Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4121
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Грушенька, милая, ну вот что это за лак? Кто он, ФИО пожалуйста?

ааа, Вы про имя..
безыменный он..так-с
я как-то в новой коллекции Диора увидела эту актуальность, решила попробовать на св ногтях

Лучший способ защиты - нападение! Но я так не умею, я бы тоже извинялась(

худшее для конса-это не вручить ей ЖДСЛ
  • 0

#4122
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, а какое точное название этого чуда от эйвон для кутикулы? Смотрю каталог он лайн, несколько вариантов, есть крема, есть гели...
  • -1

#4123
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



Лечебное масло для кутикулы Умная эмаль

Акси, оно у них одно там это масло? Напиши пожалуйста точное название, я как-раз о новом масле подумываю. Кстати, дамы, не покупайте средства по уходу за кутикулой Мавала - сплошное разочарование(

Это его полное и точное название :) не знаю, есть ли у них еще масла, это вообще мое первое средство от УЭ.


Есть, там выбор нескольких. А я эту умную эмаль использую, когда нужно очень срочно на выход, а кутикула не в порядке, помогает быстро создать эффект ухоженности :-/
  • -1

#4124
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девчат, а какое точное название этого чуда от эйвон для кутикулы? Смотрю каталог он лайн, несколько вариантов, есть крема, есть гели...

Avon Advanced Mira-Cuticle Vanishing Complex.
  • 0

#4125
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Девчат, а какое точное название этого чуда от эйвон для кутикулы? Смотрю каталог он лайн, несколько вариантов, есть крема, есть гели...

Avon Advanced Mira-Cuticle Vanishing Complex.


Спасибо!

Приведу ногти в порядок, и вольюсь в ваши ряды, любимые маньячки ;)
  • -1

#4126
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ds fantssy( мне наверное повезло купила за 1500 таньга

В последнее время покупаю лаки недалеко от работы, там OPI и Orly по 1200. Магазин томат на весновке.
  • 0

#4127
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В последнее время покупаю лаки недалеко от работы, там OPI и Orly по 1200. Магазин томат на весновке.

А не подделки? От Томата можно всякого ожидать.
  • 0

#4128
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а , жжош!
Я как-то уронила парфюм, но он не разбился :) Мы тщательно осмотрели бутылку, переменили памперсы и продолжили изыскания :)

Прелестные дамы, я с вопросом: не знает ли кто, отчего лаки Шанель на Клубничке пропали? Последний раз видела там Гондолу в декабре по очень хорошей цене, и с тех пор - тишина. Это насовсем или как?
  • 1

#4129
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Это не в супермаркете, томат жуткий магазин, согласна.
Есть там 2 отдела с косметикой, в одном из них. Сравниваю бутылочки с купленными ранее в бьютимании, никаких отличий не вижу. Сама текстура лака тоже подозрений не вызывает.
  • 0

#4130
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Это не в супермаркете, томат жуткий магазин, согласна.
Есть там 2 отдела с косметикой, в одном из них. Сравниваю бутылочки с купленными ранее в бьютимании, никаких отличий не вижу. Сама текстура лака тоже подозрений не вызывает.

с этого момента поподробнее :-)
гиде там на Весновке Томат?
  • 0

#4131
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


ds fantssy( мне наверное повезло купила за 1500 таньга

В последнее время покупаю лаки недалеко от работы, там OPI и Orly по 1200. Магазин томат на весновке.

Можно поподробнее адресок? Хотя зареклась ближайший месяц не обновляться :D
Но мне кажется для дизайнеров очень привликательная цена... Подозреваю, что продавец по незнанию отдала как за обычный лак.
У Баяны серия DS 2500 :rolleyes: хотя на Мэджика она сделала скидку. Мелочь а приятно :rolleyes:

Сообщение отредактировал провокатор: 07.02.2012, 13:18:45

  • 0

#4132
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Между тимирязева и ботаническим такое большое помещение под супермаркет. Раньше там был грос, сейчас томат. В другой части магаза разные отдельчики. Наш отдел напротив аптечного :) Витрина там конечно неудобная, надо просить все доставать, чтобы увидеть нормально, но продавцы спокойные )))
  • 0

#4133
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Подозреваю, что продавец по незнанию отдала как за обычный лак.

Да нет, они давно торгуют (я там года полтора назад что-то покупала), и у них даже каталоги есть, выбор оооочень приличный. Они спрашивали, из какой коллекции меня интересует :D (я искала OPI meep-meep-meep, но я же чайнег, откуда мне знать про коллекцию)))
  • 0

#4134
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки у меня вопрос к вам.
Завтра на собеседование. Каким лучше цветом? Наверное вырвиглазными не стоит людей травмировать :rolleyes:
Я сейчас покрыла my private jet. Боже как же он шикарен :rolleyes: Это просто застрелиться. И в нанесении... выражаясь на вашем языке, самонаносящийся. У кутикулы так идеально лег, такого еще никогда не было :rolleyes:

Сообщение отредактировал провокатор: 07.02.2012, 14:31:51

  • 0

#4135
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Подозреваю, что продавец по незнанию отдала как за обычный лак.

Да нет, они давно торгуют (я там года полтора назад что-то покупала), и у них даже каталоги есть, выбор оооочень приличный. Они спрашивали, из какой коллекции меня интересует :D (я искала OPI meep-meep-meep, но я же чайнег, откуда мне знать про коллекцию)))

Я о говорила о дизайнерской коллекции. Она как правило дороже...:)
  • 0

#4136
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

переменили памперсы и продолжили изыскания :)

:lol:

но я же чайнег, откуда мне знать про коллекцию)))

Да их столько у ОПИ, этих коллекций :faceoff:

Завтра на собеседование. Каким лучше цветом?

Наверное лучше нюд какойнить, мало ли кто вас там встретит, а как возьмут на работу, там им и покажите КАК нужно красить ногти :D

Девы, на пятницу настраиваемся :beer: Сдаем по руппьписят :D
  • 1

#4137
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки у меня вопрос к вам.
Завтра на собеседование. Каким лучше цветом? Наверное вырвиглазными не стоит людей травмировать :rolleyes:

Смотря, на какую позицию :)

мальдини, я вчера соорудила себе нечто наподобие Дьяболик из Enchanted Forest и SH Merlot, я поняла, о чем ты говоришь, и правда тяжелый цвет... красивый, глубокий на первый взгляд, а потом видишь свои руки и хочется помыть. Дада, теперь я вам верю, девочки, и снова я на перепутье, чего же мне хотеть тогда.
  • 1

#4138
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
РФ, памперсами убила! ))))))
И вообще, вьюмористки вы все ))))

Я че-т жестко подсела на синий. На прошлой неделе были Тристан и Йога. На этой - Тристан, а сегодня, наверное, буду перекрывать Йогой. Причем, Йога нравится больше :))).
  • 1

#4139
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вчера соорудила себе нечто наподобие Дьяболик из Enchanted Forest и SH Merlot, я поняла, о чем ты говоришь, и правда тяжелый цвет...

"Фигня все этот Карузо!" - "А где ты его слышал???" - "Да сосед напел. Совсем не понравилось!" ))))
  • 0

#4140
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

чего же мне хотеть тогда.

В пятницу определишься ;-)

Девы, в срочном порядке прошу подтвердить(или опровергнуть) свое желание присутствовать на лаковстрече мне в ЛС, дабы определится с количеством посадочных мест в ресторе)))
Аня, ты в списке полюбому)

Сообщение отредактировал мальдини: 07.02.2012, 22:10:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.