Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4641
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Чота злые вы все какие-то...
Я прилетела с Московии, с лаками там швах( Желанные Эсси в сети Олгуд около своего дома не нашла, а в другие не поехала, ибо был дубак -15 и ветер, что нежному алматинскому организму смерЬть. ОПИшки у них в магазах по 450 рублей, офигели что ли???
Короче, кроме мелкого затара в Бодишопе, ничего косметосного не привезла. Пичаль.

чож ты аурелии то не набрала :faceoff: там же вроде как и доставка есть :faceoff:

мы не злые, мы за справедливость :dont:

вошым я правильно все поняла 15 го, в том же месте в тот же час?
  • 1

#4642
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Малайка, шикарные ногти у Вас, в первый раз фотку не увидела :)

Это не мои :) Это ногти, вырванные из просторов интернета :) Делать лако-свотчи -дело тяжелое, я как то пробовала :) Нужен ИДЕАЛЬНЫЙ маникюр и хороший проф. фотик. Ни того, ни другого в наличии у меня нет :)

А где Штучка??? Я ежедневно читаю эту тему (в поисках мотивации на новые лаки), и ее отсутствие заметно :)

Сообщение отредактировал Малайка: 12.03.2012, 12:02:13

  • 1

#4643
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

чож ты аурелии то не набрала :faceoff: там же вроде как и доставка есть :faceoff:

Не видела! Видела Данс Легенд, но у меня на них чето не "стоит", а Опи-Орли мегадорогие. Пичалька, короч
  • 1

#4644
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, правда, где Рита?
  • 0

#4645
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Сидела, мучительно выбирая между ОПИ suzi loves cowboys и san tan-tonio по свотчам (да, именно так я выбираю лаки :) ) . Фото не мои.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И наткнулась на свотчи O.P.I. Black Cherry Chutney..кажется, он мне срочно нужен, несмотря на шиммер, который я не люблю... :)



ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Малайка: 12.03.2012, 12:46:51

  • 0

#4646
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Малайка, ухххх какие красивучие....особенно последний! супер! а самый первый лачок, как называется?
  • 0

#4647
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Малайка, ухххх какие красивучие....особенно последний! супер! а самый первый лачок, как называется?

ОPI suzi loves cowboys из Техасской вроде коллекции ОПИ,
Он Вам нравится? Мне как то не очень, но вот решила коричневый поискать лак-так как ни одного цвета такого не имею.

Сообщение отредактировал Малайка: 12.03.2012, 13:28:31

  • 0

#4648
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Малайка, ухххх какие красивучие....особенно последний! супер! а самый первый лачок, как называется?

ОPI suzi loves cowboys из Техасской вроде коллекции ОПИ,
Он Вам нравится? Мне как то не очень, но вот решила коричневый поискать лак-так как ни одного цвета такого не имею.

Спасибки! со мной на ТЫ можно:) ага очень, я именно такой коричневый и хочу, не попадался мне такой цвет...на той неделю всю "Дану" обшарила, они там открыть не дают, вот так и накупила вместо коричневых темно бордовых, хотя в бутыльке мне они виделись именно коричневыми, это я уже дома открыла и опа на ногте савсем не коричневый:(((стала думать как я так с бутыльком то, и точно при разных освещениях видится, что там отдает бордо:(
  • 0

#4649
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Еще третий сверху, тоже очень красивый, мне кажется он такой повседневный прям!

эхххх, а есче научиться бы так четко красить ногти, как на свотчиках:)
  • 0

#4650
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
У Чатни шиммер почти незаметный, а лак - изумительный и по красоте и по качеству нанесения.
  • 0

#4651
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений



Малайка, ухххх какие красивучие....особенно последний! супер! а самый первый лачок, как называется?

ОPI suzi loves cowboys из Техасской вроде коллекции ОПИ,
Он Вам нравится? Мне как то не очень, но вот решила коричневый поискать лак-так как ни одного цвета такого не имею.

Спасибки! со мной на ТЫ можно :) ага очень, я именно такой коричневый и хочу, не попадался мне такой цвет...на той неделю всю "Дану" обшарила, они там открыть не дают, вот так и накупила вместо коричневых темно бордовых, хотя в бутыльке мне они виделись именно коричневыми, это я уже дома открыла и опа на ногте савсем не коричневый :(((стала думать как я так с бутыльком то, и точно при разных освещениях видится, что там отдает бордо :(


Я лаки покупаю только после того, как минимум 3-4 свотча посмотрю в инете, при разном освещении. :)
Видела очень-очень коричневый лак Rimmel lycra pro 359 little brown dress. Но не взяла-такой слишком коричневый оттенок, не мягкий, а выраженный.

Сообщение отредактировал Малайка: 12.03.2012, 13:40:13

  • 0

#4652
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Значит, еще стоит посмотреть Риммель:))) блин а вот я ступила!
Сестра еще советует лаки от Вирджин, говорит подольше держатся, кто то пробовал?
  • 0

#4653
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

rimmel 403 hypnotize.

Так это один и тот же цвет? Вот и определи теперь его температуру...

Девочки, а может нам написать админам и попросить изменить название темы

Уверяю тебя, на этом спам не закончится, некоторым тупо лень прочесть даже закрепленные посты(
Да и нам полезно для поржать))))

Я прилетела с Московии, с лаками там швах

С приездом! Жаль, я ждала тебя с новыми Эссисвотчами))

А где Штучка???

где Рита?

Отдыхает от лакобазаров)) Бывает такое, думаю, что скоро вернется. Когда ее долго нет, мне хочется красить нюдом((

(да, именно так я выбираю лаки :) )

Очень правильный подход!
Малайка всегда такие свотчи красивые находит!

накупила вместо коричневых темно бордовых, хотя в бутыльке мне они виделись именно коричневыми, это я уже дома открыла и опа на ногте савсем не коричневый :(((стала думать как я так с бутыльком то, и точно при разных освещениях видится, что там отдает бордо :(

У меня так очень часто бывает, в магазине, когда они стоят в шеренгу, относительно соседей лак кажется одного цвета, приношу домой - другого( В таких случаях очень жалею, что не беру с собой ромашки.

Сообщение отредактировал мальдини: 12.03.2012, 15:33:16

  • 1

#4654
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

вошым я правильно все поняла 15 го, в том же месте в тот же час?

Да! Тич, ты забронируешь?
Желающие присоединится, прошу в ЛС)
  • 1

#4655
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

С приездом! Жаль, я ждала тебя с новыми Эссисвотчами))

Эх, а я как себя ждала...но погода на этот раз подкузьмила(
Что-то по ветру и холодине не хотелось бегать и искать Олгуды в округе)
  • 1

#4656
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Что-то по ветру и холодине не хотелось бегать и искать Олгуды в округе)

Вполне понимаю, я тоже при московских/астанинских ветрах тупею и ухожу в спячку))
  • 1

#4657
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Пошла я за ОПИ. Ни один цвет из искомых не нашла. Поэтому начала смотреть Риммель. Хотела купить коричневый, Клеопатра навеяла :) Но очередной раз повертев-нет, н вдохновил.... не купила. Плоский такой лак.

Зато поддалась предвкушению лета и купила Риммель 430 coralicious. Фото не мои.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4658
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


rimmel 403 hypnotize.

Так это один и тот же цвет? Вот и определи теперь его температуру...

Да, такой вот чудесный лак.....раскрывается по разному при разном свете...такие лаки я очень люблю и даже за ними охочусь :)

ИзображениеИзображение
  • 1

#4659
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


вошым я правильно все поняла 15 го, в том же месте в тот же час?

Тич, ты забронируешь?

ок. может имеет смысл бронить на 18.30-19.00 тк все после работы?))

Риммель 430 coralicious

какой красивый коральчик..интересно, мне такой пойдет(?). ..
купила на распродаже Жа-де чупачупс 379, тоже коралл вродь и зеленый Кристал "Николь" неизвестного мне происхождения... буду женить на днях))
  • 0

#4660
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
И по ходу дела увидела такие интересные лачки, вот сижу, думаю, купить -нет.
rimmel black pearl.

ИзображениеИзображениеИзображение

Rimmel Lycra Pro - 393 Desire


ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Малайка: 12.03.2012, 17:14:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.