Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4601
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Значед надо брать бохемию ))) видела в подружке за 1000 тг. (bohemia)
Мне показалось это подозрительно дешево, и я взяла сапфировую Зингер за 140(!!!) тг :D
Но она слишком жесткая и грубая, при подпиле скрежет сводит с ума
  • 1

#4602
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Купила OPI U dont know Jaqoes! и в растерянности-оно мне надо было или не надо было...цвет какой-то не мой. Невыразительный. Ни нюд, ни темный, ни яркий..тауп-одним словом. Но раз классика-взяла. Думаю, осенью пойдет на ура. Фото не мое.
Изображение

какой красивый цвет, а можно номер или название? я тоже хочу :)
за ранее спасибо!
А еще хочу цвета баклажана лак и такой мммм темно коричневый чтоли или шоколадный, купила себе, бутылек открыть не дали, домой пришла на ноготь нанесла, а он такой черно бардовый, а в бутылечке коричневый такой матовый :((((как раз то, что я и хотела, а уж на ногте ну совсем не то:(

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 08.03.2012, 02:44:07

  • 0

#4603
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Купила OPI U dont know Jaqoes! и в растерянности-оно мне надо было или не надо было...цвет какой-то не мой. Невыразительный. Ни нюд, ни темный, ни яркий..тауп-одним словом. Но раз классика-взяла. Думаю, осенью пойдет на ура. Фото не мое.
Изображение

какой красивый цвет, а можно номер или название? я тоже хочу :)
за ранее спасибо!

OPI NL F15 you dont know jacques
  • 0

#4604
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки! С праздником вас!
Красивых, ярких и стойких лачков вам!
Идеальной кутикулы и долговечных пилочек Изображение (:D)

Кстати может кому пригодится...http://vse.kz/topic/362412-akskljuzivnie-stekljannie-pilochki-i-drugie-akse/page__st__180#entry19906484 нашла темку на ВВ про стеклянные пилки. Говорят что ячешские и обещают сертификат)))
  • 2

#4605
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Кстати, зингер - тоже хорошие пилки (ТМ) :)))

Девочки, всех с праздником! Новых оригинальных коллекций, любящих и терпимых к запахам лаков бойфрендов, эффективного кутиклера и нестягивающей сушки! :beer: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#4606
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Всех с Праздником) Всех люблю)

Штучка, прости засранку :cry:
  • 0

#4607
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
С днем всех)

Кстати может кому пригодится...http://vse.kz/topic/362412-akskljuzivnie-stekljannie-pilochki-i-drugie-akse/page__st__180#entry19906484 нашла темку на ВВ про стеклянные пилки. Говорят что ячешские и обещают сертификат)))

Тут дороже, чем в БМ.
  • 1

#4608
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девули, с праздником! Оставайтесь такими же красотками и умницами) Всем счастья и крепкого здоровья!))
  • 1

#4609
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
С праздником, девочки! :beer:
заимела себе сеня Жа-де 400 Смоуки рэд

по поводу стеклянных пилок: есть в природе такое чудо из кристалла от

Leighton Denny Crystal File с пожизнненой(!) гарантией :p


после использования ее просто споласкивают водой и она опять как новая))стоит недешево, но стОит того))в свое время пожабилась ее купить, пока была возможность, щас жалею.. говорят, чудеса творит с нохтями))


вот тут можно почитать о ней(на англ)

http://www.tasteslik...-nail-file.html

Сообщение отредактировал Tichka: 08.03.2012, 21:36:34

  • 1

#4610
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Не могу лак хороший найти может Шанель хвалят..?
  • -7

#4611
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Не могу лак хороший найти может Шанель хвалят..?

нет этот шанель тоже нехороший, нету в алматы хороших лаков :bored:

Сообщение отредактировал ganulya: 08.03.2012, 20:33:57

  • 4

#4612
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
По поводу стеклянных пилок...моя любимка, которая радует меня уже нескеолько месяцев имеет надпись Prague Bohemia, не помню как она у меня завелась, но КО шепчет, что куплена она в Праге)))) До нее была пилка, купленная в косметическом магазине на Курмангазы Ленина (Ри-о-ри вроде) - редкая бяка, которая выводила меня своим скрежетом и сгладилась за пару-тройку подпилов(

Не могу лак хороший найти может Шанель хвалят..?

Если я когда-нибудь в этой жизни встречу хоть один хороший лак, то обещаю СКИНУТЬ ВАМ В ЛИЧКУ!!!
  • 3

#4613
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аххаха, мальдини, плюс 500)) я тоже обещаю))
Все, кажется, я объелась таупами. Или это весна? Меня потянуло на коралл и розовый. Сегодня посмотрела на ногти Райской и позавидовала - мои все слоятся и слоятся(( знакомая хвалила Доктор Кальций, по поиску не находится, кто-нибудь пробовал?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.03.2012, 23:17:28

  • 0

#4614
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
хлюк

Сообщение отредактировал мальдини: 09.03.2012, 00:11:05

  • 0

#4615
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Аксиома попробуйте комплекс7 от УЭ.
У меня ногти крепкие, но она за неделю из ребристых и желтых ногтей, сделала гладкие и полностью вывела желтизну!
А вот у подруги, ногти тонкие, ломкие, слояться и плостами сходят. Я ей посоветовала и ситуация значительно улудшилась. Ногти значительно стали крепче, смогла отрастить даже 2-4 мм.

А я седня купила 4 стеклянных пилочек (500 тг. за шт.) когда девочка узнала что это все себе, удивилась. Заверила и дала гарантию, так же сертификат. Что они вечные) из чешского богемского стекла Eona
  • 1

#4616
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

По поводу стеклянных пилок...моя любимка, которая радует меня уже нескеолько месяцев имеет надпись Prague Bohemia, не помню как она у меня завелась, но КО шепчет, что куплена она в Праге)))) До нее была пилка, купленная в косметическом магазине на Курмангазы Ленина (Ри-о-ри вроде) - редкая бяка, которая выводила меня своим скрежетом и сгладилась за пару-тройку подпилов(


Не могу лак хороший найти может Шанель хвалят..?

Если я когда-нибудь в этой жизни встречу хоть один хороший лак, то обещаю СКИНУТЬ ВАМ В ЛИЧКУ!!!

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#4617
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
мальдини, я щитаю, мы все должны поддержать твою инициативу нащод хороших лаков!!!
А также хороших пилок, основ, сушек и закрепителей!!!

Аксиома, а мне было так стыдно за свой облезлый вамп :)))) Но к вечеру я наваяла композицию из Мисиной модницы и пиратских опят: Розы, Русалки и Странных берегов. Типа весенняя пастель :) Не хватает пыльно-желтого, но у меня таких лаков не водится :) А кто в чем праздновал?
  • 2

#4618
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А кто в чем праздновал?

Я в шанелиной Мимозе :faceoff: Ужс конечно, но она таак подошла к моему платью, в котором я ездила поздравлять бабулек)) Бабульки, надо сказать, лак не заценили(
Насть, я в лекгом шоке от красоты твоих котэ, особенно мне понравился дед!
  • 0

#4619
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мимоза - очень по-весеннему :) А почему ужас? Ложится плохо? Мне реально сейчас хочется каких-то нежных и необычных тонов, вот уж не ожидала после упоения винными и чорррными! :))

мальдини, пасиба :) Дедуля вообще уникум - он живет у ди-джея Мойше и помогает музыкальной тусе покорять девушек: как выйдет, как глянет своими голубыми глазищами - они ррраз и штабелями падают, тока успевай собирать :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 09.03.2012, 16:17:30

  • 0

#4620
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А почему ужас? Ложится плохо?

Ага, плохо, три слоя и все равно оттенок не однородный. Да и не шмагла я с ней больше одного вечера проходить - устала))

они ррраз и штабелями падают, тока успевай собирать :)

Я бы тоже не устояла))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.