда-нить раздобыть LA Sunset:
Изображение...

Приехал мой красавчик, мням! :)

поздравляю :smoke: он же вроде старичок,да? какого года не знаете? :-)
на ибей заказывали?
  • 0

#971
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а , начиталась Ваших аппетитных фантазий об оранжевом педикюре и закупила Орли-шный оранжевый лачок :)
Совратили Вы меня...
  • 0

#972
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Dance legend 542

Радостный и летний :)

поздравляю :smoke: он же вроде старичок,да? какого года не знаете? :-)на ибей заказывали?

2008, но он вполне бодр и жидок :). Полосит, правда, поэтому пришлось положить на 3 слоя, но цвэт няшный :))). Однако ближе к телу:
Изображение Изображение Изображение
Тут он без топа. Наносится легко, слегонца наметились пузыри, но топ SV их с легкостью прибил (я уже привыкла к его эффекту и не напрягаюсь насчет пузырей). С топом стало еще красивее :).
Ага, на ибее: $44 - лак (впервые попробовала функцию Best Offer, т.к. он по 49, кажется, выставлялся, но я поныла, что за доставку еще платить), $9.95 - пересылка.

закупила Орли-шный оранжевый лачок :)Совратили Вы меня...

Увидите, как вас будет радовать зимой оранжевый педик :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.09.2010, 22:00:19

  • 0

#973
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кто-нибудь видел в продаже КРАСНЫЙ лак?

Я видела вчера в ФД-Галерея Chanel 159 Fire, мы с дочерью его тестили. Запал в душу немножко, вспоминаю :). Коромандель часто встречается. Дракона, кажется, тоже видела, но не помню, где.

У Даши отличный (как обычно :)) обзор красных лаков: http://edelich.livej....com/42528.html (смотреть через анонимайзер или Оперу-турбо).

Ой, у меня Хром пролистал вниз аж на первую страницу, а на дату поста я внимания не обратила сразу! Сорь за тормоза :)))))))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.09.2010, 22:14:49

  • 0

#974
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Dance legend 542

Радостный и летний :)
ага,очень летний :dandy: хожу любуюсь :rolleyes:

поздравляю :smoke: он же вроде старичок,да? какого года не знаете? :-)на ибей заказывали?

2008, но он вполне бодр и жидок :). Полосит, правда, поэтому пришлось положить на 3 слоя, но цвэт няшный :))). Однако ближе к телу:
Изображение Изображение Изображение
Тут он без топа. Наносится легко, слегонца наметились пузыри, но топ SV их с легкостью прибил (я уже привыкла к его эффекту и не напрягаюсь насчет пузырей). С топом стало еще красивее :).
Ага, на ибее: $44 - лак (впервые попробовала функцию Best Offer, т.к. он по 49, кажется, выставлялся, но я поныла, что за доставку еще платить), $9.95 - пересылка.

красиво получилось :rolleyes: Ш_т_у_ч_к_а,а скока шанелиных лаков у вас? и какой самый любимый? :-)
ой,я бы за такие деньги не взяла бы,хотя,если приспичит и нереально захочу,возьму наверное...
  • 0

#975
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мерси :). У меня 17, из них еще 3 не опробованы, так что пока не могу сказать, какой больше люблю :). Да и вряд ли смогу сказать, потому что неизменно любуюсь каждым, благо это возможно в любую секунду :))).

Посмотрите последний пост в ЖЖ Наташи-girl_z с куском ее нереально крутой коллекции - у нее за 60 зашкалило и она не собирается останавливаться :).

Продолжать обсуждение цен я не буду, с вашего позволения :). Мне самой это кажется крайне неблагоразумным, но моск отключается, и я ничего не могу с этим поделать :(.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 07.09.2010, 00:20:19

  • 0

#976
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мерси :). У меня 17, из них еще 3 не опробованы, так что пока не могу сказать, какой больше люблю :). Да и вряд ли смогу сказать, потому что неизменно любуюсь каждым, благо это возможно в любую секунду :))).

Посмотрите последний пост в ЖЖ Наташи-girl_z с куском ее нереально крутой коллекции - у нее за 60 зашкалило и она не собирается останавливаться :).

классно! а у меня 10 тока :(
ага,видела,вчера весь вечер ее блог рассматривала,суперский блог,очень информативный и много лимиток всяких у нее :cool: эхх,когда же у меня стока шанелек будет :rolleyes:
  • 0

#977
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Charming, они очень быстро накапливаются почему-то :))).

Девочки, я попросила Катю написать пост о ярких лаках - почитайте, интересно: http://blondycandy.l...com/249902.html :)
  • 0

#978
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Еще экспериментов с френчем (нынче бирюзов. непривычно)
Изображение

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 07.09.2010, 16:31:22

  • 0

#979
Gul'-gul'

Gul'-gul'
  • Частый гость
  • 52 сообщений

девушки, кто в курсе в каком салоне используют гелевые лаки Axxium, OPI?
я в другом городе попробовала и влюбилась! лак отлично держится уже 3 недели! только видно что ногти отросли и уже требуется коррекция..
делала френч, поэтому отросшая часть особо и не заметна
причем лак отлично держится несмотря на то, что я последние недели 2 интенсивно занималась влажной уборкой и чаще всего без перчаток :)

в одном салоне мне назвали цену - 6000 тенге, что-то дороговато.. хотелось бы найти чуть подешевле.. в кокшетау это удовольствие мне стоило 2500 тенге!


В Стар нейлсе точно знаю делают,сама недавно попробовала,супер!5000 с копейками вроде стоит
  • 0

#980
linki-pa

linki-pa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
OPI нравится. и сохнет быстро и держится мин неделю.
Royal rajah очень нравится, 2 пузырек "добиваю"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.