Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4621
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
о, заинтриговали прям, тоже хочу котэ увидеть :dandy:
я в леди, уже который день, держиться как прибитая :bow: может потому что я ничего не делаю :) пью, ем, сплю, гуляю :D

РФ, я вчера случайно не твою машину видела на Абая-Ауэзова напротив Глобуса?
Дементия ты приезжаешь? не? встречаться бум?

Сообщение отредактировал ganulya: 09.03.2012, 16:56:21

  • 0

#4622
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
девы может эт вы уже обсуждали, но крем для кутикулы от ЛАШ "лимонная сенсация" выше всяких похвал)))
лично у меня после 1го месяца использования кутикула ни куда не лезит, идеальная она стала)))
правда двигаю ее палочкой спец.
вот только еслиб еще сами ногти не слоились, вообще счасть небылобпредела)))
  • 0

#4623
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

тоже хочу котэ увидеть :dandy:

Сходи к Насте в тему, там вся красота))

Дементия ты приезжаешь? не? встречаться бум?

Тоже интересуюсь...

ЛАШ "лимонная сенсация"

А запах его вас не смущает?)
  • 0

#4624
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А запах его вас не смущает?)

неа, ни грамм))), если учесть что его совсем немного надо, буквально по одной горошине на каждую руку, то мне кацца что он быстро выветривается))) и потом главное результат. :dandy:
  • 0

#4625
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

главное результат

Да, конечно) Здорово, что он вам помог)
  • 1

#4626
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ganulya, не, я вчера была нетрезвая и пешая :)
Скрытый текст


Дементия, не молчи нащод встречи :)))
  • 1

#4627
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Пришла посылка с Тао с 4 лаками.

1. Чайна Глэйс 601

и 3 неизвестных до этого для меня бренда Laushine 66, 80, 64 - матовые и очень быстро, как оказалось, сохнущие. И держатся неплохо.
  • 0

#4628
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девули всем привет. я давно как то покупала в центральной аптеке на гоголя шт. 10 лаков Rimmel (60 sekonds), они такие суперские! цена была до 400 тг, точно помню.
ВОПРОС! где эти лаки щас купить то можно ? а то все мои заканчиваются уже...
  • 0

#4629
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки! С прошедшим! Я тут занята упаковкой чемодана и составление списка need to buy :) буду в Алмате 15 числа целые сутки. Рабочий день, так что наверно, вечером встретимсо? Я буду без лаков ибо перевес и так обеспечен :D
  • 1

#4630
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

где эти лаки щас купить то можно ?

Тоже интересуюсь, действительно не плохие лаки и палитра интересная)

буду в Алмате 15 числа целые сутки. Рабочий день, так что наверно, вечером встретимсо? Я буду без лаков ибо перевес и так обеспечен :D

Отлично! Да не нужны никакие лаки, это же только повод))

Что тут за шайка орудует..написала отрицательный отзыв про салон Руки-ноги так меня сразу по всем темам заминусовали! Да не один человек а целая шайка.. Не нравится что то в личку пожалуйста!

:D Вы серьезно чтоле? Завсегдатаям темы глубоко безразличны и Руки и Ноги, да и вы со своими смешными постами))
Еще и в личку ей напиши)) не много ли чести? :faceoff:
  • 5

#4631
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ня

Вот я знала, что ты придешь и добудешь мне флаХ)))

Купила сегодня чеп-черный Жа-де - красавец такой!
Ань, я 15-ого буду в нем)))
  • 2

#4632
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Мальдини, я могу тебе еще того развевающийся подогнать, надо? :D
Насчет Римель их разве не продают в БМ и МА? там видела, и еще одну точку я озвучивала недалеко от Баяны)))
вот если бы кое кто не хамил мне, я бы сказала почему Линжери сушит кожу, а теперь не скажу :p :D
  • 2

#4633
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я могу тебе еще того развевающийся подогнать, надо? :D

:D спасибо, мне и этот нравица)

Насчет Римель их разве не продают в БМ и МА?

Именно серия 60 секунд? Я видела просто Риммель, а вот этих нигде нет, а если есть, то остатки((
  • 2

#4634
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

вот если бы кое кто не хамил мне, я бы сказала почему Линжери сушит кожу, а теперь не скажу :p :D

так улыбнула эта строчка :)
  • 0

#4635
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Купила OPI U dont know Jaqoes! и в растерянности-оно мне надо было или не надо было...цвет какой-то не мой. Невыразительный. Ни нюд, ни темный, ни яркий..тауп-одним словом. Но раз классика-взяла. Думаю, осенью пойдет на ура. Фото не мое.
Изображение

какой красивый цвет, а можно номер или название? я тоже хочу :)
за ранее спасибо!

OPI NL F15 you dont know jacques

спасибо большущее:)))))))
  • 0

#4636
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Именно серия 60 секунд? Я видела просто Риммель, а вот этих нигде нет, а если есть, то остатки((

Если Вы бы жили в Астане, то Риммель, том числе и 60 секунд , есть в широком ассортименте в сети магазинов Диона. Ну, это так, я на заметку поклонницам Риммель из Астаны :)
П. С. Накупила я как то лаков Риммель осенью. 60 секунд дольше 3 дней не держатся у меня, серия Pro получше, но там такая кисточка агромадная :( В общем, завязала я Риммелем, кроме вот этого чудесного цвета:
rimmel 403 hypnotize. Такой ягодный цвет.Иногда кажется, что вишневый, иногда, что бордовый.

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Малайка: 12.03.2012, 11:26:15

  • 1

#4637
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ёма, народ, спамеры атакуют? :))) Гануля, где такие смайлы берешь - у Баяны или в Военторге?
Девочки, а может нам написать админам и попросить изменить название темы (дабы вопрос не провоцировал любительниц хороших лаков ТМ)? А вверху закрепить явки-пароли (я готова этот пост взять на себя: адрес и название магазина\салона\точки, номера телефонов и марки, которые они продают) и топ-5 лаков с основными свойствами (типа - хорошие лаки, долго держатся, или шикарная палитра, но облезают заразы), тогда девушек, которые не в состоянии юзать поиск или (мое любимое) "не имеют времени читать", вместе с подружками Капитана Очевидности пойдут наконец в сад?
  • 4

#4638
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ёма, народ, спамеры атакуют? :))) Гануля, где такие смайлы берешь - у Баяны или в Военторге?
Девочки, а может нам написать админам и попросить изменить название темы (дабы вопрос не провоцировал любительниц хороших лаков ТМ)? А вверху закрепить явки-пароли (я готова этот пост взять на себя: адрес и название магазина\салона\точки, номера телефонов и марки, которые они продают) и топ-5 лаков с основными свойствами (типа - хорошие лаки, долго держатся, или шикарная палитра, но облезают заразы), тогда девушек, которые не в состоянии юзать поиск или (мое любимое) "не имеют времени читать", вместе с подружками Капитана Очевидности пойдут наконец в сад?

я полностью поддерживаю твою инициативу, только вот дело в том, что даже когда есть закрепленные посты народ умудряется спрашивать советы и точки продажи ога :bored: тему как предлагаешь назвать "Оупиай - хорошие лаки" :D или "Только Оупиай" "Только Орли"

а спамер нас обвинил в лоббировании интересов мастеров по маникюру салона Руки - Ноги :smoke:

жми на нужный смайлег и да откроются тебе мои тайны :laugh:

Диона хороший магазин, да, скучаю по нему :) и риммеля у них завались, еще и акции постоянно :smoke:

Сообщение отредактировал ganulya: 12.03.2012, 11:32:11

  • 2

#4639
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Чота злые вы все какие-то...
Я прилетела с Московии, с лаками там швах( Желанные Эсси в сети Олгуд около своего дома не нашла, а в другие не поехала, ибо был дубак -15 и ветер, что нежному алматинскому организму смерЬть. ОПИшки у них в магазах по 450 рублей, офигели что ли???
Короче, кроме мелкого затара в Бодишопе, ничего косметосного не привезла. Пичаль.
  • 1

#4640
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Малайка, шикарные ногти у Вас, в первый раз фотку не увидела :)
ganulya, спасибо, сенсей!!!
Я думаю, если и после этого будут тупить - сразу нафик банить :) Тему можно назвать "Приют лакоголика или Посторонним вход запрещен" :)))

Кстати, я опробовала свой первый Голден Роуз - вариацию на тему шанельского Апреля. Ложится - ацтой, снесла через 5 минут, перекрасила и перестала охотиться за Парадоксалевым клоном. Или клон лучше в нанесении?

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 12.03.2012, 11:46:41

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.