Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1021
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а вот и свотчи CHANEL SOHO
мне обе понравились,если получится,возьму :rolleyes:
  • 0

#1022
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль, стеклянной пилкой это как??? Прям как будто пятки пемзой отчищаем? :eek:

нежнее надо нежнее.
я про палочку забыла написать
ванночка, масло, палочкой отодвигаем, то что торчит аккуратно пилочкой обрабатываем

Кошка, у меня кутикула сильно не лезет. Но я так подозреваю дело привычки кутикулы. Недельку так поотодвигаешь/попилишь и она (кутикула) начнет себя по-другому вести, я так думаю.
может попробовать себя приучить чеще маслице наносить? я 1-2 раза в день наношу. не только когда маник делаю

Сообщение отредактировал Janile: 16.09.2010, 18:11:16

  • 0

#1023
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Да дело в том, что я все чаще и чаще слышу, что обрезной маникюр только делает хуже. Да и мастер по маникюру, к которой я ходила, когда имела наращивание, делала страшные глаза и умоляла - только ничего не режь! Когда я отрезаю кутикулу, через день она начинает расползаться махрушками, чем не мажь(((

Так вот этот способ помогает свести на нет потребность в обрезном маникюре. ПО крайней мере я делаю его сейчас гораздо реже чем раньше, но не могу сказать что у меня сильно махрится, вот когда по салонам ходила - тогда да, тогда на второй день бахрома, а дома все в пределах разумного, ну может быть одина махринка вылезет и все.
  • 0

#1024
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Девочки, а вы какое масло для кутикулы используете, я как то не заморачивалась что оно мне нужно, но видимо время пришло :)
  • 0

#1025
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Девочки, а вы какое масло для кутикулы используете, я как то не заморачивалась что оно мне нужно, но видимо время пришло :)

у меня аток эластол и лимонная сенсация лаш,обеими очеень довольна :rotate: хочу еще попробовать солар ойл креатив и диоровский абрикосовый крем :rolleyes:
  • 0

#1026
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Девочки, а вы какое масло для кутикулы используете, я как то не заморачивалась что оно мне нужно, но видимо время пришло :)

Я пользуюсь Creative Solar Oil уже несколько лет-отличное средство
  • 0

#1027
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
У меня лимонная сенсация, я ее мажу каждый вечер после крема для рук и втираю.
Сеня вот снова обработала все Опишным ремувером, соскоблила тонну отходов...И все равно осталось кое-где,особенно на боках пальцев, где кожа соприкасается с ногтем - там у меня вообще атас. :weep:
  • 0

#1028
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Спасибо за ответы, а я купила себе Avoplex oil to Go от OPI :)

удобный тюбик с кисточкой на кончике, с приятным запахом.
Посмотрим как отреагирует на такой уход кутикула.
  • 0

#1029
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нашла хорошие свотчи долгожданных лаков хаки от Шанель (взято тут). Хочу брюн и верт, роз не впечатлил.

Khaki Brun (без вспышки, со вспышкой)
ИзображениеИзображение

Khaki Vert (без вспышки, со вспышкой)
ИзображениеИзображение

И смешанный хаки-маник (взято тут)
Изображение
  • 0

#1030
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
кажется, я созрела на первую шанельку :rotate:

Леди раздразнила свотчиком Khaki Brun. Его же можно характеризовать как цвет молочного шоколада? а в OPI похожий есть?
Вчера знакомый, работающий в ФД сказаль что Шанель лачки осенние пришли. И Диор тоже

Кошка, попробуй недельку-вторую не срезать свою бахрому вообще. дело привычки. там потом кутикула сама начнет привыкать.
  • 0

#1031
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Жаниль, наверное, можно молочным шоколадом назвать. Мне он больше напоминает оливковый.
В Шанель еще понравился лак Стронг из коллекции Сохо - описывают как бургунди-коричневый, а мне кажца это черный с красным отливом :) Вчера Charming ссылку на свотчи давала.
Скрытый текст

  • 0

#1032
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

и ногти ваши нравятся мне :rolleyes:
завтра и я постараюсь свотчик выложить(но тож думаю,что никому не интересны они) :-)

Спасибо :). Вешайтесь, леди, с картинками веселее :)).
Скрытый текст

  • 0

#1033
Irdas

Irdas
  • Гость
  • 21 сообщений
Сколько не брала лаки разных марок, особой разницы не вижу, так что мне все равно какой фирмы, лижбы цвет нравился.
  • 0

#1034
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Khaki Brun и Strong хочу. У меня почти все лаки Шанель, очень мне их цветовая гамма нра. Стронг прямо вообще хочу хочу хочу
  • 0

#1035
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
я из хаки захотела верт и брун,еще стронг и стил хочу :rolleyes:
  • 0

#1036
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
у меня сегодня Suzi Skis in the Pyrenees Suede
Изображение
  • 0

#1037
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Что то мне хаки шанель совсем мимо, хотя я обожаю этот цвет в одежде, все еще не могу решится на необычные цвета в лаках, черный, синий, горчичный вот теперь и хаки туда же :(

Я вчера купила себе очередной красный лак ОПИ, яркий с шиммером мелким и с оранжевым подтоном.
Только название забыла, постараюсь засвотчить
  • 0

#1038
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а я вот наоборот такие цвета в одежде не лю... вот думаю,а может и не надо мне эти хаки-каки? их наверное лучше носить под определенный гардероб? :rolleyes:
  • 0

#1039
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а я вот наоборот такие цвета в одежде не лю... вот думаю,а может и не надо мне эти хаки-каки? их наверное лучше носить под определенный гардероб? :rolleyes:

Мне кажется они будут неплохо к горчичному тону в одёже или к коричневой гамме.
  • 0

#1040
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


а я вот наоборот такие цвета в одежде не лю... вот думаю,а может и не надо мне эти хаки-каки? их наверное лучше носить под определенный гардероб? :rolleyes:

Мне кажется они будут неплохо к горчичному тону в одёже или к коричневой гамме.

я не ношу одежку такой гаммы :( я больше яркие лю,синие,красные,фиолетлвый и т.д...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.