Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#41
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Скажите, плз, девочки, а кто-нибудь видел в продаже КРАСНЫЙ лак? Я не могу его найти.


В николе есть серия анниверсари (лак с бриллиатновой крошкой и с юбилейным брелоком в виде цифры 30)
Вот там был красный лак.
  • 0

#42
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А что такое николь? Я знаю только свадебный салон такой... Прям жгучее желание купить.)
  • 0

#43
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Салон Николь. Дзержинского-Курмангазы (напротив посольства Нидерландов)
тел 726337
  • 0

#44
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ой, а я зашла похвастаться, что прикупила себе (после стоольких поисков!) красный лак, а здесь это не новость :rotate:
Я нашла в максфакторе. Именно красный, а не с розоватым или, как одна мне пыталась подсунуть, землянисто-фиолетово-розоватый-бордовый. Более точного определения не нашла :dandy:
Была бы в Алмате, или Атырау (где есть фд), купила бы из серии Рубинштейн. И никакая сушка не нужна.
  • 0

#45
Adya

Adya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Я предпочитаю Sally Hansen (diamond) и L'Oreal. И вообще очень люблю саму процедуру покраски ногтей, успокаиваюсь что ли таким образом :rotate: Поэтому полоски для ногтей для меня неприемлимы.

А что касается быстрого засыхания... Сейчас стараюсь брать те цвета лаков, которыми больше всего пользуюсь, так вот они у меня не успевают засыхать, ноготки у меня не короткие и лака уходит приличненько, если красить на два слоя. А так есть в арсенале куча подсохших лаков, которые купила, потому что на тот момент цвет очень нравился, но пользование ими было одноразовое.
  • 0

#46
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Скажите, плз, девочки, а кто-нибудь видел в продаже КРАСНЫЙ лак? Я не могу его найти. Мне все подсовывают какой-то темно-темно-розовый, темно-вишневый и все такое прочее в этом духе, но красного нигде не вижу... Я объясняю продавщицам - ну, красный, как помидор! ну как кровь! ну как маки! А они мне все этот темно-розовый... прям не знаю, то ли я дальтоник, то ли они...

в орли есть простой красный лак, сама такой юзаю. продается в николе цум, детский мир
  • 0

#47
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, спасибо!

Я предпочитаю Sally Hansen (diamond) и L'Oreal. И вообще очень люблю саму процедуру покраски ногтей, успокаиваюсь что ли таким образом :rotate:

Такая же фигня! :dandy: Могу часами красить ногти и в итоге все стереть. Только у меня сына этот запах не любит, бьет меня)).
  • 0

#48
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Обожаю лак от Мэри Кэй!
  • 0

#49
kaskurka

kaskurka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
:D Я в восторге от лаков CHANEL LANCOME KREATIVE быстро сохнут, после удаления лака ногти не желтеют, а самое главное держатся очень долго и цвета насыщенные. Рекомендую :(
  • 0

#50
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А умная эмаль эта ваша пластами слазит, однако...(
  • 0

#51
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
обожаю делать маникюр сама! точнее, это даже не маникюр, а просто покрытие =) самый разный френч - от классического, с белой полоской, до бесконечности моей фантазии.
действительно, очень успокаивает меня - всегда делаю свежее покрытие перед ответственным событием, снимаю таким образом стресс, да и ухоженные руки придают больше уверенности в себе.
лаки: Sally Hansen (Diamond Strength, Nail Prisms), Умная эмаль (базовое покрытие 3 в 1, выравнивающее покрытие), Orly (матовая серия), Creative (полупрозрачные оттенки для френча), Jade (разноцветные).

А умная эмаль эта ваша пластами слазит, однако...(

это наверное такой лак, который надо покрывать ежедневно - т.е лечебный... поэтому наверное такой нестойкий.
  • 0

#52
Schumacher

Schumacher
  • Частый гость
  • 66 сообщений
:eek: А вот сне нравится на мизинец прозрачный или матовый лак наносить!!!Но я нормальной ориентации!!!И то редко наношу когда увижу что сестра лак оставила!!!
  • 0

#53
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а я очч люблю french manicure!нравится Sally Hansen- голографический...прям как наклейка переливающаяся на лицензионном CD выглядит:super:..
и обычные лаки цветов френча-беленькие,прозрачные,такие..как бы с светло-молочным налетом....Нравится CoverGirl и Lumene,да и другие...мне еще нра в небольших флакончиках,чтобы не засыхал быстро,и с не маленькой кисточкой-для удобного нанесения.
  • 0

#54
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
тоже за Эвелин - цветов много, сохнет быстро, стоит 150 тенге большой бутылек. засохнет - не жалко выбросить. Салли Хансен ерунда полная - на полбутыльке засыхает, пузырится - уже столько бутыльков выбросила, так обидно, там еще половина была. Эйвон полоски ерунда полнейшая - знакомые на пробу взяли - так матерились, она не ложится ровно, пузыриться, морщинится, излишек аккуратно фиг уберешь, после первой помывки рук с мылом все слезло
  • 0

#55
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Стоит салли хэнсон для френча. Терпения не хватает.
  • 0

#56
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Как хватит терпения - отпишитесь насчёт френча от SH.
У меня больше чем на три дня не хватает... белые полоски начинают трескаться ;)
поэтому хочу узнать насчёт SH.

А у Вас в наборе от SH френч (белый+нежно розовый) или подбирали доп.цвет??

Сообщение отредактировал Ydochka: 29.09.2006, 10:13:08

  • 0

#57
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, а вот скажите, летом делала педикюр использовала красный лак, мама дорогая что сеичас с моими ногтями, ногти оранжевого цвета, в себя никак не приходят (я имею ввиду нормальный цвет), что можно сделать?
  • 0

#58
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
обычно, когда ногти покрывают ярким лаком, сначало наносят основу.... которая (по идее) должна препятствовать окрашиванию ногтя....
  • 0

#59
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Как хватит терпения - отпишитесь насчёт френча от SH.
У меня больше чем на три дня не хватает... белые полоски начинают трескаться ;)
поэтому хочу узнать насчёт SH.

А у Вас в наборе от SH френч (белый+нежно розовый) или подбирали доп.цвет??


Да, белый и нежно-розовый, в наборе.
  • 0

#60
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

девочки, а вот скажите, летом делала педикюр использовала красный лак, мама дорогая что сеичас с моими ногтями, ногти оранжевого цвета, в себя никак не приходят (я имею ввиду нормальный цвет), что можно сделать?


Я, если честно, основой только недавно начала баловаться, когда делаю на дому. И всегда яркие лаки, но ногти как ногти, цвет не изменили. А какой лак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.