Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4681
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Гануль, я купила мишку :) Вамп и какой-то синенькай :)
  • 1

#4682
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Хочется признаться в большой любви всем, кто отговорил от покупки машинки для аппаратного маникюра. Медленно, но верно кутикулы приходят в чувство. Период дался тяжело, кто проходил, поймет. Стойко переносила желание мчаться в салон.
От меня рекомендация, я прям пищу от салли хенсона, ремувер для проблемной кутикулы. До этого пробовала умную эмаль, и что-то припоминаю в баночке, как звездочка, с косточками от персиков (названия не помню), поэтому и бросала на полпути.
Уже заказала себе матт финиш с филюника, и эту пилочку по совету Тички.
Я вас обожаю!!!
  • 0

#4683
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А кто-то отговаривал от машинки? :) Лично я "за" нее, пользуюсь примерно раз в месяц для обработки валиков - незаменимая весчь для меня :)
  • 1

#4684
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

А кто-то отговаривал от машинки? :) Лично я "за" нее, пользуюсь примерно раз в месяц для обработки валиков - незаменимая весчь для меня :)


:D я отговорилась, когда услышала доводы в пользу необрезного маникюра. Завтра мне еще отправят солярис, и месяц через другой мои ручки забудут, как выглядели сегодня ))
  • 0

#4685
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Что вам больше нравится - помидор или огурец? :)
  • 1

#4686
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Решила Вам показать, какой же Лак в магазине стал для меня коричневым :faceoff: Моя сестрица сказала, что я "Хренов Юрист, не различающий цвета"
за ранее прошу прощения, за неаккуратность и кое где не подтерла еще что на кожи, и к тому же, мои ногти еще не пришли в норму после наращивания :((((просто оч хотела потрещать вместе с вами :))) тут лак еще не высох, тока тока накрасила и давай фоткать:)
Изображение
Изображение
о лаке :( совершенно беспонтовый, цветовая гамма у них ничо такая, но ложится полосами, быстро становится вязкий, приходится часто закрывать и трясти бутылек, каждые два пальца точно, ну и слазит ровно за день, максимум можно проходить два :( вообщем позарилась на Коричневый цвет, ну лан дешевый, не жалко :)))

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 14.03.2012, 03:01:07

  • 0

#4687
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Кнопа, поздравляем!!! Так держать и все такое :)
Ш_т_у_ч_к_а, с появлением и новым юпиком :)
Девы, я не смогу быть в пятницу :(

клеоп@тр@, еще бы название лака и оттенка для вящей информативности добавить :) Ногти красивые :)
  • 1

#4688
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Девочки, смотрите, какие красивые цвета. Мой идеальный темно-вишневый :) (как вишневая девятка из моего детства :) ). Или бордо, бургунди, не знаю, как правильно :) Они очень похожи, но я бы точно взяла Париж, так как William похож на имеющийся уже Линкольн Парк.

ИзображениеИзображениеИзображение


...... я по глупости упустила William-а пару недель назад. :( Вот сравнение Вильяма и Линкольн Парка.


ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Малайка: 14.03.2012, 11:07:09

  • 0

#4689
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
поскольку зима (чтоб ее) не заканчивается, намазюкалась вампстердамом. Плешивит, зараза, и на 2ой слой, и вообще в нанесении не понравился :(
  • 0

#4690
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Кнопа, молодец я вас не сомневалась :)
РФ ты что уашпе что ли, а кто меня домой повезет? :D и 15 будет четверг

у кого есть болтливый уильям и мы всегда имеем париж принесите пожалуйста на встречу, а?

Сообщение отредактировал ganulya: 14.03.2012, 11:26:28

  • 1

#4691
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ganulya, юпик клевый :) Ога, я ващпе :(

Вильям на мне - шоколад без намека на бургунди :)
  • 1

#4692
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

может имеет смысл бронить на 18.30-19.00 тк все после работы?))

Давай на 18.30 для бездельников)

Rimmel Lycra Pro - 393 Desire

Спасибо за фоту кисточки, терь точно не буду брать серию Pro, не умею такой метелкой красить(
  • 1

#4693
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Спасибо за фоту кисточки, терь точно не буду брать серию Pro, не умею такой метелкой красить(

Мальдинь, офигенная метелка! Я ей даже на ногах ровно ногти крашу)
  • 1

#4694
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Медленно, но верно кутикулы приходят в чувство.

Умница!
Только я тоже не от машинки отговаривала, а от обрезки кутикулы, это же не машинкой делаецца))

Решила Вам показать,

Пальчики красивые)

Девы, я не смогу быть

Ну, Настяяяя, а кто будет про котиков рассказывать?)) Как вспомню как Гануля пять раз уйти не могла))))))))))

Мой идеальный темно-вишневый :) (как вишневая девятка из моего детства :) )

Боже мой, какой красивый!!!

Мальдинь, офигенная метелка!

Ой нет, я такими не можу(( Это же по типу диоров?
  • 1

#4695
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

а это как французский пьяный маникюр, французский то понятно, а пьяный? не ровный? :)


пьяный - это не совсем ровные кончики вышли. + потом мне захотелось добавить по иероглифу на безымянные пальцы. Кста, я потом сие безобразие зафотграфировала. Но не выкладывается..... (кривые мои ручки)...

Увидела я такую милую Шту (белка просто супер!!!!) и сегодня уже сижу в подарке Ганули (Gade Indian red). Спасибо тебе!!!!! :kiss: Он такой красивый!!!!! Как ты могла????? Обратно я ни за что не верну!!!!!!!
  • 1

#4696
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я ж про котиков могу часами, ловите моменты отдыха :)))
Вдохновилась многоцветными подиумными маникюрами в нейлру, думаю - чего бы такое неприличное на спиленные под корень ногти сбацать :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 14.03.2012, 14:14:40

  • 1

#4697
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девочки, а у меня неожиданно завелся деборкин Glitter in the Air ;). Пока не верю своему счастью :)).
  • 0

#4698
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
РИИИИТАААА!!! ничо се!!! поздравляю!!!!! :super: :beer:
  • 1

#4699
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Спасибо, Насть :). Умираю от восторга :))
  • 0

#4700
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Он такой красивый!!!!! Как ты могла?????

Аня, я рада, что он доставляет тебе столько положительных эмоций, но при своей красоте на мне он не сидел красиво, он как бы для меня теплый/холодный не знаю как правильно, так что пользуйся на здоровье :)

Девочки, а у меня неожиданно завелся деборкин Glitter in the Air ;). Пока не верю своему счастью :)).

:)
не знаю о чем речь, принесешь показать?

РФ, передайте что я с ней не разговариваю :lol:

и я так понимаю в Мише никому ничего не нать?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.