Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4661
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

какой красивый коральчик..интересно, мне такой пойдет(?). ..

Этот коралл я давно по свотчам на заметку взяла :) Никак все не хотела покупать-не держится эта серия долго на моих ногтях :( Но цвет очень яркий, думаю, носить в офис с черным брючным костюмом и туфлями лодочками с открытым носочком (буду пускать его на педикюр тоже)... :) В общем, немного коралла в черном дресс коде :)

Есть похожий цвет у ОПИ...в банке такой красивый, на ногтях прям вырви глаз ...думаю, оно мне не надо. Он, кажись, на оранжево-какой то неоновой базе. Вариант пляжный, я по пляжам я редко бываю. У Риммель более выражен именно красный пигмент, а не оранжевый. В общем, более носибелен Риммель в условиях офиса :)
opi on collins ave

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Малайка: 12.03.2012, 17:38:59

  • 0

#4662
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Малайка, ну вот...теперь я еще больше хочу, какой коралл прекрасный супер, и этот rimmel black pearl.
  • 0

#4663
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Малайка, ну вот...теперь я еще больше хочу, какой коралл прекрасный супер, и этот rimmel black pearl.

Да, он с шиммером....не просто тупо черный, например как ОПИ Блэк Оникс, а там есть секрет-шиммер, который видно при прямом свете :)

opi black onyx, желе (или крем ?) без шиммера :) ....кажись, мне он нужен тоже :)

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Малайка: 12.03.2012, 17:47:52

  • 0

#4664
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
мне вообще оч нравятся яркие, яркие ногти, не люблю, что то такое белесо-розовое, но работала в страховой нам не разрешалась! а Ща можно:))) в декрете же:)))
хочу Шоколадный:))))

Я тоже хочу с Вами :shy: , но боюсь меня обломают из за ребенка :faceoff: как это всегда и происходит, если я хочу куда то сходить :confused: Тичка знает, я к ней по жарище перлась с ребенком на руках ужс:) ну да лан,мож все же получится:)
  • 0

#4665
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Малайка, ну вот...теперь я еще больше хочу, какой коралл прекрасный супер, и этот rimmel black pearl.

Да, он с шиммером....не просто тупо черный, например как ОПИ Блэк Оникс, а там есть секрет-шиммер, который видно при прямом свете :)

Классный оч красивый!!!
прочитала, чтобы Лак держался дольше надо уксусом яблочным протереть ногти, так как его у меня нет, я протерла вчера эссенцией, потом расскажу через сколько слез:))) с тем учетом, что я вечно в воде с дитем то! :rotate:
  • 0

#4666
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

надо уксусом яблочным протереть ногти..

хмм, надо попробовать-у меня его хоть залейся))
  • 0

#4667
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Вон тот черненький риммель обязательно надо брать!!!!! Хорошие сапоги!!!!! Хде, говоришь, его видела?

Тэкс, я тоже буду.

А у меня сейчас нюдовое настроение. Я вообще с французским пьяным маникюром. Наверное, и 15-го буду в чем-то невнятном..... :)

Ритааааа!!!!!!! мы уже не можем без тебя!!!!!!! Посмотри, как весна проходит? В нюдах!!! Где это видано?


Пысы: Почему-то шрифт такой мелкий....... ничем не могу исправить..... вот даже цвет менять не буду, потому что и так такое мелкое!

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 12.03.2012, 17:54:13

  • 2

#4668
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Вон тот черненький риммель обязательно надо брать!!!!! Хорошие сапоги!!!!! Хде, говоришь, его видела?

Я его видела в Астане, в Дионе на Республике. :) И, думаю, я его не куплю,....наверное, поеду покупать все таки ОПИ черный...очень благородно смотрится :)
  • 0

#4669
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А у меня сейчас нюдовое настроение. Я вообще с французским пьяным маникюром. Наверное, и 15-го буду в чем-то невнятном..... :)

а это как французский пьяный маникюр, французский то понятно, а пьяный? не ровный?:)
  • 0

#4670
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Как Вам?
O P I Vampsterdam
Изображение

Красивый да?

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 12.03.2012, 19:00:01

  • 0

#4671
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Как Вам?
O P I Vampsterdam
Красивый да?

я видела его в реале, мне как то не очень, на свотчах да красивый, но бежать я за ним не стала

кто что несет? так мало времени прошло, у меня даже ничего нового не появилось)))
духи могу принести :D

урраа наш любимый дядя Федор вернулся))))))
и еще если кому то надо мишины лаки, пешите мне я куплю и принесу)))

Сообщение отредактировал ganulya: 12.03.2012, 20:04:06

  • 1

#4672
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девочки, спасибо! Я рядом, только молча, из-за дерева :)))
  • 2

#4673
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ganulya, я хочу вон ту вамповую мишу!!! плиз!!! :kiss:
  • 1

#4674
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ритааааа!!!!!!! мы уже не можем без тебя!!!!!!! Посмотри, как весна проходит? В нюдах!!! Где это видано?

Ань, у меня лично еще зима, а сегодня - очередной Новый Год :(. Я беспрерывно крашусь фуксией, вином и маджентой (мартовскую ромашку, кстати, завела. Только там - 21 лепесток, мне не хватит), чтобы хоть что-то яркое было перед глазами. По Тиклю уже соскучилась, но, думаю, на фоне всего остального серо-бело-черного он к вечеру заставит повеситься :).
  • 0

#4675
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Кому что...кому весна в нюдах (а где весна-то?), а кто отрезал когти под корень, покрыл базой и ходит довольный
У кого был такой лакотоксикоз? Ничччего не хотца...
  • 0

#4676
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Не знаете, у нас продаются эти лачки? Очень похож на MPJ http://nzqws3bnoj2q....TQ4MDc4NC5odG1s
Супер мега завораживающий и судя по отзыву, так же хорош в нанесении)

Сообщение отредактировал провокатор: 12.03.2012, 23:37:04

  • 0

#4677
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Кому что...кому весна в нюдах (а где весна-то?), а кто отрезал когти под корень, покрыл базой и ходит довольный
У кого был такой лакотоксикоз? Ничччего не хотца...

Был....в декретном отпуске :)
  • 0

#4678
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Как Вам?
O P I Vampsterdam
Изображение

Красивый да?

Вот он еще..
Изображение
Видела его в банке и на типсах....купить не захотелось. Баклажановый цвет с ярко-выраженным шиммеромом. Не мое..
Есть у меня цвет из той же гаммы-фиолетовой, но гораздо светлее, с розовым шиммером, ношу один раз в два месяца. Как накрашу, первый час вроде нравится, к вечеру уже бесит. Риммель 406.

Изображение

Сообщение отредактировал Малайка: 13.03.2012, 09:12:08

  • 0

#4679
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

По Тиклю уже соскучилась

Теперь я знаю, что мне нужно купить-Тикль!!! Вчера мельком его видела, подумала, что у меня есть уже нюд, и Тикль мне не нужен. Но он так красив....

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Малайка: 13.03.2012, 09:34:17

  • 0

#4680
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Все же красивый этот баклажан :)

вообщем эссенция не помогла, позавчера на ночь накрасила ноготки, вчера помыла хол-к. приготовила кушать и все сен как будто с деревни вышла :))))

Тичка, потом расскажи как у тя с яблочным :)))

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 13.03.2012, 12:57:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.