Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1041
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

у меня сегодня Suzi Skis in the Pyrenees Suede

Уй, какие образцово-показательные маникюр и покрытие! А у меня не получается замшу так ровно положить :).

Мой новый лачок Chanel 497 Cosmic Violine:
Изображение
Он на коричневой базе, но коричневого в нем ровно столько, чтобы не испортить мое впечатление о нем :). Смотрится объемно, блесточки виднеются из глубины, лак напоминает мой любимый блеск для губ - 717-й Аквалюмьер.
  • 1

#1042
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

у меня сегодня Suzi Skis in the Pyrenees Suede

Уй, какие образцово-показательные маникюр и покрытие! А у меня не получается замшу так ровно положить :).

Мой новый лачок Chanel 497 Cosmic Violine:
Изображение
Он на коричневой базе, но коричневого в нем ровно столько, чтобы не испортить мое впечатление о нем :). Смотрится объемно, блесточки виднеются из глубины, лак напоминает мой любимый блеск для губ - 717-й Аквалюмьер.

спасибо! а у меня замша отлично ложится,тут два слоя на голые ногти))) но,вот арагон ложится не очень,хотя цвет безумно красивый :)
красивый цвет)) мне в прошлый раз конс впаривала его,на ноготь мазнула,очеень красивый,я даж чуть не купила,но воздержалась все же,не люблю на себе коричневые цвета))) вы форму ногтей изменили,да? мне больше квадратной формы понра :rolleyes:
кстати ,на фотках,эт мои ногти под корень :D тока четвертый ноготь не под корень,но если там под корень спилить,он получится самымым маленьким и будет некрасиво))) хочу нормальные ногти под корень :(
  • 0

#1043
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
тока,что накрасилась OPI Midnight in Moscow
Изображение
Изображение
  • 0

#1044
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Эх, девочки,как же вы так ровненько у кутикул красите,а....у меня палец до костяшки весь в лаке вечно :laugh:
  • 0

#1045
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

OPI Midnight in Moscow

Очень красиво и по-осеннему! :) Мне нравится слегка вытянутая форма ногтей, как ваша.
А мне квадратная форма на мне надоела просто :). Да и самой пилить лень. Отрастут чуть - пойду в салун, пусть мне там сделают красиво :))).

как же вы так ровненько у кутикул красите

Я подглядываю за мастерами :))).

Снимаете излишки лака о горлышко (круговыми, а не взад-впередными, движениями), помещаете кисть по центру ногтя на пару миллиметров не доходя до кутикулы, ведете по направлению к кутикуле, но поворачиваете по часовой стрелке, если речь идет о левой руке, и, не отрывая кисточки от ногтя, проводите ею вдоль линии кутикулы, а потом - валика, до кончика ногтя. Домазываете эту половину ногтя. Повторяете то же с остальной половиной - уже против часовой, соответственно. Если линию кутикулы не удалось отрисовать четко и если лак жидкий и позволяет рихтование, то набираете лак, всякий раз оставляя на горлышке излишки (кол-во которых определяется личным опытом, исходя из свойств лака), помещаете кисть туда же, по центру ногтя, не доходя пару сантиметров до кутикулы, и вертикальными по отношению к кутикуле и зигзагообразными движениями (с малой амплитудой), не отрывая кисти от ногтя, ровняете линию кутикулы, осторожно передвигаясь к краям. Надеюсь, понятно объяснила :). Если залезли на кутикулу, то лак нужно снять сразу апельсиновой палочкой - по типу того, как маникюрщицы снимают своими ногтями, если доводилось видеть подобное :). Не сняли сразу - смочить палку в жидкости для снятия лака и аккуратно подчистить. Некрасиво нарисованную линию вдоль кутикулы и валика можно аккуратно скорректировать зубочисткой, окунутой в лак (получается прилично, если не рассматривать результат под лупой). Затем положить хороший топ, который уберет неровности и пузыри, буде таковые образуются (у меня это Seche Vite Dry Fast Top Coat), и, собственно, высушит лак. Усё :). При этих манипуляциях желательно пыхтеть и высовывать язык от старания :)))))))).

Но вообще, наверное, лучше один раз увидеть. А потом, техники разные бывают, и иногда неплохо их совмещать. Может, у ютуба спросить? Я один раз смотрела Темпталию, и она красила примерно так же. У меня, к сож., идеально не получается, но если смотреть издаля, то - вполне :). Бывало, в салонах хуже красили, и нередко - с пузырями, т.к. они не дают слоям просохнуть.
***
Chanel Tulipe Noire 457, залежи которого обнаружены в ФД на Гоголя-Кунаева (там же я и Dragon 475 нашла, stay tuned!):
Изображение
  • 0

#1046
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А вот все мои шанелята :)
Изображение
  • 1

#1047
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

OPI Midnight in Moscow

Очень красиво и по-осеннему! :) Мне нравится слегка вытянутая форма ногтей, как ваша.
А мне квадратная форма на мне надоела просто :). Да и самой пилить лень. Отрастут чуть - пойду в салун, пусть мне там сделают красиво :))).

спасибо)) полночь на солнышке вообще офигительная,балдею от нее :cool:
  • 0

#1048
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А вот все мои шанелята :)
Изображение

ваууу!!! шикаарно :cool: очень вкусные шанельки :rolleyes: ждем фоток остальных лаков теперь :dandy:
  • 0

#1049
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Я каэш на мастеров смотрю, но смотреть одно....нюдовым лачком еще получается до кутикулы не доводить,а вот ярким-сразу ручонки трясутся)))
  • 0

#1050
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

очень вкусные шанельки :rolleyes: ждем фоток остальных лаков теперь :dandy:

Спасибо :). Я сама балдею от группового фото :))). Остальные лаки выложу, наверное, когда-нить, но я многое раздала (оттаскиваю мастеру маникюрному) и выбросила :).

ярким-сразу ручонки трясутся)))

Я еще обнаружила, что удобно палец класть на возвышение (у меня это крышки от шанелиных лаков).

А еще от кисти многое зависит. Некоторые покупают отдельные кисти в спецмагазинах :)

Ну и эта... Перекрываю каждый день, а кол-во неизменно переходит в кач-во :)))))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.09.2010, 21:22:46

  • 0

#1051
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

очень вкусные шанельки :rolleyes: ждем фоток остальных лаков теперь :dandy:

Спасибо :). Я сама балдею от группового фото :))). Остальные лаки выложу, наверное, когда-нить, но я многое раздала (оттаскиваю мастеру маникюрному) и выбросила :).

ярким-сразу ручонки трясутся)))

Я еще обнаружила, что удобно палец класть на возвышение (у меня это крышки от шанелиных лаков).

А еще от кисти многое зависит. Некоторые покупают отдельные кисти в спецмагазинах :)

Ну и эта... Перекрываю каждый день, а кол-во неизменно переходит в кач-во :)))))))

ага,и я балдею от группового фото,красиво получается :rolleyes: кассис покажите как-нибудь на ногтях ;)

я ставлю ручки на колени и крашу)) у меня легко получается)) и да,от кисточки многое зависит,недавно чл красилась,так вот там кисточка тонкая такая,ваще неудобно красить(( мне больше всего нравятся кисти в опишках и шанельках :dandy:
  • 0

#1052
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кину ссылку пока на Наташин пост, вдохновивший меня на покупку Cassis: http://girl-z.livejo....com/27543.html (вспомнила, что видела его в МА на Мира-Горького, и поскакала туда однажды целенаправленно :)).

На коленке тоже должно быть удобно, но у меня так с источником света - проблемы :(. У вас вообще идеальное покрытие (завидую страшно :)))))))
  • 0

#1053
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Кину ссылку пока на Наташин пост, вдохновивший меня на покупку Cassis: http://girl-z.livejo....com/27543.html (вспомнила, что видела его в МА на Мира-Горького, и поскакала туда однажды целенаправленно :)).

На коленке тоже должно быть удобно, но у меня так с источником света - проблемы :(. У вас вообще идеальное покрытие (завидую страшно :)))))))

спасиб! видела ее фотки)) ваши бы посмотреть теперь)) а на ее фото цвет хорошо передался?
ой,спасиб за комплимент))у вас тож неплохо получается,скоро еще лучше будет))
  • 0

#1054
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ага, и я на коленке))) Смотрю телевизор, между коленок держу флакончик,а на одной из коленок мазюкаю) Вечно лень до стола дойти...А поскольку росту я немаленького,то, видать, до коленки мне тянуться далеко,вот и неудобно :lol:
А каждый день перекрывать мну лень :spy: пару раз в неделю мажусь...
  • 0

#1055
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ваши бы посмотреть теперь)) а на ее фото цвет хорошо передался?

Как накрашу - вывешу. Фотик у меня теперь, как и масло, обязательный атрибут окрашивания :)))))). Цвет - хорошо, но на коротких ногтях немного по-другому смотрится.

Покажу Chanel Azur 465 на вчерашнем Черном тюльпане 457 (дает эффект лунного камня с крупным шиммером, есть золотинки, но явно преобладает голубой). Лак придает объем, красить им легко и можно как попало, но не на голый ноготь: нужна цветная холодная база.
Еще раз - исходник:
Изображение
С Азуром (пардон, что много, хотела показать под разными углами. Голубого блика, который виден под углом 45 градусов, к сожалению, не получилось. В загашнике лежит еще один Азур, к слову :)))):
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.09.2010, 23:29:01

  • 1

#1056
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Что-то гоню я на ночь глядя...показалось,что на последней фотографии - нога))) Только потом подумалось - а как флакончик с лаком можно пальцами ног держать?)))
Ш_т_у_ч_к_а, вижу, любите лаки с шиммером. А я нет( И оч давно не покупаю,только эмальки разные. Ну либо чтобы шиммер почти незаметный был. Перламутр вообще не воспринимаю, по мне так совком веет :fie:
  • 0

#1057
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а,мне с азуром больше понравилось :rolleyes: пожалуйста,можете как-нибудь показать блэк сатин и блю сатин покрытые азуром,буду очень благодарна :kiss:
  • 0

#1058
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Что-то гоню я на ночь глядя...показалось,что на последней фотографии - нога))) Только потом подумалось - а как флакончик с лаком можно пальцами ног держать?)))
Ш_т_у_ч_к_а, вижу, любите лаки с шиммером. А я нет( И оч давно не покупаю,только эмальки разные. Ну либо чтобы шиммер почти незаметный был. Перламутр вообще не воспринимаю, по мне так совком веет :fie:

:laugh:
я тож не переношу перламутр и глиттеры. мне нравятся шиммерные лаки типа чатни,полночи,эйффеля,рашн нэви и т.д...
  • 0

#1059
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ага, и я на коленке))) Смотрю телевизор, между коленок держу флакончик,а на одной из коленок мазюкаю) Вечно лень до стола дойти...А поскольку росту я немаленького,то, видать, до коленки мне тянуться далеко,вот и неудобно :lol:
А каждый день перекрывать мну лень :spy: пару раз в неделю мажусь...

Я на ногах ногти крашу на кровати, каждый раз боюсь что переверну флакончик и уже пару раз его ловила.
На руках крашу за компьютерным столиком, хотя есть туалетный, но по мне он высоковат, а тут и лампа есть, после того как пару раз намазала стол лаком - стала подстилать полотенце.
  • 0

#1060
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вчера накрасила OPI, покрыла Top-coat от Hansen, а сегодня отбился кусочек сверху, обидно в том плане, что на прошлой неделе обычный Golden Rose продержался три дня :D.
хотя стараюсь перекрашивать каждый два дня,конечно, но все же этот факт не прошел незамеченным))))
но все равно цвета от OPI самые любимые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.