Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#981
opifan

opifan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки,доброго всем дня!
я являюсь менеджером OPI в Казахстане.Очень интересная тема для нас :)
Пишите,задавайте вопросы,всегда буду рада что-то порекомендовать и помочь вам!
  • 0

#982
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки,доброго всем дня!
я являюсь менеджером OPI в Казахстане.Очень интересная тема для нас :)
Пишите,задавайте вопросы,всегда буду рада что-то порекомендовать и помочь вам!

Ну тогда сразу вопрос, есть ли у вас лак Black cherry chutney и в каком магазине, в МА на Гоголя и на Ленина его нет, я их лаки уже все наизусть выучила.
Где у вас самое большое наличие нюдовых лаков, и есть ли разбавитель для лака? :)
  • 0

#983
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Девочки,доброго всем дня!
я являюсь менеджером OPI в Казахстане.Очень интересная тема для нас :)
Пишите,задавайте вопросы,всегда буду рада что-то порекомендовать и помочь вам!

Ну тогда сразу вопрос, есть ли у вас лак Black cherry chutney и в каком магазине, в МА на Гоголя и на Ленина его нет, я их лаки уже все наизусть выучила.
Где у вас самое большое наличие нюдовых лаков, и есть ли разбавитель для лака? :)

И вдогонку, на сайте opi kz у вас есть форма электронного заказа, так вот она либо работает, либо работает через раз.
На какую сумму нужно у вас заказать чтобы вы сделали доставку?
Я многие лаки беру интуитивно по свотчам. Мне для этого не обязательно ходить в магазин.
  • 0

#984
opifan

opifan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Девочки,доброго всем дня!
я являюсь менеджером OPI в Казахстане.Очень интересная тема для нас :)
Пишите,задавайте вопросы,всегда буду рада что-то порекомендовать и помочь вам!

Ну тогда сразу вопрос, есть ли у вас лак Black cherry chutney и в каком магазине, в МА на Гоголя и на Ленина его нет, я их лаки уже все наизусть выучила.
Где у вас самое большое наличие нюдовых лаков, и есть ли разбавитель для лака? :)

И вдогонку, на сайте opi kz у вас есть форма электронного заказа, так вот она либо работает, либо работает через раз.
На какую сумму нужно у вас заказать чтобы вы сделали доставку?
Я многие лаки беру интуитивно по свотчам. Мне для этого не обязательно ходить в магазин.

Руслана,лак такой лак есть в наличии.Вы можете сделать заказ,позвонив в отдел продаж на Мира,заказ на сумму не менее 30 000 тг. В магазинах БМ имеется практически весь ассортимент.Также вы можете приобрести продукцию в розницу в отделе продаж (Желтоксан,уг.Калинина,возле ногтевой студии Star Nails)
  • 0

#985
opifan

opifan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Девочки,доброго всем дня!
я являюсь менеджером OPI в Казахстане.Очень интересная тема для нас :)
Пишите,задавайте вопросы,всегда буду рада что-то порекомендовать и помочь вам!

Ну тогда сразу вопрос, есть ли у вас лак Black cherry chutney и в каком магазине, в МА на Гоголя и на Ленина его нет, я их лаки уже все наизусть выучила.
Где у вас самое большое наличие нюдовых лаков, и есть ли разбавитель для лака? :)

И вдогонку, на сайте opi kz у вас есть форма электронного заказа, так вот она либо работает, либо работает через раз.
На какую сумму нужно у вас заказать чтобы вы сделали доставку?
Я многие лаки беру интуитивно по свотчам. Мне для этого не обязательно ходить в магазин.

И разбавитель также имеется
  • 0

#986
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
девочки, кто помнит раньше был лак прям как зеркало, и как хром от Sally Hansen, так и назывались Chrome, сейчас нигде не вижу, только ОRLY и OPI в виде мелких блестящих крупинок, все равно не то. Хочу лак как у Beyonce в клипе "beautiful liar", не могу найти
  • 0

#987
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
сообщите, плиз
все-такие какие лаки лучше - O.P.I. или CNDc или как его там...?
  • 0

#988
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

сообщите, плиз
все-такие какие лаки лучше - O.P.I. или CNDc или как его там...?

имхо опи лучше. креатив я честно пыталась полюбить, не вышло. из разряда можно иметь пару лачков. у меня креатив по всем правила покраса не скалывается, а стирается по краю на следующий день. с опи такого нет, хожу со свежим маником дольше. хотя креатив сохнет просто отлично и кисть (я привыкла к толстой опишной) хорошая
  • 0

#989
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Ну тогда сразу вопрос, есть ли у вас лак Black cherry chutney и в каком магазине, в МА на Гоголя и на Ленина его нет, я их лаки уже все наизусть выучила.
Где у вас самое большое наличие нюдовых лаков, и есть ли разбавитель для лака? :)

я чатни ни в одном магазе не видела. если не купишь, могу заказать после отпуска. он классный, правда я им давно не красила
  • 0

#990
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

имхо опи лучше. креатив я честно пыталась полюбить, не вышло. из разряда можно иметь пару лачков. у меня креатив по всем правила покраса не скалывается, а стирается по краю на следующий день. с опи такого нет, хожу со свежим маником дольше. хотя креатив сохнет просто отлично и кисть (я привыкла к толстой опишной) хорошая

спасибо. а то я уж было собралась закупиться этим Креативом.
  • 0

#991
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


имхо опи лучше. креатив я честно пыталась полюбить, не вышло. из разряда можно иметь пару лачков. у меня креатив по всем правила покраса не скалывается, а стирается по краю на следующий день. с опи такого нет, хожу со свежим маником дольше. хотя креатив сохнет просто отлично и кисть (я привыкла к толстой опишной) хорошая

спасибо. а то я уж было собралась закупиться этим Креативом.

не за что. но думаю попробовать стоит, купите 1. может и понравится :rolleyes:
я своим буду красить периодически (правда без удовольствия), т.к. цвет нравится, а в опи такого нет :(

Девы, а где есть средства для снятия лака в салфетках? надо с собой в дорогу, очень хочу со свежим покрасом поехать, а бутыль с жидкостью возить не хочу.

Сообщение отредактировал Редиска: 08.09.2010, 22:34:06

  • 0

#992
Gogosenok

Gogosenok
  • Гость
  • 7 сообщений
пользуюсь только OPI уже лет 5-6 :) разное перепробовала (в принципе ORLY тож ничего)

а особенно люблю Siberian Nights! :)
  • 0

#993
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
OPI. А также Rimmel London, который mistake free application.
  • 0

#994
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Прошу прощения за офф, но поиск не дал результатов :(

Девочки, никто с сайта трансдизайн продукцию не заказывает? если заказывает, то можно ссылку на тему :rolleyes:

там сейчас на ОПИ скидки у них... хочу заказать себе.
заранее спасибо :kiss:
  • 0

#995
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

накрасилась тока,что Dance legend 542

А я сегодня видела именно этот, кажется, маникюр :))). На симпатичной девушке в темном топе на лямочках и в джинсах :).
  • 0

#996
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

накрасилась тока,что Dance legend 542

А я сегодня видела именно этот, кажется, маникюр :))). На симпатичной девушке в темном топе на лямочках и в джинсах :).

хехе :dandy: но это была не я точно,я дома была(да еще я не в Ате живу,к сожаленью)
  • 0

#997
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

это была не я точно

Понятно :).
А девушка была очень симпатичная :))).
***
Пара свотчиков:

Chanel 491 Rose Confidentiel
Изображение

Chanel 159 Fire (убилась, но не могу передать его цвет! Он в жизни - красивый красный, совсем не такой, как на фото. Здесь он больше на Коромандель смахивает. Пальцы блестят от масла CND. Безымянный палец почистила :))
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 09.09.2010, 23:22:13

  • 0

#998
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

это была не я точно

Понятно :).
А девушка была очень симпатичная :))).
***
Пара свотчиков:

Chanel 491 Rose Confidentiel
Изображение

Chanel 159 Fire (убилась, но не могу передать его цвет! Он в жизни - красивый красный, совсем не такой, как на фото. Здесь он больше на Коромандель смахивает. Пальцы блестят от масла CND. Безымянный палец почистила :))
Изображение Изображение

фаир красавчик и ноготочки миленькие такие :cool: на днях планирую им накрасить ноготочки :rolleyes:
а я вчера ногти покрасила черри,боже какой красивый лачок,второй обязательно захомячу,если найду :p сегодня пыталась сфоткать его,но он неправдаподобный получается,больше красный,завтра еще постораюсь пофоткать на улице :-)
  • 0

#999
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

имхо опи лучше. креатив я честно пыталась полюбить, не вышло. из разряда можно иметь пару лачков. у меня креатив по всем правила покраса не скалывается, а стирается по краю на следующий день. с опи такого нет, хожу со свежим маником дольше. хотя креатив сохнет просто отлично и кисть (я привыкла к толстой опишной) хорошая

Кисточки CND мне тоже нравятся, по крайней мере базу и нюдовый лак наносят отлично, с другими текстурами не знаю как себя поведут. Но планирую еще один лачок на пробу.
  • 0

#1000
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, я к вам с хорошим настроением

лачок Black Cherry Chutney
такая красотища!!! на выходных никуда не выходила. пошла в тренажерный. и взгляд невольно так и падал на ногти. такой красивый цвет. в первый раз я им так не восхищалась. и качки все оценили цвет.

кстати, после свотча ..Charming.. с синим ланкомом я прямо таки загорелась такой хотелкой. и вот вчера, мне подруга пристраивает свой ланком. черный с переливом из зеленого в синий. щикарный цвет. сижу себя ругаю, что с утра не накрасила им вот он красавчик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.