Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#4021
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

матовый топ стоит 2100

Видела сегодня в МА матовый топ Alessandro. Он чуть дешевле 2000.

мне срочно надо в РН за голографиками :rolleyes:

А я нипонила, почему больше ни у кого их нет... "Во-первых, это красиво" )))). У меня еще голубой есть оттуда же, летом вешала:

ИзображениеNfu Oh in 065

Сегодня в МА продавщицы спросили, что за лаг такой интересный (про писташковый, конечно).
А вот почему не купила закос под шанелин голографик - до сих пор не понимаю, хотя страдала очень сильно в свое время...

мне кажется, или похож на цвет твоих прекрасных глаз?

Аксиом )))). Кажется, что похож, и кажется, что прекрасных ))))))))))). Спасибо, конечно :))))

А ты разглядывала его через свою новую лупу?))))))

Когда ты уже хербнешься? Нам нужно профессиональное мнение, а то нажремся сгоряча пилюлек не по делу - и с кем ты буишь ногти красить?? :))

Сразу вспомнился диалог с Аксиомой:
А. -Привет, вы уже на месте?
М. -Нет, но там Аня Красит Ногти.
А. -Э-м-м-м, что делает???
:)))))))

Аксиома, помнится, рассказывала по-другому:
- А там Аня. Ну, красит ногти.
- М-м-м... Ну мы все красим ногти...
:))))


Не знаю, у меня через дорогу солнце есть))

Хде я??? У меня нету, чесслово))))

Было солнце! Но - относительно рано (я ж свотчи под солнцем делала). Ты во сколько восстала ото сна? ))

неделю назад зашла сюда не помню зачем, итог - купленный в тот же день yodel me on my cell

Йодль для первого раза - это очень круто! ))) Я его до сих пор побаиваюсь маленько ))))
***
Сегодня хапнула пуповский магнитный лак. Красный, конечно :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.02.2012, 22:11:34

  • 0

#4022
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А ты разглядывала его через свою новую лупу?))))))

Когда ты уже хербнешься? Нам нужно профессиональное мнение, а то нажремся сгоряча пилюлек не по делу - и с кем ты буишь ногти красить?? :))

Поддерживаю предложение хёрбнуться. Я читаю ту тему и никак не могу понять, за белых я или за красных... нужно авторитетное мнение (хотя я всего-то чай хочу заказать).
  • 1

#4023
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Стырила из Лукобраза:

Изображение
Изображение
Изображение

:D


  • 1

#4024
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девы, где взять такие фиксаторы?
Будет кто в канцтоварах - поспрошайте, а? :)
  • 0

#4025
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я сто лет не ходила в магазин канцтоваров, даже если увижу не пойму что это они :spy: для чего они предназначены?
такие трюки не для моей попы
Штучка я плохо помню твой свотч голубого голографика, именно его я потом видела в РН но меня затерзали смутные сомнения, а сейчас я думаю и что они меня терзали и зачем я их слушала, но в принцпе он там был один, других цветов не было, обещали завоз в январе но видимо адманули :-)

вспомнила что мне надо было в МА, я же хотела посмотреть там магнитые лаки, а то все время захожу туда и думаю что же мне тут было надо :confused:

Поддерживаю предложение хёрбнуться. Я читаю ту тему и никак не могу понять, за белых я или за красных... нужно авторитетное мнение (хотя я всего-то чай хочу заказать).

така же ситуевина
только когда я читаю хвасты я все хочу, захожу на сайт теряюсь и выхожу :D

Сообщение отредактировал ganulya: 03.02.2012, 23:46:52

  • 1

#4026
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
ganulya, эти штуки фиксировают проколотые дыроколом дырочки в бумаге, чтобы они не раздербанивались от длительного юзанья )).

Голографики в РН были (кроме голубого, кажется). Закос под шанель точно был, а я - балда ((.

С магнитом поигралась и красить на себя уже не хочется. Похоже, я не намагничу аккуратно, а если будет неаккуратно - достанет за сутки ((. Да и лак неинтересный.

Скрытый текст

  • 1

#4027
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

У меня еще голубой есть оттуда же,

Хорош, сцабака!

Кажется, что похож, и кажется, что прекрасных ))))

Похож-похож, такие же хамелеоны))

Аксиома, помнится, рассказывала по-другому:

Возможно, я только помню, что было смешно)))))

Ты во сколько восстала ото сна? ))

Ой, не спрашивай, я как младенец, перепутавший день с ночью)))))

Когда ты уже хербнешься? Нам нужно профессиональное мнение, а то нажремся сгоряча пилюлек не по делу - и с кем ты буишь ногти красить?? :))

Держусь из последних сил)) Проф. мнение вам не нужно - сами с усами) И эта...я чуть скептически отношусь ко всему "натуральному"(

Я читаю ту тему и никак не могу понять, за белых я или за красных...

:D Мне в той теме контингент импонирует)

такие трюки не для моей попы

Плюсуюсь, я корявая в таких делах((
  • 2

#4028
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Рита, а ты пробовала прикладывать к лаку магнитики с холодильника? :)

Скрытый текст

  • 0

#4029
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

прикладывать к лаку магнитики с холодильника? :)

А разве с любым лаком это прокатит? Я думала, что в "магнитных" лаках в состав железную стружку добавляют))
Подозреваю, что ты сама пробовала, не?)))))))))
Скрытый текст

  • 0

#4030
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я чуть скептически отношусь ко всему "натуральному"

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.02.2012, 02:14:04

  • 0

#4031
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А разве с любым лаком это прокатит? Я думала, что в "магнитных" лаках в состав железную стружку добавляют))
Подозреваю, что ты сама пробовала, не?)))))))))

Не с любым, но с магнитными прокатит) я в нейлру читала, что любые магнитики работают. Просто Штучка пишет, что она наигралась, я думаю, что так быстро-то, я бы пока все магниты не приложила, не успокоилась бы)

Скрытый текст

  • 0

#4032
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ты пробовала прикладывать к лаку магнитики с холодильника? :)

Конечно :). На указательном получилась одна симпатичная задумчивая диагональ (и я даже заинтересовалась на некоторое время), а на большом - две параллельные полоски, несинхронно начинающиеся и заканчивающиеся (WTF??) ((

Сорь, что пощу по отдельности, но не могу в общей массе выявить ошибку с открывающими и закрывающими тэгами ((
  • 0

#4033
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#4034
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девы, фондю я не люблю, оладьи и блины жарю, да, но не в переднике )). И вообще, предлагаю перестать взращивать в соказематницах комплексы, офтопя на эту тему )). Да, Аксиома может быть замечательной мамой, а я - домохозяйкой (ну сильно похуже), но давайте не забывать, ради чего мы тут все собрались? :)
  • 0

#4035
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Офф топ злостный, конечно, рискуя заработать выговор от Ганули, все же напишу)))

Хотя, опять же, может, вирус был другой, да и не проверишь, при прочих равных, как оно было бы, если бы не... ))) Но медицина - наука такая же относительная, как и теология, разве нет? )))

Ты же сама все прекрасно понимаешь, разумеется все относительно)
А я верю отзывам, не всем конечно, но зарекомендовавшим себя пользователям - да, глупо?

а чего ж тогда я к людям цепляюсь почем зря?

Дык ПМС же, мы же выяснили вроде)))) С кем не бывает)

Не с любым, но с магнитными прокатит)

Ох, я не правильно тебя поняла(

Просто Штучка пишет, что она наигралась,

Уверяю тебя это временно (все тот же ПМС) :D

в переднике??

:lol:
  • 1

#4036
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал мальдини: 04.02.2012, 02:31:35

  • 1

#4037
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в переднике??

:lol:

Я, между прочим, в школе на УПК поваром была, работала в двух тошниловках на Никольском, по борщам у меня пятерки были и правила я знаю, просто пренебрегаю ими )))). А сейчас в школах есть УПК?? ))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.02.2012, 02:39:03

  • 0

#4038
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, кстати. По теме топика я хотела сказать, что как-то видела лак Шанель цвета бычьей крови, я почему-то помню, что он назывался как-то типа Vamp, сегодня гуглила этот вамп - совсем не тот цвет(( какой-то вишневый. Укажите нужное направление, как мог называться Шанелин лак такого цвета? Похож на Dior in 943 Rouge Garçonne, но теплее.

не в переднике ))

От сердца отлегло.

Да, Гануля завтра устроит нам((
  • 1

#4039
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Укажите нужное направление, как мог называться Шанелин лак такого цвета?

Может его европейский аналог Руж Нуар (прости, не помню номера, а идти в святая святых лакохранилище далеко)? Он несколько теплее Вампа.
Завтра никидаю вариантов, если интересно)
А почему собсно БЫЧЬЕЙ крови, ее цвет у всех млекопитающих одинаковый)) вопрс риторический)

Сообщение отредактировал мальдини: 04.02.2012, 02:55:20

  • 1

#4040
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
http://m5uxe3bnpi.nr...=NTY5ODAuaHRtbA

Глубокая ночь, а тему читает 12 человек)))

Сообщение отредактировал мальдини: 04.02.2012, 03:25:52

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.