Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4101
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

У меня Ровента кажись, пользуюсь крайне редки и как и Штучка, только для валиков)
Кнопа, я вам настоятельно рекомендую прислушаться к мнению девочек и просто прекратить всяческое обрезание кутикулы. Да это тяжко, но все реально, будете плеваться на свои ногти с месяц примерно, зато потом они отплатят вам сторицей) Никакой мороки с еженедельной обрезкой, сухой кутикулой, заусенцами) Так что наберитесь терпения и переходите на мазилки))


Да я пыталась когда-то, все равно кутикула жесткая была, и переход на аппаратный был дооолгий, только где-то через год кутикула приняла более менее аккуратный вид. Но я попробую опять, все-таки тогда был переходный период обрезной-аппаратный. Что мажете на кутикулы? Отодвигать деревянной палочкой?

Ко мне можно на ты.
  • 0

#4102
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Что мажете на кутикулы? Отодвигать деревянной палочкой?

Кнопа, мазилка в данном случае играет ключевую роль, без нее никак. Лично я использую Эйвоновскую (Штучка много про нее писала, спасибо ей), мазать нужно часто, сначала как минимум 3 раза в день, а лучше после каждого мытья рук, потом пореже, но не забрасывать ни в коем случае, иначе все пойдет по новой(
С деревянными палочками у нас как-то не сложилось, я использую металлическую (наверное это не правильно, но мне так удобнее) с округлыми краями во избежание травматизма. Вощщим, удачи!
  • 3

#4103
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Доброй ночи..
Гануля, а что такое "пруфы"?(полагаю фоты :faceoff: )
ох и казус произошел у нас в офисе, прогорели мы и моему манеку газетному-финиш, счас даже не хочу ногтями заниматься, т.к руки черные(от копоти ежедневно)
фото с меня, а с теми термоми так и не разобралась, не понимаю, как их использовать :faceoff:
  • 0

#4104
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Я вот околоногтевую область льянным маслом намазала :-)
посмотрим, сто выйдет из этого
  • 0

#4105
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

За эту неделю пополнила коллекцию, счастливая как слон :D
Из опят взяла wocka wocka,....
И из нфу'шек-.....

Поздравляю!!!!! Сколько счастья!!!!!! Я б с ума сошла от такого салюта восторга!!!!! :beer:
  • 2

#4106
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тестила в БМ-Меге новый ланкомовский красный, уронила флакон... Хрусть - и пополам! Весь магазин в лаке, конса, ну и я, причем всеми элементами верхней одежды (((

Зато как он, сцуко, красиво расплескивался... Как в замедленной съемке...
  • 1

#4107
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Что мажете на кутикулы? Отодвигать деревянной палочкой?

Кнопа, мазилка в данном случае играет ключевую роль, без нее никак. Лично я использую Эйвоновскую (Штучка много про нее писала, спасибо ей), мазать нужно часто, сначала как минимум 3 раза в день, а лучше после каждого мытья рук, потом пореже, но не забрасывать ни в коем случае, иначе все пойдет по новой(
С деревянными палочками у нас как-то не сложилось, я использую металлическую (наверное это не правильно, но мне так удобнее) с округлыми краями во избежание травматизма. Вощщим, удачи!


Пошла искать сетевиков в инете. Ого, удача мне точно понадобится, еще терпения выработать )))
  • -1

#4108
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да я пыталась когда-то, все равно кутикула жесткая была, и переход на аппаратный был дооолгий, только где-то через год кутикула приняла более менее аккуратный вид. Но я попробую опять, все-таки тогда был переходный период обрезной-аппаратный. Что мажете на кутикулы? Отодвигать деревянной палочкой?

Ко мне можно на ты.

Если Avon не найдете, можно купить крем для кутикул с кислотами CND в Николе, я использую его и Лечебное масло для кутикулы Умная эмаль, нравится больше, чем масло от CND, то слишком пахнет и жирное. Я отодвигаю ногтем) металлическую не хочу, с деревяшками не подружилась.
  • 3

#4109
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Зато как он, сцуко, красиво расплескивался... Как в замедленной съемке...

Я представила...наверняка он был красный!
Верхней одежде сочувствую((

Лечебное масло для кутикулы Умная эмаль

Акси, оно у них одно там это масло? Напиши пожалуйста точное название, я как-раз о новом масле подумываю. Кстати, дамы, не покупайте средства по уходу за кутикулой Мавала - сплошное разочарование(
  • 2

#4110
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Доброй ночи..
Гануля, а что такое "пруфы"?(полагаю фоты :faceoff: )
ох и казус произошел у нас в офисе, прогорели мы и моему манеку газетному-финиш, счас даже не хочу ногтями заниматься, т.к руки черные(от копоти ежедневно)
фото с меня, а с теми термоми так и не разобралась, не понимаю, как их использовать :faceoff:

фоты фоты :-)
сочувствую :-( , надеюсь потери не очень большие и без жертв :spy:

Тестила в БМ-Меге новый ланкомовский красный, уронила флакон... Хрусть - и пополам! Весь магазин в лаке, конса, ну и я, причем всеми элементами верхней одежды (((
Зато как он, сцуко, красиво расплескивался... Как в замедленной съемке...

Штучка сочувствую тоже :-( что с верхней одеждой, все в хлам? в чем была?
а лак купила?

Провокатор с покупалками, вспомнила Мальдини грозилась вокой заделиться)
и Спасибо девочки за комплименты :-)

Сообщение отредактировал ganulya: 06.02.2012, 22:59:52

  • 1

#4111
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


За эту неделю пополнила коллекцию, счастливая как слон :D
Из опят взяла wocka wocka,....
И из нфу'шек-.....

Поздравляю!!!!! Сколько счастья!!!!!! Я б с ума сошла от такого салюта восторга!!!!! :beer:

Спасибо :rolleyes:
Последнее время накрыла сине-зеленая волна прям. Если бы пару мес назад сказали, что буду бредить такими цветами, нивжизни не поверила бы :D
  • 0

#4112
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

прогорели мы и моему манеку газетному-финиш,

Я не поняла чето, у вас пожар случился чтоле? Тогда сочувствую очень(

Мальдини грозилась вокой заделиться)

Она ждет-недождется тебя в обнимку с Лавандой)

Последнее время накрыла сине-зеленая волна прям.

Мы на одной волне с вами :beer:
  • 2

#4113
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Лечебное масло для кутикулы Умная эмаль

Акси, оно у них одно там это масло? Напиши пожалуйста точное название, я как-раз о новом масле подумываю. Кстати, дамы, не покупайте средства по уходу за кутикулой Мавала - сплошное разочарование(

Это его полное и точное название :) не знаю, есть ли у них еще масла, это вообще мое первое средство от УЭ.
  • 0

#4114
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Пожар без потерь не бывает :-( да и психологически было страшно...
(еще и шефиня везя в офис допрос устроила, что мы забыли выключить, я ж посл уходила)

восстанавливаемся..
обязон с меня фоты!

я пользовалась длительно маслом с орифлейма, густо=густо мазала на кутикулы, заодно и ноготки подпитывались.
кста, недавно купила иссеня синий глянц лак :p

Сообщение отредактировал Груша-это я: 06.02.2012, 23:38:11

  • 1

#4115
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Весь магазин в лаке, конса, ну и я, причем всеми элементами верхней одежды (((

досада!
у мня например страх открывать и пробовать лак в магазах, именно по этой причине
Как развели ситуацию? :beer:
  • 0

#4116
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мы на одной волне с вами :beer:

Мальдини :beer:
А я незнаю почему, но вы мне нравитесь, сама незнаю почему, но точно нравитесь :rolleyes: (:D)
  • 1

#4117
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девы, спасибо за сочувствие!
Брюки и сапоги оттерлись без проблем, а на пуховике осталось небольшое пятно. Конс ничего не просила, просто начала оттирать салфеточками... Какие салфеточки... Я купила им ЖДСЛ на ацетоне, извинилась мульон раз и ушла. И перед ними неудобно страшно, и сама в убытке.

Кароч, осторожнее )))))))))) :dont:
(ой, ну как же он красиво расплескивался... никогда не забуду!!!) ))))))))))))))))
  • 2

#4118
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Пожар без потерь не бывает :-( да и психологически было страшно...

кста, недавно купила иссеня синий глянц лак :p

главное без жертв, ящетаю
иссеня синий это как :spy:

А я незнаю почему, но вы мне нравитесь, сама незнаю почему, но точно нравитесь :rolleyes: (:D)

:-) это вы ее еще в живую не видели :rolleyes:

Штучка у меня подруга в Рамсторе бутылку коньяка разбила, правда нечаянно, отгругала за неправильную выставку и ушла :D
  • 2

#4119
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Девы, спасибо за сочувствие!
Брюки и сапоги оттерлись без проблем, а на пуховике осталось небольшое пятно. Конс ничего не просила, просто начала оттирать салфеточками... Какие салфеточки... Я купила им ЖДСЛ на ацетоне, извинилась мульон раз и ушла. И перед ними неудобно страшно, и сама в убытке.

Кароч, осторожнее )))))))))) :dont:
(ой, ну как же он красиво расплескивался... никогда не забуду!!!) ))))))))))))))))

ну хоть не засчитала битие посуды флакончика
зато наслаждались красотой :faceoff:

главное без жертв, ящетаю
иссеня синий это как :spy:

без жертв!!
ну это ооочень синий-синий ;)
  • 1

#4120
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Это его полное и точное название :)

Ясно :-)

иссеня синий глянц лак :p

Грушенька, милая, ну вот что это за лак? Кто он, ФИО пожалуйста?

(ой, ну как же он красиво расплескивался... никогда не забуду!!!) ))))))))))))))))

Прости, Рит, но я ржууу))))

:-) это вы ее еще в живую не видели :rolleyes:

Я еще крестиком вышивать могу!

отгругала за неправильную выставку и ушла :D

Лучший способ защиты - нападение! Но я так не умею, я бы тоже извинялась(
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.