Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4141
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вчера соорудила себе нечто наподобие Дьяболик из Enchanted Forest и SH Merlot, я поняла, о чем ты говоришь, и правда тяжелый цвет...

"Фигня все этот Карузо!" - "А где ты его слышал???" - "Да сосед напел. Совсем не понравилось!" ))))

:D Да, я тоже так подумала. Но главное - я поняла, что околошоколады не мое.
  • 1

#4142
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Но главное - я поняла, что околошоколады не мое.

Но-но, они разные бывают, Карузо тоже иногда ниче так поет)))))))
  • 0

#4143
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Но главное - я поняла, что околошоколады не мое.

Но-но, они разные бывают, Карузо тоже иногда ниче так поет)))))))

Я что-то и черный передумала покупать. На моих руках темный цвет выглядит готично, в плохом смысле слова, я напоминаю себе недоделанную госпожу Рианнон.
  • 1

#4144
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я поняла, что околошоколады не мое.

Знаешь, я тоже не люблю шоколады, даже холодные, но если лак идеально вписывается в образ, то его можно даже полюбить, пусть даже на один денек ))).
Поэтому я никогда не солью свой красивый черный шоколад из диоровской весны :))
  • 1

#4145
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я что-то и черный передумала покупать. На моих руках темный цвет выглядит готично, в плохом смысле слова

Госпожой убила ))))). Но вот прям черный мало кому и когда идет, а что-то на черной базе, мне кажется, тебе будет хорошо ))
  • 1

#4146
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
:lol: Еще один такой перл и я рожать поеду раньше срока, девы, хватит ржать, я тут списке составляю и поскольку в ЛС полковнику никто не пишет, публикую его тут:
Тичка
Мальдиня
Шту
Найт
Шоти
Райская
Акси
Гануля
Красит ногти

Кого забыла?
  • 0

#4147
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
:-) нет давайте ржать, эта тема меня заряжает позтивом :-)
видели у Найт в блоге красявый Butter London под названием Wallis.?
Я в Руби пампс, хочется мне праздника и феерии :-)
по рубписят кому у Маши ИВановой близнецы? :D

Мальдини список выложила пусть записываются кого забыла :-)

Сообщение отредактировал ganulya: 07.02.2012, 22:36:16

  • 1

#4148
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Госпожой убила ))))).

Когда я впервые ее увидела, я два дня есть не могла. С тех пор не очень люблю красные и готичные лаки на себе :)
  • 0

#4149
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Акси, а я очень даже представляю на тебе красный лак :). Та же Миса Фам Фаталь (впечатлившая меня не так давно) отлично приляжет )). Ну или "твой" красный, м-м-м...
  • 0

#4150
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Если Avon не найдете, можно купить крем для кутикул с кислотами CND в Николе, я использую его и Лечебное масло для кутикулы Умная эмаль, нравится больше, чем масло от CND, то слишком пахнет и жирное. Я отодвигаю ногтем) металлическую не хочу, с деревяшками не подружилась.


Ну я быстро учусь, сегодня уже ногтем весь день кутикулу отодвигаю да дергаю :D В общем, лед тронулся.

Avon Advanced Mira-Cuticle Vanishing Complex.


На сайте эйвона оставила запрос на поиск представителей, поняла, что этот раздел не работает, никто не позвонил, завтра буду листать газеты.
  • 0

#4151
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Анюта сказала, что эту чудесную мазилку снимают, вроде.
У других брендов (OPI, Orly) подобное тоже есть, но надо смотреть состав.
  • 0

#4152
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Анюта сказала, что эту чудесную мазилку снимают, вроде.
У других брендов (OPI, Orly) подобное тоже есть, но надо смотреть состав.


Тогда ищу активнее :D
Хочу похвастаться тоже своей коллекцией из 4 лаков :D , но нет фотоаппарата под рукой ))))) Меня обычно хватало первые дней пять активно перекрашивать ногти, пока нохти в порядке, потом аут.

7 лаков, это принципиально :beer:

Сообщение отредактировал Кнопа: 08.02.2012, 00:58:47

  • 0

#4153
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У моего CND Cuticle Eraser состав примерно такой:

Aqua, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, PPG-2 Myristyl Ether Prpionate, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Glycerin, Polysorbate 60, Tocopheryl Acetate, Glycolic Acid, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Fower Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Symphytum Officinale Leaf Extract, Achillea Millefolium Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Citric Acid, Lactic Acid, Malic Acid, Allantoin, Panthenol, Sorbitan Oleate, Polysorbate 20, Dipropylene Glycol, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben.

Оценка на makeupalley 4.4 из 5.
  • 0

#4154
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

У моего CND Cuticle Eraser состав примерно такой:

Aqua, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, PPG-2 Myristyl Ether Prpionate, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Glycerin, Polysorbate 60, Tocopheryl Acetate, Glycolic Acid, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Fower Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Symphytum Officinale Leaf Extract, Achillea Millefolium Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Citric Acid, Lactic Acid, Malic Acid, Allantoin, Panthenol, Sorbitan Oleate, Polysorbate 20, Dipropylene Glycol, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben.

Оценка на makeupalley 4.4 из 5.


Спасибо! Если не найду, буду брать CND Cuticle Eraser

Сообщение отредактировал Кнопа: 08.02.2012, 01:00:41

  • 0

#4155
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, а я очень даже представляю на тебе красный лак :). Та же Миса Фам Фаталь (впечатлившая меня не так давно) отлично приляжет )). Ну или "твой" красный, м-м-м...

А я Dementiю представляю только в красных)) а меня, мне кажется, красные взрослят, я очень этого не люблю, как будто это не я :confused: наверное, в маразматичной старости буду барбишным розовым мазаться.
  • 0

#4156
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Я что-то и черный передумала покупать. На моих руках темный цвет выглядит готично, в плохом смысле слова, я напоминаю себе недоделанную госпожу Рианнон.

*поперхнулась* Аксиома, ну Вы даете!
  • 0

#4157
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вот такого красавца хочу :rolleyes:
увидит кто свистнете пожалуйста)))
  • 0

#4158
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

вот такого красавца хочу :rolleyes:
увидит кто свистнете пожалуйста)))

ganulya а в Николе были? не оно?
  • 0

#4159
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ganulya а в Николе были? не оно?

угу название такое же, только в Николе Шеллак, а мне надо обычный, обычный в каталоге не нашла, но в любом случае схожу посмотрю :-)
будем поискать :rolleyes:
  • 0

#4160
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А я Dementiю представляю только в красных))

Даааа, больше всего в коллекции у меня красных. Еще люблю готичные цвета. Панковское прошлое черт бы его драл! Punk's not dead :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.