Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4081
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На красном один автор недоумеваэ, как же можно: "один ноготь накрашен одним цветом, а другой другим... " )))
И там же беснуется по поводу Хороших лаковТМ уже знакомый нам тролль :)
  • 1

#4082
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа, а зачем именно аппаратный? Я после того, как завязала с обрезным, просто мажу мазилками и отодвигаю, и у меня все окей.


На аппаратном уже года три сижу, но кутикула все равно такая, что не каждый мастер берется за маникюр. Да, она стала мягче, чем при обрезном, чуть ниже порог зарастания, но все равно совсем далека от идеала, чтобы я перешла на мазилки и отодвигала кутикулу. Может это генетически, но у мамы ногти образцово показательные.

Копаюсь уже неделю, охотя плюнуть и заказать любой уже, их столько в средней ценовой категории до 35 тыс тенге, и все Корея и все с 30 тыс оборотом.
  • -1

#4083
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

машинками для аппаратного маникюра на дому пользуетесь? Я имею в виду проф

У меня не проф, обычный Vitek. Мы обсуждали недавно, и, так поняла, машинки домашние только у мальдини и у меня. Я ею пользуюсь только для шлифовки валиков.


Ага, у витека оборотов мало, он для шлифовки хорош. Мальдини, а у вас какая?
  • -1

#4084
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Стронг - ну нравится и все тут :)

По поводу полировки - я не полирую ногти, запечатывание маслом это примерно вот что (скопировала с нейлру)
Скрытый текст
. То есть, пилка для этого не нужна - тока мягкий бафик :)
  • 0

#4085
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

На красном один автор недоумеваэ, как же можно: "один ноготь накрашен одним цветом, а другой другим... " )))

:spy: ишо не все вышли из сумрака :dont:

И там же беснуется по поводу Хороших лаковТМ уже знакомый нам тролль :)

OPI
Изображение

а вообще там рекламы (в услугах) стало больше чем отзывов :dont: и все знакомые лица :o и это прискорбно (с) :-(

На аппаратном уже года три сижу, но кутикула все равно такая, что не каждый мастер берется за маникюр. Да, она стала мягче, чем при обрезном, чуть ниже порог зарастания, но все равно совсем далека от идеала, чтобы я перешла на мазилки и отодвигала кутикулу. Может это генетически, но у мамы ногти образцово показательные.

а вы не пробовали какое то время не резать и не трогать ее уашпе, только маслицем и абрикосовой палочкой
в бытность когда салоны красоты стали плодиться в каждом доме по 2-3 штуки я про свою кутикулу от криворуких мастеров что только не выслушала и про свои ногти :faceoff: потом плюнула на это дело, перестала к ним ходить, а в те редкие случаи когда была на ремонте, резать не разрешала, да и некоторые мастера сами отказывались резать и ничего ходим не заросшие :rolleyes:
  • 2

#4086
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А я на красном вообще темку не нашла )
  • 1

#4087
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

На аппаратном уже года три сижу, но кутикула все равно такая, что не каждый мастер берется за маникюр. Да, она стала мягче, чем при обрезном, чуть ниже порог зарастания, но все равно совсем далека от идеала, чтобы я перешла на мазилки и отодвигала кутикулу. Может это генетически, но у мамы ногти образцово показательные.

Присоединюсь к Гануле, может, попробуете не трогать? У меня кутикулы были просто ужас, мастера в салонах говорили - резать придется всю жизнь. Я сначала им верила, а потом мне надоело, начала исправлять маслом и отодвиганием, - организм машина умная, все исправилось, даже когда неделю ничего не делаю, забываю (сейчас как раз такая неделя, точнее, уже вторая пошла), вполне сносно выглядит.
  • 2

#4088
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Сегодня какая-то злючка сидит в OPI на Желтоксан. Сообщила мне "Быстрее выбирайте". Я такое терпеть не могу! Пришлось за углом Жаде взять 43 Black cherry. Не то, но около того, что хотелось. И зачем-то еще Venera купила. Синие шиммеринки понравились....
Чувствую, под конец зимы я наберу себе коричневую линейку лаков.....

Кстати, у меня тоже аппарат есть. Я даже не помню чьей фирмы :o Купила, один раз не получилось, выбросить жалко. Убрала вдаль, теперь лень доставать. В принципе, стараюсь манипуляции с ногтями творить на работе (тайм менеджмент), а там особо с аппаратами не заморочисся. И так косо смотрят.

Оператор BEELINE (выход через сотовый), остальных даже пробовать уже не хочу. Еще хуже....
  • 2

#4089
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет!
я немного вас почитываю, набегами. Не могу понять, по мнению завсегдатаев этой темы, OPI хорошие лаки, и ли вы иронизируете? :spy: Я какбэ новичок, у меня до сей поры водилось пара-тройка Orly, и вот купила 2 OPI, мне они ндравяцца! Но может стОит попробовать что-то другое? Поняла, что сейчас в моем активе одни только перламутровые лаки, завтра в обед схожу за матовым ))
Кстати, я тоже ногти крашу исключительно на работе, утречком. Дома сей процесс невозможен вообще.
  • 1

#4090
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
"OPI - хорошие лаки!" - это
а) истинная правда
б) местный мем, потому что вот мы сидим тут, обсуждаем новые коллекции ведущих марок, способы доставки рукотворных лаков, шиммеры и глиттеры, способы их смешанного наложения - и тут вдруг кто-нибудь приходит и с барского плеча роняет, что ОПИ мол ничо так. Это происходит с редкой периодичностью и приводит нас в бурный восторг, мы бросаем в воздух чепчики и меняем свои подписи. Предлагать людям почитать темку мы не рискуем, потому что не хотим все портить :)
  • 2

#4091
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

"OPI - хорошие лаки!" - это
а) истинная правда

Классно, я рада! А то аж засомневалась )))

потому что вот мы сидим тут, обсуждаем новые коллекции ведущих марок, способы доставки рукотворных лаков, шиммеры и глиттеры, способы их смешанного наложения - и тут вдруг кто-нибудь приходит и с барского плеча роняет, что ОПИ мол ничо так.

Спасибо, что популярно объяснили.
Я еще не так далеко продвинулась, не смогу тут пообсуждать перечисленные темы ))). Сегодня пыталась запомнить название марки глиттеров, чтоб потом спросить о них здесь. Но уже в упор не помню после получасового выбора самого лака :faceoff:
  • 0

#4092
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, у кого проф аппарат, может посмотрите какой именно? И продать мне, только без фрезов, конечно.
  • -1

#4093
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Глиттеры есть практически во всех марках, вот примерная дефиниция по тектурам
  • 1

#4094
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Почитала ликбез по текстурам. Ок-ся, я под глиттерами подразумевала нечто другое, а именно блестки сыпучие.
  • 0

#4095
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

На красном один автор недоумеваэ

Красный жив? :eek:

Мальдини, а у вас какая?

У меня Ровента кажись, пользуюсь крайне редки и как и Штучка, только для валиков)
Кнопа, я вам настоятельно рекомендую прислушаться к мнению девочек и просто прекратить всяческое обрезание кутикулы. Да это тяжко, но все реально, будете плеваться на свои ногти с месяц примерно, зато потом они отплатят вам сторицей) Никакой мороки с еженедельной обрезкой, сухой кутикулой, заусенцами) Так что наберитесь терпения и переходите на мазилки))

Стронг - ну нравится и все тут :)

Ну забирай мой, Насть, коли не брезгуешь))) Я один раз им красила, в бутыле он много краше, чем на ногтях(

OPI

Какой показательный смайло)))))))))

потом плюнула на это дело, перестала к ним ходить,

У тебя идеальная кутикула, да и ногти и волосы :-)
  • 2

#4096
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
мальдини, забираю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ganulya, дада, присоединяюсь :)
  • 1

#4097
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини, забираю!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

Только напомни мне перед посиделкой, ок?

Девочки, я в Вампе (Рай, спасибо за напоминанию)...какой же он всетаки блаародный!
  • 2

#4098
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
я в тюльпане, восторг )))
  • 1

#4099
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
http://obsxeztfmn2gy...ob3QtcHVycGxlLw

Девы, а вот такую марку вы нигде не встречали?
  • 2

#4100
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
За эту неделю пополнила коллекцию, счастливая как слон :D
Из опят взяла wocka wocka, planks o lot, a graoe fit, here today..aragon tomorrow, jade is the new black, blue my mind, ski teal we drop, suzi says feng shui, koala beary, did it on em, swimsuit ...nailed it, got the blues red (собрат малаги?), ds fantssy( мне наверное повезло купила за 1500 таньга( в сары арке, об этой точке кто то уже отписывался здесь), ds magic, dim sum pulm, pamplona purple (последние два благодаря Штучкиным свотчам :beer: )

И из нфу'шек-524, 50, 45, 37, 49, 39,53,59. Нигде не могу найти 46 :-( , может ктото видел где?
Нафотогрофила все на радостях а загружать фоты не имею возможности :cry: а описывать словесно так красиво не умею :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.