Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4701
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Умница!
Только я тоже не от машинки отговаривала, а от обрезки кутикулы, это же не машинкой делаецца))


Значит, у меня в голове сидела идея, а я ее развернула и проглотила :rotate:
  • 1

#4702
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки, а у меня неожиданно завелся деборкин Glitter in the Air ;). Пока не верю своему счастью :)).

Вау! и я даже догадываюсь откуда:))
девочки я тоже к сожалению не смогу завтра быть :( буду скучать
  • 1

#4703
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

клеоп@тр@, еще бы название лака и оттенка для вящей информативности добавить :) Ногти красивые :)

Спасибки:) такс ща исправим все:)

Малайка, какая красотища то!!!


Решила Вам показать,

Пальчики красивые)

Спасибочки:)
  • 0

#4704
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Решила Вам показать, какой же Лак в магазине стал для меня коричневым :faceoff: Моя сестрица сказала, что я "Хренов Юрист, не различающий цвета"
за ранее прошу прощения, за неаккуратность и кое где не подтерла еще что на кожи, и к тому же, мои ногти еще не пришли в норму после наращивания :((((просто оч хотела потрещать вместе с вами :))) тут лак еще не высох, тока тока накрасила и давай фоткать :)
Изображение
Изображение
о лаке :( совершенно беспонтовый, цветовая гамма у них ничо такая, но ложится полосами, быстро становится вязкий, приходится часто закрывать и трясти бутылек, каждые два пальца точно, ну и слазит ровно за день, максимум можно проходить два :( вообщем позарилась на Коричневый цвет, ну лан дешевый, не жалко :)))

такс лак Golden Rose №130
  • 0

#4705
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

завелся деборкин Glitter in the Air

Ух ты! Поздравляю! Только вчера думала о Деборе, нужно выбрать там что-нибудь...а то такой пробел в коллекции))))
Приходи завтра, орешки погрызем))

РФ, передайте что я с ней не разговариваю :lol:

:)))))))))) Выговор ей!
И Найт тоже, сачЕк еще тот!((((

Сообщение отредактировал мальдини: 14.03.2012, 16:05:17

  • 2

#4706
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, у черной Жа-Дешки под нумером 10 просто потрясающий глянец!
Я в тааком восторге, оказца черный лак умеет разговаривать!
  • 1

#4707
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Побёгла за лаком "Париж навсегда" и прихватила еще opi malaga wine. Видела опять Вильяма, но, повертев в руках, поняла, что темно-черешневого Линкольн Парка мне хватит :) Тикль оказался на типсах не таким прекрасным, как на свотчах, поэтому тоже не взяла. Видела Чатни, но все таки шиммер меня убивает...лак красив, но я таки углядела там шиммер и блеск...нет, не мое. Может, надо было все таки Чатни брать...

Все таки какая крутая коллекция Французская....надо бы все таки купить Тикля и Бастилию :D

ИзображениеИзображение

А вот мои сегодняшние покупки....цвета очень красивые в жизни...очень насыщенные и вкусные....
1.opi we'll always have paris

ИзображениеИзображение



2.и второй мой лак на сегодня-нежданчик :dandy: opi malaga wine

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Малайка: 14.03.2012, 16:36:24

  • 0

#4708
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Давай на 18.30 для бездельников)

13 кабинка :hi:
какова тема буит? чо тащить?)))
принесу свою новую зеленку, так странно, что неизвестный лак держится как прибитый 2 дня и даже не обтерси..
  • 1

#4709
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А я купила ежевичную Мишку :)
На встречу не приду, жуткий завал на работе...
  • 2

#4710
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Увидела свотч Malaga Wine и зависла - сегодня этот лак был на мне, причем, и пальцы похожи на мои, и текущая форма ногтей, ну надо же! :) Малайка, а вы, может, будете делать прямые ссылки на источники фото? :)
  • 2

#4711
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Увидела свотч Malaga Wine и зависла - сегодня этот лак был на мне, причем, и пальцы похожи на мои, и текущая форма ногтей, ну надо же! :) Малайка, а вы, может, будете делать прямые ссылки на источники фото? :)


Вот ссылки. Много винных оттенков :) Это Блогспот, поэтому через анонимайзер ссылки.
http://nzxwk3djmvzw4...GVzLW9waS5odG1s
http://ovwg22lfnq.mj...XB1cnBsZS5odG1s

Сообщение отредактировал Малайка: 15.03.2012, 09:32:17

  • 1

#4712
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Девочки, посоветуйте лак нюд. Хотела Тикль купить, но он оказался такого розовато-грязного оттенка, там явно выражен розовый пигмент, а мне хочется именно беж. Желательно ОПИ. У меня на ромашке еще два места есть :D (мой лимит 20 лачков, мне хватает :dandy: )-одно я берегу для коричневого цвета (уже знаю даже какой куплю), второе для нюда.
У меня есть уже вот такой цвет,
Изображение
хочу что нибудь более глянцевое, но без шиммера, чтобы выглядело как леденец на руках. И ручки с ним были такие ухоженные и благородные :D
  • 0

#4713
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

чо тащить?)))

Да что хочешь) У меня тоже особо новинок нет, приду с ромашками))

-одно я берегу для коричневого цвета (уже знаю даже какой куплю)

И какой же?))
Я плохо знаю палитру ОПИ, тем более нюдовую, поэтому ничего порекомендовать не могу(
  • 1

#4714
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Малайка, посмотрите bubble bath это розовый Нюд
  • 0

#4715
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


чо тащить?)))

Да что хочешь) У меня тоже особо новинок нет, приду с ромашками))

-одно я берегу для коричневого цвета (уже знаю даже какой куплю)

И какой же?))
Я плохо знаю палитру ОПИ, тем более нюдовую, поэтому ничего порекомендовать не могу(

ОПИ suzi loves cowboys, скорее всего. Но в Астане в наличии есть в одном месте, но купит можно только в составе полной Техасской коллекции, а там их штук 10, общая стоимость 16 000 тенге. И половина цветов этого Техаса вообще неносибельны. Поэтому пока ищу одну Сюзи. :)
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Малайка: 15.03.2012, 17:35:03

  • 0

#4716
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Малайка, посмотрите bubble bath это розовый Нюд

Я смотрела его свотчи, слишком розов. Ищу беж. Приглядываюсь пока к "Босиком по Барселоне". Но какой -то он замазочный, как будто тоналка на ногтях :)

Изображение

Вот сравнения.

Tickle My France-y, Dulce de Leche, Barefoot in Barcelona, Over the Taupe and You Don't Know Jacques! http://the-crimson-p...Taupes-13326762


Изображение





OPI Samoan Sand, Hopelessly in love, Tickle my france-y, Barefoot in Barcelona http://makeit-up.ru/...ichke/5412.html


Изображение










* OPI Bubble Bath


* OPI Canberra't Without You


* OPI Tickle My France-y



Изображение

Canberra't without you, tickle my france-y,barefoot in barcelonа, четвертый не прочла...не открывается сайт. Да и цвет четвертый не интересен мне-слишком темен. www.­polishwonderland­-­byshella.­com/­2011/­04/­nude-­brown-­comparation.­html

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Малайка: 15.03.2012, 18:02:45

  • 0

#4717
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

хочу что нибудь более глянцевое, но без шиммера, чтобы выглядело как леденец на руках. И ручки с ним были такие ухоженные и благородные :D

Единственный нюд, который мне понравился, вот прямо забыть не могу после Аниного поста:
O.P.I - Mod Hatter - Garden Party Collection Spring 2007

http://nail-ru.livej...om/1313672.html

Там есть микрошиммер, но без него скучно - он придает ногтю объемность.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.03.2012, 19:16:40

  • 2

#4718
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

хочу что нибудь более глянцевое, но без шиммера, чтобы выглядело как леденец на руках. И ручки с ним были такие ухоженные и благородные :D

Единственный нюд, который мне понравился, вот прямо забыть не могу после Аниного поста:
O.P.I - Mod Hatter - Garden Party Collection Spring 2007

http://nail-ru.livej...om/1313672.html

Там есть микрошиммер, но без него скучно - он придает ногтю объемность.


Мое сердце остановилось, а под ухом запел венский хор. Не думала, что нюд может быть так прекрасен!!
Шепотом* он на длинных ногтях так изыскано смотрится?
  • 0

#4719
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Венский хор или таки Саша Васильев? :))
  • 0

#4720
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Венский хор или таки Саша Васильев? :))


По..по..поперхнуласяя ))) Если этот нюд напоминает свадебный, да еще и сплин за кадром, вроде песни скоро будет солнечно))

Рита, вы какую песню имели в виду? Чтобы освежить в памяти, я прослушала скоро будет солнечно, глядя на этот нюд )))) прикооольноо

Сообщение отредактировал Кнопа: 16.03.2012, 00:25:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.