Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4581
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Лейла, оно зовется New Delhi. Я сегодня в ней, кстати. Один из тех лаков, которые Сешка стягивает((( около корней проплешины вылезли
  • 1

#4582
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

кстати Авалон на поверку оказался скучнее принцессиных жидкостей :) у него очень красивый цвет, но он не так сумасшедше голографит по электрическим или солнечным цветом, я от него если честно бОльшего ожидала

ни наю ни наю, Авалон это мои царь и бох :p по мне так наоборот принцессины жидкости показались скучными :D
ну а сегодня я в леди и как назло пасмурно :dandy:
  • 2

#4583
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девочки, как вы? Все было чудесно, надо чаще встречаться :) ..... Черный Анин голографик очень нежный, любуюсь прям :)


Обязательно надо участить! Я тоже каждый раз в восторге! После посиделки он мне стал нравится.....


..... А мы с Аней опять были практически в одинаковых "платьях")))))))


Интересно, в следующий раз совпадем?


насчет Аниного голографика, там где я говорила рыбы его нет :smoke:


как приятно! Не зря я "столько бабла отвалила" :D

ХОчу сказать спасибо за презентованные мне лак от Ани :kiss: , это тот цвет который я увидела в посте на косметисте :rotate:


на здоровье :)
  • 3

#4584
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аня, у тебя случайно нет Ja-de Velvet Hour? очень понравился мне цвет сегодня, но через стекло бутылька и при освещении в БМ я не стала доверять своим глазам. Нашла пост о нем на косметисте - вообще не тот цвет, что мне привиделся, пишут, что горький шоколад.
  • 2

#4585
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Аня, у тебя случайно нет Ja-de Velvet Hour? очень понравился мне цвет сегодня, но через стекло бутылька и при освещении в БМ я не стала доверять своим глазам. Нашла пост о нем на косметисте - вообще не тот цвет, что мне привиделся, пишут, что горький шоколад.


К сожалению, у меня нет его :(
  • 1

#4586
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Купила OPI U dont know Jaqoes! и в растерянности-оно мне надо было или не надо было...цвет какой-то не мой. Невыразительный. Ни нюд, ни темный, ни яркий..тауп-одним словом. Но раз классика-взяла. Думаю, осенью пойдет на ура. Фото не мое.
Изображение

Сообщение отредактировал Малайка: 05.03.2012, 15:26:02

  • 2

#4587
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Купила OPI U dont know Jaqoes! и в растерянности-оно мне надо было или не надо было...цвет какой-то не мой. Невыразительный. Ни нюд, ни темный, ни яркий..тауп-одним словом. Но раз классика-взяла. Думаю, осенью пойдет на ура.

Шикарный цвет, наверное, вы его не распробовали просто. Я бы не снимала его. Я видела его на трех дамах разной степени светлоты ручек и всем он идет.
  • 2

#4588
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Купила OPI U dont know Jaqoes! и в растерянности-оно мне надо было или не надо было...цвет какой-то не мой. Невыразительный. Ни нюд, ни темный, ни яркий..тауп-одним словом. Но раз классика-взяла. Думаю, осенью пойдет на ура.

Шикарный цвет, наверное, вы его не распробовали просто. Я бы не снимала его. Я видела его на трех дамах разной степени светлоты ручек и всем он идет.

Я его еще на себя не красила, так, попробовал два слоя на офисную бумагу :) Вечером накрашу на ногти :)
  • 1

#4589
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Лейла, оно зовется New Delhi

№ 92 :)

После посиделки он мне стал нравится.....

Он шикарный, Ань, зря ты на него бочку катила))

пишут, что горький шоколад.

Я бы меньше доверяла тому, что пишут, больше своим глазам)

Я видела его на трех дамах разной степени светлоты ручек и всем он идет.

Кроме Ганулика, которой он категорически не идет(

попробовал два слоя на офисную бумагу

Это что-то новенькое))))
  • 3

#4590
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, я в отпуске в варшаве. Здесь столько лаков! Я аж свой поход решила на 2 части разделить. Сегодня разжилась Слюдой inglot 204 и 205 и парочкой сефоры. Завтра за второй партией иду со свежей головой. Если кому что надо захомячить, обращайтесь. Сегодня видела лаки sefora, anny, essie, inglot. Я кстати в американ аппареле видела аккурат Аксиомины нарезки в бутылочке ;)
  • 3

#4591
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если кому что надо захомячить, обращайтесь. Сегодня видела лаки sefora, anny, essie, inglot. Я кстати в американ аппареле видела аккурат Аксиомины нарезки в бутылочке ;)

Внезапное счастье! А какого цвета нарезки? Если есть черные, то я их ужасно хочу и буду благодарна по гроб)))
  • 2

#4592
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Купила OPI U dont know Jaqoes! и в растерянности-оно мне надо было или не надо было...цвет какой-то не мой. Невыразительный. Ни нюд, ни темный, ни яркий..тауп-одним словом. Но раз классика-взяла. Думаю, осенью пойдет на ура. Фото не мое.


Цвет и правда отличный!!! не сомневайтесь, под нюдевый мэйк -то что нужно! у меня похожий но больше шоколад - Suzi loves cowboys.
У OPI самая лучшая палитра, самые трендовые оттенки только у них и по стойкости неплохие (5-7 days)
  • 0

#4593
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Если кому что надо захомячить, обращайтесь. Сегодня видела лаки sefora, anny, essie, inglot. Я кстати в американ аппареле видела аккурат Аксиомины нарезки в бутылочке ;)

Внезапное счастье! А какого цвета нарезки? Если есть черные, то я их ужасно хочу и буду благодарна по гроб)))

Были разноцветные в перемешку: бордовые, серебро, зеленые, золото. Буду посмотреть еще черные. Готически черные гирлянды не продаются? @)
  • 2

#4594
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
мальдини, я тоже смотрю на вишню и понимаю, что яблоко надо брать - в нем нет розовинки, будет идеальный компаньон к вампу :)

Рита! Нам тебя так не хватало, что я до сих пор придумываю для тебя дисциплинарные взыскания - типа мастер-класса по стрелкам или доклада на тему "ББ-кремы - риальне подтягивают иле боян" :))) Давай уже хоть здесь появляйся :)
Janile, да вы в раю просто! Я бы хотела синюю нарезку, но бордовую тож с удовольствием употреблю!!!
  • 1

#4595
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лучший нейл-стилист Лондона, по слухам.
  • 1

#4596
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Пришла в ужас от матовых нюдов, но есть очень интересные штуки :)
  • 0

#4597
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Пришла в ужас от матовых нюдов, но есть очень интересные штуки :)

Честно говоря, все полный амбец...ну их,эти лондоны с их стилистами...

Дамы, есть желающие заиметь черные с глиттером Опишки? Видала нынче в МА на Ленина - Курмангазы. Себе дала по рукам..
  • 1

#4598
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки, кто пользуется стеклянными пилочками?
У кого какие? Читала, что они вечны, но мне хватает на 7 подпилов :(
Потом поверхность становится гладкой и не пилибельной. У меня были не особо дорогие, одна ноунэйм а одна брала у Баяны за 600 тг.
  • 1

#4599
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

хватает на 7 подпилов :(
Потом поверхность становится гладкой и не пилибельной.

Мне тоже попадалась такая. Возьмите Bohemia (богемское стекло?) в Бьютимании в чехольчике бархатном.
  • 1

#4600
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
У меня они разбиваются быстрее, чем стираются :) Хотя была одна мелкозернистая нонейм - стерлась месяца за 4. Богемия из московского ТЦ у метро и наш базарный Кетай повышенной шероховатости живут и здравствуют уже долго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.