Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4041
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как-то видела лак Шанель цвета бычьей крови, я почему-то помню, что он назывался как-то типа Vamp, сегодня гуглила этот вамп - совсем не тот цвет(( какой-то вишневый. Укажите нужное направление, как мог называться Шанелин лак такого цвета? Похож на Dior in 943 Rouge Garçonne, но теплее

Dragon?
  • 2

#4042
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Штучка, нет, что мне нужен, темнее, как черный почти.

А почему собсно БЫЧЬЕЙ крови, ее цвет у всех млекопитающих одинаковый)) вопрс риторический)

Спс за полезную ссылку, буду изучать)
Бычья кровь - потому что в давние времена она вовсю использовалась в в изготовлении красок и не только. Кровь других млекопитающих не получила такого широкого распространения)
  • 2

#4043
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Гадание на лаках :)
Акси, Diabolic?
  • 2

#4044
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
О!:) кажется, это он.

Привет, Аня!
  • 2

#4045
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Намазалась опийной Йогой (Yoga-ta Get This Blue!). Красавица! Руки с нею - чистые и белые, не сравнить с зелеными лаками.

Для обозначения цвета просится словосочетание "темный сапфир". Встроен прекрасный шиммер, делающий покрытие объемным. Наносится легко, обязательны два слоя. Второй слой должен быть щедрым, иначе могут остаться проплешины у кутикулы. Пузырей почти не образуется, а если что и появится, то легко сразу выровнять (лак это позволяет). Сверху желателен топ, т.к. лак не саморазравнивающийся. Но я поняла, за что так любят Йогу: ногти и пальцы в целом выглядят с ней просто ши-кар-но! Очень!
  • 3

#4046
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

О!:) кажется, это он.

Моя сравнялка Руж Нуара и Дьяболика, на всякий. Скорее всего, ты ее видела. Руж Нуар - правильная запекшаяся кровь. Дьяболик- то же, только с каплей коричневого. Меня выбешивает почему-то :).
  • 2

#4047
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

О!:) кажется, это он.

Моя сравнялка Руж Нуара и Дьяболика, на всякий. Скорее всего, ты ее видела. Руж Нуар - правильная запекшаяся кровь. Дьяболик- то же, только с каплей коричневого. Меня выбешивает почему-то :).

О, спасибо, почему-то я не особо обращала внимание на эту картинку, хотя я не могла ее не видеть) а я вообще не люблю коричневый, но именно в лаках я его ищу. Завтра четвертый день буду в Жаке. Надеюсь, на лаковстрече смогу посмотреть оба, вдруг кто принесет ромашки ;)
Сегодня ездила искать тот магазин на Жубанова, но то ли погода, то ли звезды, желтого здания по нижней стороне я не увидела. Наверное, это моя проблема, но когда мне говорят "желтое здание", я ищу желтое здание. Я не ищу лимонное, персиковое здания, я ищу здание чистого желтого цвета и, конечно, никогда его не нахожу. Не так давно по телефону одна тетечка сказала мне, что искать ее следует в зеленом здании. Я все обошла, и в конце концов здание оказалось голубым, но "когда-то оно было зеленым, просто выцвело". В следующий раз буду искать по номеру дома.
Теперь я еще нуждаюсь в paper reinforcement stickers (если набрать это в гугле, вылезают свотчи хафмунов), но что-то подсказывает мне, что я еще лет сто буду добираться до центрального Абди...
  • 2

#4048
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

когда мне говорят "желтое здание", я ищу желтое здание

))))))))))) Умерла )))). Вспомнила наш с мамой диалог: "Дай-ка мне тот кусочек голубой ткани" - "Ты имеешь в виду вон тот зеленый?" :)
Не помню, кто из нас был прав, но тогда я поняла, что люди очень по-разному воспринимают цвета )))).

Аксиом, ты за краткий истекший период носила Жака уже несколько раз. Некомильфо енто (кроме того, уже и Жаку надоело, и нам), давай-ка расширяй свой лакопарк ))).
  • 1

#4049
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А вот куда это написать, как не в эту ветку? Девчат, а машинками для аппаратного маникюра на дому пользуетесь? Я имею в виду проф, а не эти, что продают с низкими оборотом типа Скарлетт. Хочу купить, у меня бзик пошел, почти в каждой третьей семье знакомых находят гепатит С, прекратила ходить в салоны, обрезной абсолютно не для меня, хочу теперь аппаратную машинку. Пока однозначно корейский вариант, японские больно дорогие, германские выбора мало, поэтому по цене нет выбора.
  • -1

#4050
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
поскольку меня учили что нельзя отказывать таким как Мальдини, в их нынешнем положении, нанесла я Фогет ми нот 2 слоя +СВ 1 слой :rolleyes:
свотчи не достоверны, на самом деле свет гораздо глубже и насыщеннее
Изображение

у меня ощущения противоречивые от этого лака, кстате не поняль про кисточку, вполне приличная кисть, даже нигде ничего не замазала, что со мной бывает крайне редко, единственно портаки у основания :rolleyes: исправлять не стала, бо лень :faceoff:
upd у девочки на косметисте лучше получилось поймать цвет

Сообщение отредактировал ganulya: 05.02.2012, 09:18:48

  • 5

#4051
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
посмотрела я свои г*свотчи и решила что длинна критическая и надо подрезать
Изображение
вот так даже лудше, прошу прощения за качество, сейчас сниму лак и приведу все в порядок :D

Мальдини, а можно зелеными еще намулуюсь? :rolleyes:

Сообщение отредактировал ganulya: 05.02.2012, 12:18:42

  • 3

#4052
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ganulya, ровный срез классно выглядит) а фотке просто контрастности не хватает, мне кажется.
Ш_т_у_ч_к_а, ты права, я уже надоела, наверное, Жаку... надо перекрасить сегодня. Но выбор, опять же, небольшой, - либо Forest, либо Star of Bombay, которому я еще больше осточертела.
Кнопа, а зачем именно аппаратный? Я после того, как завязала с обрезным, просто мажу мазилками и отодвигаю, и у меня все окей.
  • 2

#4053
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Руж Нуар - правильная запекшаяся кровь.

Тоже так считаю, Диаболик для меня очень тяжелый лак(

Надеюсь, на лаковстрече смогу посмотреть оба, вдруг кто принесет ромашки ;)

У Риты есть они на ромашках)

нельзя отказывать таким как Мальдини

Вау! Спасибо, Гануль, я бы в жизни не поверила, что можно вырастить тааакие ногти)))) И я теперь точно знаю, что не зря его купила, это как-раз мой, слегка припыленный фааетовый)

кстате не поняль про кисточку, вполне приличная кисть,

Мне странно слышать, что кому-то нравится кисть у Диоров (или они ее поменяли?), я в их лаки другой ныряю)

Мальдини, а можно зелеными еще намулуюсь? :rolleyes:

Ну конечно, я постеснялась тебя просить об этом)))))))) Покажешь же?
  • 2

#4054
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Руж Нуар - правильная запекшаяся кровь.

Тоже так считаю, Диаболик для меня очень тяжелый лак(

Чем тяжелый? Разве Руж Нуар не вишневый?
  • 1

#4055
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Чем тяжелый?

Больше нескольких часов не могу его носить, постоянно хочу вымыть руки(

Разве Руж Нуар не вишневый?

Ну если с Вампом сравнивать, то нет) Посмотри еще №333 Madness или №437 Forbidden.
  • 0

#4056
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Изображение

Изображение

Не вот так? По-моему, я перекраснила, да?
  • 2

#4057
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Не вот так? По-моему, я перекраснила, да?

ничего не перекраснила она примерно такой и получается при дневном свете :-)
ну я честно стояла у окна и ловила ракурсы, но не шмогла я не шмогла :-(


вобщем ватерлили отменяется, с короткими ногтями мне захотелось драмо, я в кан кане yeach :-)

Сообщение отредактировал ganulya: 05.02.2012, 14:48:02

  • 0

#4058
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Чем тяжелый?

Больше нескольких часов не могу его носить, постоянно хочу вымыть руки(

Разве Руж Нуар не вишневый?

Ну если с Вампом сравнивать, то нет) Посмотри еще №333 Madness или №437 Forbidden.

Спасибо, вчера смотрела, они совсем уж коричневые :)
А почему хочется вымыть руки? пальцы с ним выглядят плохо или просто цвет не нравится? (туплю сегодня с утра)
  • 0

#4059
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

с короткими ногтями мне захотелось драмо,

Она называет их короткими :faceoff:

пальцы с ним выглядят плохо или просто цвет не нравится? (туплю сегодня с утра)

Это я не ясно выражаюсь)) Именно мои пальцы с ним выглядят плохо( Твои (белые) с любым лаком будут смотреться здорово!
  • 0

#4060
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ага, я тоже улыбнулась тому, что она назвала их короткими)))
Тогда я, пожалуй, с Дьяболиком повременю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.