Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4561
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Красотки, я на старте, надеюсь все будут в сборе))
Если есть пожелания какие по лакам - пишите, возьму)
Акси, возьми трубку наконец)))
  • 1

#4562
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Девочки, как вы? Все было чудесно, надо чаще встречаться :) после такой тяжелой недели так замечательно посидели :)
Мишкин лак, который принесла Гануля, очень похож на вамп, надо брать :) Черный Анин голографик очень нежный, любуюсь прям :) Таня-Кошка, приятно было развиртуализироваться и спасибо за голландцев - оказалось, что их мне ваще нинада :)
  • 0

#4563
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Таня-Кошка, приятно было развиртуализироваться и спасибо за голландцев - оказалось, что их мне ваще нинада

ООООчень взаимно))) Было приятно, наконец, всех увидеть, так сказать, по ту сторону юзерпика :)
А я поняла, что хочу Orange Fizz и Country Club Khaki....
  • 1

#4564
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я до сих пор под впечатлением, очень интересно вчера посидели)) Советы по визажу, новые лаки - столько впечатлений!!
Лично мне Риты не хватало( И оч приятно было познакомится с Таней - красотка такая!

А мы с Аней опять были практически в одинаковых "платьях")))))))
Девченки, вы такие классные!
  • 2

#4565
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Хе-хе, ОФ и ККХ мои любимцы)) А мне твоя Мавала теперь снится))
  • 1

#4566
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Я до сих пор под впечатлением, очень интересно вчера посидели))
Лично мне Риты не хватало(

+ адын))
так жаль было смывать вчерашние лачки, особенно Жанулину ягодную Мишку и Анин Рэд, но сеняшние старики на собрании не поймут разноцветие..
а бирюзовый+минт типа поймут))) предстоит проверка боем..
  • 1

#4567
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

И оч приятно было познакомится с Таней - красотка такая!

:rotate: Спасибо!

Хе-хе, ОФ и ККХ мои любимцы)) А мне твоя Мавала теперь снится))

Вот так всегда, сидишь на бриллианте, и не знаешь, что он такой))) А я вот ей пользоваться не умею.. :faceoff:
  • 1

#4568
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки, как вы? Все было чудесно, надо чаще встречаться :) после такой тяжелой недели так замечательно посидели :)
Мишкин лак, который принесла Гануля, очень похож на вамп, надо брать :) Черный Анин голографик очень нежный, любуюсь прям :) Таня-Кошка, приятно было развиртуализироваться и спасибо за голландцев - оказалось, что их мне ваще нинада :)

Гануля сегодня в нем :bow: , Таня я тоже рада с тобой познакомиться в реале :smoke:
наши посиделки мне нравятся все больше и больше :rotate:
мне тоже Риты не кватало, тем более я ее должник :faceoff:
насчет Аниного голографика, там где я говорила рыбы его нет :smoke:
  • 1

#4569
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
ХОчу сказать спасибо за презентованные мне лак от Ани :kiss: , это тот цвет который я увидела в посте на косметисте :rotate:
и тонак от Мальдини, он идеально мне подошел, он чудесен :kiss:
  • 1

#4570
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

там где я говорила рыбы его нет :smoke:

Ты уже сгоняла на рыбалку?)) Судя по тому, что ты ничего не купила, там ниче не клюет((

он идеально мне подошел, он чудесен :kiss:

Ура! Я тебя как увидела, сразу поняла, что это твой тонак))

А я вот ей пользоваться не умею.. :faceoff:

Не верю!

но сеняшние старики на собрании не поймут разноцветие..

:)) Пора уже твоим привыкнуть.
  • 2

#4571
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Для меня тоже встреча оказалась очень информативной - до этого хотела Конфиденциальную розу, но оказалось, что не мое. Orange Fizz на свотчах (во время поисков идеального коралла) казался плоским оранжевым, а в реале оказался тем самым :) Ну и про Жака молчу - оказалось, что якобы скучный французик мне остро необходим :)

Еще очень впечатлили Принцессины жидкости - долго не хотелось смывать :) Не знаю, стану ли заказывать, но поносить (хотя бы даже и на одном пальце) было очень приятно :)

Я сегодня опробовала фиолетовый той же марки, что Анин голографик - блеск чумачечий и цвет удачный. Кисточка не супер, но и не атас. Думаю, что надо обратить внимание, опробую еще коралл.


И, кстати, все ли опробовали свои пигменты? ;)
И - что там нащод форума\сообщества\группового блога?

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 03.03.2012, 19:59:43

  • 2

#4572
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я сегодня пошла на рыбалку в новом пигменте и новом тонаке, уж было невтерпеж, пигмент до сих пор на мне (мне показалось что он более стойкий нежели тот что я брала летом) и то и то прошло испытание на ура)))
Мальдини я сейчас на "диете" (пост :D т.к. праздники на носу), потому особо не рыбачила, так одним глазом поохотилась))) в основном за блесками для губ, для нового пигмента :smoke:
гы про Жака тоже молчу :ninja: и про голландцев плюсуюсь, не мое :dandy:
Аллоха Диора, думаю вот мой коралл :rotate:
  • 1

#4573
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Девочки, в нейлру выложили адрес магазина с лаками и свотчами, Англичаны дорого, но есть Линдерелла и ее (и Аксиомина) сестра по духу: http://www.shop.llar...-Polish_c13.htm
  • 1

#4574
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Не верю!

Он у меня под кутикулу затекает безбожно(

Девочки, в нейлру выложили адрес магазина с лаками и свотчами, Англичаны дорого, но есть Линдерелла и ее (и Аксиомина) сестра по духу: http://www.shop.llar...-Polish_c13.htm

Нельзя такое показывать до зарплаты :fie:
А вообще - классная идея, магазин сразу со свотчами

Orange Fizz на свотчах (во время поисков идеального коралла) казался плоским оранжевым, а в реале оказался тем самым

Ну и чего делать будем?? Мне надо!!!
  • 1

#4575
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

все ли опробовали свои пигменты?

Я все забыть не могу какая ты в Яблоке секс-бомба!))))

что там нащод

Акси над этим работает))
  • 2

#4576
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


что там нащод

Акси над этим работает))

Что-то глухо. Я через анонимайзеры капчу не вижу((

Кстати, с тем нюдовым лаком, которым меня угостила Аня в пятницу, Сешка сделала то же самое - сняла пластом.
  • 2

#4577
~Shtuchka~

~Shtuchka~
  • Гость
  • 6 сообщений
Только Орли
  • -1

#4578
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А где фотки, забыли про меня да :cry:

Тем кому нужен оранж физ, он есть на клубне. Я сегодня в риммел скай хай. Свотч не мой. Жутко нравится.
Изображение
  • 2

#4579
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А где фотки, забыли про меня да :cry:

Забыли, ага((

Я сегодня в риммел скай хай.

О, представляю какое у тебя с ним настроение))
А у нас опять снег((
  • 2

#4580
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки, как вы? Все было чудесно, надо чаще встречаться :) после такой тяжелой недели так замечательно посидели :)
Мишкин лак, который принесла Гануля, очень похож на вамп, надо брать :) Черный Анин голографик очень нежный, любуюсь прям :) Таня-Кошка, приятно было развиртуализироваться и спасибо за голландцев - оказалось, что их мне ваще нинада :)

вот я тоже решила что не хочу голандцев, ващпе
зато зацепила Мишина ягодка, отпадная Мавалка WTC (мальдини кинь в меня ее полное название, плз, я видела что ты записывала:))) и Аурелия
кстати Авалон на поверку оказался скучнее принцессиных жидкостей:) у него очень красивый цвет, но он не так сумасшедше голографит по электрическим или солнечным цветом, я от него если честно бОльшего ожидала
а самым ярким впечатлением вечера стали Райская и ganulya в сумасшедших тинтах, просто вау
ну и конечно Риты ооочень не хватало
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.