Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4061
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Интересно, сколько еще интернет будет наступать моей песне на горло?

У меня есть голографик NFU OH 65. Я ж его после той лаковстречи купила и еще 2 NFU: 39 и 43. Бесподобно красив! Но топ я на него не положила, чтобы вдруг не испортить голограф.эффект. И после сна он у меня обтерся на всех выступах повдоль ногтя :( Но я его прощаю. Просто спать буду в других лаках и все.... (еще есть дизайнер OPI Extravagance0, но он не радужный, а многоэтажный. Тут другой праздник.

Вставлять фотки из дома уже не рыпаюсь. И так, столько раз было что сказать и прокомментировать, но все вешалось :mad:

Со вчерашнего дня я в Штучкином OPI Miami Beet. До сих пор поражаюсь ее благородству. Это же очень прекрасный лак! Он еще и меняет цвет от освещения и вообще, уносит меня.....

Вчера в нем же была на встрече одноклассников и там на одной моей подруге увидела средне-темно-коричневый лак. Я явно коричневые лаки не люблю.... вернее, до вчерашнего вечера не любила. Теперь мне тоже надА!!!! Она почему-то не сказала мне, что это у нее за лак, даже сильно напившись (я всяко пыталась выведать)..... Но, чувствую, это OPI или у них что-то подобное должно быть. Потому что дорого смотрелось....

Англичанами меня убили. Я еще подумала: надо какой-то один брать. Но выбрать ОДИН просто нереально. Буду брать двух.

Dementia твой CS лак мне вообще ничем не пахнет и на 2 слоя мне очень нра!

Хочу красный голографик. Свотч ни за что не открылся, но я представила его и хочу!!!!!


И на лаковстречу я при любом раскладе иду. Фотки не вешаются, буду живьем показывать.
  • 2

#4062
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

И на лаковстречу я при любом раскладе иду

И это главное!
Не переживай из-за интернета, мы знаем, что ты где-то тут, рядом))

Чет Райская пропала, надеюсь ей уже полегче.

Аселек, а ты этот пост видела?
http://kosmetista.ru...aniac/7475.html

Хотя, девочки, я не знаю стОят ли шанелины лаки своей цены, не уверенна( Из всех своих, в трезвом уме, я бы только штук 5 купила снова :rolleyes:
  • 1

#4063
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Привет всем!
Меня еще крючит, но я на пути к выздоровлению :)

Аня, как же радостно тебя видеть!!!

мальдини, а поделись - каких бы шанелек ты купила в здравом уме? Я составляю свой виш-лист, очень бы кстати было :) Некоторые цвета у них вне конкуренции, я щитаю :)

Ш_т_у_ч_к_а, плюсую нащод Дьяболика - обычный недошоколад :)

Ganulya, спасибо за твои офигенские ногти!!! Незабудка для меня слишком светлая, буду ждать коллекцию из 3-х фиолетовых (два из которых ваще не фиолетовые)

Хочу пару слов сказать о технике запечатывания ногтей маслом: я сделала это 3 или 4 раза подряд, результат налицо - глубокое расслоение закрылось. То есть прям натурально "прилипло", спрессовалось, не знаю, как еще сказать: его видно, но оно не прощупывается и не влияет на нанесение и стойкость лака.
Зато кутикула за время болезни стала выглядеть ужасающе :) Наверстываю :)
  • 2

#4064
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Девочки, Аня, Настя рада вас видеть в эфире :hi:

Она называет их короткими :faceoff:

не ну это фото же увеличивает, а так то они короткие доо :dont: :D
зато мои лапки в кан кане такие ням ням :rolleyes:
Аксиома могу принести на встречу Black Cherry от JaDe как вариант :)

кстате в БМ Глобус весны Диора тоже нет, вашпе, это так для инфы)

Сообщение отредактировал ganulya: 05.02.2012, 18:41:59

  • 3

#4065
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хочу :)

Хочу пару слов сказать о технике запечатывания ногтей маслом: я сделала это 3 или 4 раза подряд, результат налицо - глубокое расслоение закрылось. То есть прям натурально "прилипло", спрессовалось, не знаю, как еще сказать

А у меня единственным результатом было шелушение полировочной пилки :confused:
  • 1

#4066
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

каких бы шанелек ты купила в здравом уме?

Вот писала и боялась, что кто-нибудь таки задаст мне этот вопрос))))))))
Сразу ответить выше моих сил, пойду помедитирую, потом отпишусь)))

Мне также интересно, что бы ответила Штучка :rolleyes:

Сообщение отредактировал мальдини: 05.02.2012, 18:35:28

  • 0

#4067
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мне также интересно, что бы ответила Штучка

А я ж для РФ писала не так давно фаворитов и аутсайдеров :))).

Девоськи, в СН большой завоз. Привезли коллекцию Nicki Minaj, а кроме того, завезли море лаков из прошлогодних коллекций. Мне как маньяку дали пошариться в их коробочках, но даже я все не пересмотрела - устала :).

Мой сегодняшний улов: Save Me (волосатый глиттер :))), Tickle My France'y (не знаю, с какого перепугу взяла его, не ношу ж такие), Warm & Fozzie (не могу его забыть, следовательно, надо брать) и Color So Hot It Berns (мой любимый красный, но у меня был только в миньке, а теперь полноформатная версия). Лаки там по 1700, напомню.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 05.02.2012, 19:30:17

  • 1

#4068
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
ganulya, ну у тебя и ногти!!! ))) И ведь выглядят отлично при такой длине, не скручиваются!
  • 1

#4069
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Руж Фаталь, Партикулир, Черри, Лотус Руж и Нувель))) Аще Оранж Физ и Вендетта. Парадоксаль был бы первым в списке, кабы не было у него близнеца в ГР.

Мой сегодняшний улов:

Поздравляю, сколько же впечатлений!!!
  • 0

#4070
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

машинками для аппаратного маникюра на дому пользуетесь? Я имею в виду проф

У меня не проф, обычный Vitek. Мы обсуждали недавно, и, так поняла, машинки домашние только у мальдини и у меня. Я ею пользуюсь только для шлифовки валиков.

а можно зелеными еще намулуюсь?

Помнишь монолог Шифрина? "Люсь? А можно я конфетку съем? А две? А три? Подавиться? Ну ладно, я тебе потом перезвоню" ))))))))))

выбор, опять же, небольшой

Ты говорила, у тебя штук десять есть! Я помню еще яблочный красный, а остальные - что? :)

Мне странно слышать, что кому-то нравится кисть у Диоров

Есть-есть фанаты, но я к их числу тоже не отношусь )). Подумаешь вот, что хорошо бы диором накраситься, потом вспомнишь про кисточку - и аж заколдобишься...

Разве Руж Нуар не вишневый?

Красный на черной базе )). У меня он с вишней не ассоциируется. Но он бесподобный.

сколько еще интернет будет наступать моей песне на горло?

Анют, может, интернет-провайдера поменять? Это ж безобразие сплошное. У тебя счас кто?

Хотя, девочки, я не знаю стОят ли шанелины лаки своей цены, не уверенна

Не жалей, "купила - не пропила" ))). Если ты лаком 1-2 раза накрасилась - уже хорошо :). А сколько было положительных эмоций от приобретения, вспомни? )))

Меня еще крючит, но я на пути к выздоровлению :)

Ты што затянула так с выздоровлением? Хватит болеть!!!
  • 0

#4071
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Поздравляю, сколько же впечатлений!!!

Спасибо, дорогая! :))) Кол-во неопробованных лаков увеличилось примерно до 10 )))). У тебя есть неюзанные доселе?

Фоззик не открывается ((. Девы, что делать?? *горько плачет*

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 05.02.2012, 19:31:23

  • 1

#4072
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Фоззик не открывается ((. Девы, что делать?? *горько плачет*

Подержать под горячей водой?

С вашего позволения список моих цветных лаков: OPI You Don't Know Jacques, Orly Prince Charming, Orly Enchanted Forest, Orly Star of Bombay, OPI Big Apple Red (сейчас не использую), Orly Serena, Orly Mirror Mirror. Топы, бесцветные, нюды и купленные из любопытства три штуки GR, купленных для перемешивания, не считаю.

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.02.2012, 19:45:34

  • 0

#4073
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Подержала, открылся :).

Аксиом, да, не разгуляешься... (( Явно не хватает вампов )))

OPI Save Me в бутылке выглядит намного красивее, чем на ногтях ((. Там слишком много серебристых блесточек, через которые соломку почти не видно, да и мало ее набирается на кисть ((. Но хотя бы забила им шанелин Dragon - бабушкин лак, наказание мое, который, как выяснилось, и на ногах не могу носить.
  • 1

#4074
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ganulya, ну у тебя и ногти!!! ))) И ведь выглядят отлично при такой длине, не скручиваются!

спасибо))

Помнишь монолог Шифрина? "Люсь? А можно я конфетку съем? А две? А три? Подавиться? Ну ладно, я тебе потом перезвоню" ))))))))))

помню :lol:
ну вообщем не стала я есть конфеты :D , а так то они хороши, но не мое, нанесла на один ноготь и поняла что не смогу с ним ходить, или не сезон ему еще)

Подержала, открылся :).

низафто не поверю что ты лакоманьяк со стажем не знала про это способ, я так всигда делаю меня еще мама этому научила :D и банки кстате тоже так открываю с соленьями вареньями, особенно с закручивающейся крышкой, а лак после теплой воды еще и ложиться хорошо подогретый :D можно в ладошках пузырек не крутить :-)
а да и с покупалками тебя :beer:
  • 1

#4075
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, с обновками :beer:

мальдини , а как же вамп?
Я очень хочу стронг и почти черные из русской коллекции

Машинка для маникюра у меня тоже есть, пользуюсь редко, т.к. валики быстрее шлифовать пилкой :)

Аксиома, вамповую составляющую срочно надо усилить! :)
  • 1

#4076
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, в последнее время меня на вампы только и тянет) Еще очень хочется купить черный, но их столько, что я теряюсь. Буду брать, наверное, Хороший лак ТМ.
Кто-нибудь, посоветуйте хорошую полировочную пилку, которая выдержит запиливание маслом)
  • 0

#4077
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А сколько было положительных эмоций от приобретения, вспомни? )))

Ты права, те эмоции просто бесценны)))

У тебя есть неюзанные доселе?

Процентов десять точно не опробованы...и не тянет как-то))

мальдини , а как же вамп?
Я очень хочу стронг и почти черные из русской коллекции

Да, Насть, про Вамп чета я не подумавши)))Его тоже надо, да)
Стронг стоит ли желать? Чем он тебе так нравится? Он просто черный в реале, воттекрест!
А русскую коллекцию я бы купила даже с переплатой)

Девы, а как часто вы ногти полируете? Я ваще этого не делаю, рельеф выравнивается тупо лаком и СВ.
  • 0

#4078
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девы, а как часто вы ногти полируете? Я ваще этого не делаю, рельеф выравнивается тупо лаком и СВ.

я давно отказалась от полировки ногтей, пофик пусть иногда вырастают ребристые, но зато крепкие, а от полировки лично мои ногти крошатся как не знаю что, причем под корень а было и с мясом (сорри за подробности) :-(
что такое залупить маслом?
  • 0

#4079
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

что такое залупить маслом?

А это Штучка давала ссылку про полировку маслом. Я хотела попробовать, но полировочная пилка как-то сразу скончалась от манипуляций с маслом.

п.с. я вставила ссылку, что видно при цитировании. а так - не видно. странно...

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.02.2012, 22:32:19

  • 0

#4080
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не сезон ему еще)

Не сезон, скорее... Он слишком блеклый для пушистой зимы ))

я так всигда делаю

А че-т давно не сталкивалась с такой ситуацией... ))

с обновками

Мурси )))

Я очень хочу стронг и почти черные из русской коллекции

Тоже хочу сказать, как мальдини: не тратьте денег на шанель )). По крайней мере, _столько_ денег ))). Вокруг столько интересного! )))

как часто вы ногти полируете? Я ваще этого не делаю, рельеф выравнивается тупо лаком и СВ.

Полировка - мегазло!!! Я после тщательной полировки эйвоновской шестиповерхностным баффером год восстанавливала ногти. С тех пор - только мягким баффером, который как тряпочка (масло втереть. Бафферы от нее сдыхают, да, поэтому их нужно брать оптом), а если приспичит выравнивать - только кончики, и то - если слоятся. Пока не слоятся - не трогаю. Лак и топ делают свое дело.
***
Любуюсь Фозиком... Он - как древняя бронзовая ваза, отполированная до блеска. Действительно, теплый и уютный (warm & cosy), мур ;)

Также примерила Тикль. И он мне подошел! Если бы я любила бесцветные лаки, накрасилась бы им. Но с ним руки выглядят будто без ногтей, я так не могу ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.